Гость
Статьи
я боюсь знакомиться с …

я боюсь знакомиться с друзьями своего парня

мне 22,моему парню 28.у него много друзей,но общается он с ними редко,т.к.все женаты и у многих уже есть дети.он пару раз меня звал с его друзьями потусить,но я отмазывалась,потому что боюсь с ними знакомиться.....боюсь,что не воспримут меня всерьез,мол мелкая,ничего умного сказать не может и тд и тп.....мой парень-душа компании,очень коммуникабельный человек и друзья у него такие же.я же более спокойная,застенчивая и скромная.и вот он сегодня позвал меня на дачу к другу,там человек 20ть будет и почти всем за 30ть,а у меня все отмазки кончились....да и самой уже неловко перед парнем.,он злиться начинает....а я не привыкла к таким огромным компаниям...девчат!дайте совет,что мне делать?как себя перебороть?боюсь если не пойду,парень разозлится и бросит меня из-за того,что я слишком скромная...:(((

8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

"бросит потому что слишком скромная". если бы все парни и девкушки бросали свою пассию, если она не устроит их друзей...то это был бы *****. это первое. и второе, я тоже боюсь, ещё не знакома. но вас никто не заставляет быть центром внимания)) для начала начните общаться с девушками, там слово за слово, под бокал вина расслабитесь, посмеётесь и всё будет хорошо! и наплюйте вы на мнение окружающих! вас парень не для друзей выбирал, а для себя. проявите уважение, он хочет ещё больше углубить вас в свою жизнь, сделать ещё ближе. так что расслабьтесь и получайте удовольствие :))

Гость
#2

Я когда со своим первый раз поехала к его друзьям, всё время почти молчала и улыбалась. Стыдно было, неловко, как бы не ляпнуть чего и его не опозорить. Всё прошло отлично. Ему меня все расхвалили, он был доволен как слон, что взял меня с собой. Мы на рыбалку ездили. Так что не парьтесь. Просто за языком следите. И помните, что вы со своим мужчиной.

Гость
#3

Хаха, автор, хотите прикол? У меня как-то начинались отношения, ездили по всяким туристическим-горнолыжным тусовкам с его друщьями. И именно его друзья стоооолько комплиментов мне наговорили, что я на волне позитива от них пережила его кидок без соплей "чтооо я сделалааа не тааааак")))) Была уверена, что я самая клевая и офигенная.
Расслабьтесь и будьте собой.

Настя
#4

Вам ещё везет, вас хоть хочет познакомить с друзьями,мой парень вообще не хочет знакомить, все время один с друзьями отдыхает, меня не зовет((((

Гость
#5

не знаю, я вот тоже не езжу, потому что боюсь
тем более мало кто сможет себя свободно чувствовать при 30 незнакомых человеках...да ну *****, а они потом скажут "ой она у тебя скромная какая-то, тихая", на кой...
я бы отказалась, короче
пусть по одному приводит - буду знакомиться

путаны
#6

И мы боимся,вдруг один из друзей клиент окажется.От стыда не отмоешься

Гость
#7

Да

Гость
#7
Гость

Хаха, автор, хотите прикол? У меня как-то начинались отношения, ездили по всяким туристическим-горнолыжным тусовкам с его друщьями. И именно его друзья стоооолько комплиментов мне наговорили, что я на волне позитива от них пережила его кидок без соплей "чтооо я сделалааа не тааааак")))) Была уверена, что я самая клевая и офигенная.
Расслабьтесь и будьте собой.

Я хочу познакомится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: