Гость
Статьи
Долго ли горевали …

Долго ли горевали после расставания

Девушки скажите долго ли переживали после расставания, если были чувства. На днях рассталась, очень плохо, апатия, мириться смысла уже точно нет. Скажите долго ли вы парились и какие методы использовали чтоб все быстрее прошло? #отношения #расставание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года, потом он будто умер

#2
Гость

Полтора года, потом он будто умер

Вот она - женская натура)) А тут уже 7ой год по ночам снится и по пьяни путаешь наташек с ее именем))

#3

Неделя!
больше не получается)))

Гость
#4
Великолепный Вася

Вот она - женская натура)) А тут уже 7ой год по ночам снится и по пьяни путаешь наташек с ее именем))

зульфияяяя)))
ты дашку путаешь а не наташку

Гость
#6

Мужчины любят самодостаточных а не сирадалиц

#7
Гость

да ты чо?
ты ж развелся
тебе изменяла жена - рогатый ты скот
и куколд
до сих пор помнишь

Да не был я женат!
Жил с бабцой без загса!
И рога никто не наставлял!

Гость
#9

Если переключить себя на кого-то даже просто на месяц должно пройти ну сука сложно

#12
Гость

не свисти куколд
был женат - и рогатый
нехх теперь сливаться с темы)))

сиди полируй рога. мистер вумана.
все постарались тебя унизить этой короной в мандавошках отбитых муде и отбросов
наслаждайся))) вшами и блохами.

Не бомби,пмс рано или поздно закончится климаксом😂

Гость
#13

Когда с первой любовью рассталась, то год себе места не находила. Со вторым парнем два дня всплакнула, иногда вспоминала в течение месяца, но совсем уже не больно было.

Гость
#14

После восьми лет первых отношений ушла сразу к другому, потому что жалела себя, не хотела страдать, я в отношениях нарыдалась с головой. Думала ухожу от кого-то, а оказалось к кому-то. Замужем за ним теперь, бывшего не могу даже припомнить в лицо и вообще все, что с ним связано. Безумно люблю мужа, вместе несколько лет, есть дочка маленькая совсем. Теперь точно знаю, что такое настоящая любовь. Мой муж - это мой дом, рядом с ним - я дома.

Гость
#15

окончательно отошла только месяца через 4, а так первые 2 недели были очень жёсткими, постоянно плакала, ещё 2 недели без слез, но в апатии, потом стало легче и уже как воспоминание потихоньку все проходило. мне кажется, только время помогает, ну и важно не замыкаться, делиться с друзьями чувствами, общаться, куда-то выходить даже через силу, я активно спортом занималась (и даже на этом фоне успешно привела себя в форму). Не знаю, как расстались, я на плохо ноте, и просто выписала себе все недостатки его и косяки и читала каждый день, чтобы не позволять хорошим воспоминаниям посещать.

#16

9 месяцев. Ещё не улеглось в душе. Никаких отношений не начинала,не знакомлюсь.

#17

есть испытанное средство. Но вот беда вы не хрена не станете делать. Сходите в травмотологию и помогите первому кто попадётся вам на пути. Там всем нужна помощь. Есть лежачие есть оперированные. Сами в туалет сходить не могут. Или пойдите волонтёром. Поработайте до тех пор пока не почувствуете все я здорова могу следующего принимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: