Гость
Статьи
оскорбил парень

оскорбил парень

здравствуйте!у меня такая проблема...сегодня мой любимый человек,который еще вчера говорил что любит меня,очень сильно меня оскорбил.и все это случилось изза того что во вторник после сильной ссоры,он сказал мне что я ему не нужна и ушел...в субботу я сходила в клуб и встретила там своего бывшего начальника,он пригласил меня на танец.в клубе был фотограф и так получилось что на заднем плане меня было видно в танце.когда мы с молодым человеком помирились,я ему конечно этот случай не рассказала. сегодня спустя неделю,он увидел это фото.я даже не могла представить,что услышу о себе такие гадости,что я ***, что бл.дую хожу...и просто в итоге была послана и за шкварник выгнана с квартиры....и я просто честно..незнаю как это вообще воспринимать..я ему не изменяла,и такие слова услышать и просто быть выкинутой как вещь из квартиры думаю это слишком для мужчины.....разве нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

возможно, он лишь искал повод с вами расстаться

Крымская
#2

да псих а вас парень. пошел он на х..р. будет звонить- шлите его подальше

Гость
#3

Неадекватная реакция.

Гость
#4

инвертируй... Если бы ты после сильной ссоры увидела его фотку с какой-то левой девкой, причем о том, что он где-то гулял один, не сказал ни слова... Ты бы ему закатила истерику, исцарапала лицо, и послала куда подальше.

Гость
#5

есши я со своим ссорюсь и в этот промежуток общаюсь с кем-то, да просто из злости, не изменяю, просто общение, потом после примирения рассказываю об этом, чтобы не всплыло случайно, а то и вывернуть можно все и понять не так, да и вообще подумает, что специально не сказала. так что сама виновата, надо было сказать. если не хотите "на поклон" идти и отчитываться, то можно было преподнести в форме, мол, любимый, представляешь, пошли с подружками в клуб, а там мой старый знакомый

Гость
#6

Как вы можете позволить какому-то т у п о м у хУю так с собой обращаться? Кто он такой, что бы рапоряжаться вами и что-то там запрещать? забудьте про этого и д и о т а. Он показал своё истинное лицо.

Танка
#7

Гад!!! С тобой вообще невозможно даже элементарно встретиться!!!!! Невозможно заранее договориться о чем то!!!
До тебя не доходит, что чтоб мне встретиться с тобой, мне нужно спланировать и подгадать кучу всего, всяких обстоятельств!!!!! Я не могу делать что то, если я к этому не приготовились, не запланировала это, не прлдумала!!!!!!
И сегодня я была готова, я приготовилась по всем параметрам!!!!!
Скоти на!!!!! Я час в ванной зря сегодня мерзла, так как нет горячей воды!!!!! Мытарилась воду грела, потом брилась!!! Суп варила!!!!!
Вчера специально голову вымыла отдельно!!!!!

Так иди теперь ты в ж о п у!!!!!!
Раз ты ко мне так и не пришёл, бабушка на днях привезёт новую кровать на мою лоджию, и ты не сможешь больше приходить ко мне, т у пи ца!!!!!!!!!
А я к тебе никогда не приду домой(!!!!???!!!!!!

я
#8
Гость

здравствуйте!у меня такая проблема...сегодня мой любимый человек,который еще вчера говорил что любит меня,очень сильно меня оскорбил.и все это случилось изза того что во вторник после сильной ссоры,он сказал мне что я ему не нужна и ушел...в субботу я сходила в клуб и встретила там своего бывшего начальника,он пригласил меня на танец.в клубе был фотограф и так получилось что на заднем плане меня было видно в танце.когда мы с молодым человеком помирились,я ему конечно этот случай не рассказала. сегодня спустя неделю,он увидел это фото.я даже не могла представить,что услышу о себе такие гадости,что я ***, что бл.дую хожу...и просто в итоге была послана и за шкварник выгнана с квартиры....и я просто честно..незнаю как это вообще воспринимать..я ему не изменяла,и такие слова услышать и просто быть выкинутой как вещь из квартиры думаю это слишком для мужчины.....разве нет?

да это слишком. отношения закончены. поставьте точку.

Гость
#9

Слишком.

Гость
#10
Гость

Как вы можете позволить какому-то т у п о м у хУю так с собой обращаться? Кто он такой, что бы рапоряжаться вами и что-то там запрещать? забудьте про этого и д и о т а. Он показал своё истинное лицо.

Баба, рот завали..

Гость
#11
Гость

инвертируй... Если бы ты после сильной ссоры увидела его фотку с какой-то левой девкой, причем о том, что он где-то гулял один, не сказал ни слова... Ты бы ему закатила истерику, исцарапала лицо, и послала куда подальше.

знаете,раньше он тоже когда мы не общались гулял по клубам и фоткался специально с 3 девками сразу в обнимку...таких примеров с его стороны очень много.я себя не оправдываю,но сам человек в очередной раз меня просто бросил изза пустяка со словами "иди ищи себе другого мужчину"...что я должна теперь в свои 24 дома сидеть?!я пошла с подругами в клуб и это не просто мой знакомый был а начальник с прошлой работы,я только 1 раз потанцевала и все!я в клубах никогда ни с кем не флиртую и не начинаю знакомств не смотря на то на какой стадии находится наше общении с молодым человеком!
и просто он никогда себе не позволял не то что руку поднять на меня,так и даже в самой сильной ссоре оскорбить такими словами!!

Гость
#12
Гость

Как вы можете позволить какому-то т у п о м у хУю так с собой обращаться? Кто он такой, что бы рапоряжаться вами и что-то там запрещать? забудьте про этого и д и о т а. Он показал своё истинное лицо.

вы даже не представляете с какими запретами я столкнулась и ради него решила рискнуть чтобы только не ругаться!
вопрос запрете стал уже вплоть до того что мне нельзя общаться с друзьями -знакомыми с которыми я раньше танцевала в коллективе, с одноклассниками. он меня даже не знакомил с девушками своих друзей,потому что он знает,что я могу что то узнать такое...

Гость
#13
Гость

есши я со своим ссорюсь и в этот промежуток общаюсь с кем-то, да просто из злости, не изменяю, просто общение, потом после примирения рассказываю об этом, чтобы не всплыло случайно, а то и вывернуть можно все и понять не так, да и вообще подумает, что специально не сказала. так что сама виновата, надо было сказать. если не хотите "на поклон" идти и отчитываться, то можно было преподнести в форме, мол, любимый, представляешь, пошли с подружками в клуб, а там мой старый знакомый

понимаете,я его тогда во время этой ссоры спросила,вот если бы я тебе сказала что в клубе встретила знакомого и с ним станцевала,то чтобы это изменило??
и знаете что он мне ответил?-ничего,я бы просто из машины тебя тогда выкинул!!"
(просто мы в машине разговаривали когда я сказала при первой наше встречи после того расставания что ходила в клуб,без подробностей о том что я встретила знакомого,потом он через неделю фото увидел и понеслось то что описала выше)

Гость
#14
гость

возможно, он лишь искал повод с вами расстаться

вот честно..за 5 лет наших отношений я в последнее время так ему и говорю,что от тебя исходит неготив,ты ищешь проблему и повод поругаться...я на многое закрываю глаза,стараюсь не давать поводов и претензий...и просто часто так выходит что когда мы ругаемся то он конечно ходит хорошо гулять..просто сейчас видимо на самом деле я увидела его истенное лицо...что я одна тяну отношения,стараюсь не ругаться...но все таки всегда находится какая то проблема...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема