Гость
Статьи
хочу уйти,но не могу

хочу уйти,но не могу

мне 22,моему парню 28.мы пол года вместе.он у меня первый и я у него тоже.я работа,не плохо зарабатываю,учусь,планов грандиозных не строю,просто живу и потихоньку двигаюсь вперед.он не работает,но подрабатывает,занимается любимым делом.строит грандиозные планы на будущее,хочет жить в Испании и стремится к своей мечте.за все эти пол года он меня практически никуда не водил.куда бы мы не пошли,везде плачу я,изредка он.всегда расплачивается картой,налички у него практически нет,а почти везде нужна наличка.ну мне как-то не в лом....было.уже начинает напрягать.дело в том,что мне приятно делать ему приятно.я забочусь о нем,переживаю,всегда спрашиваю как у него дела.он же ни цветочка,ни конфет,ни игрушки ниразу не подарил...и то,года я его об этом попрошу,а прошу у него я не часто.не такой я человек,лучше сама все сделаю.в постеле я всегда актив,доставляю ему удовольствие,прыгаю на нем,он же когда сзади быстро устает...думала это пройдет,а нет...я ни разу не получала оргазм.куни делать категорически отказывается,я же делаю все...вплоть до анала...мне просто опять же приятно делать ему приятно.но почему он не делает для меня хоть что-нибудь?разговаривала с ним,объясняла,говорит,что все понял.на следующий день все заново....в Испании стремится жить.я его спрашивала мол а как же я?он говорит в гости приезжать будешь,если понравится останешься,если нет....с одной стороны,а мало ли в Испанию с ним перееду...я его по ходу люблю,не могу и дня без него,но понимаю,что так нельзя....вроде и целует,обнимает...я не знаю что мне делать,помогите!!!

ova
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы любите, он позволяет себя любить)))

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Какой-то поток сознания из цветов, конфет и анала.

Заюша-пони лошадка
#4

Как послушаешь-диву даешься)
КАК парни нынче пристраиваются...и ладно б к тетке 40 лет,так нет молоденькие девочки юные совсем терпят...вот уж..в 22 года летел бы такой орел у меня....себя хоть уважайте автор

Гость
#5

да, весна в разгаре, люди в бреду! Обострение! что вижу о том и пою......

Заюша-пони лошадка
#6
Ника

Как то слишком откровенно, мне кажется вранье

форум анонимный

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

Как послушаешь-диву даешься)
КАК парни нынче пристраиваются...и ладно б к тетке 40 лет,так нет молоденькие девочки юные совсем терпят...вот уж..в 22 года летел бы такой орел у меня....себя хоть уважайте автор

+100

Аксинья
#8

и что же он делает для того, чтобы жить в испании?)

Гость
#9
Гость

да, весна в разгаре, люди в бреду! Обострение! что вижу о том и пою......

Так лето уже!

tanuwe4ka28
#10

Не трать лучшие годы своей жизни, на такой развод.

вау
#11

Любишь - терпи

Танка
#12

Быстро устаёт, когда сзади, говоришь?..)

Тварюшка
#13

Жизнь это боль,терпи анал и не скули,разводчица

Гость
#14

Настолько себя не любить...Но это,вы говорите,называется л ю бо в ь.

Гость
#15

А Испанским резидентом он себя не называл?

смуглянка
#16

Почему разводка... много таких женщин, сколько вот на форуме не читаешь, одно женщины плачут, что он мне не делает подарков, не звонит, игнорирует и т.д. и т.д. Просто парень нашел удобный для себя вариант, ему нравиться что женщина за ним бегает, все делает, старается, он этим пользуется, при этом сам не шевелится. Я сама вот только поняла, что мной пользовались 2 года

Гость
#17

Глаза сломала, не могу дочитать этот поток сознания

Гость
#18

нда, а любит ли он вас? пока молодая, ищи достойного тебя.

Больно мне, больно
#19

Да счас все мужики только пользуются, прошли те золотые времена до нового века когда еще мужчины были мужчинами...а не высчитывали выгоды и копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: