Гость
Статьи
Где искать мужчину …

Где искать мужчину когда тебе 30 лет?

Так уж получилось, что до 30 лет у меня было 3 раза серьезные отношения, но до свадьбы не дошло дело. Теперь не знаю где можно встретить свою судьбу. Университет закончился, по сомнительным …

Александра
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
модель
#51

Катай на мотоцикле и куча поклонников обеспечено!

#52

ходите туда, где обычно мужчины тусуются, спортклубы, тиры, но не пивнухи конечно

Гость
#53

Я в 29 лет вышла замуж, познакомились на сайте знакомств, я там сидела - просто для общения, особо с кем то познакомиться не пыталась, не очень нормальных действительно много, но находятся очень интересные люди, с кем то просто было интересно (весело) общаться - даже созванивались потом, кофе пили в обед, но таких единицы.

Анна
#54
Андрюха Питерский

Я знаю как минимум 3-х персонажей(включая себя), которые давно уже реализовались и сидя тут даже ***** никого не называют. Хотя судя по темам и мышлению каждая первая..... А уж все эти деньги-деньги-деньги.. Это какой то местный фетиш.

Миф о том,что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины,у которых их (денег) нет! Я не верю, хоть приведите миллион доводов, не верю и все, что состоявшийся мужчина, к-й умеет зарабатывать деньги, будет писать на женском форуме. А вот забитый обиженный мужчинка - да, будет, хоть здесь он может быть крутым и смелым.

Гость
#55
Анна

Миф о том,что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины,у которых их (денег) нет! Я не верю, хоть приведите миллион доводов, не верю и все, что состоявшийся мужчина, к-й умеет зарабатывать деньги, будет писать на женском форуме. А вот забитый обиженный мужчинка - да, будет, хоть здесь он может быть крутым и смелым.

так и есть
сидит и хнычет, что меркантильные девки его кровные 1, 5 копеечки хотят отобрать

Анна
#56
Гость

И не слушайте тех кто кричит , что в 30 и выглядят на 30 , не фига все по разному выглядят и если вы такая как вы пишите , то найдете своего мужчину без проблем

Дело ведь не только во внешности, и не в том, кто на сколько выглядит. Реальный случай:"Женщина со свиным пятачком вместо носа родилась в Исландии 6 февраля 1794 года. Звали ее Гризель Стивенс и, несмотря на физический недостаток, она смогла удачно выйти замуж и родить полноценного ребенка". Дело в том какой человек внутри.

Гость
#57
Александра

Так уж получилось, что до 30 лет у меня было 3 раза серьезные отношения, но до свадьбы не дошло дело. Теперь не знаю где можно встретить свою судьбу. Университет закончился, по сомнительным заведениям не хожу, на работе либо женатые, либо извращенцы, которых никак настоящими мужчинами не назовешь. Просьба не писать что я страшная и т.п, поэтому парня нет-я совсем не страшная, в своем возрасте у меня нет ни грамма лишнего жира и на лицо я выгляжу гораздо моложе своих лет. Как у вас было? Где вы нашли свою судьбу в моем (или примерно в моем) возрасте?

На работе. Ну и что что женатые, сегодня женат, а завтра развелся.

Анна
#58
Гость

так и есть
сидит и хнычет, что меркантильные девки его кровные 1, 5 копеечки хотят отобрать

Ага, а ещё и в декрет рвутся, чтоб только не работать, ничего не делать, дома сидеть, а ему, бедному, пахать нужно, стул на работе протирать, да после работы по 50 пропустить. А что? Я ж работаю, я устал. К сожалению, таких "мужчин" (часто воспитанных одними женщинами) много, очень много. Но мы то с вами, девочки, оптимистки, хоть жизнь и кака, но мы с лопатой)). P.S.: На всякий случай, я счастлива в браке 5 лет (писала уже 21 пост), муж только автомоб. форум зайти может почитать о своей машине, а не на бабский.

Гость
#59

О Боже, ещё одна 30 летняя бабенция вдруг ранила, что жизнь п р о с р а н а, ни кола, ни двора и даже захудалых штанов нет ... горе да печаль!

Могу посоветовать свингер клубы, там можете опробовать парней в деле, а потом уж и на свидание понравившегося пригласить с дальнейшим развитием отношений ,)

Гость
#60
Анна

P.S.: На всякий случай, я счастлива в браке 5 лет (писала уже 21 пост), муж только автомоб. форум зайти может почитать о своей машине, а не на бабский.

Печально констатировать: Ваш муж имбицил, интересуется только машиной, хотя в интернете уйма полезной информации.
Печально если ваши дети по-уму пойдут в папу, и так в Расее 159 млн идиотов, ещё великий писатель очень давно об этом упоминал + дороги.
Хотя выбирали же человека подобного себе ...

Гость
#61
Гость

Печально констатировать: Ваш муж имбицил, интересуется только машиной, хотя в интернете уйма полезной информации.
Печально если ваши дети по-уму пойдут в папу, и так в Расее 159 млн идиотов, ещё великий писатель очень давно об этом упоминал + дороги.
Хотя выбирали же человека подобного себе ...

ну вы даете)) некоторые вообще в интернете не сидят, потому что некогда (либо работа, либо они лучше это время с семьей проведут).

Переписку всю не читала, только увидела этот пост в прямом эфире.

Гость
#62

к тому же речь шла о форумах а не сайтах с познавательной инфой

Мос
#63

Всем привет, интересная тема для меня но с другой стороны. я парень 34 года недавно развелся. интересно где вы адекватные и хорошие девушки любите знакомится? Зарегистрировался на сайте знакомств встречался с несколькими, с кем было интересно общаться, кто как заявляет не курит и ее пьет. все какие то не такие, кто эгоиста, кто страшная, очень много откровенных б-ей. одним словом сайт знакомств разочаровал.

Мос
#64

Всем привет, интересная тема для меня но с другой стороны. я парень 34 года недавно развелся. интересно где вы адекватные и хорошие девушки любите знакомится? Зарегистрировался на сайте знакомств встречался с несколькими, с кем было интересно общаться, кто как заявляет не курит и ее пьет. все какие то не такие, кто эгоиста, кто страшная, очень много откровенных б-ей. одним словом сайт знакомств разочаровал. город Москва

Гость
#65

в доме для престарелых охохо

Гость
#66

Мне тоже 30 лет, выгляжу максимум на 12. Поэтому мужчины боятся подходить ко мне, ох, думают, что посодют..

Гость
#67
Мос

город Москва

не, нет пути

Гость
#68
Гость

Ещё ни одна 30-летняя не забыла упомянуть, что "выглядит моложе своих 30". Как же выглядят женщины в 30 лет, если все 30-летние выглядят моложе своего возраста?

+10000000000000000

Helen
#69
zlovlad ru

1) сайты знакомств не так уж и плохи - важно правильно составить анкету и правильно ею пользоваться
2) Будьте более активными - какие у вас хобби увлечения ?
3) на самом деле мужчин полно вокруг - нужно просто научиться их замечать.

Zlovlad, а Вы женаты?

ЛИАНА
#70
lili

Сижу на сайте знакомств и каждую неделю минумум 2 свидания, но там каждый со своим дефектом, вплоть до психических или физических недостатков, которые сразу не видно, после каждого такого свидания как будто на помойке побывала. .

Вам 30 лет, а понимания жизни нет. У ВСЕХ есть те или иные недостатки :кто то симпатичен внешне, но внутри моральный урод; кто то некрасив внешне, но с хорошим характером и.т.д Вы и сами, давайте честно, не далеко не идеал. Кто то из мужчин точно также может сказать про свидание с вами " как с помойки пришел". Вам замуж? Так тогда уберите иллюзии в сторону, ориентируйтесь на характер человека + чтобы он работал, и вскоре очень быстро, без проблем, создадите семью.

Анна
#71
Гость

Печально констатировать: Ваш муж имбицил, интересуется только машиной, хотя в интернете уйма полезной информации.
Печально если ваши дети по-уму пойдут в папу, и так в Расее 159 млн идиотов, ещё великий писатель очень давно об этом упоминал + дороги.
Хотя выбирали же человека подобного себе ...

Судя по допущенным ошибкам в вашем посте, то имбЕцил именно вы.У мужа свой бизнес, некогда в интернете сидеть.Кроме интернета есть КНИГИ! Но откуда ж вам об этом знать...

Анна
#72
Гость

О Боже, ещё одна 30 летняя бабенция вдруг ранила, что жизнь п р о с р а н а, ни кола, ни двора и даже захудалых штанов нет ... горе да печаль!

Могу посоветовать свингер клубы, там можете опробовать парней в деле, а потом уж и на свидание понравившегося пригласить с дальнейшим развитием отношений ,)

Вы - идио..т (ка). Смотрите не захлебнитесь от собственной черноты. 30 лет - самый прекрасный возраст для женщины. Она по-прежнему молода и красива, но уже не *****. В этом возрасте как раз заключаются самые прочные браки, и рождаются самые желанные дети.

Анна
#73
Helen

zlovlad ru1) сайты знакомств не так уж и плохи - важно правильно составить анкету и правильно ею пользоваться
2) Будьте более активными - какие у вас хобби увлечения ?
3) на самом деле мужчин полно вокруг - нужно просто научиться их замечать.

Присоединюсь, и, как писала выше, настоятельно рекомендую speed dating. Только вы должны четко понимать что вы хотите, быть реалисткой, не строить иллюзий (принц, конь, миллионы денег), полностью пазлы не сойдутся, идеальных людей нет.

Гость
#74
Анна

30 лет - самый прекрасный возраст для женщины.

[
На Западе м.б.
У нас тут своя атмосфера.

Анна
#75
Гость

[
На Западе м.б.
У нас тут своя атмосфера.

Ээ, у вас, простите, это где?

Гость
#76
Александра

Так уж получилось, что до 30 лет у меня было 3 раза серьезные отношения, но до свадьбы не дошло дело. Теперь не знаю где можно встретить свою судьбу. Университет закончился, по сомнительным заведениям не хожу, на работе либо женатые, либо извращенцы, которых никак настоящими мужчинами не назовешь. Просьба не писать что я страшная и т.п, поэтому парня нет-я совсем не страшная, в своем возрасте у меня нет ни грамма лишнего жира и на лицо я выгляжу гораздо моложе своих лет. Как у вас было? Где вы нашли свою судьбу в моем (или примерно в моем) возрасте?

в лесу

Гость
#77
Анна

Гость[

На Западе м.б.

У нас тут своя атмосфера.
Ээ, у вас, простите, это где?

Евразийский Союз™

Анна
#78

Ну, в мелких городках, селах, возможно. Закончила школу, дояркой устроилась - давай замуж. Через 20 лет работает на той же фермой дояркой. Или закончила местный техникум, устроилась секретарем в школу, 1 запись в трудовой до пенсии. А в больших городах, где сначала ВУЗ, потом карьера, путешествия и проч. Как раз к 30 годам и приходит понимание жизни, расставлены приоритеты, точно знаешь что нужно. Самое оно.

Гость
#79
Анна

Ну, в мелких городках, селах, возможно.

В Москве каждый второй уже из мелких городов и сел. Койкоград из приезжих селянок - молодых и дерзких.

Анна
#80
Гость

В Москве каждый второй уже из мелких городов и сел. Койкоград из приезжих селянок - молодых и дерзких.

Да, только в родном селе у молодых и дерзких есть где жить, а в Москве, как правило, нет. Нужно все время работать. Тут уже приходится выбирать: живем с мужем/детьми в родном селе без права выбора, но не паримся или в белокаменной с перспективами и возможностями, но работаем как лошади. Очень многие выбирают 2-й вариант, лишь бы не домой. Работала, работала, бах, а уже 30...Биологические часы, нужно замуж. Таких женщин миллионы.

Гость
#81
Анна

Да, только в родном селе у молодых и дерзких есть где жить, а в Москве, как правило, нет. Нужно все время работать. Тут уже приходится выбирать: живем с мужем/детьми в родном селе без права выбора, но не паримся или в белокаменной с перспективами и возможностями, но работаем как лошади. Очень многие выбирают 2-й вариант, лишь бы не домой. Работала, работала, бах, а уже 30...Биологические часы, нужно замуж. Таких женщин миллионы.

Не знаю, у меня в техническом вузе (МЭИ) из группы все приезжие девушки остались + ко всему сколько девушек снимают койки в хостелах, за квартиру почти за любого готовые.

Гость
#82
Александра

Так уж получилось, что до 30 лет у меня было 3 раза серьезные отношения, но до свадьбы не дошло дело. Теперь не знаю где можно встретить свою судьбу. Университет закончился, по сомнительным заведениям не хожу, на работе либо женатые, либо извращенцы, которых никак настоящими мужчинами не назовешь. Просьба не писать что я страшная и т.п, поэтому парня нет-я совсем не страшная, в своем возрасте у меня нет ни грамма лишнего жира и на лицо я выгляжу гораздо моложе своих лет. Как у вас было? Где вы нашли свою судьбу в моем (или примерно в моем) возрасте?

А несерьезных сколько ?

Гость
#83

Вообще, возможно дело в том, что когда мужчины указывают диапазон возраста женщины, многие указывают до 30. Соответственно, если вам 31-32, то количество просмотров, откликов сократится в разы. Ставьте себе до 30 лет. Потом в жизни,если понравитесь друг другу, эти пара лет будут совершенно неважны

Гость
#84

Друг моего мужа три года назад женился на 32 летней , это первый брак у них обоих

Гость
#85

Сходите в давай поженимся

Гиена огненная
#86
Гость

Вообще, возможно дело в том, что когда мужчины указывают диапазон возраста женщины, многие указывают до 30. Соответственно, если вам 31-32, то количество просмотров, откликов сократится в разы. Ставьте себе до 30 лет. Потом в жизни,если понравитесь друг другу, эти пара лет будут совершенно неважны

Тоже вариант. У меня одногруппница так делала, ей было 31, она указывала 29, а в описании анкеты писала настоящий возраст с объяснением, почему так. Мужа нашла за три месяца, через 1,5 года двойню родила, все как она хотела.

мужики
#87
Гость

Ставьте себе до 30 лет.

+1 мы же ставим, что хорошо зарабатываем и живем отдельно от родителей

Гость
#88
Гость

Мне тоже 30 лет, выгляжу максимум на 12. Поэтому мужчины боятся подходить ко мне, ох, думают, что посодют..

:)))))

Гость
#89

"На работе извращенцы" - это пять!!!:)))) Т.е. те кто интересуется вами те извращенцы, а кто не интересуется, о женатики?

Гость
#100
Эльф 80-ого уровня

Когда тебе 30 лет, можно уже не искать.Добра всем.

Ага в 30 на кладбище можно уже место выбирать, что за чушь. Люди и в 46 лет свою любовь встречают. Больше знакомиться с др. девушками и вместе искать, а то в таком возрасте может уже и не с кем выходить куда-то. А народ в целом ОЧЕНЬ сильно не подрывной и пассивный

Мурка
#91

Автор, тут вопрос не где искать)) в 30 порядочные мужчины, настроенные на Семью давно уже женаты и имеют детей. А те кто к 30 не женился - просто этого не хотят, им нравится свободная жизнь. Да и выбор у них огромный, особенно если вы в Москве живете. Мне тоже 30 и я тоже хочу семью, знакомства регулярно происходят везде - в кафе, в тц, в парках, в поездках, в клубах и тд. НО! Толку от этих знакомств нет, мужчины настроены на отдых и развлечения. Ищите среди семейных друзей и на работе- там варианты ещё более менее адекватные. В моём случае вообще безнадёга.ру, все друзья либо глубоко женатые и их друзья такие же, либо глубоко холостые и их друзья такие же)))) Про работу вообще молчу , работаю в сфере шоу-бизнеса там сплошь ***))) Так что хз, может если до 35 не найду кого-то - рожу для себя или заграницу уеду, там мужчин больше и женщин ценят )) вам удачи

Мурка
#92
Анна

Дело ведь не только во внешности, и не в том, кто на сколько выглядит. Реальный случай:"Женщина со свиным пятачком вместо носа родилась в Исландии 6 февраля 1794 года. Звали ее Гризель Стивенс и, несмотря на физический недостаток, она смогла удачно выйти замуж и родить полноценного ребенка". Дело в том какой человек внутри.

В России она бы не вышла замуж. Ее бы гробили наши русские мужчины и подтявкивали бы женщины «дааа даааа страшная, на холодец ее», в итоге она бы покончила жизнь самоубийством.) в России оооооочень высокие стандарты к внешности, правда это относится только к женщинам, мужчина может быть нищим уродом и вполне себе в спросе)

#101

давайте попробую ответить вам с обратной стороны: искать там, где ваши интересы могут сойтись. со-но если у вас мало интересов - расширять их в рамках того, что может будет интересно или было.
Далее - почему у вас не было серьезных отношений? Как тут уже заметили, скорее всего дело в вас, может привычки какие-либо, может с головой есть проблемы, но вы сами к этому привыкли и уже не замечаете. Тут нужен взгляд со стороны, при чем, возможно, не сразу психолога, начните со своих старых друзей/знакомых. Спросите что они често думают о вас, как о "потенциальной жене". Не себе, можно и подруг спрашивать. Если тут не найдете - можно попробовать с психологом поговорить по душам. И к нему вам в любом случае придется придти. В 30 лет если мужчина не в браке или не с детьми - то с ним, скорее всего, тоже не все в порядке. А если он разведен и с детьми - вам в любом случае придется с ними общаться, а возможно даже жить... это тоже не просто - полюбить чужих детей.

Но вернемся к тебе - дополнительно пробовать сайты знакомств, быстрые знакомства, ходить на большие вечеринки знакомых и может вам повезет.

Гость
#102

На знакомство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: