Гость
Статьи
Муж поставил на …

Муж поставил на Испанию и все деньги проиграл!

Девочки,вчера муж взял деньги из шкатулки.Мне не сказал,и поставил на Испанию.Вчера был матч Испания-Голландия. Испания проиграла.Я в декрете сижу,он работает один.Это была вся его зарплата!Что …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор ,не орите на него, не отключайте телефон Просто втихаря откладывайте деньги, ну можно не разговаривайте несколько дней Поверьте моем опыту, мужчины молчания боятся больше криков Крики вызывают отвращение, а молчание даёт понять,что вы сильный человек,который что-то задумал

Зеленка
#52

Семейка *****.

Зеленка
#53

imbizilov

#54

Понять, простить и есть ставить, то на хозяев мундиаля - Бразильцев.
P.S. кредитная карта всегда спасет.

Ольга
#55
Автор

Муж приехал с работы,а я ему макароны сварила без всего.Масла нет.Сама правда тоже голодная весь день.
Золота у меня нет,и родных тоже.Помочь некому.
Вам смешно,а я плачу.я элементарно хочу кушать,деньги были на кварплату,у ребёнка памперсы закончится завтра.я понимаю,что азарт и всё такое,но неужели мужчины настолько безответственны и глупы?Что с ним ругаться уже,какой смысл?
Но наказать его надо как-то.

Я б такому и макарон варить не стала. Воды ему из под крана в чашку налейте, пусть хлебает.

Гвалхгвин
#56
гугусик

Я знаю.в том то и дела,что ставить на них было глупо.Кэф минимальный.Тем более всю зарплату!!!!!!!!!!!!!!имея жену в декрете и ребенка.Проще было поставить меньшую сумму,но там где кэф больше,и не такой суммой рискует,и кэф такой,что риск оправдан.А он всю зарплату разом,да еще голландцы не такие уж и ло хи.Вот я пишу,что в ставках он не разбирается ни фига.

- у голландцев очень хорошая команда. кроме победы они могли с большой долей вероятности вытянуть на ничью и ставка все равно бы проиграла. автор ваш муж дурак. ну и вообще футбол не очень хороший вид спорта для бэттинга. слишком маленькие тоталы и большой процент случайности. ему б сначала посидеть пару недель на профессиональных форумах бэттэров. подумать какая система ставок ему подойдет- Мартин-гейм. вэлью-бэт и т.д. потом поиграть виртуально(на бумажке) что бы проверить свои расчеты и только потом(быть может) попробовать ставить по мелочи которую не жалко будет потерять для реального опыта. а так он поступил просто безответственно и глупо

александр
#57

автор, беги. Для начала беги с мужем за руку в какой нибудь бюджетный наркологический центр. Ставь вопрос так или ты там лечишся или мы разводимся. Потом беги в суд и подавай на алименты (разводится не обязательно) будешь уверена в том что есть деньги на карте. 25%. Муж спасибо тебе должен сказать. Проходил я через это. Сначала зарплата, потом кредит тайком от жены.

Милена
#59

Я сегодня оказалась почти в такой же ситуации...Финал. Поставил не на счет, а на основное время. Когда начался турнир положил на игровую карту 1000 р. И играл. Выиграл 10000, потом 30000, далее 20 000 проиграл. Оставалась 10 000. Ну устала я обижаться, доказывать и прочее...Думаю пусть проиграет, поймет тогда. Знала что больше денег нет у него. Так он рабочие деньги 40 тыщ поставил и еще у мамы 20 тыщ занял!!!! Долго не могла придумать название ему .Потом поняла - дол"""б!!!!!!Получает 75тыщ. Но у нас ипотека 19 000 и кредит 11 000(ежемес) + садик+квартплата + прочее...Двое детей 1 и 3 года. Знала что ничем хорошим не закончится, но не до такой же степени! Нет ни ненависти ничего, просто пустота..... Сказал что все вернет. Вот как если он спит 3-4 часа в сутки??? У меня в заначке 40 тыщ - откладываю на отпуск который в сентябре. Спасает еще то, что з.п. Через 4 дня. Родственники есть, но им об этом знать ни к чему. Тоже всегда все деньги в семью.
Что я сделала. 1. Успокоилась(насколько это возможно)
2.Забрала карту
3.потребовала отказаться от поездки к другу на д.р.(10 000)
4. еще условие - сдать все золото(у него не много, но тыщ 15 будет.
Ну естественно клятвенные обещания обходить букмекерские конторы за километры.У меня есть опознавательный знак когда он там - телефон не ловит вообще.Так что я всегда знаю что он в бункере.
Непонятен совет про развод. Смысл? У них семья! Или проблемы только разводом решаются?Он этим не постоянно занимается. Я понимаю если бы он еще и пил или бил или гулял! Желаю вам автор (как и себе впрочем) чтоб больше никогда не сталкивались с этим. Чтоб было в 1 и последний раз.Я вот думаю чтоб было если он выиграл..? Я думаю голову капитально снесло бы и уж тогда точно ставки возросли.

Карлен
#61
Гость

Глупый ваш муж. Нидерланды всегда сильно играли в футбол.

Нидерланды играют сейчас,как кусок ***

Гость
#58
Автор

Муж приехал с работы,а я ему макароны сварила без всего.Масла нет.Сама правда тоже голодная весь день.
Золота у меня нет,и родных тоже.Помочь некому.
Вам смешно,а я плачу.я элементарно хочу кушать,деньги были на кварплату,у ребёнка памперсы закончится завтра.я понимаю,что азарт и всё такое,но неужели мужчины настолько безответственны и глупы?Что с ним ругаться уже,какой смысл?
Но наказать его надо как-то.

бежать надо я 17 лет так живу , на внешность выгляжу старше своих лет

Гость
#62
Автор

Муж приехал с работы,а я ему макароны сварила без всего.Масла нет.Сама правда тоже голодная весь день.
Золота у меня нет,и родных тоже.Помочь некому.
Вам смешно,а я плачу.я элементарно хочу кушать,деньги были на кварплату,у ребёнка памперсы закончится завтра.я понимаю,что азарт и всё такое,но неужели мужчины настолько безответственны и глупы?Что с ним ругаться уже,какой смысл?
Но наказать его надо как-то.

Автор, только в этом году прочитала ваш пост! Вы написала пост в 2014 году, как раз в далеком 2014 году я вышла замуж за игромана! Играл ставки на спорт в букмекерской компании! Тогда мне было 24 года, а встречаться и жить с ним начала в свои 21 год! Была дурная, глупая и слепая! После свадьбы узнала, что у него миллионные долги перед банками! Брал кредиты, чтобы отыграться! В итоге, его мама с папой когда узнали об его долгах продали две квартиры, но этого не хватило, чтобы рассчитаться с долгами! Папа в итоге его умер (сердечный приступ) много переживал! Мы в 2015 году развелись, застукала его в баре с любовницей! У нас общих детей не было! В общем Бог меня отвёл от бед! Все эти года жили у меня, а когда развелись, то ко мне в квартиру приезжали коллекторы и разыскивали бывшего мужа, еле отвязалась от них. Всем коллекторам показывала свидетельство о разводе и документы на квартиру, что к данной квартире он не имеет ни какого отношения! Когда мы разводились я узнала, что любовница его-коллега беременная и вот она то и хапнула с ним сполна говница и нищеты! Девчата, не связывайте свою жизнь с игроманами , алкоголиками, наркоманами и так далее! Запомните, люди не меняются! Привычки их не меняются! Любите себя и не портите себе жизнь! Лучше жить одной, чем с кем попало! Кстати, сейчас уже конец 2021 года, а бывший муж ещё имеет долги перед банками! Вот так! Начал играть в 30 лет, а в этом году ему 42 года! Не меняются люди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: