Гость
Статьи
Если Козерог не смог …

Если Козерог не смог уйти от неё однажды, ждать бесполезно?

Мне говорит что не любит её, они 4ре года вместе. Но Месяца 3 назад он сказал ей что не любит и конец,всё(решил уйти ко мне) - она в слёзы-сопли,я умру и всё такое. Ему стало жаль... Откладывал это долго, говорит - если я уйду окончательно-она умрёт(к слову им по 27,он у неё первый...) В общем я больше ждать не могу, сидеть на двух стульях хочет одной Опой,так не получится. Вы знаете козеров,? если он не решился в первый раз и ему жаль её - он ведь вряд ли бросит её?...

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерогство тут ни при чем. Это все отмазки, он просто НЕ ХОЧЕТ от нее уходить, а вас кормит обещаниями, потому что иметь любовницу ему нравится. Это ж так круто: и жена, и любовница - есть о чем перед мужиками хвастать!

Автор
#2
Гость

Козерогство тут ни при чем. Это все отмазки, он просто НЕ ХОЧЕТ от нее уходить, а вас кормит обещаниями, потому что иметь любовницу ему нравится. Это ж так круто: и жена, и любовница - есть о чем перед мужиками хвастать!

О, они не женаты,просто встречаются. и к тому же - обо мне не знает ни один человек из его окружения,это нормально?! я знакома с его друзьями,так вышло - но для них - мы друзья и только

Просто я)
#3

значит на вас у него нет планов. и все это можно придумать. тем более скрывает вас

Гость
#4

так интересно, прям она в слезы-сопли))) это вы нафантазировали или он вам так лапшу вешает?))
козероги оч тяжелые, просто они сами не любят уходить, привыкают быстро к комфорту. будут грызть свою, что не такая, но не уйдут никогда.

Автор
#5
Гость

так интересно, прям она в слезы-сопли))) это вы нафантазировали или он вам так лапшу вешает?))
козероги оч тяжелые, просто они сами не любят уходить, привыкают быстро к комфорту. будут грызть свою, что не такая, но не уйдут никогда.

он рассказывал, было видно что он этим подавлен,ему было самому тяжело и угнетало что она давит на жалость. Я же на него не давила, не ставила ультиматумов - просто дала время. но я вижу что ничего не меняется....

Мне же он говорит что не может без меня жить и всё такое,да..как всегда... вероятно я просто в постели лучше, а они это за любовь принимают...

Автор
#6

Просто знаете,перед глазами пример - хоть и отрицательный,но доказывает. У меня знакомые,семья, лет под 30 им. Любовь была сильная,ребёнок 7 лет. Тут бац - он уходит к другой.. вот это я верю, что любовницу полюбил... а слова..что значат слова?

Автор
#7
Гость

так интересно, прям она в слезы-сопли))) это вы нафантазировали или он вам так лапшу вешает?))
козероги оч тяжелые, просто они сами не любят уходить, привыкают быстро к комфорту. будут грызть свою, что не такая, но не уйдут никогда.

так и ко мне привык, 2 года почти это длится!

Гость
#8

автор кто вы по зз и кто та девушка?

Гость
#9

У меня была такая ситуация - парень остался с девушкой, потому что ему ее было жаль (тоже грозилась самоубийством). Ничего хорошего правда из этого не получилось - несмотря на то, что они поженились, живут как кошка с собакой. А я, погоревав немножко, через месяц встретила своего будущего мужа и была счастлива. В общем бросайте его, на 99,9% ничего у вас путного не выйдет, а вы еще встретите свою судьбу.

Гость
#10

Автор, вы маленькая еще морально, никогда не слушайте, что говорит мужчина. и про своих подруг они приверают и про жен. возможно он ее ночью целует и говорит, что она самая самая.
смотрите на действия. и 2 года это ОГРОМНЫЙ срок, пора решать что то.. тебе! пока ты в болоте, а жизнь одна.

Автор
#11
Гость

автор кто вы по зз и кто та девушка?

я скорпион, она кажется, телец

Автор
#12
Гость

Автор, вы маленькая еще морально, никогда не слушайте, что говорит мужчина. и про своих подруг они приверают и про жен. возможно он ее ночью целует и говорит, что она самая самая.
смотрите на действия. и 2 года это ОГРОМНЫЙ срок, пора решать что то.. тебе! пока ты в болоте, а жизнь одна.

Ну... как объяснить,то что он очень обиделся на меня когда я сказала ему что его слова ничего не значат? Он всегда придавал своим словам большой смысл,не пустомеля. Но всё же я понимаю, что слова - это ветер...

Гость
#13

Отделывается пустыми разговорами и еще изображает обиду, когда ему на это указывают... Даааааа, вам девушка самой свою судьбу решать, ищите такого, кто полюбит и разделит с вами заботы, а этот - клоун..

Гость
#14

я со своим мужем(козерогом) познакомилась и начала встречаться когда он был женат,13 лет прожил с женщиной.она вроде как обо мне узнала(я у него была не первая любовница)и она поставила условие она или гулянки-он ушел от нее,объявилась она только через полгода(но он,соплежуй, не послал ее,-она сама опять пропала и вышла замуж)...вообщем если бы она тогда тоже кинулась в сопли мне кажется он бы не сразу ушел.Я не давила, ни чего и ждала где то 7 месяцев-потом стали жить вместе-щас 5 лет как вместе...но тут тоже много нюансов она загуляла,он тоже начал-говорил не любит уже ее-а жил все равно у нее эти 7 месяцев и секс у них был-хз привычка или что...автор смотрите сами-у всех разные ситуации

Гость
#15

поставьте ему условие и потеряйтесь. пусть разводится и поживет один, потом будет вам про любовь петь. просто поступайте честно, без психов и все у вас будет. козеры-слабаки по сравнению со скорпионами) тельчихи упрямые и приземленные, ему с ней просто скучно, но комфортно, привык. а потом, нужен вам такой гулена? всегда себя на ее место ставьте, еще с таким хлебнете, вот запомните!!!!!

Гость
#16
Гость

Автор, вы маленькая еще морально, никогда не слушайте, что говорит мужчина. и про своих подруг они приверают и про жен. возможно он ее ночью целует и говорит, что она самая самая.
смотрите на действия. и 2 года это ОГРОМНЫЙ срок, пора решать что то.. тебе! пока ты в болоте, а жизнь одна.

правда жизни.

маринка
#17

да, думаю козероги не любят уходит! даже, когда их чувства проходят они бояться в этом признаться и взять инициативу расставания в свои руки! им легче по тихоньку добивать "жертву" , чтобы она сама расставила точки.. а козерожка в итоге останется белым и пушистым.. типа "сама же меня бросила"...
надеюсь не все такие!))

маринка
#18

а вообще я поражаюсь... девушка, да научитесь ценить себя! наверняка вам не за 40 и вся жизнь впереди! не хочет быть с вами- так пусть остаётся с ней! а где уверенность в том, что у него ещё таких штук сто нет?! и все живут в идилие "я одна единственная" !! а ещё можно рассказать все девушке! может она умнее - бросит этого .... парня... будете дальше с ним мучаться сами!)
очень не хотелось бы жить на два фронта... противно же.

Автор
#19
маринка

да, думаю козероги не любят уходит! даже, когда их чувства проходят они бояться в этом признаться и взять инициативу расставания в свои руки! им легче по тихоньку добивать "жертву" , чтобы она сама расставила точки.. а козерожка в итоге останется белым и пушистым.. типа "сама же меня бросила"... надеюсь не все такие!))

вот вот,так и говорил мне - пусть сама меня бросит,пусть найдёт кого нибудь, пусть она она она...

Гость
#20

Привет, я козерог - всегда уходила сама, бывали случаи когда все затягивалось, но итог один- если что-то не устаивает и это не меняется - я ухожу и не жалею об этом. Автор-забей на него, столько парней свободных...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема