Гость
Статьи
Я слишком влюбчивая

Я слишком влюбчивая

Хочу с вами поделиться своей проблемой,я замужем ,у меня прекрасный муж,но у меня пляцко-влюбчивая натура,физически я не изменяю , но морально мне надо быть в кого-то влюбленной, иначе я чахну без новых эмоций сейчас влюбилась в коллегу по работе ,на работу летаю,узнала,что его переводят в другой отдел,настоение никакое... Как перестать быть влюбчивой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была у вас..голову лечите

Я3ВА
#2

Это называется " легка на передок".)

Гость
#3

Я такая же))физическая измена для меня недопустима, я боюсь потерять то что есть и дорожу своей семьей ,но в мыслях влюбляюсь,фантазирую, иначе мне скучно жить))Но я сама по себе такая,шило,все надоедает,люди,занятия,места,поражаюсь как с одним мужем 5 лет уже живу) Ну а кому от этого плохо,влюбляйтесь себе тихонько)

Гость
#4

Я такая же))физическая измена для меня недопустима, я боюсь потерять то что есть и дорожу своей семьей ,но в мыслях влюбляюсь,фантазирую, иначе мне скучно жить))Но я сама по себе такая,шило,все надоедает,люди,занятия,места,поражаюсь как с одним мужем 5 лет уже живу) Ну а кому от этого плохо,влюбляйтесь себе тихонько)

#5
Гость

Эта тема уже была у вас..голову лечите

я не получила ответы на свой вопрос

#6
Гость

Я такая же))физическая измена для меня недопустима, я боюсь потерять то что есть и дорожу своей семьей ,но в мыслях влюбляюсь,фантазирую, иначе мне скучно жить))Но я сама по себе такая,шило,все надоедает,люди,занятия,места,поражаюсь как с одним мужем 5 лет уже живу) Ну а кому от этого плохо,влюбляйтесь себе тихонько)

пока никому не плохо,просто от последнего я почти "голову потеряла" мне кажется если он меня поманит,я не смогу ему отказать во взаимности ... я не знаю как с собой бороться

#7
Я3ВА

Это называется " легка на передок".)

да, легка и не скрываю этого

Гость
#8
irinawoman188

я не получила ответы на свой вопрос

А голову лечить вам не ответ? Жить фантазиями это болезнь. Вы физической близости с мужиками боитесь,потому что тогда романтичный налет пропадет. К врачу!

Гость
#9
Гость

А голову лечить вам не ответ? Жить фантазиями это болезнь. Вы физической близости с мужиками боитесь,потому что тогда романтичный налет пропадет. К врачу!

подскажите тогда-к какому именно)))

Гость
#10

К психиатру,однозначно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: