Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся. Мечтаю о семье и детях. Но не скажу что люблю этого мужчину и хочу за него замуж. Боюсь, что дети на него похожи будут, а он не красавец, еще и спортом ленится заниматься. Он разведенный, и меня это всегда не радовало. Что держит? Он уже стал для меня родным человеком, нам всегда было интересно друг с другом общаться, и просто быть вместе... Продолжу когда тема выйдет.

Алеся
20 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Большинство так и выходят замуж.

#2

Прям продолжения ждём все вместе.
Особенно бомж Сима.

Гость
#3
Алеся

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся. Мечтаю о семье и детях. Но не скажу что люблю этого мужчину и хочу за него замуж. Боюсь, что дети на него похожи будут, а он не красавец, еще и спортом ленится заниматься. Он разведенный, и меня это всегда не радовало. Что держит? Он уже стал для меня родным человеком, нам всегда было интересно друг с другом общаться, и просто быть вместе... Продолжу когда тема выйдет.

Не продолжайте, скучно. В тридцатик уже можно быть поумнее.

Гость
#4

хороший вариант для замужества, но если у него дети от первого брака, то стоит задуматься

Гость
#5

ээээм, я всегда думала, что замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе, а для вас похоже, этот мужчина последний шанс, времени потраченного жалко.

Алеся
#6

Жалко не времени потраченного, а того что своего человека так и не встретила. И прекрасно понимаю, что могу и не встретить. В окружении холостых парней нет, да и по характеру я не тусовщица.

Алеся
#7
Гость

Не продолжайте, скучно. В тридцатик уже можно быть поумнее.

А можно вопрос, что в чем именно глупость всего выше написанного?

Гость
#8

Выходите замуж

Алеся
#9

Хочется послушать тех, у кого были похожие ситуации в жизни. Как поступили и не пожалели потом? А по поводу того, что "замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе" - я тоже так думала. И до 27 лет была одна, не хотела быть с кем-то просто так, а ждала настоящих взаимных чувств. А потом уже решила начать эти отношения, и строить их в надежде, что может увижу в этом мужчине свою половинку.

Гость
#10
Алеся

Хочется послушать тех, у кого были похожие ситуации в жизни. Как поступили и не пожалели потом? А по поводу того, что "замуж надо выходить за того человека, которого любишь, хочешь от него детей, прожить всю жизнь вместе" - я тоже так думала. И до 27 лет была одна, не хотела быть с кем-то просто так, а ждала настоящих взаимных чувств. А потом уже решила начать эти отношения, и строить их в надежде, что может увижу в этом мужчине свою половинку.

И что, так и не увидели??? А как же "стерпится-слюбится"? Хотя, даже песня есть старая, годов 70-х, там примерно такие слова: Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится - ничего не сбудется с нелюбимым мужем

Дева
#11

Автор, ну вы уже не девочка, чего уж говорить. Люди все разные. Моя знакомая, правда в 26, за аналогичный вариант уцепилась. Счас у нее уже двое детей. Уверяет, что муж ее любит и она его. Слишком уверяет. Муж на нее плюет, с детьми не помогает, умаывает один за границу отдыхать, а она одна с детьми. Но она ЩАСЛИВА и учит незамужних, что "хоть бы для себя родила".

Я в определенный момент решила для себя, что не получается личная жизнь и по фиг! В смысле нет рядом человека по взаимной любви. Решила делать карьеру и потом рожать "для себя". Но неожиданно в мои 25 встретила будущего мужа. Мы уже 13 лет вместе )

Заюша-пони лошадка
#12
Сима

Большинство так и выходят замуж.

брак это скорее проект без бабочек-они когда то закончатся

Гость
#13

если бы хотели - не спрашивали бы..

Заюша-пони лошадка
#14

конечно когда он на страсти зачинается и любви-хорошо-но надо головой думать тоже,если автор считаете,что на дружбе и уважении проживете-на первом месте семъя-выходите

Гость
#15

Не выходите ни в коем случае. Я тоже за такого вышла (правда не от безысходности, по другой причине), ну и что бы вы думали - он меня раздражать начал. Если раньше и были теплые чувства, то сейчас их полностью съела бытовуха. Про секс вообще молчу - с нелюбимым он ужасен. Думаю вот теперь, как уйти, останавливает то, что он меня очень любит и вообще хороший, не хочу делать ему больно.

Полли
#16

Алеся я вас понимаю, сама в такой же ситуации, в похожей.
Только вот вам что то посоветовать сложно: с одной стороны возраст уже критический ( для России и стран СНГ в частности) , нет никаких гарантий что кто то лучше встретится. А с другой - выходить замуж заведомо зная что счастья не будет - печально. Все таки жизнь одна, и хочется прожить ее в радости.
Если хотите можем пообщаться по почте.

Алина
#17
Гость

хороший вариант для замужества, но если у него дети от первого брака, то стоит задуматься

Жесть какая. ЭТО хороший вариант???

Даже если бы без детей от прошлого брака, на такого бы не позарилась... еще и детей от него рожать и не желать, чтобы дети были на него похожи. Нда уж.
Видимо совсем от безнадёги женщины на такое бросаются.

Гость
#18

автор скиньте вашу ссылку вк я професси ональный психолог помогу вам

Гость
#19
Алеся

Мне 30. Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас отношения дошли до той стадии, когда либо мы женимся, либо расходимся.

что это за стадия такая?) родить можно и в 35, и в 40 лет. Рассмотрите иностранца. Знакомая в 32 года вышла за немца, будет там жить, адаптироваться, он с прицепом, но симпатичный и она его любит. Другая в 34 года выбирает, тоже ищет иностранцев, ищет периодически, но за местного л о х а Васю не хочет почему-то. Вы решайте сами, это ваша жизнь. Кому-то родить ребенка важнее всего на свете, даже от спермодоноров же рожают, а там вообще неизвестно что.

Гость
#20

Девочки, те, кто не замужем и ищет вторую половинку- приглашаю поучаствовать в онлайн-программе-обучении- флешмобе летних свиданий

Надоело быть одной? Устали от одиночества? Хочется незабываемого лета и встретить своего любимого мужчину, стать счастливой и любимой? Регистрируйся на флешмобе летних свиданий тут http://vk.com/event71185298! Заявки принимаются до 26 мая!
(только для тех, кто не замужем)
Здесь же можешь прочесть отзывы тех девушек, что участвуют во флешмобе весенних свиданий сейчас!
***********
Флешмоб летних свиданий - это онлайн программа, которая будет проходить в течение 1,5 месяца (с 28 мая по 9 июля 2014 года) в виде практических упражнений раз в 3-4 дня, в ходе которых участницы флешмоба смогут научиться навыкам знакомства, работы с сайтами знакомств, живым знакомствам, пройдут ряд упражнений на раскрепощение, избавление от блоков и зажимов, наполнению позитивом, визуализацию и формирование своего желаемого будущего, привыканию к роскоши и благополучию, сделают ряд полезных ритуалов для раскрытия женственности и привлечению любви в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: