Гость
Статьи
Парень не отвозит меня …

Парень не отвозит меня на машине ,когда прошу и сам не предлагает

Понятно что никто никому не должен, но все же, хочу услышать мнение.
Купила машину, пока учусь ездить в тихих местах, в городе не езжу.У парня машины нет.Ездит на моей, пока копит на свою.
Проблема в чем, лишний раз он не предложит куда то меня подвезти.Если прошу - то он устал или еще что то в этом роде.
В последнее время относилась спокойно к этому, пользовалась такси или транспортом.
Но возмутилась следующему, человек не отвез к врачу, когда сильно болел зуб.утром отвез меня по моим делам, а к врачу уже не повез, попросила отвезти-получила отказ.на следующий день нужно было на осмотр, также не предложил , сказал одевайся мол теплее на улице дождь.ну я уже конечно не стала просить.
Очень обидно.
Квартиру сьемную оплачивает он, еду и т д тоже.
На данный момент я без работы, но в поиске.Хожу на собеседования.
В принципе типаж его в том, что боится быть использованным, после неудачных прошлых отношений .
Мне кажется любой девушке приятна забота.
Одно дело я в кафе еду, на такси.
Другое к врачу.
Неужеле так сложно проявить себя . #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите, что если он вас не будет возить, то отберёте машину.

Гость
#2

Путем проб и ошибок лично я пришла к выводу, что сожительствовать с кем-то и за чей-то счет можно лишь в случае, когда у самой на все это есть бабки. Оочень мало сейчас благородных мужиков, умеющих что-то обсудить, решить, запланировать. В основном платят за тебя (квартиру) пока им самим это выгодно и не в напряг, а чуть что выгоняют либо сваливают при первых неудобствах.
Вот ему удобно на вашей тачке кататься, в квартире этой съемной он и без вас бы жил и так же платил, вряд ли вы его объедаете сильно. А начнете говорить что-то поперек либо машину заберете, он сразу слиняет.

Гость
#3

В принципе типаж его в том, что боится быть использованным, после неудачных прошлых отношений .

........
Это звонок нет это колокол! Он альфонс и манипулятор! Беги от него! Он тебя использует!!!!!!!!

#4

С ними надо проще, проси, говори в лоб и не думай, что догадается.

Гость
#5

Ну и не соси ему тогда!

Гость
#6
Гость

Путем проб и ошибок лично я пришла к выводу, что сожительствовать с кем-то и за чей-то счет можно лишь в случае, когда у самой на все это есть бабки. Оочень мало сейчас благородных мужиков, умеющих что-то обсудить, решить, запланировать. В основном платят за тебя (квартиру) пока им самим это выгодно и не в напряг, а чуть что выгоняют либо сваливают при первых неудобствах.
Вот ему удобно на вашей тачке кататься, в квартире этой съемной он и без вас бы жил и так же платил, вряд ли вы его объедаете сильно. А начнете говорить что-то поперек либо машину заберете, он сразу слиняет.

Спасибо.😰
Если разойдемся, уедет к себе загород, где жить я не буду, квартиру снял только изза меня.
На море свозил.
Не могу сказать что во всех сферах он прям плохой.
Поплакали даже сегодня на пару, как трудно вместе и как не хочется быть по раздельности.
Высказалась как мне хочется больше заботы

Гость
#7
Гость

Ну и не соси ему тогда!

Да я так и делаю😂😂😂это в прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: