Гость
Статьи
Мужчина требует, чтобы …

Мужчина требует, чтобы я играла с его ребенком от прошлого брака

Мужчина требует, чтобы я играла с его пятилетней дочерью от прошлого брака, а я не хочу этим заниматься. Не препятствую встречам, не обижаю ребенка, когда она у нас на выходных занимаюсь своими делами …

Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Здравый мужчина это вообще - это вообще что-за язык? Феня? Давно вышли?

А вот это бесконечное повторение "это вообще - это вообще", что за язык? Заикание? Лечитесь в психбольнице? Давно вышли?

Гость
#502

Так скажите своему мужчине, что Ваша обязанность как максимум накормить ребёнка и чтобы она была в безопасности, а играть с дочкой должен сам папа

Гость
#503
Гость

А зачем ЗДРАВОМУ мужику приводить ребенка в гости, зная, что ему надо уйти в это время?!))

А что, по-вашему у здравого мужика не может возникнуть необходимости уйти, хотя бы по работе? Или он не должен видеться с собственным ребенком из-за того, что какой-то очередной гордой п-де это не нравится?

Гость
#504

Если такая гордая королевишна - так пускай валит и ищет Рокфеллера. Не понимаю, в чем проблема. Таких сказочных королевишен ведь с руками отрывают, на них спрос огромнейший. По всему миру лучшие мужчины на коленях стоят и предлагают заводы, газеты, пароходы... А то она уся такая крутая, красоты неземной, но какая-то странная - прибилась к детному мужичку и жалуеццо в инете на свою печальную участь((

Гость
#505
Гость

Если такая гордая королевишна - так пускай валит и ищет Рокфеллера. Не понимаю, в чем проблема. Таких сказочных королевишен ведь с руками отрывают, на них спрос огромнейший. По всему миру лучшие мужчины на коленях стоят и предлагают заводы, газеты, пароходы... А то она уся такая крутая, красоты неземной, но какая-то странная - прибилась к детному мужичку и жалуеццо в инете на свою печальную участь((

Опять двадцать пять!Тут уже сто раз объяснили,что автор не запрещает мужчине видеться с его шедевром,но забавлять *****чужой бабы не обязана.

Гость
#506
Гость

Опять двадцать пять!Тут уже сто раз объяснили,что автор не запрещает мужчине видеться с его шедевром,но забавлять *****чужой бабы не обязана.

Видимо, мужик ее прощупывает на возможность серьезных отношений. Конечно, ему важно, чтобы его женщина, на которой он, возможно, женится, нормально относилась к его дочери. А у авторши видимо брезгливость на лице написана. С такой женщиной можно в постели время провести, но жениться? А она думает, что настолько хороша, что он ей должен все простить, даже брезгливую ненависть к его ребенку. Ну посмотрим, что за мужик. Бывают слабаки, которые за передок родных детей предают - как мужчины, так и женщины.

Гость
#512
Гость

А что, по-вашему у здравого мужика не может возникнуть необходимости уйти, хотя бы по работе? Или он не должен видеться с собственным ребенком из-за того, что какой-то очередной гордой п-де это не нравится?

Обычно - нет, это крайне редкие случаи форсмажора, которые обычно не требуют каких-то обсуждений у нормальных людей. В том числе и у автора!

Гость
#513
Гость

Если такая гордая королевишна - так пускай валит и ищет Рокфеллера. Не понимаю, в чем проблема. Таких сказочных королевишен ведь с руками отрывают, на них спрос огромнейший. По всему миру лучшие мужчины на коленях стоят и предлагают заводы, газеты, пароходы... А то она уся такая крутая, красоты неземной, но какая-то странная - прибилась к детному мужичку и жалуеццо в инете на свою печальную участь((

Сто двадцать пятая пугалка автору про то, как ее бросят. Автора читать не пробовали, не? Она уже пыталась освободить мужика от своей ужасной персоны. Вы бы хоть темку почитали. Да, там еще в самом начале автор таким уже ответила, что ей эти бросания фиолетовы)

Гость
#514

И еще. Да, в 21 год, со своей квартирой, достойным доходом и без прицепа автор именно королевишна. И еще несколько лет может нос воротить и выбирать сколько ее душеньке угодно - время есть.

Гость
#515
Гость

Сто двадцать пятая пугалка автору про то, как ее бросят. Автора читать не пробовали, не? Она уже пыталась освободить мужика от своей ужасной персоны. Вы бы хоть темку почитали. Да, там еще в самом начале автор таким уже ответила, что ей эти бросания фиолетовы)

Если фиолетовы, чо тогда жалуется в инете? Пущай идет себе в свою квартиру и ждет, когда порог начнут обивать толпы поклонников. От такой красотищщи мужики штабелями уложатся)))

Гость
#516
Гость

Если фиолетовы, чо тогда жалуется в инете? Пущай идет себе в свою квартиру и ждет, когда порог начнут обивать толпы поклонников. От такой красотищщи мужики штабелями уложатся)))

Да уж на дороге не заваляется с ее достоинствами, это точно.

Alla
#517
Гость

Елена Мы уже четыре года как развелись с мужем, но его дочка осталась мне другом и близким человеком, а с рождением ее дочки у меня стало еще больше родственников))

Капец, столько лет терпеть и насиловать себя, чтоб в итоге развестись. И зачем это автору то? Как видно из описанного, вашего мужа от развода абсолютно не остановило то, что вы его ребенка приняли. А получается, если бы не приняли сразу, он бы намного раньше с вами развелся.

А где вы увидели, что она себя насиловала?))))))) там человек писал о том, что взглянул на ситуацию под определенным углом и соответственно стал себя вести, чему и радуется по сей день.

Alla
#518

Интересно даже как сама автор отнесется к тому, что через несколько лет - а жизнь то по разному складывается - какая нибудь очередная безмозглая и злобная стерва назовет ее ребенка " ПРИЦЕПОм" и будет запрещать папашке оплачивать прицепу игрушки и общаться, а прицеп будет чувствовать себя несчастным и обделенным. Тогда, наверное, мамаша оперативно перекочует на тупом форуме из темы о БЖ на тему о подонках БМ, которые не хотят общаться с ее драгоценным чадом. Для нее то законы избиирательно и ситуативно действуют

Alla
#519

Кстати, можете не утруждаться и не брызгать ядом. Меня на этот помойный форум занесло случайно, посему следить за развитием "обсуждения" и читать ваш злобный и безграмотный бред я не буду)))) адьос, злобные *****, не забывайте о том, что земля круглая

Гость
#520
Alla

Кстати, можете не утруждаться и не брызгать ядом. Меня на этот помойный форум занесло случайно, посему следить за развитием "обсуждения" и читать ваш злобный и безграмотный бред я не буду)))) адьос, злобные *****, не забывайте о том, что земля круглая

++++++++++++++++++++++++

Автор
#521
Alla

Интересно даже как сама автор отнесется к тому, что через несколько лет - а жизнь то по разному складывается - какая нибудь очередная безмозглая и злобная стерва назовет ее ребенка " ПРИЦЕПОм" и будет запрещать папашке оплачивать прицепу игрушки и общаться, а прицеп будет чувствовать себя несчастным и обделенным. Тогда, наверное, мамаша оперативно перекочует на тупом форуме из темы о БЖ на тему о подонках БМ, которые не хотят общаться с ее драгоценным чадом. Для нее то законы избиирательно и ситуативно действуют

Ничего я ему не запрещаю. Вчера сама ей подарок на др покупала. Я не хочу с ней время проводить и играть, мне неинтересно это. И не обязана я.

Автор
#522
Гость

Сто двадцать пятая пугалка автору про то, как ее бросят. Автора читать не пробовали, не? Она уже пыталась освободить мужика от своей ужасной персоны. Вы бы хоть темку почитали. Да, там еще в самом начале автор таким уже ответила, что ей эти бросания фиолетовы)

Не совсем конечно фиолетовы, грустно и обидно, но не смертельно. Если бросит, значит не любит, а насильно мил не будешь.

Гость
#523

Я вот не понимаю, почему глупые кypицы приравнивают нежелание автора играть-развлекать чужого ребенка к отваживанию ее от папаши. И это всеобщая тенденция дoлбaнyтых кликуш.

Гость
#524

Это относится к 515, 518 и подобным.

Гость
#525
Гость

Я вот не понимаю, почему глупые кypицы приравнивают нежелание автора играть-развлекать чужого ребенка к отваживанию ее от папаши. И это всеобщая тенденция дoлбaнyтых кликуш.

А я не понимаю, почему с т р а ш н ы е ф р и г и д н ы е стервы, такие как ты и тебе подобные, воображают, что из-за их потасканного передка мужик откажется проводить время со своим ребенком. И это всеобщая тенденция долбанутых д у р.

Гость
#526
Гость

А я не понимаю, почему с т р а ш н ы е ф р и г и д н ы е стервы, такие как ты и тебе подобные, воображают, что из-за их потасканного передка мужик откажется проводить время со своим ребенком. И это всеобщая тенденция долбанутых д у р.

+++++++++++++++++++++

Гость
#527
Гость

А я не понимаю, почему с т р а ш н ы е ф р и г и д н ы е стервы, такие как ты и тебе подобные, воображают, что из-за их потасканного передка мужик откажется проводить время со своим ребенком. И это всеобщая тенденция долбанутых д у р.

Припадок с пеной ясновидения))) Кудахтай на здоровье, кypицa, от этого я ни фригидной, ни страшной, ни бедной не стану. Мне в принципе на мнение таких идиoтoк *****, пиши что угодно.

Гость
#528

я скажу так-хочешь жить именно с этим мужчиной,хочешь с ним создать семью-так сделай для него что-то.Свари борщ,даже если тебя тошнит от капусты.Поиграй с его дочкой.Сходи с ним на ДР к его друзьям.Поцелуй и обними его,когда после неудачного дня он пришел с работы.Скажи ему,что он самый нужный и самый лучший.Ведь это-формула счастья в семье!!!!!

Гость
#529
Гость

А я не понимаю, почему с т р а ш н ы е ф р и г и д н ы е стервы, такие как ты и тебе подобные, воображают, что из-за их потасканного передка мужик откажется проводить время со своим ребенком. И это всеобщая тенденция долбанутых д у р.

Ну вот о чем и речь - долбанутое создание как ты даже не понимает, о чем речь.
А то, что ты фригидная и страшная, да еще с мозгом проблемы - твои сложности.
Свои проблемы на других сублимировать не надо, сама их хлебай.

Ия
#530
Аксинья

Ксения

Почему это должна делать абсолютно посторонняя женщина?

Это ее ребенок? Нет. Это ребенок сожителя. Ну пусть он с ним и играет.

Я даже представить такого не могу, что я бы своего ребенка от первого брака отправляла бы бывшему мужу в семью к другой женщине. Можно встречаться на нейтральной территории. Чужая женщина нянькой быть не обязана. чтобы встречаться на нейтральной территории у мужчины должно быть много свободного времени, а если в новой семье есть ребенок? водить их в зоопарк по очереди?)

Пусть водит вместе, что за проблемы? Ребенок приходит пообщаться и поиграть с папой, а не с новой папиной женой, вот пусть папа им и занимается. У женщины в выходной и так много дел: приборка, стирка, глажка, готовка, а тут еще и с чужим ребенком поиграть. А отдыхать ей не положено что-ли? Ну или раз уж на то пошло, то пусть папаша занимается домашними делами, а автор в это время последит за его дочкой, ну или как вариант сходить всем вместе в какой-нибудь парк и развлечься, что дома-то сидеть? А так, я считаю, что вполне достаточно хорошего и доброжелательного отношения автора к дочери мужа.

Гость
#531
Автор

Мужчина требует, чтобы я играла с его пятилетней дочерью от прошлого брака, а я не хочу этим заниматься. Не препятствую встречам, не обижаю ребенка, когда она у нас на выходных занимаюсь своими делами по работе. А он говорит, что ей плохо от того, что я не уделяю ей внимания. Не понимаю с чего это вдруг, у нее же есть мать. Что вы думаете по этому поводу?

Мне вот интересно - Автор, Вы хотели узнать, что люди ДУМАЮТ о Вашей ситуации, или найти тех, кто поддержит Вашу позицию? Очевидно второе, поскольку на мнение, которое расходится с Вашим, Вы реагируете достаточно бурно.
Не подумайте только, что я собралась Вас поучать - я не имею на это никакого права и прекрасно это понимаю. Я просто делюсь своим мнением по данному вопросу))
Опять же - Вы говорите о том, что относитесь к ребенку доброжелательно и считаете, что этого вполне достаточно. Только что в Вашем понимании доброжелательность? "Когда она у нас на выходных занимаюсь своими делами по работе" - простите, но создается впечатление, что Вы нарочито игнорируете ребенка, чтоб Ваш МЧ видел, насколько Вам неприятно ее присутствие. Ну и в чем же доброжелательность? Мне самой сложно сказать, как бы я поступила на Вашем месте. Думаю, что ребенок от другой женщины меня бы тоже напрягал - как факт, тут кто-то писал, что это отношение продиктовано ревностью - согласна, в принципе. Нам всем неприятно осознавать, что до нас у наших мужей или молодых людей были отношения с другими женщинами))))) а ребенок будет постоянно об этом напоминать.
Другой вопрос, что большая ошибка думать, что если мужчина любит ребенка от прошлого брака, то он чувствует что-то к бывшей жене. Эту страница уже перечеркнута и теперь он любит другую женщину))) почему и пытается подсознательно соединить любимую женщину ( в данном случае, Вас, Автор) и любимого ребенка - и тогда у него мозаика в голове сложится и он будет счастлив)))))

Марина
#532

Весь текст не вошел)))
Вы, безусловно, не обязаны заставлять себя общаться с этим ребенком, если это Вам неприятно и вызывает негативные эмоции. Но я хочу посоветовать вот что - попробуйте разобраться в себе - что именно Вас отталкивает от ребенка? Если будете честны сама с собой, то, скорее всего, поймете, что причина в страхе - Вы тут будете перед ней расстилаться, а мать ее будет против Вас настраивать и получится, что Вы напрасно переступали через себя.
Но Вы знаете, скорее всего, такого не произойдет. А если и случится, то Вы будете собой горды, поскольку сделали все, что было в Ваших силах))))
Ого, сколько написала )))
Удачи Вам, Автор)

Автор
#533
Марина

Весь текст не вошел)))
Вы, безусловно, не обязаны заставлять себя общаться с этим ребенком, если это Вам неприятно и вызывает негативные эмоции. Но я хочу посоветовать вот что - попробуйте разобраться в себе - что именно Вас отталкивает от ребенка? Если будете честны сама с собой, то, скорее всего, поймете, что причина в страхе - Вы тут будете перед ней расстилаться, а мать ее будет против Вас настраивать и получится, что Вы напрасно переступали через себя.
Но Вы знаете, скорее всего, такого не произойдет. А если и случится, то Вы будете собой горды, поскольку сделали все, что было в Ваших силах))))
Ого, сколько написала )))
Удачи Вам, Автор)

Спасибо, за ваше мнение. Ребенок раздражает шумом и капризами. И ревность есть, наверно.

#534

Автор, вопрос на засыпку. Если бы был пацан, а не девка, то реакция такая же была на дитё или все таки женская особь воспринимается как соперница на любовь мужчины?

Гость
#535
Автор

Спасибо, за ваше мнение. Ребенок раздражает шумом и капризами. И ревность есть, наверно.

Наверное))))))))))))))))))))) Нет, эта автор мне нравится)))))))))))))

Гость
#536

"нравится" в кавычках

Автор
#537
Nymphetamine

Автор, вопрос на засыпку. Если бы был пацан, а не девка, то реакция такая же была на дитё или все таки женская особь воспринимается как соперница на любовь мужчины?

Если бы мальчик был, было бы намного проще. Сама сына хочу очень, дети-мальчики не вызывают во мне такого отторжения

#538

трудно чтоли позаниматься с ребёнком?иначе он предпочтет ребёнка а не вас.

#539
Автор

Если бы мальчик был, было бы намного проще. Сама сына хочу очень, дети-мальчики не вызывают во мне такого отторжения

очень, дети-мальчики не вызывают во мне такого отторжения
Я поначалу тоже так думала, но с годами поняла что без разницы пол ЧУЖОГО ребенка. Особенно если это тело слишком часто мельтешит перед глазами. Равносильно тому, если бы у вас в доме постоянно крутились все родственники вашего мужчины и вам бы приходилось их периодически развлекать. Они вам опять же никто и ничем вы им не обязаны.

Наталья
#540

Автор, по-большому счету, это ситуация-катализатор, проверка ваших отношений на долгосрочность. Мужчина интуитивно чувствует, что вы не хотите принимать его ребенка, его частичку - значит не хотите принимать его самого в долгие отношения. Подумайте, сегодня с ним вы, потом другая,третья - дочь в его жизни будет всегда!!! Мужчины и женщины могут меняться , дети и родители - НИКОГДА!!! ( хотя, если вы волшебница, взмахнули палочкой - ребенок исчез. А если нет, то придется работать над укреплением ваших отношений) и еще, мужчина доверил вам самое дорогое, подумайте, стоит ли разбрасываться

Автор
#541
Nymphetamine

очень, дети-мальчики не вызывают во мне такого отторжения

Я поначалу тоже так думала, но с годами поняла что без разницы пол ЧУЖОГО ребенка. Особенно если это тело слишком часто мельтешит перед глазами. Равносильно тому, если бы у вас в доме постоянно крутились все родственники вашего мужчины и вам бы приходилось их периодически развлекать. Они вам опять же никто и ничем вы им не обязаны.
Я вас понимаю на сто процентов. А многие, не бывавшие в этой ситуации кричат сразу, что мы нелюди.

#542

Всем привет) Какая оживленная тут дискуссия. Хотела рассказать свою похожую ситуацию. У меня так же муж "с прошлым" у него двое детей от первого брака, он очень любит своих чад и приводит их к нам в дом почти каждые выходные, благо мы живем в загородном доме. Я только родила, дочке 4 месяца и на выходных у нас был дурдом всегда и одно дело свои дети кричат, а другое дело чужие, так еще и от бывшей жены. И Артем (муж) постоянно говорил поиграй с ними и сам уходит работать!!! Но я как родила не выдержала, и сказала, что надо срочно нанимать няню! Чтобы помогала мне с малышкой, но и по выходным с ребятами играла и занималась. И тут встал вопрос где найти надежного человека, все таки мало того что будет сидеть с мальчишками, так и еще с нашей дочкой, а это серьезно. Тщательно относилась к отбору, мне помогли девченки из агентства Маминых Помощников, мы с мужем занятые люди, я работаю дома и времени особо нету на собеседования, а они отобрали по моим критериям и к нам пришл уже несколько нянь и мы нашли ее)))) Теперь я без нее как без рук и с ребятами не надо сидеть! Так что Автор, как вариант рассказала вам))

#543

А почему Вы не могли поиграть с мальчиками? Он же не просил играть постоянно? Мне это странно… Однако по поводу агентства согласна, девушки, которые там работают на самом деле классные. У меня 3 своих детей и один приемный и я нанимала у них 2 нянь, обе здоровские, так что я очень довольна!!!!!

)))))))
#544
Гость

А что-это так трудно, поиграть с ребенком? Принимая в свою жизнь мужчину, у которого уже есть дети, надо понимать,что автоматически Вы принимаете и его детей в свою жизнь.Они никуда не денутся.

С какого х...ра вы это взяли? Почему она уже кому-то что-то должна????
Не слушайте автор женщин, которые непременно вам будут тут твердить что «Вы обязаны»...с чего, ответте вы обязаны кому-то что-то доказывать? Вы вполне со своей ролью справляетесь: ребенка принимаете в своем доме, втречам не припятствуете, полюбому и конфетки и шоколадки покупаете и что уж там, иногда тоже и поиграете с ней и время уделите. ЧТО ЕЩЕ НАДО?
У нее есть мать, вот и пускай ей она занимается, а то что вам ваш муж говорит, это элементарно, вот несколько вариантов: - он не может понять как это можно относится к этой девочке не так как он или любить меньше чем
- тупо посмотреть какая из вас будущая мать, но это, тоже, глупо. Свои дети не чужие.
- ему внапряг уделять время ребенку, точнее, он конечно выполняет роль заботливого отца и бла бла бла, но он устает и через 3-4 часа (если не раньше), и хочет отдохнуть перед тв, но т.к. совесть не позволяет «бросить» ребенка, он перекладывает ответственность на вас.
Так что, не заморачивайтесь, а поговорите со своим мужем или кто он вам там и закройте этот вопрос раз и навсегда.
Ваши принципы и желания тоже должны учитываться, а если ему что-то не понятно, пусть валит обратно к жене и детям, а не впихивает в вашу семью еще и свою, заставляя при этом насильно любить.
Все что вы действительно "должны" это уважительно относится к ребенку и понимать, что он вам не соперник и обуза, а возможно шанс, проявить и себя как женщина и на партнера своего посмотреть со стороны, насколько в будущем он будет привязан уже к ВАШИМ ОБЩИМ детям.
Пс: у меня тоже есть дети, но я не считаю, что кто-то обязан их принимать как родных или любить их также как и я, достаточно элементарного уважения друг к другу.

#545

Это зависит от характера каждой женщины, кто хочет, а кто нет. Просто нужно быть хитрее и выходить из ситуации чистенькой) Как я например описывала. Что были и овцы целы и волки сыты! Поэтому я бы посоветовала как-то грамотно решить вопрос, но не гнать, что Вы не хотите сидеть с чужими детьми!

#546
marishka1988

Это зависит от характера каждой женщины, кто хочет, а кто нет. Просто нужно быть хитрее и выходить из ситуации чистенькой) Как я например описывала. Что были и овцы целы и волки сыты! Поэтому я бы посоветовала как-то грамотно решить вопрос, но не гнать, что Вы не хотите сидеть с чужими детьми!

Видимо вас не смущают чужие люди в семье? Лично меня смущают и автора думаю тоже. Маленькие дети - маленькие проблемы, а про больших вообще молчу. Моей падчерице 14 лет, с пяти лет я ее терплю. Если бы папа разрешал ее воспитывать, то проблемы вообще не было. Видит раз в пятилетку и все можно. И никак не доказать что ребенок ***** в прямом смысле.

#547

В звездах с.в.и.н.ь.я

#548

Ребенок это зеркальное отражение матери. А не просто ничего не понимающее тело.

Гость
#551
Гость

А что-это так трудно, поиграть с ребенком? Принимая в свою жизнь мужчину, у которого уже есть дети, надо понимать,что автоматически Вы принимаете и его детей в свою жизнь.Они никуда не денутся.

Ну почему никуда не денутся, может случиться несчастный случай

Гость
#552
Happy

Да,пока своих детей нет, дети чужие до лампочки.Это факт.Но смотреть на маленького ребенка потусторонним стеклянным взглядом тоже не айс.Да и мужчина в душе злится и расстраивается.Т.е.автор медленно и верно роет себе могилу.Потому что завоевать сердце через доброе отношение к его ребенку легко.А также и потерять

А женщине приятно смотреть на результат ее кончи в другую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: