Гость
Статьи
Вы бы хотели себе …

Вы бы хотели себе ОЧЕНЬ сильного мужчину?

Спортсмена например, бойца?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

И в теме я никак не подразумевала людей, которые тупо ходят в качалку и едят что-то для роста мышц. Не о них тема.

Гость
#52

На каждого сильного найдется еще более сильный. Умный будет не кулаками ради вас махать а сделает так что этого просто не потребуется. В крайнем случае получит по морде вот и все, но по морде как я уже сказал может получить и ваш суперсильный мэн. Не забывайте что против лома нет приема, и у одного нет шансов против троих.

Гость
#53
Гость

Не забывайте что против лома нет приема, и у одного нет шансов против троих.

Очень сильно заблуждаетесь!
К примеру приличный боксер тяжеловес в легкую ушатает троих гопников.Подавно молчу про таких как например А.Н.Кочергин,такой православный хитман убьет эту троицу за очень короткий промежуток времени,за что конечно будет потом сильно каиться.

Анамаличка Пакусяка
#54
Автор

Вонючую-нет, не хотела бы. Сильный в моём понимании-это тот, который сильнее среднестатистического мужчины. Поэтому, я считаю, что у спортсмена гораздо больше шансов являться таким, так как он много и часто занимается, поддерживает физическую форму, выносливость. Если Вы считаете не так, поясните почему?)

Во-первых не понимаю значения "сильный" в физическом смысле. Что значит сильный? Чтобы мог диван одной рукой поднять? Если вас заботит этот вопрос значит у вас есть какая-то ущемленность в этой сфере или вы чувствуете что вам не хватает силы . Только вы не понимаете что вам не хватает психической силы, мужской энергии, и вы ошибочно увеличиваете физическую силу. Мне про силу даже в голову вопросы не приходят. Обычный среднестатистический мужчина достаточно физически сильный для обычной жизни.

Анамаличка Пакусяка
#55
Гость

Очень сильно заблуждаетесь!
К примеру приличный боксер тяжеловес в легкую ушатает троих гопников.Подавно молчу про таких как например А.Н.Кочергин,такой православный хитман убьет эту троицу за очень короткий промежуток времени,за что конечно будет потом сильно каиться.

Боксер-тяжеловеееес........ахахахаха. Если бы да кабы....Лучше в такие ситуации не попадать вообще. А если у гопников будут ножи или пистолеты? Тогда ваша сила никому не нужна. А вообще детские какие-то у вас вопросы, когда дети папами меряться начинают, или машинами, или собаками, кто круче. Лет вам немного, сразу видно.

Гость
#56
Анамаличка Пакусяка

Боксер-тяжеловеееес........ахахахаха. Если бы да кабы....Лучше в такие ситуации не попадать вообще. А если у гопников будут ножи или пистолеты? Тогда ваша сила никому не нужна. А вообще детские какие-то у вас вопросы, когда дети папами меряться начинают, или машинами, или собаками, кто круче. Лет вам немного, сразу видно.

Ну ты главное не попади в такую ситуацию с обычным "среднестатистическим" мужчиной.А то после встречи с пьяными гопниками или чуркабесами ночью в подворотне будите на пару катать заявления об обоюдном групповом износиловании с избиением и ограблением,если конечно живы останетесь.

Гость
#57
Анамаличка Пакусяка

А если у гопников будут ножи или пистолеты? Тогда ваша сила никому не нужна.

Ну так нормальный подготовленный мужик как бы тоже не пальцем деланный.

Гость
#58
Анамаличка Пакусяка

Во-первых не понимаю значения "сильный" в физическом смысле. Что значит сильный? Чтобы мог диван одной рукой поднять? Если вас заботит этот вопрос значит у вас есть какая-то ущемленность в этой сфере или вы чувствуете что вам не хватает силы . Только вы не понимаете что вам не хватает психической силы, мужской энергии, и вы ошибочно увеличиваете физическую силу. Мне про силу даже в голову вопросы не приходят. Обычный среднестатистический мужчина достаточно физически сильный для обычной жизни.

Короче все с тобой ясно.
Ты наверное замужем за каким-нибудь лoхoм,которого везде хуисосят,а он молчит в тряпочку и не рыпается,типо он выше этого)))

ghft
#59
Гость

Очень сильно заблуждаетесь!
К примеру приличный боксер тяжеловес в легкую ушатает троих гопников.Подавно молчу про таких как например А.Н.Кочергин,такой православный хитман убьет эту троицу за очень короткий промежуток времени,за что конечно будет потом сильно каиться.

Кочергин - клоун, который ни на одном соревновании не выступал, какой убьет вы о чём? Максимум что он сделает, он напишет про этих гопников на своем форуме, забьет им стрелку и не придёт. Как он это делал со всеми людьми, которые ему предлагали встретиться и поговорить, т.к. в интернете он очень много п****л. К примеру, был с р а ч между ним и Сергеем Михайловым (бывший дзюдоист, тоже на голову двинутый), Кочергину предложили встретиться и провести бой на деньги. Он сразу же начал отмазываться и в ответ облил грязью организатора этого боя (админ суперкарате ру, Андрей Куртий (тренер по дзюдо насколько я понял)), Кочергину опять предложили встретиться и он согласился, т.к. Куртий габаритами гораздо меньше чем сам Кочергин или тот же Михайлов. В итоге Кочергину разбили лицо и он умолял Куртия не говорить никому об этом, т.к. на след. день он улетал в Японию получать 8-й дан (не понятно за что, он, опять же, ни на одном соревновании не выступал и известен тем, что он клоун).
Суть в том, что нужно уметь различать реально сильных и бесстрашных людей от таких клоунов как Кочергин, которые может выглядят и грозно, и кричат больше всех, а в итоге трусы, который в реальном бою упадут в первую же минуту.

ghft
#60

И самое главное таких фэйлов с Кочергиным уйма. Он даже умудрился проиграть такому же "бойцу" из какой то шарашкиной конторы - во время боя на ножах (деревянных конечно), Кочергин буквально пузом на нож прыгал пытаясь достать противника и в реальной драке уже давно бы сдох. Те, кто слышали про эти случаи или видели их, уже давно не воспринимают этого клоуна всерьёз. Он только делает деньги на хомячках, которых он учит всякому г о в н у бесполезному, а в итоге это оказывается не нужно. Поэтому его школа ни разу ничего не выиграла и ничего не заработала.

ghft
#61
Гость

Ну так нормальный подготовленный мужик как бы тоже не пальцем деланный.

В нормальных секциях людей сразу учат, что если есть возможность избегать драки, то лучше уйти. Независимо от того насколько ты крут. Пару раз пронесет, а на другой раз перейдешь дорогу серьёзным людям\какому-нибудь наркоманы, которому уже ***** на всё\ещё каким-нибудь отморозкам и тебя твои 100500 лет занятий спортом не спасут. Пуля убьет тебя в любом случае, будь ты грудой мышц или дрищем. "Нормальный мужик" если видит, что противник неадекватен, то он постарается избежать конфликта, ибо никто не знает чем всё в итоге закончится (а при драке против различных психов, как правило выигрывает псих, в состоянии аффекта сила человека возрастает в разы, а болевой порог падает). "Нормальный мужик" в этом случае имеет шанс только если он пырнет\застрелит противника первым, а это уже дорога в места не столь отдалённые в большинстве случаев.

Барби
#62

Как далеки ответы от сути вопроса...
Конечно, хотела бы. Физически и морально, ОЧЕНЬ сильного мужчину. Чем сильнее, тем лучше, и речь здесь совершенно не о качках.

Ксения
#63

хочется скорее сильного духом мужчину. Поддержку и опору и сильное плечо. Устала быть бабой-конем, но при этом не намерена изображать дурочку и падать в обмороки...

Гость
#64
ghft

Кочергин - клоун, который ни на одном соревновании не выступал, какой убьет вы о чём? Максимум что он сделает, он напишет про этих гопников на своем форуме, забьет им стрелку и не придёт. Как он это делал со всеми людьми, которые ему предлагали встретиться и поговорить, т.к. в интернете он очень много п****л. К примеру, был с р а ч между ним и Сергеем Михайловым (бывший дзюдоист, тоже на голову двинутый), Кочергину предложили встретиться и провести бой на деньги. Он сразу же начал отмазываться и в ответ облил грязью организатора этого боя (админ суперкарате ру, Андрей Куртий (тренер по дзюдо насколько я понял)), Кочергину опять предложили встретиться и он согласился, т.к. Куртий габаритами гораздо меньше чем сам Кочергин или тот же Михайлов. В итоге Кочергину разбили лицо и он умолял Куртия не говорить никому об этом, т.к. на след. день он улетал в Японию получать 8-й дан (не понятно за что, он, опять же, ни на одном соревновании не выступал и известен тем, что он клоун).
Суть в том, что нужно уметь различать реально сильных и бесстрашных людей от таких клоунов как Кочергин, которые может выглядят и грозно, и кричат больше всех, а в итоге трусы, который в реальном бою упадут в первую же минуту.

Вот не буду защищать Кочергина,но все нападки на него происходят исключительно на просторах интернета.В реальной жизни что то к нему никто не подкатывает.Не спорю он много п....т, тем самым раззадоривая интернет троллей.Вот хотя бы тут,не успел написать его фио,как тут же его пропоносили)))
Мне довелось пересечься с ним на семинаре по части "ножа",сказать что он х..ло лично у меня язык не повернется.Да и этот "клоун" насколько мне известно официально спецуру вдвшную натаскивает.Его опыт и знания заслуживают уважения...

Гость
#65
ghft

В нормальных секциях людей сразу учат, что если есть возможность избегать драки, то лучше уйти. Независимо от того насколько ты крут. Пару раз пронесет, а на другой раз перейдешь дорогу серьёзным людям\какому-нибудь наркоманы, которому уже ***** на всё\ещё каким-нибудь отморозкам и тебя твои 100500 лет занятий спортом не спасут. Пуля убьет тебя в любом случае, будь ты грудой мышц или дрищем. "Нормальный мужик" если видит, что противник неадекватен, то он постарается избежать конфликта, ибо никто не знает чем всё в итоге закончится (а при драке против различных психов, как правило выигрывает псих, в состоянии аффекта сила человека возрастает в разы, а болевой порог падает). "Нормальный мужик" в этом случае имеет шанс только если он пырнет\застрелит противника первым, а это уже дорога в места не столь отдалённые в большинстве случаев.

В жизни случаются ситуации когда деваться некуда,когда за твоей спиной например семья.И тут глупо надеяться на случай,и тут либо ты,либо тебя.И както по... становится на места не столь отдаленные...

Швартовые концы
#66
Гость

В жизни случаются ситуации когда деваться некуда,когда за твоей спиной например семья.И тут глупо надеяться на случай,и тут либо ты,либо тебя.И както по... становится на места не столь отдаленные...

Семья скажет отцу "спасибо", когда тот нарвется на нож или пулю.
Адекватные люди думают головой и никогда в такие ситуации не попадают, благо не в каменном веке живем.

Возьмем двух малолеток-дрищей.
Первый много занимался и сделал себе красивое тело и хорошо дерется. Пока будет много заниматься, он будет красивым и сильным.
Второй вместо качалки много работал головой, избегал разборок и отлично зарабатывает. От кого больше пользы в семье?

У Автора вместо головы работают инстинкты, т.к. большая физическая сила даже на войне уже не нужна. Нужно уметь обращаться с современным оружием.

Любая взрослая женщина понимает, какие качества мужчины нужны в современном обществе. Но т.к. Автору 13 лет...

ghft
#67
Гость

Вот не буду защищать Кочергина,но все нападки на него происходят исключительно на просторах интернета.В реальной жизни что то к нему никто не подкатывает.Не спорю он много п....т, тем самым раззадоривая интернет троллей.Вот хотя бы тут,не успел написать его фио,как тут же его пропоносили)))
Мне довелось пересечься с ним на семинаре по части "ножа",сказать что он х..ло лично у меня язык не повернется.Да и этот "клоун" насколько мне известно официально спецуру вдвшную натаскивает.Его опыт и знания заслуживают уважения...

Скажите мне тогда, почему когда ему предлагают встретиться\провести бой\т.д. он всегда начинает оправдываться? Кроме того он ещё и лгун, почитайте его книгу (не помню названия, но если вам интересно, то могу нагуглить), где он хвалится тем, что Куртия он таки избил, а лицо своё разбил об асфальт подскользнувшись (хотя охранники ТЦ утверждают иначе, да и можно почитать ответ самого Куртия, и его версия звучит как-то правдоподобнее). Я, да и многие другие люди, может и могли бы уважать Кочергина, если бы он не хвалился о своей крутости на каждом шагу, причём когда его просят эту крутость продемонстрировать, он начинает отмазываться и топать ножкой, и учитывая полное отсутствие у него (да и его школы) каких-либо достижений на соревнованиях, возникает такая мысль, что всё его "обучение" - шарашкина контора, а он сам "актёр", нежели действительно серьёзный боец. Образ клоуна он заработал себе сам своим поведением, высказываниями и действиями. Приведу ещё один пример - у него проскакивало заявление, что он готов встретиться с ЛЮБЫМ противником в рукопашном бою без правил. В итоге ни с кем не встретился, хотя многие готовы были с ним провести бой, как чисто ради интереса, так и из-за тёрок.
Ни разу не слышал о том, что он тренирует ВДВшников.

ghft
#68
Гость

В жизни случаются ситуации когда деваться некуда,когда за твоей спиной например семья.И тут глупо надеяться на случай,и тут либо ты,либо тебя.И както по... становится на места не столь отдаленные...

Такие случаи, как правило, происходят по вине своих людей и у адекватного и осторожного человека шанс напороться на крупные неприятности близится к нулю. А вот как раз если кулаками без раздумий махать, то можно на них напороться и тогда да, либо ты, либо тебя. Ну если до такого дошло, то "Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей" (с)

Анамаличка Пакусяка
#69
Швартовые концы

Семья скажет отцу "спасибо", когда тот нарвется на нож или пулю.
Адекватные люди думают головой и никогда в такие ситуации не попадают, благо не в каменном веке живем.

Возьмем двух малолеток-дрищей.
Первый много занимался и сделал себе красивое тело и хорошо дерется. Пока будет много заниматься, он будет красивым и сильным.
Второй вместо качалки много работал головой, избегал разборок и отлично зарабатывает. От кого больше пользы в семье?

У Автора вместо головы работают инстинкты, т.к. большая физическая сила даже на войне уже не нужна. Нужно уметь обращаться с современным оружием.

Любая взрослая женщина понимает, какие качества мужчины нужны в современном обществе. Но т.к. Автору 13 лет...

Он много дерется и будет красивым......... уахахахах. Не зависит красота от от того дерется он или нет. Я вам больше скажу, что есть некоторые красивые мужчины даже с пузиком маленьким, пухлым (умеренно) телом, и есть ужасно страшные с мускулистым и тренированным телом, не красивее обезьяны.

Анамаличка Пакусяка
#70

Если он дерется, то это агрессивный физически человек в той или иной степени. Ему хочется почесать кулаки, а мозги почесать почему-то не очень.

Анамаличка Пакусяка
#71

Самое главное это сексапил от мужчины, а все остальное это все мура. А уж мышцы там не на первом и не на пятом месте по важности стоят. Хотя я не говорю о крайних случаях во внешности. Крайности всегда отталкивающи.

Гость
#72
Швартовые концы

Семья скажет отцу "спасибо", когда тот нарвется на нож или пулю.
Адекватные люди думают головой и никогда в такие ситуации не попадают, благо не в каменном веке живем.

Возьмем двух малолеток-дрищей.
Первый много занимался и сделал себе красивое тело и хорошо дерется. Пока будет много заниматься, он будет красивым и сильным.
Второй вместо качалки много работал головой, избегал разборок и отлично зарабатывает. От кого больше пользы в семье?

У Автора вместо головы работают инстинкты, т.к. большая физическая сила даже на войне уже не нужна. Нужно уметь обращаться с современным оружием.

Любая взрослая женщина понимает, какие качества мужчины нужны в современном обществе. Но т.к. Автору 13 лет...

Семья скажет спасибо отцу который не "обосрaлся" и защитил честь и достоинство.А на это способен только сильный и смелый мужчина,при этих качествах кстати не обязательно отсутствие интеллекта .Ботаников и прочих лoxов еще с начальной школы на их "место" указали и поставили.Поэтому они собственно избегают любых разборок.Черное и белое.
Или красивый и сильный,или умный и богатый.
По факту если судить о "интеллектуальных" качках,то я лично единицы знаю действительно успешных людей.Все как то больше на дядю в офисах горбатятся за оклады.И наоборот,типичные уличные "бойцы" которые имеют собственный бизнес и крайне успешны в жизни.Они в отличии от ботанов кулаки набивали и думать учились в экстремальных ситуациях.Большой вопрос от кого из этих двух в семье пользы больше...

Гость
#73
ghft

Скажите мне тогда, почему когда ему предлагают встретиться\провести бой\т.д. он всегда начинает оправдываться? Кроме того он ещё и лгун, почитайте его книгу (не помню названия, но если вам интересно, то могу нагуглить), где он хвалится тем, что Куртия он таки избил, а лицо своё разбил об асфальт подскользнувшись (хотя охранники ТЦ утверждают иначе, да и можно почитать ответ самого Куртия, и его версия звучит как-то правдоподобнее). Я, да и многие другие люди, может и могли бы уважать Кочергина, если бы он не хвалился о своей крутости на каждом шагу, причём когда его просят эту крутость продемонстрировать, он начинает отмазываться и топать ножкой, и учитывая полное отсутствие у него (да и его школы) каких-либо достижений на соревнованиях, возникает такая мысль, что всё его "обучение" - шарашкина контора, а он сам "актёр", нежели действительно серьёзный боец. Образ клоуна он заработал себе сам своим поведением, высказываниями и действиями. Приведу ещё один пример - у него проскакивало заявление, что он готов встретиться с ЛЮБЫМ противником в рукопашном бою без правил. В итоге ни с кем не встретился, хотя многие готовы были с ним провести бой, как чисто ради интереса, так и из-за тёрок.
Ни разу не слышал о том, что он тренирует ВДВшников.

Свечку не держал,да и не интересно если честно что там с Куртия у них было.К тому же свидетелей тех событий в принципе то и нет((.Почему его "достать" не могут для меня загадка,так как он ведет довольно активную общественную деятельность,ни от кого не прячась.Насчет вдв погуглите как следует,вроде есть информация о том что он внедряет методики в армию.

Гость
#74
Анамаличка Пакусяка

Если он дерется, то это агрессивный физически человек в той или иной степени. Ему хочется почесать кулаки, а мозги почесать почему-то не очень.

Мальчики с раннего детства дерутся,по поводу и без.Такая у них сущность и это обсолютная норма.А вот если мальчик не дерется,то вот тут реально проблемы.Он либо слабое чмo затюканое,либо сыкло.И то и то очень плохо...

Анамаличка Пакусяка
#75
Гость

Мальчики с раннего детства дерутся,по поводу и без.Такая у них сущность и это обсолютная норма.А вот если мальчик не дерется,то вот тут реально проблемы.Он либо слабое чмo затюканое,либо сыкло.И то и то очень плохо...

Если он не дерется и преуспевает при этом (например командует стадом дерущихся быдловатых дураков) ? Примитивный у вас уровень. У вас в жизни и в мозгах только 2 действия "дерется - не дерется". Это я даже не знаю как назвать, это высшая степень тупизны и примитивизма. Вам к обезьянам надо. Среди них будете порядки устанавливать, у них будете иметь успех.

Анамаличка Пакусяка
#76

О чем вы тут вообще говорите? Какая семья? Какому отцу спасибо скажет? Что вы мелете? Нормальный мужчина даже об этом не задумается и не будет мусолить такую глупую тему. Тема для дебилов, озабоченных тем, как бы не о б о с р а- ться и выглядеть героем. Не об этом думать надо. Надо жить и не бояться, мужественно воспринимать действительность, не выставлять от страха свои кулаки раньше всех.

Гость
#77

Чем человек сильнее тем он тупее. Это закон природы. Где-то прибудет - где-то убудет. Хотите чтоб похудела попа - похудеет заодно и сиська. Хотите чтобы мужчина был САМЫМ СИЛЬНЫМ - вы готовы смириться что будет еще и САМЫМ ТУПЫМ ? Каждый выбирает себе свое.

Анамаличка Пакусяка
#78
Гость

Чем человек сильнее тем он тупее. Это закон природы. Где-то прибудет - где-то убудет. Хотите чтоб похудела попа - похудеет заодно и сиська. Хотите чтобы мужчина был САМЫМ СИЛЬНЫМ - вы готовы смириться что будет еще и САМЫМ ТУПЫМ ? Каждый выбирает себе свое.

Не обязательно.Вы, как я понимаю умный и хилый.

Анамаличка Пакусяка
#79

Я вот считаю что не бывает умных и слабых. Если мужчина умный то он понимает что быть слабым плохо, поэтому становится сильным. Если он не становится сильным, то он дурак.

Гость
#80
Анамаличка Пакусяка

Если он не дерется и преуспевает при этом (например командует стадом дерущихся быдловатых дураков) ? Примитивный у вас уровень. У вас в жизни и в мозгах только 2 действия "дерется - не дерется". Это я даже не знаю как назвать, это высшая степень тупизны и примитивизма. Вам к обезьянам надо. Среди них будете порядки устанавливать, у них будете иметь успех.

Примитивно все у вас мадам...
Вы из тех кто на полицию рассчитывает наверное.Не надо притчи писать про "умного" командующего стадом.Просто есть сильный мужик который если надо морду начистит.А есть слабый,который как правило ничего не может.

Гость
#81
Анамаличка Пакусяка

Не об этом думать надо. Надо жить и не бояться, мужественно воспринимать действительность, не выставлять от страха свои кулаки раньше всех.

И добавлю,и если уж суждено,то стать клиентом патологоанатома из судебного морга.Так как проeбaл тот чудный миг,как тебе шею свернули...

Гость
#82
Анамаличка Пакусяка

Не обязательно.Вы, как я понимаю умный и хилый.

Просто хилый...

Гость
#83
Гость

Чем человек сильнее тем он тупее. Это закон природы. Где-то прибудет - где-то убудет. Хотите чтоб похудела попа - похудеет заодно и сиська. Хотите чтобы мужчина был САМЫМ СИЛЬНЫМ - вы готовы смириться что будет еще и САМЫМ ТУПЫМ ? Каждый выбирает себе свое.

А вы я так понимаю типичный представитель интернет бойцов,которые ману в играх качают?

Гость
#84
Гость

По факту если судить о "интеллектуальных" качках,то я лично единицы знаю действительно успешных людей.Все как то больше на дядю в офисах горбатятся за оклады.И наоборот,типичные уличные "бойцы" которые имеют собственный бизнес и крайне успешны в жизни.Они в отличии от ботанов кулаки набивали и думать учились в экстремальных ситуациях.Большой вопрос от кого из этих двух в семье пользы больше...

Ни разу не видел "типично уличных бойцов", которые бы были реально успешны в жизни. Они либо так и остаются "типично уличными бойцами", либо идут по другой скользкой дорожке, либо же идут на какую-нибудь рабочую должность (заметьте, я не говорю что это плохо). Самые умные и успешные из них уже давно двигаются по спортивной линии, а не ходят по улицам в поисках драки. В жизни добиваются успехов не "ботаны" и не "типично уличные бойцы", а люди, у которых подвешен язык и которые умеют крутиться. Комбинация из наличия гибкого мозга и хитрости (причем у "ботанов" обычно они обе отсутствуют, зато у них присутствует навык "задрачивание предмета", которые и приводит их к необходимым знаниям, но это не показатель супер интеллекта) превзойдет комбинацию "мышцы + драцо", хотя бы потому, что в наше время даже дрищ-наркоман может за секунду убить качка-бойца из-за обилия различных средств самозащиты: от газовых баллонов (которые УГ) до огнестрельного оружия. Я согласен с вами в одном - мужчина должен уметь холодно мыслить в экстремальной ситуации и уметь принимать решения, но далеко не все уличные "бойцы" ими обладают и многие из них могут проявлять гибкость только в своей стезе - драках.

Елена В.
#85

Не, мне и так их хватает - один в наличии, двое подрастают. Куда еще -то - я ж не дядька Черномор.
А в юности хотела и взяла

Елена В.
#86

Но к силе непременно должен прилагаться ум и выдержка. Природная сила обязывает - чем она больше, тем больше человеку требуется смекалки, такта и интеллекта, чтобы правильно ее применять. Более того - такому парню надо быть чуть более знающим и интересным, чем ровесники, чтобы не стать жертвой стереотипа "сила есть, ума не надо" и чтобы в нем видели личность, а не тупую мышечную массу. А сильные мужчины без мозгов малопривлекательны. Ну разве что в хозяйстве могут быть полезны.

Елена В.
#87
Автор

ВикторияЯ думала, что здесь про характер, про сильную личность... и уже хотела написать - "конечно ДА!". А тут всего лишь о физическом, так неинтересно.



По вопросу темы, насчет спортсменов-борцов. Как-то не замечала у себя тяги к таким спортсменам. Я вот в фитнес-клуб хожу, там в тренажерку много дядечек мускулистых занимается... но как-то не вызывают интерес. Ну гора мышц, ну да огромные килограммы поднимает... и что?

Надеюсь, что свои мозги они так же фанатично тренируют, вот это было бы интересно :)
Так я и не про качков из спортзала говорю. А что-то большее. Про тех, кто драться умеет.

Ну при чем тут драться? Что вам от того пользы в обычной жизни? Мужская сила нам нужна, чтобы шкаф передвинуть, машину вытолкать,картошку теще выкопать, дом построить, дерево посадить, на руках жену до дома донести, если каблук сломала. А "драться умеет" - вы ним спарринговаться собрались, что ли?
В экстренную ситуацию, когда вас надо будет защищать, вы можете никогда в жизни не попасть, чего вам и желаю. Сила и агрессия - разные вещи

Елена В.
#88
Анамаличка Пакусяка

Во-первых не понимаю значения "сильный" в физическом смысле. Что значит сильный? Чтобы мог диван одной рукой поднять? Если вас заботит этот вопрос значит у вас есть какая-то ущемленность в этой сфере или вы чувствуете что вам не хватает силы . Только вы не понимаете что вам не хватает психической силы, мужской энергии, и вы ошибочно увеличиваете физическую силу. Мне про силу даже в голову вопросы не приходят. Обычный среднестатистический мужчина достаточно физически сильный для обычной жизни.

Это да, сильных мужчин на самом деле не так уж мало. Уж поднапрячься и поднять диван практически любой, наверное, может.
Но сила ведь еще ассоциируется и со здоровьем.Если человек занимается спортом, поддерживает свою физическую форму, больше шансов, что он ведет здоровый образ жизни, не пьет-не курит, и от него родятся здоровые дети. Это тоже играет роль.

Качели
#89

ну я встречалась с таким сильным красавцем - в спецназе служил, в Чечне был. И добрый, и обаятельный. Только вот привык человек работать время от времени, наскоками, образование получать бросил (это ж в библиотеку ходить надо). Ну стиль жизни у него ткой был геройский - подраться, защитить кого-то, спасти утопающего.. Привлекало меня жуть как. Сначала. А потом надоело таскаться за ним по милициям, да травмпунктам. Рассталисб мы хоть и тяжело. Но жить как на пороховой бочке достало. Не жалею. Хотя чувства к нему были очень сильные, мамкой ему была два года.

Гость
#90
Гость

Спортсмена например, бойца?

Хотеть то можно.
Только шансов мало.
Сильных мужчин крайне мало..
И конкуренция за них высока.

Анамаличка Пакусяка
#91
Гость

Хотеть то можно.
Только шансов мало.
Сильных мужчин крайне мало..
И конкуренция за них высока.

уахахахахах

Гость
#92
Гость

На каждого сильного найдется еще более сильный. Умный будет не кулаками ради вас махать а сделает так что этого просто не потребуется. В крайнем случае получит по морде вот и все, но по морде как я уже сказал может получить и ваш суперсильный мэн. Не забывайте что против лома нет приема, и у одного нет шансов против троих.

Троих воткнуть можно. А четверых нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: