Гость
Статьи
Как себя вести

Как себя вести

встречалась с парнем,старше себя на 10лет, потом стали вместе жить.Прожили 5лет,он на своей работе почти ночевал, а денег не было, мне всё это надоело!его содержать, ещё и обманывал, вообщем познакомилась на работе с парнем,мне 22, ему 21, общались 5мес.Того естественно выставила с вещами, молодого забрали в армию.Он очень хороший, добрый, но такой маленький..не самостоятельный.Вообщем суть в том, что его отправила в армию, думала дождусь, но помирилась с первым.И теперь 23.06 он приходит, что и как ему скащать не знаю..так не красиво не удобно, я ему не рассказывала,что с кем то жила 5лет.А он меня и с родителями познакомил..как себя вести

кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****. слова "некрасиво и неудобно" нефега тут не подходят.
***** в двойне что не сказала это раньше а он узнает после дембеля.

я
#2

см. Бригаду 1 серию

Гость
#3

У меня для тебя плохие новости - ты *****=))

Баба Ира
#4

А Вы с 16 лет живёте?

Гость
#5

Про сти ту т ка

Гость
#6
Баба Ира

А Вы с 16 лет живёте?

Ей сейчас 22, с парнем прожила 5 лет, 5 месяцев жила с новым парнем, да еще и в армии он был год.
Это она с 15, 5 лет с мужиком живет - она у нас не инфантильная и очень взрослая

Гость
#7

ну после армии парень повзрослел, автомат в руках держать научили. так что выводы напрашиваются сами собой, чего ожидать)

Гость
#8
Гость

ну после армии парень повзрослел, автомат в руках держать научили. так что выводы напрашиваются сами собой, чего ожидать)

Так ему же автомат не отдадут.

Гость
#9
Гость

Так ему же автомат не отдадут.

да какая разница. речь в целом об оружии. утрировала с автоматом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: