Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем, если тебе нет 18

Мне еще нет 18. Отдыхала с родителями в Египте. В течение всего отдыха переглядывалась с охранником (ему лет 20-26)То он на меня смотрит, то я на него. Очень он красивый, милый, улыбчивый. Влюбилась. Только и делала, что наблюдала за ним. Если я общалась с другими парнями на его глазах, он отворачивался, дулся. Всегда смотрел мне в глаза при встрече очень трепетно. На английском перебрасывались фразами, смеялись вместе над чем-нибудь. Он часто говорил, что я очень красивая.
В день отлета сидели около ресепшена, и его поста. Мы с родителями смеялись, веселились. Он наблюдал за мной не отрывая глаз, улыбался. До приезда автобуса оставалось минут 20. Он головой махнул в сторону выхода и вышел. Я за ним. Побоялась подойти, он сел в автобус (по отелю ходят). Я сделала шаг к уезжающему автобусу. Парень выпрыгнул из него на ходу и пошел мне на встречу. Взял за руку, сказал, что влюбился в меня с первого взгляда, что побаивается моих родителей, но не может скрывать любовь. Я сказала, что тоже влюблена в него. Он попросил номер, я дала (Только номер, без кода страны и города). Он поцеловал меня в щеку, обнял. Потом шел за автобусом, махал мне. Он был очень грустных, слезы наворачивались на глаза.
Мне очень больно. Влюбилась впервые. Не могу убрать тоску. Он не звонит, то ли не смог, то ли не захотел. Прошло только 24 часа с момента расставания.
Многие говорят, что я *****, мол нельзя им верить. У них таких, как я, много. Я очень доверчивая. Но сильно сомневаюсь, ведь я не обладаю шикарной фигурой, есть в отеле девушки и пошикарнее. Но почему он на них не смотрел, а на меня?
В конце лета я, возможно, еще раз поеду в этот отель.
Что делать? Как притупить боль? Как дальше поступать? Ждать ли звонка?

5 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

не слушай других! он же тебя не в кровать позвал,а номер попросил) если попросил,то значит позвонит) еще немного совсем времени прошло.

Гость
#2

Вот они малолетки, лишь бы отдаться охраннику, да слесарю Борьке. В одном месте чешется у них.

Kitty
#3

без кода страны и города будет невозможно до вас дозвониться

Гость
#4

В 18 лет можно найти получше, чем нищий египетский охранник отелля.
Не позвонит, даже если он знает город. Денег у него не хватит на звонки всем понравившемся девушкам.
Забудьте.

Гость
#5

как притупить боль?)))) аххха! почаще на улицу выходить и убедиться, что мужиков полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: