Гость
Статьи
жили вместе, но ..

жили вместе, но ..

Жили вместе 2 месяца, но с нами жила еще и его бабушка. Не скажу что она сложный человек, никогда не кричала на меня, но его прессовала постоянно (из за денег, квартиры, работы) в итоге она свалила на меня все домашние хлопоты, несмотря на то что я работаю и каждый раз когда что-то было не так (криво стоит тарелка, открыт шкаф) она начинала устраивать скандал. Отношения на калились, и 2 дня назад, мы жестоко разругались с любимым и я просто собрала вещи и вернулась домой. Конечно он вернул меня, и у нас все хорошо. Но я больше не хочу переезжать обратно, я не чувствую себя там хозяйкой. У кого была такая ситуация? Как быть? Две хозяйки в доме - это хаус или можно смирится?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Не тарелка кривой, а когда брызги остаются на раковине, полу, шкафу, это ее выводит из себя. И я кстати тоже это не люблю. Это как свинья поплескалась и все за собой оставила.
Или взял чел тюбик какой с кремом, и в тюбике как нас рал, все стало в креме. А мне надо, чтоб все мои тюбики стояли красивые и чистые. Я вообще не люблю, когда берут мои вещи.

татьяна
#2

Полотенца чтоб ровно висели, постель чтоб в гнездо не превращалась. Утром встал, сразу заправил постель. Убрал простыни, одеяла в шкаф. Застелил покрывалом ровно.

Гость
#3

А вы как хотели, тетя? А если вдвоем будете жить, на кого свалятся все домашние хлопоты, не взирая на то, что вы работаете? Своего жилья нет, приперлась к чужой бабушке и выкаеживается

МаняПулятор
#4

"Жили вместе 2 месяца, но с нами жила еще и его бабушка"
Правильно ли я поняла перевод: парень привел сожительницу на хату к бабушке и старушке активно не нравится активная амортизация ее жилплощади?

Гость
#5

Автор, вы сами себе нашли проблему. Живите у себя дома и будет вам счастье.

татьяна
#6

По поводу того, что мч находился у меня дома, так за это бабушка его возненавидела, что он приходил в ее квартиру. По ее мнению, мужик вообще не должен приходить к женщине, да если у девушки ещё и бабушка тут живёт, так это вообще!!!
И все родственники разумеется это знают, и презирают его за это!! И за то, что ни разу мне цветов не подарил, никакого подарка на дР ни разу!((

татьяна
#7

А квартира у мч такая страшная, что я не могу там находиться((( Я привыкла к порядку, к совсем другим условиям. Не могу никак находиться в грязи, бардаке, разгроме(((

Гость
#8
татьяна

А квартира у мч такая страшная, что я не могу там находиться((( Я привыкла к порядку, к совсем другим условиям. Не могу никак находиться в грязи, бардаке, разгроме(((

Сами себе противоречите, из вашего рассказа следует что вы засранка и бабушка вам делает замечания, а теперь не можете жить в бардаке

Гость
#9
Гость

Сами себе противоречите, из вашего рассказа следует что вы засранка и бабушка вам делает замечания, а теперь не можете жить в бардаке

Тут на ветку Насти, присела Татьяна и тоже с бабушкой...

татьяна
#10
Гость

Сами себе противоречите, из вашего рассказа следует что вы засранка и бабушка вам делает замечания, а теперь не можете жить в бардаке

Нет, бабушка мне не делает уже давно. Это я ей делаю, постоянно ругаюсюсь, что грязь от неё. Ьо там то тут, крошки, в туалете каждый день приходится все мыть из за неё.
Она после приходов мч возмущается. По поводу капель везде, брызг.

татьяна
#11

Мне надо, чтоб постель была чистая, заправленная, чтоб санузел был в порядке. Пол чистый. Без крошек. Чтоб капель нигде не оставалось. Так как эти капли потом засыхают и остаются очень не красивые пятна.
А бабушка мне говорила, что мч этого вообще не видит.
И бабушка и отец с детства мне говорили, что самое главное для жизни это чистота и любить порядок. Что бардашную замуж не возьмут.
И сестра у меня ещё в десять раз больше меня любит чистоту. У неё вообще стерильная чистота как в операционной, дома!

Гость
#12

Две хозяйки в доме не вариант. На своем опыте знаю. Вы никогда не будете чувствовать там себя хозяйкой, потому что это не ваша квартира. А как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому либо живите вместе в вашей квартире, либо снимайте. Я например, живу с МЧ у себя дома с моими родителями. И совершенно никаких проблем не возникает. Мы с мамой сразу распределили кто что делает и все. Ни у кого ни к кому никаких претензий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: