Гость
Статьи
муж выгнал из дома

муж выгнал из дома

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Муж выгнал из дома. На руках маленький 3-х месячный ребенок идти некуда. Пока вот у подруги(((

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чей дом? Откуда Вы в этот дом пришли?

Света
#2

Бедная подруга. Идите к матери или к родственникам.
Зачем чужих людей напрягать?-

Гость
#3
Кристина

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Муж выгнал из дома. На руках маленький 3-х месячный ребенок идти некуда. Пока вот у подруги(((

Где Ваши родители? Где Вы зарегистрированы?

Гость
#4

За что выгнал то?

#5

А где вы до замужества жили?

Гость
#6
Света

Бедная подруга. Идите к матери или к родственникам. Зачем чужих людей напрягать?-

подруга не чужой человек! жаль, что вы думаете по-другому((

Гость
#7

кристина здесь основной специалист по разводкам.Только осточертела всем.

#8

к родителям, если они есть. если работаете. снимите комнату или квартиру.

Гость
#9

отец ПО ЗАКОНУ не имеет права выгонять мать с грудным ребенком! пишите иск!

Гость
#10
Гость

кристина здесь основной специалист по разводкам.Только осточертела всем.

а, ну ладно

Сергей
#11
Кристина

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Муж выгнал из дома. На руках маленький 3-х месячный ребенок идти некуда. Пока вот у подруги(((

Очередная сказка? Как уже надоели эти разводки.

Гость
#13

Это какой стервой надо быть чтобы мужика так доканать чтобы он даже дитя не пожалел. Выгнал значит за дело. Поди язык как помело.

Гость
#14

да застал изменщицу на горячем, вот и погнал из дому. Либо ребёнка она родила не от него.

Гость
#15
Гость

да застал изменщицу на горячем, вот и погнал из дому. Либо ребёнка она родила не от него.

изменщицу с 3х месячным ребенком? смешно

Гость
#16

А двухнедельного котенка муж с вами не отправил? Автор просто настолько жирная что с ней никто не разговаривает, поэтому чтобы хоть кто-то ответил она строчит разводки.

Сергей
#17
Гость

Автор просто настолько жирная что с ней никто не разговаривает, поэтому чтобы хоть кто-то ответил она строчит разводки.

А если автора будут звать Не Кристина а как-то иначе. Что тогда???
Я пытался несколько раз создавать тему. Но переМОДЕРАТОРЫ её не пропускают. Зато всякий бред выходит без проблем. Автор написал и больше не появляется. Выглядит как очередная РАЗВОДКА. Скажите что я не прав.

Рад-бы помочь человеку в беде. Но не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: