Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выходить ли замуж?

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся. Мечтаю о семье и детях. Но не скажу что люблю этого мужчину и хочу за него замуж. Боюсь, что дети на него похожи будут, а он не красавец, еще и спортом ленится заниматься. Он разведенный, и меня это всегда не радовало. Что держит? Он уже стал для меня родным человеком, нам всегда было интересно друг с другом общаться, и просто быть вместе... Продолжу когда тема выйдет.

Ответы (20) Ответить
  • Большинство так и выходят замуж.

• Реклама

• Прям продолжения ждём все вместе.
    Особенно бомж Сима.

• Алеся

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся. Мечтаю о семье и детях. Но не скажу что люблю этого мужчину и хочу за него замуж. Боюсь, что дети на него похожи будут, а он не красавец, еще и спортом ленится заниматься. Он разведенный, и меня это всегда не радовало. Что держит? Он уже стал для меня родным человеком, нам всегда было интересно друг с другом общаться, и просто быть вместе... Продолжу когда тема выйдет.

Не продолжайте, скучно. В тридцатик уже можно быть поумнее.

• хороший вариант для замужества, но если у него дети от первого брака, то стоит задуматься

• ээээм, я всегда думала, что замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе, а для вас похоже, этот мужчина последний шанс, времени потраченного жалко.

• Жалко не времени потраченного, а того что своего человека так и не встретила. И прекрасно понимаю, что могу и не встретить. В окружении холостых парней нет, да и по характеру я не тусовщица.

• Гость

Не продолжайте, скучно. В тридцатик уже можно быть поумнее.

А можно вопрос, что в чем именно глупость всего выше написанного?

• Хочется послушать тех, у кого были похожие ситуации в жизни. Как поступили и не пожалели потом? А по поводу того, что "замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе" - я тоже так думала. И до 27 лет была одна, не хотела быть с кем-то просто так, а ждала настоящих взаимных чувств. А потом уже решила начать эти отношения, и строить их в надежде, что может увижу в этом мужчине свою половинку.

• Алеся

Хочется послушать тех, у кого были похожие ситуации в жизни. Как поступили и не пожалели потом? А по поводу того, что "замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе" - я тоже так думала. И до 27 лет была одна, не хотела быть с кем-то просто так, а ждала настоящих взаимных чувств. А потом уже решила начать эти отношения, и строить их в надежде, что может увижу в этом мужчине свою половинку.

И что, так и не увидели??? А как же "стерпится-слюбится"? Хотя, даже песня есть старая, годов 70-х, там примерно такие слова: Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится - ничего не сбудется с нелюбимым мужем

• Автор, ну вы уже не девочка, чего уж говорить. Люди все разные. Моя знакомая, правда в 26, за аналогичный вариант уцепилась. Счас у нее уже двое детей. Уверяет, что муж ее любит и она его. Слишком уверяет. Муж на нее плюет, с детьми не помогает, умаывает один за границу отдыхать, а она одна с детьми. Но она ЩАСЛИВА и учит незамужних, что "хоть бы для себя родила".
    Я в определенный момент решила для себя, что не получается личная жизнь и по фиг! В смысле нет рядом человека по взаимной любви. Решила делать карьеру и потом рожать "для себя". Но неожиданно в мои 25 встретила будущего мужа. Мы уже 13 лет вместе )

• Сима

Большинство так и выходят замуж.

брак это скорее проект без бабочек-они когда то закончатся

• если бы хотели - не спрашивали бы..

• конечно когда он на страсти зачинается и любви-хорошо-но надо головой думать тоже,если автор считаете,что на дружбе и уважении проживете-на первом месте семъя-выходите

• Не выходите ни в коем случае. Я тоже за такого вышла (правда не от безысходности, по другой причине), ну и что бы вы думали - он меня раздражать начал. Если раньше и были теплые чувства, то сейчас их полностью съела бытовуха. Про секс вообще молчу - с нелюбимым он ужасен. Думаю вот теперь, как уйти, останавливает то, что он меня очень любит и вообще хороший, не хочу делать ему больно.

• Алеся я вас понимаю, сама в такой же ситуации, в похожей.
    Только вот вам что то посоветовать сложно: с одной стороны возраст уже критический ( для России и стран СНГ в частности) , нет никаких гарантий что кто то лучше встретится. А с другой - выходить замуж заведомо зная что счастья не будет - печально. Все таки жизнь одна, и хочется прожить ее в радости.
    Если хотите можем пообщаться по почте.

• Гость

хороший вариант для замужества, но если у него дети от первого брака, то стоит задуматься

Жесть какая. ЭТО хороший вариант???
    Даже если бы без детей от прошлого брака, на такого бы не позарилась... еще и детей от него рожать и не желать, чтобы дети были на него похожи. Нда уж.
    Видимо совсем от безнадёги женщины на такое бросаются.

• автор скиньте вашу ссылку вк я професси ональный психолог помогу вам

• Алеся

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся.

что это за стадия такая?) родить можно и в 35, и в 40 лет. Рассмотрите иностранца. Знакомая в 32 года вышла за немца, будет там жить, адаптироваться, он с прицепом, но симпатичный и она его любит. Другая в 34 года выбирает, тоже ищет иностранцев, ищет периодически, но за местного л о х а Васю не хочет почему-то. Вы решайте сами, это ваша жизнь. Кому-то родить ребенка важнее всего на свете, даже от спермодоноров же рожают, а там вообще неизвестно что.

• Девочки, те, кто не замужем и ищет вторую половинку- приглашаю поучаствовать в онлайн-программе-обучении- флешмобе летних свиданий
    Надоело быть одной? Устали от одиночества? Хочется незабываемого лета и встретить своего любимого мужчину, стать счастливой и любимой? Регистрируйся на флешмобе летних свиданий тут http://vk.com/event71185298! Заявки принимаются до 26 мая!
    (только для тех, кто не замужем)
    Здесь же можешь прочесть отзывы тех девушек, что участвуют во флешмобе весенних свиданий сейчас!
    Флешмоб летних свиданий - это онлайн программа, которая будет проходить в течение 1,5 месяца (с 28 мая по 9 июля 2014 года) в виде практических упражнений раз в 3-4 дня, в ходе которых участницы флешмоба смогут научиться навыкам знакомства, работы с сайтами знакомств, живым знакомствам, пройдут ряд упражнений на раскрепощение, избавление от блоков и зажимов, наполнению позитивом, визуализацию и формирование своего желаемого будущего, привыканию к роскоши и благополучию, сделают ряд полезных ритуалов для раскрытия женственности и привлечению любви в свою жизнь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь