Гость
Статьи
Мне не нужны его …

Мне не нужны его деньги

Живем вместе на съемной квартире год, я плачу только половину стоимости за квартиру, остальное все на нем.
Сейчас он собирается покупать квартиру вместе со своей мамой. То есть она дает денег на первый взнос+ипотека+у него есть некоторая сумма.
Ему же я бы хотела предложить другой вариант, покупать квартиру совместно, тогда бы помогли мои родители+я бы стала платить часть ипотеки, если бы взяли ее вместе.
А так я не буду платить за квартиру, которая не моя.
Если предложить ему этот вариант, то подумает еще, что замуж напрашиваюсь, но мне и так хорошо, мне еще 23 всего, просто квартирный вопрос то надо решать.
Он говорит о свадьбе, о детях, но предложение пока не делает.
Что делать?

авто
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может его самого надо в загс отвести) бывают такие индивудумы а кто будет покупать квартиру не столь важно если вы будете его супругой

#2

Так пусть ваши родители помогут вам, купите квартиру и платите каждый свою ипотеку. Впрягаться в совместную недвижку спустя всего лишь год жизни - рискованно.

Гость
#3

А так я не буду платить за квартиру, которая не моя.

вы уже за нее платите 50% живя с мужиком, кто замуж не хочет тому в голову даже не приходит покупать квартиру на двоих.

Крахмальный творог
#4

Мне кажется не стоит этого делать. Решение о покупке квартиры они принимали с мамой, Вас в этих планах не было, поэтому напрашивается мысль, что слова о свадьбе и детях - это всего лишь слова, не более того. Человек хочет обеспечить себя жильем, а не будущую семью. Вы можете совместно со своими родителями тоже принять аналогичное решение.

Леди
#5
Элинор

Так пусть ваши родители помогут вам, купите квартиру и платите каждый свою ипотеку. Впрягаться в совместную недвижку спустя всего лишь год жизни - рискованно.

Разумное решение.

авто
#6
Гость

А так я не буду платить за квартиру, которая не моя.

вы уже за нее платите 50% живя с мужиком, кто замуж не хочет тому в голову даже не приходит покупать квартиру на двоих.

я плачу за съемную квартиру, всего половину. больше я вообще в совместной жизни ни на что деньги не трачу) а жила бы одна - фиг бы накопила такую сумму)

Гость
#7

Да ну ***** покупать квартиру таким образом, как ты считаешь. Ну расстанетесь вы и что? Продавать придется? Если родители могут тебе помощь оказать, то покупай квартиру сама себе в ипотеку и плати за нее. Если будешь у мч жить, то вообще шикарно - сдавать свою сможешь. А ему не вздумай давать денег за квартиру, которую он купит.

авто
#8
Крахмальный творог

Мне кажется не стоит этого делать. Решение о покупке квартиры они принимали с мамой, Вас в этих планах не было, поэтому напрашивается мысль, что слова о свадьбе и детях - это всего лишь слова, не более того. Человек хочет обеспечить себя жильем, а не будущую семью. Вы можете совместно со своими родителями тоже принять аналогичное решение.

ну почему-то район выбирался исходя из моих желаний, хотя мама и он сам изначально планировали совершенно другой конец города даже, но я настояла на своем) так что как меня нет в планах - вопрос.
мне не принципиально, кто покупает квартиру, кто будет платить . когда поженимся, все будет пополам, и квартира наша будет. а пока я просто буду платить только коммуналку

авто
#9
Гость

Да ну ***** покупать квартиру таким образом, как ты считаешь. Ну расстанетесь вы и что? Продавать придется? Если родители могут тебе помощь оказать, то покупай квартиру сама себе в ипотеку и плати за нее. Если будешь у мч жить, то вообще шикарно - сдавать свою сможешь. А ему не вздумай давать денег за квартиру, которую он купит.

нет, конкретно денег на квартиру я ему давать не буду

Гость
#10

Автор, БАЯН!!! Вчера была ваша эта тема. Поищите её уж. Зачем создавать одно и то же изо дня в день?????????????? Вам в прошлой теме уже всё сказали!

автор
#11

хочу, и создаю. и буду создавать столько раз, сколько посчитаю нужным

Гость
#12

ахахаха 3 такие темы уже точно есть)))
автор страдает кратковременной памятью
прикол в том, что нормальную тему создаешь -не пропускают, а эту по 10 кругу еже
Издевательство!

Гость
#13

Да уж раз пятый та же тема. Автор, что радикально может поменяться за сутки? Или вы не в состоянии прошлую свою тему найти?

мужик с веслом
#14
авто

Если предложить ему этот вариант, то подумает еще, что замуж напрашиваюсь, но мне и так хорошо, мне еще 23 всего, просто квартирный вопрос то надо решать.
Он говорит о свадьбе, о детях, но предложение пока не делает.
Что делать?

Плохо этот вопрос решать через ипотеку, если вам ещё рано семью, а ему уже надо. Ипотеку без семьи, зарегистрированных отношений на двоих лучше не брать. Если предложит платить его ипотеку без регистрации брака, то лучше хладнокровно ему предложить подумать, почему этот вариант не устраивает Вас. Если будет хитрить, то я бы не советовал в дальнейшем с ним иметь дело.

Гость
#15

а мне нужные его деньги!! нужны! а он козёл против. вот как быть?

Гость
#16

Сей финт ушами будет произведен единственно с целью защититься от будущей жены, незаивисимо от того вы это будете или нет.
Мама не хочет делит квартиру , которую она покупает сыну , если он разведётся.
В принципе, правильное решение матери по отношению к сыну.
Если вы не будете числиться слбственницей квартиры , то и платить за неё вы не должны.

мужик с веслом
#17
Гость

Если вы не будете числиться слбственницей квартиры , то и платить за неё вы не должны.

+1

автор
#18

предлагался вариант с семейной ипотекой, но так как свадьба в след году, то ждать не стали

норма
#19

раз пятый читаю.............

Гость
#20

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#21
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

на алименты потом можно будет подать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: