Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня домработницей?

встречаемся с мч чуть больше года. когда я у него дома- он ругается, если не вымою посуду(даже если она осталась от его родителей), если долго еду, он ругается, что хочет есть, а если съест бэпэшку, то ноет-"из за тебя у меня теперь болит живот" приезжаю, готовлю еду. и в остальном-принеси, подай. говорит, что если не буду убираться, готовить(в том числе у него дома) то зачем девушка вообще нужна. в разговорах о детях сказал, что менять подгузники не будет. и готовить не умеет и не собирается, прибираться, мыть посуду тоже. это не перебор? (хотя его папа иногда готовит, очень вкусно. и в моей семье мужчины прекрасно готовят)

20 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4434383
Всё о том же парне?
Вы тряпочка совсем что ль?

Лиза
#2

Зачем Вам такой мч?он Вас держит за домоработницу Вы правы, за прислугу, поймите в отношениях должна быть отдача, согласие, и кто сказал что всё это женская работа?Да посмотрите на него, Вы родите ему он Вам помогать не будет и попрекать будет что ему не уделяют время, что фигура возможно не ахти после родов, и бросит в конце концов, бросайте его или перевоспитывайте, и имейте гордость, и настойчивость, давайте отпор своему мч

Гость
#3

Обычно такие разговоры после 10 лет брака.тяжело вам будеьт,если с ним останетесь

Костя
#4

Обязанность бабёнок быть домохозяйками)

#5

Да скажите ему "до свиданья" побыстрее! Если Вас уже сейчас поставили в такие условия- дальше будет только хуже, не затягивайте.

Парень авторши
#6

А ну быстро пошла с форума носки мои стирать!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
alinamalina

Парень считает меня домработницей?

Пусть считает вас домохозяйкой, это звучит почетнее.

Тему не читал конечно, но думаю так и должно быть. Все тетки должны делать разные домашние дела всегда.

_

#8
Hamilton

Вы тряпочка совсем что ль?

Если мужик работает, а женщина - нет, почему неприемлемо?
Если женщина тоже работает, то аналогично конечно, но не настоль категорично же. Не предъявлять, а попросить можно )

Гость
#9

Вы *****? Дальше хуже будет, это ненормально, вам звоночки от него уже, что он придурок, а вы и замуж поди хотите, вечно золушкой будете, есть нормальные мужики, поверьте.

Гость
#10

Мои бывшие никогда не требовали мыть посуду и готовить, они даже сами мне готовили, а я по велению души. Уважайте себя. Если он без брака так себя ведет, то в браке озвереет. Есть такой тип мужчин-тиранов, в нем все задатки, начальная стадия, сейчас готовка, посуда, потом "ты обязана бросить работу, займись домом", будет контролировать каждую копейку. Вы себя на помойке нашли?

гений
#11

Тут вопрос не в том, перебор это или нет.
А в том, автор, согласны ли вы жить с человеком, который вас не любит?

Гость
#12

А зачем вы это делаете сами? Зачем бежите, готовите, слушаете его нытье, вообще, ведете себя сами как домработница с интим услугами? Пожтому, так и относится. Вы сами себя не уважаете. Хочет вас увидеть? Пусть едет к вам и соглашается на ваш сценарий досуга! Приехали к нему, так не кидайтесь за уборку, наоборот, скажите, что если он еще раз посмеет пригласить вас к себе, а в доме будет такой бардак, то вы сразу уйдете. И мыть грязную посуду, которые не вымыла его мать, опец, да хоть кто, мы не будете. И ваш мч, если хоть чуть дорожит вами, вынужден будет принять эти условия. (сомневаюсь, вы правда как ду-ра себя ведете, а ду-р не любят и не ценят, их используют!) Учитесь на своих ошибках, в следующих отношениях, будьте умнее.

Гость
#13

Это не парень, а ВЫ себя таковой считаете... попробовал бы мне мой МЧ такое заявить... я у него дома жила год и НИ РАЗУ не мыла полы, не убиралась... сейчас он мой муж, я только готовлю, все остальное на сыне и на муже... так то...

Гость
#14
Парень авторши

А ну быстро пошла с форума носки мои стирать!

АХАХАХА

Гость
#15

Хилая разводочка..

#16
Hamilton

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4434383
Всё о том же парне?
Вы тряпочка совсем что ль?

да, да..о том же)

Гость
#17

Автор, вопрос не в том, что он там считает. Это - его личное дело.
Вопрос к вам - что вы делаете? Как вы себя с ним ведете?
Зачем вы пишите на форум?
Вы с ним не согласны? - Тогда зачем выполняете его требования?

#18
Гость

Автор, вопрос не в том, что он там считает. Это - его личное дело.
Вопрос к вам - что вы делаете? Как вы себя с ним ведете?
Зачем вы пишите на форум?
Вы с ним не согласны? - Тогда зачем выполняете его требования?

нет, я с ним могу согласиться, если пойму, что в принципе это может быть нормой. спрашиваю, как у других девушек. я не привередлива и мне не сложно делать работу по дому. хочу узнать как с этим обстоят дела в других семьях

Умная
#19

странно. муж иногда нудит, что что-то не убрала. Но я говорю, что мне не хотелось. Не нравится - убери сам. Убирает. посуду моет. Готовлю в будни я, в его выходные завтраки, полдники, принеси- подай -все на нем. мне тоже отдыхать надо. не ноет. любит потому что

Такая же ду ра
#21

Мой парень тоже хочет привелекательную услугу и парнтера по сексу.Мама так приучила + меня не любит.
Расстались
Печально осознавать что он не жалеет.Мама прислуживает.постель за ним раправляет ..трусы закаканые стирает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: