Гость
Статьи
Моя мечта быть хрупкой …

Моя мечта быть хрупкой слабой девушкой, а выходит все наоборот.

во время учебы в техникуме. мне было 19 лет, влюбилась в молодого человека, он был старше меня на 1 год. По окончанию техникума, уехала жить к нему в маленький городок, где он работал и снимал квартиру. Вот уже как 2 года живем вместе, и он даже не думает ни о свадьбе, ни о покупке жилья и т.д. Последние полгода живем, как будто так и надо - я прихожу с работы позже чем он, он уже в это время сидит играет в интернете, я иду на кухню готовлю,и т.д ложусь спать - он все еще сидит. Жизнь его стала виртуальная. Пока я не подойду к нему и не попрошу посидеть со мной, поговорить, погулять сходить, он не пошевелится в мою сторону. В декабре уехала на сессию и вернувшись-жизнь стала совсем другой. .Как оказалось, По его словам , я во всем виновата, я не уделила ему внимание когда ему нужно было, из-за меня он не не видится с друзьями так как ему хотелось ( но он ведь сам всегда боялся меня одну дома оставить и уйти к друзьям в гости) да и вообще он сказал, что ему отдыхать тоже хочется, и именно вот эти игры общение онлайн с друзьями для него отдых, развлечение. Мы никуда не ходили вместе, за эти 2 года я сходила только на 3 корпоратива и то одна без него. А иногда хочется сходить вместе, посидеть, потанцевать ( он к сожалению не танцует вообще, не любитель шумных компаний, а я как раз так и наоборот...) Я просто не знаю что мне делать, иногда даже после работы я не могу видеть его, я так устала. Устала от того что приходится все решать самой - все бытовые проблемы, думать за его учебу работу. Хочется хоть на миг побыть девушкой хрупкой, у которой мужчина не свесит все на нее, возьмет все в свои руки!! Вот уже как 2 месяца хочу от него уйти, но боюсь оставить его одного. ( т.к к родителям он сказал не вернется, что он будет делать без меня, ведь именно из-за меня он уехал от родителей на съемную квартиру) Мне его так жалко, Девчонки подскажите пожалуйста что делать. За ранее спасибо вам огромное.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

посмотрите жизненный сценарий
это не просто так.вы стали мамой.

Гость
#2

Да вы не о том, чтобы быть хрупкой девушкой мечтайте, а хотя бы немного мозгов для себя попросите.
Зачем взваливать на себя такого тюфяка и инфантила, который к тому же вас не любит и обвиняет во всех грехах? Не понимаю.

Ничего с ним не будет, не мните о себе и своей исключителъности и незаменимости. Другую дурочку найдет

Гость
#3

А почему вы решили, что он должен на вас жениться
Вы уже ему дали всё, что даёт жена-секс, кухню, уборку, стирку, глажку, полное обслуживани6е.
Скоро вы ему надоедите и вас сменят на другую.
Такую же дуру, не уважающую себя и не понимающую, что для девушки главное-честь и достоинство.

Гость
#4
Гость

боюсь оставить его одного. ( т.к к родителям он сказал не вернется, что он будет делать без меня, ведь именно из-за меня он уехал от родителей на съемную квартиру) Мне его так жалко, Девчонки подскажите пожалуйста что делать. За ранее спасибо вам огромное.

уж себе-то не врите )) совсем не за него вы боитесь, а за себя )) как вы можете взять ответственность за взрослого, дееспособного человека? тем более, что он-то за вас ответственность брать и не собирался. как съехал от родителей, так и обратно вернется, или просто другую д е в к у туда приведет... дело-то. чего там переживать - не понимаю. ты из-за него вообще в другой город уехала, но его это не колышет. Видимо, тебе просто некуда возвращаться, вот и сидишь на этой съемной?

Гость
#5

не надо жалеть его.
пусть станет настоящим мужчиной!
уходите от него, может тогда осознается.

Лошадь Пржевальского
#6

Макс, ты опять выпил??.. Ты как нажрешься, так тебя несёт здесь!(

Я.
#7

Купите ему ещё один комп+ноут+планшет. Уверяю вас, он будет счастлив. И даже не заметит вашего отсутствия.
А если хотите себя сделать счастливой, то избавьтесь от этого "паразита". Он живёт на вашем нежном женском теле и питается вашей плотью. Вам сильно хочется терпеть его?

Блин, почему мне не досталось такое счастье как автор. Я-бы точно её на руках носил и боготворил. Ни каких интернетов. Ни каких друзей. Только любимая и только рядом. Других приоритетов у нормального мужика быть не должно.

Гость
#8
zlovlad ru

прочитайте сначала тему своего вопроса, а потом вот эти свои строки :
"Вот уже как 2 месяца хочу от него уйти, но боюсь оставить его одного. ( т.к к родителям он сказал не вернется, что он будет делать без меня, ведь именно из-за меня он уехал от родителей на съемную квартиру) Мне его так жалко, Девчонки подскажите пожалуйста что делать. За ранее спасибо вам огромное."

И поймите - чтобы мальчик стал мужчиной - ему нужны трудности.
То что не убивает - делает нас сильнее - вот девиз мужчин.
А он от мамочки сразу попал в ваши белы руки, от армии откосил и сейчас вы воспитываете своей жалостью бездельника и лодыря.
На моих глазах подобная ситуация закончилась наркотиками.
Так что спасайте мужика - гоните его прочь - расстаньтесь с ним - пусть почувствует жизнь - пусть пинок под ж о пу заставит его шевелится.
А иначе никак.

Не первый раз мне нравится,что вы пишите

Гость
#9
Я.

Купите ему ещё один комп+ноут+планшет. Уверяю вас, он будет счастлив. И даже не заметит вашего отсутствия.
А если хотите себя сделать счастливой, то избавьтесь от этого "паразита". Он живёт на вашем нежном женском теле и питается вашей плотью. Вам сильно хочется терпеть его?

Блин, почему мне не досталось такое счастье как автор. Я-бы точно её на руках носил и боготворил. Ни каких интернетов. Ни каких друзей. Только любимая и только рядом. Других приоритетов у нормального мужика быть не должно.

Это вы так думаете, а на деле было бы то, о чём Зловлад пишет. Просто я сама такая была, как автор,знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: