Гость
Статьи
Как парень может …

Как парень может отреагировать на такое сообщение?

"Я соскучилась очень. Или приедь ко мне, или не нужно ни звонить, ни писать. Не дразни меня. Я так не могу больше. Все равно у меня не получится общаться с тобой просто как с другом" Вот такое сообщение я хочу отправить своему другу, который мне очень нравится. Который позвонил мне сегодня, спустя 2 недели молчания и опять лишил меня покоя. Посоветуйте, стоит ли писать такое? Я очень запуталась. Приедь ко мне - как вы, наверное, уже догадались, подразумевает, что у нас будет секс. Секса еще не было, был петтинг, так как я была против секса без отношений. А сейчас все трубят, мол, забейте на свои глупые принципы и получайте удовольствие от жизни. И я начала задумываться - а чего ради я мучаюсь? Хочется мне переспать с ним, так почему бы и нет? А не захочет приехать ко мне - так к чертям это общение вообще! Только нервы порчу. В общем, окончательно запуталась, выручайте)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

"На минутку приезжай,
А когда — ты сам решай,
Если на день не выходит,
На минутку приезжай.

Ну, появись хотя б на миг,
Чтоб услышать сердца крик,
Быть с тобой всю жизнь хочу я,
Ну, приезжай хотя б на миг."

Гость
#2

Ну приедет, оттрахает, заразит чем-нибудь или забеременеете и опять не будет звонить. Вам станет легче?

Лла
#3

За парня сказать не могу но мне бы не понравился тон сообщения хотя по сути вы и говорте 'ахни меня хотя бы ну пожалуйста'.
Автор все зависит от контекста ваших отношений. Как он к вам относится признавались ли вы ему уже и тл?

Гость
#4

Автор. Прекратите уповать на всякие руны, ритуалы и магию. Это не поможет. Это меня только ещё больше разозлит(( Займитесь каким нибудь настоящим достойным делом. Чтоб к вам появилось уважение, интерес!...

Куда ж вы скатываетесь?...

БрюНетОчка
#5
Гость

Ну приедет, оттрахает, заразит чем-нибудь или забеременеете и опять не будет звонить. Вам станет легче?

А потом ещё и съест.
Так всегда и бывает, да.

Автор
#6
Лла

За парня сказать не могу но мне бы не понравился тон сообщения хотя по сути вы и говорте 'ахни меня хотя бы ну пожалуйста'.
Автор все зависит от контекста ваших отношений. Как он к вам относится признавались ли вы ему уже и тл?

признавалась ли ему в чем? В чувствах своих нет. Как относится? Вы знаете, я уже и сама не понимаю.

татьяна
#7

Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

Гость
#8

Если девка сама ноги расставляет, то конечно парень ее оттрахает. А потом она будет писать на форум, что он мне не звонит, а у меня идут зеленые выделения и задержка ;)

Гость
#9

Автор, а его поведение о том и говорит, что он вас добить хочет, чтобы вы сама к нему из-за секса прибежали.
Пост 2 правильно сказал, вам оно надо? Вообще такому вашему парню, пропадающему на недели интерес свой лучше не показывать. Но в любом случае, он доверия и уважения не вызывает.

То что трубят все не факт, что подойдет вам. Оно бы подошло вам, если бы вас 1 ночь с ним устроила, а если он не хочет иметь большей одной ночи, а вы захотите? Удовольствие у вас вряд ли будет получено, скорее еще большая зависимость. Вы студентка наверное? Лето началось, ждите до сетября, там снова учеба и будет голова хоть немного занята.

Гость
#10

Автор, не глупите! У меня была похожая история три года назад. Влюбилась в друга, сдуру призналась в симпатии. В итоге переспал со мной, а потом сказал, что это просто по-дружески))) Что ничего между нами не изменится, так и будем дружить. Я была глупа, строчила ему смс наподобие ваших, типа "или давай нормально встречаться, или не звони и не напоминай больше о себе. Но он на это не реагировал, появлялся снова. В общем потратила почти года четыре на это всё. Сейчас оглядываюсь и понимаю- ***. Так что, автор, соберите силу воли в кулак! Это парни должны за вами бегать, а не вы за ними. Если видите, что ваш этот друг на отношения с вами не настроен- в игнор его, не отвечать на звонки и смс, сами не пишите, ничего не объясняйте и не оправдывайтесь. Жалко это всё выглядит. Вот увидите, "переболеете". Удачи вам!

Автор
#11
татьяна

Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

в смысле?

Автор
#12
татьяна

Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

в смысле?

Автор
#13

Спасибо вам за советы. Задумалась. Что-то и правда я уже совсем..

Девушка
#14

Все мужчины охотники, в своей жизни убедилась на 100%! Стоит по ним скучать, что-то от них ждать и требовать тем более, сразу сливаются и появляются когда им удобно, а как в игнор их пустишь, готовы горы перевернуть лишь бы хотя бы узнать в чем дело. Пускай его в игнор, не бойся потерять, и ни в коем случае не спи!!!!!! Тогда он перестанет тебя желать, будешь трофеем очередным. А на счет жизни и удовольствия..сейчас как-то стираются моральные принципы, но я считаю что девушка должна быть девушкой, а не опытной давалкой. Мне на форуме тут название книги толковой попалось, советую почитать, я читаю сейчас и сразу применяю...а работает между прочим, парень поведение изменил тьфу тьфу тьфу. Шерри Аргов Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин.

Аня
#15

Автор, вы не переспать хотите, а отношений. После секса 100% будет еще большая зависимость. А он по-прежнему будет пропадать и появляться когда захочет (если вообще будет), так что получать удовольствие, как все трубят, не получится. Соберите волю в кулак, вы ему свою позицию высказали: или отношения или ничего. Вот и придерживайтесь этого. Ему отношения не нужны, все начинайте внутри себя его 'отпускать'.

Лал
#16

Автор вы хотите, чтобы он приехал и оттра*хал вас?

Дина
#17
Гость

Если девка сама ноги расставляет, то конечно парень ее оттрахает. А потом она будет писать на форум, что он мне не звонит, а у меня идут зеленые выделения и задержка ;)

Хахаха;жёсткач

Фам фаталь
#18

только не "приедь", а приезжай) а по теме, вы очень какая-то загруженная...парень просто вам написал, а вы уже целую мелодраму раздули..почему он должен вам все время звонить, вы встречаетесь??

Гость
#19

Вообще у меня похожая ситуация.. Только мы с парнем встречаемся,он все время был заботливый дико, постоянно о любви своей говорил.Но вот разъехались на каникулы и он вообще не звонит,говорит что не видит в этом смысла. Как так? Получается забыл что ли? Лучше не пишите ему ничего! Я вот написала своему что скучаю,он говорит: мне приятно,но я видимо еще не так сильно соскучился. Очень не приятно. И что делать? С ним я тоже еще не спала,хотя он очень хотел.

Гость
#20
Гость

Вообще у меня похожая ситуация.. Только мы с парнем встречаемся,он все время был заботливый дико, постоянно о любви своей говорил.Но вот разъехались на каникулы и он вообще не звонит,говорит что не видит в этом смысла. Как так? Получается забыл что ли? Лучше не пишите ему ничего! Я вот написала своему что скучаю,он говорит: мне приятно,но я видимо еще не так сильно соскучился. Очень не приятно. И что делать? С ним я тоже еще не спала,хотя он очень хотел.

Зачем вам парень, который вами не интересуется и не скучает по вам? На хрен такой парень) Ищите нормального, которому вы будете нужны также, как и он вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: