Гость
Статьи
Мошенники в сети

Мошенники в сети

Добрый день! Стыдно писать, но я нарвалась на мошенника в сети. Познакомилась на фотостране, встретились, общались и он обманным путем заставил меня перевести деньги за телефон. Сказал, что можно купить телефон и навигатор по цене ниже, чем в магазине. До сих пор жду свою покупку. До вчерашнего дня, спустя 10 дней после перевода) мы общались. Даже собрались на эти выходные поехать отдыхать. Вчера резко перестал общаться и сегодня тоже. Вот сижу и думаю о том, что надо идти в полицию писать на него заявление. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Мадам Брошкина
16 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

я лоханулась на 17 тысяч рублей, когда искала работу. обидно, но я пережила.. тоже до последнего ждала симкарту, с которой надо было делать звонки ))

Гость
#2

Если сумма небольшая, то забудьте.

Мадам Брошкина
#3

Сумма 13 000. Вроде как небольшая. Но с другой стороны, не хочется забывать. Я просто не хочу заморочек с полицией. Не хочу чтоб от этого человека пострадали мои близкие или мое имущество.

Мадам Брошкина
#4

Я еще хочу написать телефоны, с которых мне он звонил, чтоб другие не попались на его удочку

Гость
#5

Спасибо, автор
Пишите конечно

Мадам Брошкина
#6

8-965-203-74 и так же. От этого человека по телефону мне поступали угрозы изуродовать мою машину.

Гость
#7
Гость

Спасибо, автор
Пишите конечно

Да... про телефоны - это сильно...

Мадам Брошкина
#8
Бухие бухи

Ну за 13000 он может реальный срок получить. Пишите заяву в полицию.

Я сохранила все чеки Киви-системы, и счет карты, на которую переводила деньги. Я ездила к нему на дачу, смогу назвать это место. Не могу понять зачем было так "палиться".

Гость
#9

как это заставил обманным путем перевести деньги? выж добровольно их отдали

Гость
#10

А кто знает как его зовут? Просто интересно, как он представляется ?

Broshkina_2
#13
Мадам Брошкина

Я сохранила все чеки Киви-системы, и счет карты, на которую переводила деньги. Я ездила к нему на дачу, смогу назвать это место. Не могу понять зачем было так "палиться".

Если вы вдруг подписаны на рассылку. Я попала в такую же ситуацию с этим же мошенником (узнала по номеру). Он пока не пропал. Если вы вдруг прочитаете напишите как с вами связаться!!!

#15

Есть какой-то способ отправить тут в личку сообщение?

Ivanova
#16

пожалуйста напишите како они представляют себе(имя,фамилия,работа,аддрес электронной почты...) думаю что я попала в такую ситуацию(( познакомилась на фотостране,не знаю врет ли он меня((

Юлия
#17

номер 960 845 33 37 МОШЕННИКИ!!!!!!!

Алиса
#18

Открыла новый номер два дня назад для обьявления на Авито. Видимо, они любые телефоны собирают из открытых источников. Начались звонки от двух центров сразу. "Евромедклиника" (Артиллерийская, д. 3) и из "Нева де Люкс" (наб.Канала Грибоедова 6/2-4 этаж 401 офис). Все тоже самое. 4 года назад попала на моральных уродов из Дешели на 45 000 рублей, с их чемоданом, с ними в завязке работает дебильный банк беспринципных моральных уродов "Хоум Кредит". Дай Бог им всем здоровья. В итоге выплатила 130 000 тысяч. Тогда еще напоили каким-то чаем психотропным. А работники мошенницы- они четко знают, что "напаривают" женщин, втягивая в кабалу за лохотрон. Если так нужны им деньги -идите упаковщицами работать, а не наживаться на чужом горе и здоровье! Уважающий себя и других человек никогда там не станет работать. Это как бедным пенсионерам впаривают бады за миллиарды- та же история. Гоните их в шею вежливо и навсегда!

Гость
#19

Осторожно, Елена Моргун мошенница. Продает лжемагические картины ,подписывается псевдонимом Trish. Ее сайт проект Метаморфозы является ничем иным, как скрытой рекламой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: