Гость
Статьи
Как вернуться к МЧ???

Как вернуться к МЧ???

Девочки помогите!!!! Психанула и по собственной глупости ушла от МЧ! На то были причины, но сейчас я осознала что они не смертельные и всё можно было пережить, нужно было лишь время!! Как мне к нему вернуться? какие подобрать слова?? Мы общаемся, он переживает за меня, и я за него. Как снова заслужить доверие??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяцок подождите.сам проявит желание помириться.

Гость
#3

в том то и дело он почти готов дать мне еще один шанс!!! какие слова подобрать чтоб он уже решился на это?? боюсь опять всё испортить...

Гость
#4
zlovlad ru

напиши ему смс: "я тебя уже почти простила, если ты понимаешь, о чем я! ;)"

это мне у него прощение надо просить за мой поступок

Гость
#5

я считаю ниче не надо делать.если он готов,то сам проявится,сам подберет слова и повод встретиться

Гость
#6
Гость

это мне у него прощение надо просить за мой поступок

вот знаете,я сама ушла от парня 39 дней назад.это он кстати вчера посчитал.и по идее,после того как я вела себя.он вообще радоваться должен чтоя ушла.так нет же,зовет назад.
так что ниделайте ничего!если ему это нужно он сам все сделает,а нет,так зачем унижаться.

Иван2
#8
Гость

вот знаете,я сама ушла от парня 39 дней назад.это он кстати вчера посчитал.и по идее,после того как я вела себя.он вообще радоваться должен чтоя ушла.так нет же,зовет назад.
так что ниделайте ничего!если ему это нужно он сам все сделает,а нет,так зачем унижаться.

Браво, но на месте паренька я бы вас по пользовал, а потом сам бросил. Не люблю когда мне одолжения делают своим обществом, а я при этом должен еще и тратить свои нервы, время, деньги.

Гость
#9

Браво, но на месте паренька я бы вас по пользовал, а потом сам бросил. Не люблю когда мне одолжения делают своим обществом, а я при этом должен еще и тратить свои нервы, время, деньги.[/quote]

на месте "паренька"вам не быть.это уж точно))
если так задел пост могу сказать я к нему возвращаться не буду.не клоун бегать туда сюда.

Иван2
#10
Гость

Браво, но на месте паренька я бы вас по пользовал, а потом сам бросил. Не люблю когда мне одолжения делают своим обществом, а я при этом должен еще и тратить свои нервы, время, деньги.

на месте "паренька"вам не быть.это уж точно))
если так задел пост могу сказать я к нему возвращаться не буду.не клоун бегать туда сюда.
Так я и не напрашивался, такого добра навалом и ходить далеко не надо. А судя по рассуждениям вам лет скажем 20-23 и опыт ваших "отношений" еще никакой.

Гость
#11

Так я и не напрашивался, такого добра навалом и ходить далеко не надо. А судя по рассуждениям вам лет скажем 20-23 и опыт ваших "отношений" еще никакой.[/quote]*****!никакой))
26.хотя зачем я отвечаю...

Гость
#12

слово а г а теперь запрещено.)

Иван2
#13
Гость

Так я и не напрашивался, такого добра навалом и ходить далеко не надо. А судя по рассуждениям вам лет скажем 20-23 и опыт ваших "отношений" еще никакой.

*****!никакой))
26.хотя зачем я отвечаю...
*зеваю* Пусть 26, эгоистка с завышенной самооценкой, вот я и говорю такого г..., пардон, добра навалом.

Гость
#14

А зачем ему истеричка? Чтобы мозг выносила? Автор, оставьте парня в покое. Осознавать надо прежде, чем гадости говорить и переходить на личности.

Прохожий
#15

Встретиться, поговорить, поцеловать, виновато посмотреть в глаза. .Только искренне...
И не затягивайте. Хотите идти - идите.
Если бы я в свое время не поговорил с будущей женой - у меня бы не было таких детей.. :-)
Только оставьте идеи "сам придет и все сделает". Гордость свойственна всем. А по-молодости - еще и ее преувеличенное понимание. Потом оба будете жалеть, что не сделали.. Только поздно будет.
"Не позвала. Не подошел.
Она - молчала. Он ушел".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: