Гость
Статьи
Мой бывший муж учит …

Мой бывший муж учит мою дочь называть свою девушку мамой

Здравствуйте, подскажите как быть, мой бывший муж (с которым я развелась 2,5 года назад) учит мою дочь 2,8 лет, называть свою новую девушку мамой! При чем ои не женаты живут около 4х месяцев вместе.Я …

Ксюша
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если алики не нужны, шли лесом.

Гость
#54

Не давайте ему дочь. Если хочет ее видеть - проводите время втроем (если Вам не противно его видеть)

Гость
#55
Гость

с каких это пор разведенки с прицепами относятся к высшему обществу? во все времена быть разведенкой, да еще с прицепом, было позором!

Чтож за королевишна нашлась?

КозерожкаВлунеЛев
#55
Гость

с каких это пор разведенки с прицепами относятся к высшему обществу? во все времена быть разведенкой, да еще с прицепом, было позором!

Лучше уж быть разведёнкой с прицепом, удачно второй раз выйти замуж , чем быть тупой пистой, которая зависит от стереотипов , вцепившись в мужика , нарожает детей и будет терпеть все выходки и загулы - ЗАТО В БРАКЕ !

Гость
#57
Дворянка

Ку-ку Ваш бывший, предупредите бабулю, что внучки она больше не увидит. Если все в том же духе будет продолжатся, не давайте им ребенка. Вы травмируете детскую психику, и не известно, что еще папаша ребенку расскажет в Ваше отсутствие. Можно у ребенка на одежде закрепить маленький жучок - диктофон, и если че - сразу в суд.

Вот бабы ..) просто почитайте форум где обратная ситуация , все женщина за то чтобы у ребёнка было 2 папы. А как речь за 2х мама так почитайте свои отзывы ..) вот вам и что тут такого , главное психика ребёнка .. если хочет называть мамой то пусть называет , остальное ваши домыслы и ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: