Гость
Статьи
девушки часто одиноки …

девушки часто одиноки только потому, что нет нормальных мужчин

Вот к такому выводу я пришла глядя на ситуацию сложившуюся за последние годы, наблюдая за современными мужчинами, они ничего не хотят: не хотят семью,боятся ответственности,постоянно врут,пользуются …

Гость
1 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

ПацанчикГостьПацанчик, я знаю, какая женщина идеал для вас.....



Она молча заходит в комнату, делает вам сЭкс, потом приносит пиво, покушать, включает футбол/хоккей и молча уходит.

Нет, просто молча секс, потом уходит.
Ух ты, какой нетребовательный.... ну просто идеал мужчины.

Это для таких у Ардженте был стёбный фильм Дженифер Там как раз она подливала пиво, делала мин-ты,молчала Один был недостаток людей изредка жрала, а говорить не могла в силу дикости, но всех мужиков это устраивало, семьи ради неё бросали

Марины
#352

Нет нормальных мужчин? А вы искали нормального то? Или что сделали, чтоб он захотел быть с вами? Современные женщины и девушки расслабили мужчин своей доступностью и загнали постоянными "ты должен".... А потом удивляемся куда делись настоящие мужчины

Lady Vamp
#353
Гость

Вот к такому выводу я пришла глядя на ситуацию сложившуюся за последние годы, наблюдая за современными мужчинами, они ничего не хотят: не хотят семью,боятся ответственности,постоянно врут,пользуются девушками...
Так много хороших женщин и так мало достойных мужчин, почему так?!
P.S. (это я все не про себя, а про многих девушек у которых не складывается в личной жизни).

Вообще не согласна!!!! Не хочу хвастаться или гордиться чем-то, но я никогда не была одна. Было у меня трое отношений (в последних пребываю до сих пор), и выбор из нормальных мужчин всегда был и без них. А вот подруг одиноких очень много, причем одиноких не месяц-два, а всю молодость. Мне со стороны видны их отталкивающие стороны, но, конечно, я никогда им об этом не скажу. Но когда они мне говорят, что нет нормальных мужиков, я понимаю, что это совсем не так, а дело в них самих. Одна - очень "заумная", всегда спорит с мужчинами, как бы меряется членами ))) даже за столом, куда её приглашают и всё оплачивают. Казалось бы - сиди, улыбайся, доставляй удовольствие своим видом. Ну нет - надо обязательно ввязаться в спор и с пеной у рта что-нибудь доказывать. Это очень напрягает. Вторая - во-первых курит одну за одной, во-вторых повернута на каких-то фэнтэзи фильмах, книгах, фэн-шуях, заговорах... ну как бы увлечение, да, прекрасно - но выглядит, как навязчивая идея. Напрягает. Третья - никогда не краситься, одевается в стиле "Прощай молодость", и при этом говорит "У меня никогда не будет мужчины без педикюра"! Ха! А сама-то когда последний раз делала??? Четвертая рассматривает мужчин исключительно из соображений их платежеспособности. Богатый - ей все равно, как он выглядит, как зарабатывает эти деньги, чем увлекается, - лишь бы подарки дорогие дарил и по дорогим модным местам возил. Конечно, мужчины избавляются от неё через две недели. Вот как-то так )))

Гость
#354
Юлия

ГостьЛал

Просто нынешние бабы тра*хаются с кем угодно, даже замуж не просят взять, а мужики брезгуют встречаться с потра*ханными, вот и делайте выводы...А те кто не трахается сидят дома одни.Кого-то это устраивает,а кто -то от одиночества на стену лезет или в петлю.Вы бы согласились встречаться без секса до свадьбы?Сомневаюсь.
Я бы согласилась )))

Юлия ,90% женщин согласилось бы.А мужчины-то на первом свидании секс предлагают или того хуже в соц .сетях.Вот и весь выбор у девушек :либо быть приличной и одной ,либо становиться ***

Марины
#355
Гость

Юлия ,90% женщин согласилось бы.А мужчины-то на первом свидании секс предлагают или того хуже в соц .сетях.Вот и весь выбор у девушек :либо быть приличной и одной ,либо становиться ***

Есть и мужчины, которые согласны подождать, а не с первой минуты в койку прыгать

Гость
#356
Марины

Гость

Юлия ,90% женщин согласилось бы.А мужчины-то на первом свидании секс предлагают или того хуже в соц .сетях.Вот и весь выбор у девушек :либо быть приличной и одной ,либо становиться ***
Есть и мужчины, которые согласны подождать, а не с первой минуты в койку прыгать

вариант отношений без секса до свадьбы не рассматривается ими в любом случае.

Парашютистка
#357
Гость

Парашютистка
Одно желание - поскорей бы замуж, да дома сидеть "борщи варить - детей воспитывать". Я не против, это тоже важно и тоже труд. Но когда борщи - это цель жизни, это вызывает удивление. У мужчин, между прочим, тоже. Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО, кто хотел бы такую жену.


Господи, как же Вам повезло с окружением! Только мне попадаются с точною до наоборот: чтобы варила-рожала, и обслуживала его царский з.а.д. Да, и молчала при этом.

