Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как парень может отреагировать на такое сообщение?

"Я соскучилась очень. Или приедь ко мне, или не нужно ни звонить, ни писать. Не дразни меня. Я так не могу больше. Все равно у меня не получится общаться с тобой просто как с другом" Вот такое сообщение я хочу отправить своему другу, который мне очень нравится. Который позвонил мне сегодня, спустя 2 недели молчания и опять лишил меня покоя. Посоветуйте, стоит ли писать такое? Я очень запуталась. Приедь ко мне - как вы, наверное, уже догадались, подразумевает, что у нас будет секс. Секса еще не было, был петтинг, так как я была против секса без отношений. А сейчас все трубят, мол, забейте на свои глупые принципы и получайте удовольствие от жизни. И я начала задумываться - а чего ради я мучаюсь? Хочется мне переспать с ним, так почему бы и нет? А не захочет приехать ко мне - так к чертям это общение вообще! Только нервы порчу. В общем, окончательно запуталась, выручайте)

Ответы (20) Ответить
  • "На минутку приезжай,
    А когда — ты сам решай,
    Если на день не выходит,
    На минутку приезжай.
    Ну, появись хотя б на миг,
    Чтоб услышать сердца крик,
    Быть с тобой всю жизнь хочу я,
    Ну, приезжай хотя б на миг."

• Реклама

• Ну приедет, оттрахает, заразит чем-нибудь или забеременеете и опять не будет звонить. Вам станет легче?

• За парня сказать не могу но мне бы не понравился тон сообщения хотя по сути вы и говорте 'ахни меня хотя бы ну пожалуйста'.
    Автор все зависит от контекста ваших отношений. Как он к вам относится признавались ли вы ему уже и тл?

• Автор. Прекратите уповать на всякие руны, ритуалы и магию. Это не поможет. Это меня только ещё больше разозлит(( Займитесь каким нибудь настоящим достойным делом. Чтоб к вам появилось уважение, интерес!...
    Куда ж вы скатываетесь?...

• Гость

Ну приедет, оттрахает, заразит чем-нибудь или забеременеете и опять не будет звонить. Вам станет легче?

А потом ещё и съест.
    Так всегда и бывает, да.

• Лла

За парня сказать не могу но мне бы не понравился тон сообщения хотя по сути вы и говорте 'ахни меня хотя бы ну пожалуйста'.
    Автор все зависит от контекста ваших отношений. Как он к вам относится признавались ли вы ему уже и тл?

признавалась ли ему в чем? В чувствах своих нет. Как относится? Вы знаете, я уже и сама не понимаю.

• Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

• Если девка сама ноги расставляет, то конечно парень ее оттрахает. А потом она будет писать на форум, что он мне не звонит, а у меня идут зеленые выделения и задержка ;)

• Автор, а его поведение о том и говорит, что он вас добить хочет, чтобы вы сама к нему из-за секса прибежали.
    Пост 2 правильно сказал, вам оно надо? Вообще такому вашему парню, пропадающему на недели интерес свой лучше не показывать. Но в любом случае, он доверия и уважения не вызывает.
    То что трубят все не факт, что подойдет вам. Оно бы подошло вам, если бы вас 1 ночь с ним устроила, а если он не хочет иметь большей одной ночи, а вы захотите? Удовольствие у вас вряд ли будет получено, скорее еще большая зависимость. Вы студентка наверное? Лето началось, ждите до сетября, там снова учеба и будет голова хоть немного занята.

• Автор, не глупите! У меня была похожая история три года назад. Влюбилась в друга, сдуру призналась в симпатии. В итоге переспал со мной, а потом сказал, что это просто по-дружески))) Что ничего между нами не изменится, так и будем дружить. Я была глупа, строчила ему смс наподобие ваших, типа "или давай нормально встречаться, или не звони и не напоминай больше о себе. Но он на это не реагировал, появлялся снова. В общем потратила почти года четыре на это всё. Сейчас оглядываюсь и понимаю- ***. Так что, автор, соберите силу воли в кулак! Это парни должны за вами бегать, а не вы за ними. Если видите, что ваш этот друг на отношения с вами не настроен- в игнор его, не отвечать на звонки и смс, сами не пишите, ничего не объясняйте и не оправдывайтесь. Жалко это всё выглядит. Вот увидите, "переболеете". Удачи вам!

• татьяна

Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

в смысле?

• татьяна

Надо было вести себя хорошо, вот и всё.

в смысле?

• Спасибо вам за советы. Задумалась. Что-то и правда я уже совсем..

• Все мужчины охотники, в своей жизни убедилась на 100%! Стоит по ним скучать, что-то от них ждать и требовать тем более, сразу сливаются и появляются когда им удобно, а как в игнор их пустишь, готовы горы перевернуть лишь бы хотя бы узнать в чем дело. Пускай его в игнор, не бойся потерять, и ни в коем случае не спи!!!!!! Тогда он перестанет тебя желать, будешь трофеем очередным. А на счет жизни и удовольствия..сейчас как-то стираются моральные принципы, но я считаю что девушка должна быть девушкой, а не опытной давалкой. Мне на форуме тут название книги толковой попалось, советую почитать, я читаю сейчас и сразу применяю...а работает между прочим, парень поведение изменил тьфу тьфу тьфу. Шерри Аргов Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин.

• Автор, вы не переспать хотите, а отношений. После секса 100% будет еще большая зависимость. А он по-прежнему будет пропадать и появляться когда захочет (если вообще будет), так что получать удовольствие, как все трубят, не получится. Соберите волю в кулак, вы ему свою позицию высказали: или отношения или ничего. Вот и придерживайтесь этого. Ему отношения не нужны, все начинайте внутри себя его 'отпускать'.

• Автор вы хотите, чтобы он приехал и оттра*хал вас?

• Гость

Если девка сама ноги расставляет, то конечно парень ее оттрахает. А потом она будет писать на форум, что он мне не звонит, а у меня идут зеленые выделения и задержка ;)

Хахаха;жёсткач

• только не "приедь", а приезжай) а по теме, вы очень какая-то загруженная...парень просто вам написал, а вы уже целую мелодраму раздули..почему он должен вам все время звонить, вы встречаетесь??

• Вообще у меня похожая ситуация.. Только мы с парнем встречаемся,он все время был заботливый дико, постоянно о любви своей говорил.Но вот разъехались на каникулы и он вообще не звонит,говорит что не видит в этом смысла. Как так? Получается забыл что ли? Лучше не пишите ему ничего! Я вот написала своему что скучаю,он говорит: мне приятно,но я видимо еще не так сильно соскучился. Очень не приятно. И что делать? С ним я тоже еще не спала,хотя он очень хотел.

• Гость

Вообще у меня похожая ситуация.. Только мы с парнем встречаемся,он все время был заботливый дико, постоянно о любви своей говорил.Но вот разъехались на каникулы и он вообще не звонит,говорит что не видит в этом смысла. Как так? Получается забыл что ли? Лучше не пишите ему ничего! Я вот написала своему что скучаю,он говорит: мне приятно,но я видимо еще не так сильно соскучился. Очень не приятно. И что делать? С ним я тоже еще не спала,хотя он очень хотел.

Зачем вам парень, который вами не интересуется и не скучает по вам? На хрен такой парень) Ищите нормального, которому вы будете нужны также, как и он вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь