Гость
Статьи
Бывший муж преследует …

Бывший муж преследует моих родителей

Я создавала тему о том, что. Муж против того, чтобы моя дочь называла моего отчима дедом. Так же создавала темы, что муж брачный аферист. Я с ним развелась. Ребенка присудили мне. Уже год не может успокоиться. В последнее время стал караулить моих родителей и говорить им гадости. Пытается толкаться и провоцирует драку. Много раз писала заявление в полицию, но они говорят, что ничего серьезного нет в оскорблениях и он может ходить где хочет. Я боюсь за свою дочь и родителей. Кто был в таких ситуациях прошу совета. Бывший муж может догнать мою маму и наговориьь гадостей, а в след отцу сказать, что запрещает ему называться дедом. Потом кричит на всю улицу ругательства. Знакомые говорят, что я его плохо посылаю ,раз он не посылается. Точно знаю что до меня обманул и обокрал многих. Этим живёт.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Первый баллончик хорошая вещь,электрошокер или пневмат.
Тут точно только такие методы и кстати, за перцовый вашим родителям ничего не будет, сам пристал

Гость
#2

рассказывай сказки, пиз...доболка

Лу
#3

Пишите письмо на сайт прокуратуры и придожите всекопии заявлений в полицию, написанных Вами ранее и о бездействии и продолжающихся преследованиях. Приложите все данные бывшего мужа, которые только знаете, копию паспорта, места-явки-пароли и изложите всю ситуацию. Прокуратура посодействует. Не бойтесь. У меня была похожая ситуация, преследовал неадекватный и угрожал, караулил. В полиции только смеялись и по 500 руб раз в три дня с него собирали в качестве штрафа. Я написала и ему и полиции мстной устроили Кузькину мать. Я горда собой, что защитилась. Пишите в прокуратуру. Удачи Вам и здоровья!

Zombie Cat
#4
Гость

рассказывай сказки, пиз...доболка

Вово! Предыдущей теме от силы месяц, а она уже развелась как год. Автора, ты бы хоть тогда не писала, что темы создавала уже

Гость
#5

Так он бесится, что с вами не получилось. Пробуйте фиксировать все моменты, ищите свидетелей. Потом к адвокату и пробуйте в суд идти. Это унижение чести и достоинства ваших близких. Это если по закону.

А по человечески, его бы зажать один раз хорошим мужикам и поговорить по душам. Отпускает быстро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Следующая тема