Наверно, повезло. Но у меня работа приличная, муж врач, друзья тоже - все хорошие, обеспеченные, умные ребята без явных пороков (не алкаши, не наркоманы и не психи). Спортом мы опять же увлекаемся - так на парашютной дроп-зоне столько хороших парней! И симпатичные, и спортивные, и обеспеченные (это не дешевый вид спорта). Видимо, все зависит от уровня людей. Если девушка жалуется, что вокруг нее одни алкаши и инфантилы, так может она сама не дотягивает до уровня "нормального мужчины"? Я об этом и писала - сначала надо на себя посмотреть и собой заняться, а потом на мужчин пенять.

Alex
#358
Lady Vamp

Одна - очень "заумная", всегда спорит с мужчинами, как бы меряется членами ))) даже за столом, куда её приглашают и всё оплачивают. Казалось бы - сиди, улыбайся, доставляй удовольствие своим видом. Ну нет - надо обязательно ввязаться в спор и с пеной у рта что-нибудь доказывать. Это очень напрягает.

А по мне так наоборот, такие девушки интересны. Меня вот дико раздражают стандартные люди, у которых все и даже мнение как у всех.

Парашютистка
#359
Гость

Ну у меня нет личной квартиры, мне 30 лет, живу с родителями. Красивая. Секситься предлагают того разу. Но не жениться.Последний случай меня добил-мужик 29 лет в смс спрашивает в трусиках ли я сплю и в отдельной ли комнате. Он тоже с родителями живет. Не пьет, не курит. Но нужен ли мне такой инфантил, даже хату снять не может? До него был - таскал к другу в гости и с ночевкой, потом снял кв и туда зачастила мама! которая не советует! сыне заводить отношения, чтоб после недавнего развода пожил для себя!

А вы не инфантильны? В 30 лет живете с родителями - а от мужчины требуете самостоятельности. Так зачем самостоятельному и зрелому мужчине такая барышня как вы? Чтобы вы с шеи родителей на его шею пересели? Велика заслуга - красивая. Вашей красоте еще 5-7 лет цвести, не больше. Вы сами ничего не можете, а от других требуете. Я не говорю, что нужно снимать квартиру, чтобы водить туда мужиков. Но жить отдельно и самостоятельно в 30 лет - норма. Это другое сознание, другой уровень мышления. А вы - "не дотягиваете". Поэтому нормальным вы неинтересны, а липнут только всякие полунищие и инфантильные. Подобное тянется к подобному. не зря тут кто-то советовал - "загляните сначала в себя", а потом претензии предъявляйте.

Alex
#360
Парашютистка

Я не говорю, что нужно снимать квартиру, чтобы водить туда мужиков. Но жить отдельно и самостоятельно в 30 лет - норма.

Чисто из гипотетического интереса - для кого норма? :)

Гость
#361
Парашютистка

А вы не инфантильны? В 30 лет живете с родителями - а от мужчины требуете самостоятельности. Так зачем самостоятельному и зрелому мужчине такая барышня как вы? Чтобы вы с шеи родителей на его шею пересели? Велика заслуга - красивая. Вашей красоте еще 5-7 лет цвести, не больше. Вы сами ничего не можете, а от других требуете. Я не говорю, что нужно снимать квартиру, чтобы водить туда мужиков. Но жить отдельно и самостоятельно в 30 лет - норма. Это другое сознание, другой уровень мышления. А вы - "не дотягиваете". Поэтому нормальным вы неинтересны, а липнут только всякие полунищие и инфантильные. Подобное тянется к подобному. не зря тут кто-то советовал - "загляните сначала в себя", а потом претензии предъявляйте.

Она девушка, в том, что она живет с родителями в 30 лет нет ничего ужасного. Ужасно, когда мужик в 30 лет живет с родителями. В конце концов это его задача думать куда привести ее и где, в итоге, они будут жить. А то много таких, которых девушка интересует только из-за наличия у нее жил. площади.

Гость
#362
Alex

Чисто из гипотетического интереса - для кого норма? :)

Человек просто не задумывается, что у каждого человека свои обстоятельства, тем более, если это девушка. Для девушек этот вопрос вообще не принципиален.

Роман
#363
Автор

Сегодня ехала в метро, я тоже кстати из Москвы, стоят двое мужчин так сказать, вонючие не мытые как свинье,лицо все сальное..Видать с бодуна ,мат пере мат и мне так неприятно на это все было смотреть,конечно и женщины такие есть,но сколько мужчин пьют, деградируют, ничего не хотят,не удивительно, что цивилизованные европейцы нас считают плебеями по большому счету, мы для них как таджика для нас...
Очень жать,что так все грустно у нас в стране,до ревальвации в мы гордились своими мужественными мужчинами и женственными женщинами, а сейчас русский народ теряет свою целостность и хороший генофонд..И все это на руку американцам((

Ваши достопочтимые европейцы ведут себя как свиньи в том же Тайланде.Жрут спиртное на уровне русских мужиков они тоже не хуже.А уж английский тот же язык по матам ничуть русским не уступает.И всего лишь как лет 300 назад они с чистой совестью устраивали геноцид на американском континенте и десятками тысяч возили негров из Африки в рабство

Парашютистка
#364
Alex

Чисто из гипотетического интереса - для кого норма? :)

Для любого взрослого (а 30 лет - это. как ни крути, уже взрослый) и самостоятельного человека. Личность должна сформироваться, а не оставаться до пенсии ребенком. Жить отдельно, иметь свой быт, свой распорядок - самостоятельно решать свои проблемы, разве это не нормально? Какая разница - М или Ж? То есть М должен взрослеть, а Ж нет? Почему, когда мужчина живет с родителями в 30 лет - это ужасно, а когда женщина - ничего страшного? Откуда такие двойные стандарты? Женщина - тоже человек, тоже личность, она тоже должна развиваться и взрослеть. В чем проблема снять квартиру? В чем проблема строить карьеру, ставить и добиваться своих целей? Почему нужно до 30 лет жить с родителями и ждать у окошка, когда же приедет принц - красивый и богатый, да заберет в свою квартиру?! Да какому принцу это нужно? Принцы, если что, женятся на принцессах (то есть богатых наследницах с влиятельными родителями). А у нас каждая среднестатистическая женщина мечтает обязательно о принце, хотя по уровню ей только менеджер среднего звена и светит. И пока она перебирает - идут годы, вот уже 30, потом 35. А она все с родителями живет, все принца ждет. В этом проблема одиночества женщин. А не в отсутствии нормальных мужчин. У нас уже никто не хочет выходить замуж за лейтенанта или менеджера, всем сразу генералов и директоров подавай. При этом из себя ничего же не представляют - ни характера, ни харизмы, ни красоты особой. Смазливая мордашка, неплохая фигура - и все, сразу королева.

Добрый фей
#365
Парашютистка

Для любого взрослого (а 30 лет - это. как ни крути, уже взрослый) и самостоятельного человека. Личность должна сформироваться, а не оставаться до пенсии ребенком. Жить отдельно, иметь свой быт, свой распорядок - самостоятельно решать свои проблемы, разве это не нормально? Какая разница - М или Ж? То есть М должен взрослеть, а Ж нет? Почему, когда мужчина живет с родителями в 30 лет - это ужасно, а когда женщина - ничего страшного? Откуда такие двойные стандарты? Женщина - тоже человек, тоже личность, она тоже должна развиваться и взрослеть. В чем проблема снять квартиру? В чем проблема строить карьеру, ставить и добиваться своих целей? Почему нужно до 30 лет жить с родителями и ждать у окошка, когда же приедет принц - красивый и богатый, да заберет в свою квартиру?! Да какому принцу это нужно? Принцы, если что, женятся на принцессах (то есть богатых наследницах с влиятельными родителями). А у нас каждая среднестатистическая женщина мечтает обязательно о принце, хотя по уровню ей только менеджер среднего звена и светит. И пока она перебирает - идут годы, вот уже 30, потом 35. А она все с родителями живет, все принца ждет. В этом проблема одиночества женщин. А не в отсутствии нормальных мужчин. У нас уже никто не хочет выходить замуж за лейтенанта или менеджера, всем сразу генералов и директоров подавай. При этом из себя ничего же не представляют - ни характера, ни харизмы, ни красоты особой. Смазливая мордашка, неплохая фигура - и все, сразу королева.

Вы и вправду женщина? Все умно и, даже мудро расписано. Жаль, таких женщин мало.

Гость
#366
Alex

Lady Vamp

Одна - очень "заумная", всегда спорит с мужчинами, как бы меряется членами ))) даже за столом, куда её приглашают и всё оплачивают. Казалось бы - сиди, улыбайся, доставляй удовольствие своим видом. Ну нет - надо обязательно ввязаться в спор и с пеной у рта что-нибудь доказывать. Это очень напрягает.
А по мне так наоборот, такие девушки интересны. Меня вот дико раздражают стандартные люди, у которых все и даже мнение как у всех.

Alex, ну вот у этих мужчин срабатывает другая реакция. Им ведь хочется, чтобы женщина благодарная была - они ведь стол в дорогом ресторане заказали, стол накрыли с деликатесами и дорогом спиртным, сами они при должностях. И ведь это не для того, чтобы "подснять", а просто пригласили разбавить мужскую компанию, без всяких задних мыслей. Мужчине хочется в ответ услышать одобрение, благодарности, ну или хотя бы приветливую улыбку увидеть, ведь на то мы и девушки, чтобы очаровывать. А когда начинается агрессивный спор, девушка как бы на одну ступень с мужчиной становится, и он её перестаёт воспринимать, как девушку, видит как мужчину, соперника, мужчина по-любому выиграть должен, и спор этот не исключение. Девушке лучше мило уступить - в этом и мудрость. А не биться до последней капли крова. Причем слышали бы вы тему спора! ))) Смех да и только. И так не раз у нас с ней получалось. Сидим в кафе, подсаживается какой-нибудь мужчина познакомиться, моя подруга сразу с таким грузом на него наваливается - то о проблемах своих, то спорит о чем-нибудь - через полчаса мужчина отсаживается.

#367

Парашютистка , вот у меня, например, ситуация: есть 4х комнатная квартира (в моей собственности), родители с мая по октябрь живут на даче. Ради какой-такой "нормы" мне квартиру снимать??

Парашютистка
#368
Гость

Она девушка, в том, что она живет с родителями в 30 лет нет ничего ужасного. Ужасно, когда мужик в 30 лет живет с родителями. В конце концов это его задача думать куда привести ее и где, в итоге, они будут жить. А то много таких, которых девушка интересует только из-за наличия у нее жил. площади.

Хорошо, задача мужчины - думать, куда привести свою жену. А задача женщины в чем? Она о чем-то должна думать? Что-то из себя представлять? Или достаточно просто того, что она женщина - и только за это на ней должны жениться и полностью содержать? Вы какие-то абстрактные вещи говорите. Как мужчина - так сразу ДОЛЖЕН. А женщины почему-то ничего не должны. Вот такая позиция и раздражает нормальных мужчин. Если девушка до 30 лет ничего сама не добилась и ничего из себя не представляет, то вряд ли она заинтересует нормального мужчину. Красота и молодость - это прекрасно. Но этого не достаточно, уж поверьте. Вокруг полно одиноких красавиц, которые никому не нужны. Потому что гонора - на миллион, а за душой - три гроша.

Гость
#369
Парашютистка

Для любого взрослого (а 30 лет - это. как ни крути, уже взрослый) и самостоятельного человека. Личность должна сформироваться, а не оставаться до пенсии ребенком. Жить отдельно, иметь свой быт, свой распорядок - самостоятельно решать свои проблемы, разве это не нормально? Какая разница - М или Ж? То есть М должен взрослеть, а Ж нет? Почему, когда мужчина живет с родителями в 30 лет - это ужасно, а когда женщина - ничего страшного? Откуда такие двойные стандарты? Женщина - тоже человек, тоже личность, она тоже должна развиваться и взрослеть. В чем проблема снять квартиру? В чем проблема строить карьеру, ставить и добиваться своих целей? Почему нужно до 30 лет жить с родителями и ждать у окошка, когда же приедет принц - красивый и богатый, да заберет в свою квартиру?! Да какому принцу это нужно? Принцы, если что, женятся на принцессах (то есть богатых наследницах с влиятельными родителями). А у нас каждая среднестатистическая женщина мечтает обязательно о принце, хотя по уровню ей только менеджер среднего звена и светит. И пока она перебирает - идут годы, вот уже 30, потом 35. А она все с родителями живет, все принца ждет. В этом проблема одиночества женщин. А не в отсутствии нормальных мужчин. У нас уже никто не хочет выходить замуж за лейтенанта или менеджера, всем сразу генералов и директоров подавай. При этом из себя ничего же не представляют - ни характера, ни харизмы, ни красоты особой. Смазливая мордашка, неплохая фигура - и все, сразу королева.

Нет в России принцев и никогда не было были цесаревичи и то до 1917 года.А мужики то что у нас из себя представляют? Внешности нет, характер ужасный, ответственности -0.А квартирный вопрос вообще отдельная тема.Среди мои знакомых все девушки при квартирах,а парни все в облаках летают.Вот женюсь можно будет ипотеку взять, а может кто-нибудь из родственников умрет и тд.

Парашютистка
#370
Leonelle

Парашютистка , вот у меня, например, ситуация: есть 4х комнатная квартира (в моей собственности), родители с мая по октябрь живут на даче. Ради какой-такой "нормы" мне квартиру снимать??

А с октября по май? Вам не хочется жить одной? Устраивать вечеринки с друзьями? Самой решать, что и когда есть? Быть самостоятельной. а не под крылом родителей? Птенцы должны улетать из гнезда, так природой заложено. Но человек, в силу своего инфантилизма и лени, предпочитает комфорт и родительскую опеку. Сколько вам лет? Вы замужем? В отношениях? Конечно, зачем стараться, зачем суетиться - когда есть 4-комнатная квартира и родители с дачей? Зачем расти? Зачем самой чего-то добиваться? Вы эту квартиру сами купили? Чем вы гордитесь? О чем с вами говорить? О том, как хорошо и комфортно вы устроились в жизни?

Дарима
#371

А нормальные девушки есть? их тоже днем с огнем искать надо.

#372
Парашютистка

А с октября по май? Вам не хочется жить одной? Устраивать вечеринки с друзьями? Самой решать, что и когда есть? Быть самостоятельной. а не под крылом родителей? Птенцы должны улетать из гнезда, так природой заложено. Но человек, в силу своего инфантилизма и лени, предпочитает комфорт и родительскую опеку. Сколько вам лет? Вы замужем? В отношениях? Конечно, зачем стараться, зачем суетиться - когда есть 4-комнатная квартира и родители с дачей? Зачем расти? Зачем самой чего-то добиваться? Вы эту квартиру сами купили? Чем вы гордитесь? О чем с вами говорить? О том, как хорошо и комфортно вы устроились в жизни?

Я стараюсь всегда исходить из принципа рациональности и не вижу смысла тратить деньги на бесполезные вещи (в данном случае платить чужим людям за съемное жилье при наличии собственного).
А горжусь я (раз уж спросили) высшим образованием, полученным на бюджетном отделении, работой по специальности и дачей, которую я купила на свои деньги (с удовольствием занимаюсь выращиванием цветов). А вечеринки я не люблю, особенно квартирные.

Гость
#373
Дарима

А нормальные девушки есть? их тоже днем с огнем искать надо.

Девушки хотя бы одному из критериев соответствуют,а мужчины ни одному.

Гость
#374
Гость

и туда зачастила мама! которая не советует! сыне заводить отношения, чтоб после недавнего развода пожил для себя!

*****... других слов просто нет))))

Гость
#375
Гость

Нет в России принцев и никогда не было были цесаревичи и то до 1917 года.А мужики то что у нас из себя представляют? Внешности нет, характер ужасный, ответственности -0.А квартирный вопрос вообще отдельная тема.Среди мои знакомых все девушки при квартирах,а парни все в облаках летают.Вот женюсь можно будет ипотеку взять, а может кто-нибудь из родственников умрет и тд.

Аналогичная картина... жесть...)))
А одна моя девочка знакомая, 36 лет, умница, красавица, с квартирой, хороший востребованный и высокооплачиваемый специалист, влюбилась в парня 29 лет, который не знаю уж по каким причинам не мог заработать денег даже чтобы прожить))) короче, живет в ее квартире, она детей хочет, он: нет, люблю, но пока на ноги не встану - нет. Уже 4-й год на ноги встает!))) Жрать видимо жрет на ее деньги, а вот отдохнуть они не ездят, она может позволить, а он себе нет, платить за себя не позволяет, когда она с подругами ездит - обижается он и безумно ревнует! Короче весь мозг ей вынес... детей не хочет, заработать не может... она не давит, терпеливо ждет, помогает как может, а он ни в какую))) короче уже задумалась,а нафига ей такое счастье? Ему пока не говорила...

Парашютистка
#376
Гость

Нет в России принцев и никогда не было были цесаревичи и то до 1917 года.А мужики то что у нас из себя представляют? Внешности нет, характер ужасный, ответственности -0.А квартирный вопрос вообще отдельная тема.Среди мои знакомых все девушки при квартирах,а парни все в облаках летают.Вот женюсь можно будет ипотеку взять, а может кто-нибудь из родственников умрет и тд.

Ну вот я опять напишу - значит, у вас круг общения такой. Я не понимаю, откуда столько негатива по поводу внешности мужчин? Ну есть среди них не красавцы, но много и вполне симпатичных, спортивных, с хорошим телом. Я вот в фитнес-клуб хожу, среднего класса, не премиум. Нормальные мужчины вокруг, вполне симпатичные. И среди парашютистов, я уже писала, - полно симпатичных. И инфантильных среди моих знакомых мало, все работают, стараются. Жилье свое почти у всех, потому что нам по 30-35 уже. А вот 5-10 лет назад было не так, многие снимали, копили, работали как проклятые. Кстати, женились многие именно тогда, когда почти ничего не имели. И вместе поднимались, сейчас уже дети и жилье свое, да и достаток гораздо выше. Есть и холостые - и тоже уже с квартирами-машинами. И они тоже жалуются, что нет нормальных девушек. Одни акулы с алчными глазами или д.у.р.ы полные. А в 30 лет на ***.х уже не женятся, увы.

Гость
#377
Парашютистка

Ну вот я опять напишу - значит, у вас круг общения такой. Я не понимаю, откуда столько негатива по поводу внешности мужчин? Ну есть среди них не красавцы, но много и вполне симпатичных, спортивных, с хорошим телом. Я вот в фитнес-клуб хожу, среднего класса, не премиум. Нормальные мужчины вокруг, вполне симпатичные. И среди парашютистов, я уже писала, - полно симпатичных. И инфантильных среди моих знакомых мало, все работают, стараются. Жилье свое почти у всех, потому что нам по 30-35 уже. А вот 5-10 лет назад было не так, многие снимали, копили, работали как проклятые. Кстати, женились многие именно тогда, когда почти ничего не имели. И вместе поднимались, сейчас уже дети и жилье свое, да и достаток гораздо выше. Есть и холостые - и тоже уже с квартирами-машинами. И они тоже жалуются, что нет нормальных девушек. Одни акулы с алчными глазами или д.у.р.ы полные. А в 30 лет на ***.х уже не женятся, увы.

Очередная понимающая?)))
Во бабы, никакой солидарности, готовы подругу или сидящую рядом женщину заклевать!)))

Гость
#378
Парашютистка

Ну вот я опять напишу - значит, у вас круг общения такой. Я не понимаю, откуда столько негатива по поводу внешности мужчин? Ну есть среди них не красавцы, но много и вполне симпатичных, спортивных, с хорошим телом. Я вот в фитнес-клуб хожу, среднего класса, не премиум. Нормальные мужчины вокруг, вполне симпатичные. И среди парашютистов, я уже писала, - полно симпатичных. И инфантильных среди моих знакомых мало, все работают, стараются. Жилье свое почти у всех, потому что нам по 30-35 уже. А вот 5-10 лет назад было не так, многие снимали, копили, работали как проклятые. Кстати, женились многие именно тогда, когда почти ничего не имели. И вместе поднимались, сейчас уже дети и жилье свое, да и достаток гораздо выше. Есть и холостые - и тоже уже с квартирами-машинами. И они тоже жалуются, что нет нормальных девушек. Одни акулы с алчными глазами или д.у.р.ы полные. А в 30 лет на ***.х уже не женятся, увы.

Ни разу не видела красивого мужчины в России даже среди знаменитостей.смотришь на них и думаешь это же какое горе у девушки должно случиться,чтобы с такими даже познакомиться захотеть.Да они и сами понимают что не красавцы вечно чужие фотки в соц.сетях ставят

Парашютистка
#379
Leonelle

Я стараюсь всегда исходить из принципа рациональности и не вижу смысла тратить деньги на бесполезные вещи (в данном случае платить чужим людям за съемное жилье при наличии собственного).
А горжусь я (раз уж спросили) высшим образованием, полученным на бюджетном отделении, работой по специальности и дачей, которую я купила на свои деньги (с удовольствием занимаюсь выращиванием цветов). А вечеринки я не люблю, особенно квартирные.

Ну а с мужчинами у вас как? Или тоже считаете, что один неликвид кругом?

Гость
#380
Гость

Очередная понимающая?)))
Во бабы, никакой солидарности, готовы подругу или сидящую рядом женщину заклевать!)))

Не-не... все вокруг ***** и ***, а вы видимо королева! И окружают королеву одни принцы!)))

Гость
#381
Alex

Lady Vamp

Одна - очень "заумная", всегда спорит с мужчинами, как бы меряется членами ))) даже за столом, куда её приглашают и всё оплачивают. Казалось бы - сиди, улыбайся, доставляй удовольствие своим видом. Ну нет - надо обязательно ввязаться в спор и с пеной у рта что-нибудь доказывать. Это очень напрягает.
А по мне так наоборот, такие девушки интересны. Меня вот дико раздражают стандартные люди, у которых все и даже мнение как у всех.

Ой, Алекс, побольше бы таких как Вы!!!

Парашютистка
#382
Гость

Ни разу не видела красивого мужчины в России даже среди знаменитостей.смотришь на них и думаешь это же какое горе у девушки должно случиться,чтобы с такими даже познакомиться захотеть.Да они и сами понимают что не красавцы вечно чужие фотки в соц.сетях ставят

Странно. Мне вот Павел Прилучный нравится, симпатичный вполне. Да и так среди актеров есть очень даже ничего. И знакомых, которые в соцсетях чужие фотки ставят, у меня нет. Странное у вас отношение. А в какой стране мужчины красивые? И разве для мужчины физическая красота - это самое важное качество?

#383
Парашютистка

LeonelleЯ стараюсь всегда исходить из принципа рациональности и не вижу смысла тратить деньги на бесполезные вещи (в данном случае платить чужим людям за съемное жилье при наличии собственного).

А горжусь я (раз уж спросили) высшим образованием, полученным на бюджетном отделении, работой по специальности и дачей, которую я купила на свои деньги (с удовольствием занимаюсь выращиванием цветов). А вечеринки я не люблю, особенно квартирные.

Ну а с мужчинами у вас как? Или тоже считаете, что один неликвид кругом?

Нет, не считаю. А вы думаете, наличие съемного угла серьезно повлияет на мои отношения с мужчинами?

Гость
#384

Девицы ленивы ужасно. Думают, что если ноги ставят широко, то им все должны за это платить. Содержать их, прислугу нанимать. Сами даже за собой смыть как-следует не могут. Интересует их только мат. часть.

Гость
#385
Гость

AlexLady Vamp



Девушке лучше мило уступить - в этом и мудрость. А не биться до последней капли крова.

Да нет, не мудрость это, а бесхарактерность.

Парашютистка
#386
Leonelle

Ну а с мужчинами у вас как? Или тоже считаете, что один неликвид кругом?

Нет, не считаю. А вы думаете, наличие съемного угла серьезно повлияет на мои отношения с мужчинами?

Нет, не считаю. Просто мне кажется, что нормального мужчину оттолкнет тот факт, что женщина в зрелом возрасте живет с родителями. Хотя, возможно, я не права. Я живу сама с 18 лет, поэтому мне сложно вас понять.

Марина
#387

Я в шоке от засирательства мужчин... как внешности, так внутренних качеств((( Есть мужчины в России и с умом, и с деньгами и со способностью к росту. Только и женщин они выбирают под стать себе! С желанием расти, развиваться и добивать каких то вершин. Если считаете, что кругом одни неудачники с внешностью гадзилы, а не в самой ли женщине причина?

Парашютистка
#388
Гость

Очередная понимающая?)))
Во бабы, никакой солидарности, готовы подругу или сидящую рядом женщину заклевать!)))

Очень интересно. "Все мужики козлы, а мы - королевы" - так солидарность выражается? Ну нет среди моих знакомых и подруг одиноких и не востребованных - все замужем, и мужья достойные. Дружим семьями, много общаемся. И проблемы, о которой автор написал, я не вижу. А поддерживать д.у.р в том, что все козлы вокруг.... Так не встречайтесь с козлами, не опускайтесь до уровня алкашей и инфантилов. Так нет же, на безрыбье и рак рыба. А потом жалуются на судьбу, от одиночества страдают. Надо уровень свой повышать, досуг разнообразить, хобби и интересные увлечения иметь. Тогда и круг общения изменится, и достойные мужчины будут попадаться. А то некоторые дома макраме занимаются или цветы на даче сажают, а потом жалуются, что мужчин нет. Понятно, откуда им на даче взяться?!

ПыСы: Леонель, это не в ваш огород камень, просто как пример:-)))

Alex
#389
Парашютистка

Жить отдельно, иметь свой быт, свой распорядок - самостоятельно решать свои проблемы, разве это не нормально?

Парашютистка

То есть М должен взрослеть, а Ж нет? Почему, когда мужчина живет с родителями в 30 лет - это ужасно, а когда женщина - ничего страшного?

Парашютистка

В чем проблема снять квартиру?

Парашютистка

Почему нужно до 30 лет жить с родителями и ждать у окошка, когда же приедет принц - красивый и богатый, да заберет в свою квартиру?! Да какому принцу это нужно? Принцы, если что, женятся на принцессах (то есть богатых наследницах с влиятельными родителями).

Парашютистка

И пока она перебирает - идут годы, вот уже 30, потом 35. А она все с родителями живет, все принца ждет. В этом проблема одиночества женщин.

Ненормально полагать, что все кто живет не так как "я" - живут неправильно. Нет, вернее это нормально, ненормально считать что нужно непременно им на это указать чтобы они жили так же как и вы :)



А я говорил что есть разница, или что это ужасно? :)


Это вопрос ко мне? :)
Я терпеть не могу съемное жилье, и вообще терпеть не могу пользоваться чем-то что мне не принадлежит. И видится мне, что причиной проживания на съемной квартире должно быть нечто более весомое чем "так все делают, так принято" :)


А вы много принцесс или дочерей влиятельных людей (вернее что-то из себя представляющих людей, а не нуворишей-выскочек) знаете?
А если я вам скажу, что почти все они живут у родителей под боком? :)


С этим я всецело согласен, только это не от проживания где-либо зависит, а от глупости девушки, построившей для себя "образ".

#390
Парашютистка

Leonelle
Ну а с мужчинами у вас как? Или тоже считаете, что один неликвид кругом?
Нет, не считаю. А вы думаете, наличие съемного угла серьезно повлияет на мои отношения с мужчинами?
Нет, не считаю. Просто мне кажется, что нормального мужчину оттолкнет тот факт, что женщина в зрелом возрасте живет с родителями. Хотя, возможно, я не права. Я живу сама с 18 лет, поэтому мне сложно вас понять.

Ну вот видите, у каждого свой опыт. У меня в окружении снимают жилье только те, кому негде жить. И отношениям проживание с родителями не мешало. Просто люди, когда решали жить вместе, отделялись от родителей и строили свою жизнь.
И, кстати, есть такие семьи, где муж приходил жить на территорию жены с родителями. И это было оправдано экономически (пока строилась квартира).

Зая
#391

Смешные мужчинки нынче пошли и мелкие. Скачут по бабам и по койкам, перед друзьями хвастаются "победами" -потом скулят, что, мол, порядочных женщин не осталось. Так если мужчина с детства не приучен видеть в женщине прежде всего жену, мать своих детей и подругу жизни а видит только объект для секса и относится к женщинам безобразно - откуда взятся в такое время тургеневским девушкам? Их всех уже "попользовали" такие вот, типа мужчины...

Гость
#392
Гость

они ведь стол в дорогом ресторане заказали, стол накрыли с деликатесами и дорогом спиртным, сами они при должностях. И ведь это не для того, чтобы "подснять", а просто пригласили разбавить мужскую компанию, без всяких задних мыслей. Мужчине хочется в ответ услышать одобрение, благодарности, ну или хотя бы приветливую улыбку увидеть, ведь на то мы и девушки, чтобы очаровывать.

Гость

А когда начинается агрессивный спор, девушка как бы на одну ступень с мужчиной становится

Гость

мужчина по-любому выиграть должен. Девушке лучше мило уступить - в этом и мудрость.

Гость

Причем слышали бы вы тему спора! ))), подсаживается какой-нибудь мужчина познакомиться, моя подруга сразу с таким грузом на него наваливается - то о проблемах своих, то спорит о чем-нибудь.

Нет, это не ко мне, я не люблю такие сложности, для разбавления мужской компании проще проституток снять :)



Ну, как говорится - девушка друг человека :) Нет, ну на самом деле, девушка это прежде всего личность, а потом уже формы и объект для размножения заложенный природой. Если она просто женщина, то есть просто человек с другим набором гениталий, то какой от нее толк? Чем она лучше той же проститутки? Тем что дешевле обходится? Или тем что спала не с таким большим количеством мужчин? :)
Личность, вот что в человеке главное.


А чего-то стоит мужчина умеющий выиграть только когда ему поддались? :)
Спор, или дискуссия, если это не срыв в крики и истерию - это совместное времяпрепровождение. "правильная", с моей точки зрения, женщина, должна уметь ее поддержать а не просто улыбаться и хихикать.


Ну, спорить о чем-то и грузить кого-то, тем более левого человека своими проблемами это разные вещи, последнее не совсем нормально в принципе ))

Парашютистка
#393

Алекс, я отвечала не вам, а на пост гостя 365. Вот на эту фразу:

"Она девушка, в том, что она живет с родителями в 30 лет нет ничего ужасного. Ужасно, когда мужик в 30 лет живет с родителями".

На мой взгляд, это двойные стандарты. И для Ж, и для М это в одинаковой степени ужасно, но я не навязываю никому свое мнение. Просто я очень активный, целеустремленный человек, мои близкие и друзья - такие же. И я вижу, что такая позиция приносит плоды - одиноких в 30 лет среди моих знакомых очень мало. Поэтому мне кажется, что причина одиночества - внутренний инфантилизм, нежелание поднять свою 5 точку и что-то делать, развиваться как-то. Проживание с родителями для меня тоже инфантилизм, потому что живя с родителям, ты остаешься ребенком. Мамы - они такие, они и 30-летней дочке будут говорить "покушай кашку" и "одень шарфик":-)))) Наверно, это удобно. Но вряд ли способствует личностному росту. Опять же ИМХО.

Alex
#394

вот жеж выкидывает браузер ))) пост №396 - мой ))

Alex
#395
Гость

Ой, Алекс, побольше бы таких как Вы!!!

Нет, спасибо, пожалуй это была бы очень страшная планета )))

Парашютистка
#396
Зая

Смешные мужчинки нынче пошли и мелкие. Скачут по бабам и по койкам, перед друзьями хвастаются "победами" -потом скулят, что, мол, порядочных женщин не осталось. Так если мужчина с детства не приучен видеть в женщине прежде всего жену, мать своих детей и подругу жизни а видит только объект для секса и относится к женщинам безобразно - откуда взятся в такое время тургеневским девушкам? Их всех уже "попользовали" такие вот, типа мужчины...

Да ладно. Есть такая поговорка "с.у.ч.к.а не захочет - кобель не вскочит" Грубо, конечно, но правильно. Не надо *** оправдывать тем, что мужчины плохие. Речь не о тургеневских женщинах и не о том, что надо девственность до свадьбы хранить. Не надо спать с кем-попало. Надо уважать себя, свое тело, свою душу. Тогда и мужчины будут уважительно относиться. А сейчас и секс для здоровья, оказывается, ну просто необходим, и на первом свидании можно и нужно, а потом плачут: ах, мужчины потребительски относятся. Так они к одним потребительски относятся, а на других - женятся. Если женщину только пользуют, а замуж не зовут, проблема не в мужчинах, а в ней самой.

Alex
#397
Парашютистка

Наверно, это удобно. Но вряд ли способствует личностному росту. Опять же ИМХО.

Ну так а женится вам зачем в таком случае? :) Ведь муж он чтобы о жене заботится, а жена, в свою очередь о муже. Вы уходите от одной заботы к другой и считаете, что обходитесь без нее )))
Открою страшный секрет - мужчина всегда хочет чтобы о нем заботились, ну хотя бы по приходу домой :)

Гость
#398
Эрин

Cоотношение первых и вторых не в пользу вторых.
Вспомните свой класс или группу в вузе. Там было столько же двоечниц, хулиганок, уродин, неряшливых и неумеющих готовить девочек, сколько двоечников, хулиганов, уродов и маменькиных сынков?
У нас было соотношение 1:3.

У меня 1:10 Но это не о чем не говорит. Помню как одной отличнице двойку влепили, так она в слезы и ее подружки долго убалтывали и препирались с учителем, из за чего урок был сорван и там была целая лекция. Отличницы или любимые ученицы за частую просто автоматом проходят - ну потому что она же отличница. Да двоечника ( взявшегося за ум) же докопаются даже если к мат.уроку подготовился на отлично - как же так двойки получал а тут на 5 тянет, что то тут не чисто шпаргалки или списал по любому и получит 3 в лучшем случае 4. Предвзятое отношение и заведомое ожидание от человека каким он уже себя проявил. И к девочкам проявляют огромное снисхождение, а к мальчикам ты же мужик терпи. И с детства идет установка на 'принцесс', мальчика попробуй в принцы воспитай его же маленького гомосенка забьют.
Мы все актеры и играем свои роли.
Почему есть выражение 'мамины сынки' а 'маминых дочек' нет?

Парашютистка
#399
Гость

Почему есть выражение 'мамины сынки' а 'маминых дочек' нет?

+1000)) я об этом и писала - для мужчины инфантилизм - страшный грех, а девочка, которая в 30 лет живет с родителями - это ничего страшного. Мужчина должен обеспечивать семью - и деньгами, и жильем, а женщина вечно жалуется, как трудно ей готовить-стирать-убирать и воспитывать детей. Идеальный муж - красивый и молодой олигарх, который при этом еще и помогает жене готовить-убирать, а лучше - нанимает ей кухарку, горничную и няню для ребенка. Идеальная женщина (в представлении самих женщин) - красивая домохозяйка, за которую все бытовые хлопоты выполняет прислуга, а она ходит по салонам красоты и "развивается". Вот откуда эти фантазии об идеальной жизни?! И ведь тысячи женщин пилят ежедневно своих мужей - мало зарабатываешь, не помогаешь, не можешь обеспечить мне такую жизнь, какой я достойна. А потом эти женщины остаются одни (муж сбежал) и оказывается, что они ни на что сами не способны и ничего не достойны. Так зачем рушить свою же жизнь ложными иллюзиями?

Alex
#400
Парашютистка

Хорошо, задача мужчины - думать, куда привести свою жену. А задача женщины в чем? Она о чем-то должна думать? Что-то из себя представлять? Или достаточно просто того, что она женщина - и только за это на ней должны жениться и полностью содержать? Вы какие-то абстрактные вещи говорите. Как мужчина - так сразу ДОЛЖЕН. А женщины почему-то ничего не должны. Вот такая позиция и раздражает нормальных мужчин. Если девушка до 30 лет ничего сама не добилась и ничего из себя не представляет, то вряд ли она заинтересует нормального мужчину. Красота и молодость - это прекрасно. Но этого не достаточно, уж поверьте. Вокруг полно одиноких красавиц, которые никому не нужны. Потому что гонора - на миллион, а за душой - три гроша.

За первую часть +1
За вторую - 1 :)
Безусловно девушка должна из себя что-то представлять как личность, но так же безусловно и то, что ни занимаемая должность, ни оклад ни заработанное не является доводом "за" личность.