Гость
Статьи
Отголоски из прошлого

Отголоски из прошлого

Ситуация вот в чем: Четыре года тому назад встречалась с МЧ, любовь-морковь и все такое, у нас с ним это были первые серьезные отношения, строили планы на будущее, но не сложилось. После расставания отношения не поддерживали, он переехал в другой город, слышала от общих знакомых, что женился. Ну вот прошло 4 года, на улице встретила друга своего бывшего и он мне сообщил "благую" весть - что тот недавно развелся с женой. Ну я как-то это мимо ушей, у меня у самой серьезные отношения, замуж собираюсь. И тут на днях мне приходит сообщение в контакте от бывшего: привет, как дела, клевая аватарка, я скучаю, жаль что так произошло тогда, я перед тобой виноват....я ответила: что у меня все ок в жизни и замуж собираюсь. Зашла на его страницу и что я вижу - статус: Еду завтра Екатеринбург (город где я живу) в командировку на месяц, как давно я не был дома.
Тут меня осенило, это он мне в уши ссал, чтобы месяц со мной мутить? Скрасить трудовые будни сексом по старой памяти?

Кокоша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну,собственно,возможно!но вам то что?вы же замуж собрались!

Кокоша
#2

Меня возмутила эта ситуация. Т.е. он поссчитал что я такая ту пая ов ца , что мне можно так залить

Гость
#3

Ну вы ж ему дали отворот поворот,не трепите себе нервы.

Гость
#4
Гость

Ну вы ж ему дали отворот поворот,не трепите себе нервы.

Просто обидно осознавать, что человек оставил обо мне мнению, как о д у р е которую можно развести, поманив пальцем

Гость
#5

Фее, какая некрасивая ситуация. Но! Какой шикарный шанс отомстить!

Гость
#6

не ведитесь. Если у вас с нынешним мч все хорошо-выходите замуж и будьте счастливы!!

Гость
#7

ну да,мужики они такие) про бывших вспоминают сразу когда под рукой никого нет)

Гость
#8

Вспомнить все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: