Гость
Статьи
Я слишком влюбчивая, …

Я слишком влюбчивая, как с этим бороться?

У меня проблема. Я слишком быстро влюбляюсь. Не знаю, что с этим делать. Мужчина только заговорит со мной и пригласит встретиться, а я уже по уши влюбилась в него, думаю постоянно о нём, чуть ли не свадьбу нашу представляю и мечтаю о будущих детях. Но потом мои мечты разбиваются о реальность, он перестает мне звонить и я страдаю. И так со многими. Даже с друзьями-мужчинами. Мы просто общаемся, мужчина не рассматривает меня, как женщину и я это понимаю, но всё равно через какое-то время влюбляюсь в него и потом начинаю страдать, когда у него появляется девушка.
Как избавиться от этой влюбленности. Мне кажется, что любой мужчина, который будет ко мне хорошо относиться несколько дней, украдёт моё сердце и мысли. #отношения

Настя
30 ответов
Последний — Перейти
#1

муррр-мяуу, Настёнка-сластёнка. у тебя сладенькая попка?

Настя
#2
Моногамус

муррр-мяуу, Настёнка-сластёнка. у тебя сладенькая попка?

Я пришла сюда советы послушать, а не задницу свою обсуждать!

Гость
#3

Найдите себе мужика и будьте с ним.

#4
Настя

Я пришла сюда советы послушать, а не задницу свою обсуждать!

😂😂😂

Гость
#5
Моногамус

😂😂😂

Правильно , че ее обсуждать она не для этого )))
Моногамус не с той стороны зашел 😄

Настя
#6
Гость

Найдите себе мужика и будьте с ним.

Не могу найти, они же на дороге не валяются

#7
Гость

Правильно , че ее обсуждать она не для этого )))
Моногамус не с той стороны зашел 😄

заходи, сбоку заходи. 😂
я просто веселюсь.

Настя
#8
Моногамус

заходи, сбоку заходи. 😂
я просто веселюсь.

Веселитесь, а у меня действительно это большая проблема. 😭

Гость
#9
Настя

Не могу найти, они же на дороге не валяются

Так в этом вся и проблема а не в том что вы влюбчивая.
Как считаете если найдете себе мужика , в других продолжите влюбляться?

Гость
#10

Почитайте статьи и книги по психологии на эту тему

милая девушка
#11

Как и некоторые мужчины, которые вам не нравятся, в вас влюбляются, а вы им сердце разбиваете и не замечаете этого... Относитесь к этому спокойно, по-философски. Это жизнь, поболит сердце и пройдет. Вера и мечта, что обязательно встретите мужчину, который сделает вас счастливой, успокаивает и дает надежду.

Настя
#12
Гость

Так в этом вся и проблема а не в том что вы влюбчивая.
Как считаете если найдете себе мужика , в других продолжите влюбляться?

Думаю, что если найду, то не буду во всех влюбляться. Меня всегда "замыкает" на ком-то одном. А когда моя любовь не захочет со мной общаться или найдет себе девушку, я переключаюсь на кого-то другого сразу.
Надо найти мужчину, с кем будет всё взаимно. Но таких нет.

#13

А нужно ли бороться?

Настя
#14
Гость

Почитайте статьи и книги по психологии на эту тему

А какую тему именно искать? Психология она же большая

Настя
#15
милая девушка

Как и некоторые мужчины, которые вам не нравятся, в вас влюбляются, а вы им сердце разбиваете и не замечаете этого... Относитесь к этому спокойно, по-философски. Это жизнь, поболит сердце и пройдет. Вера и мечта, что обязательно встретите мужчину, который сделает вас счастливой, успокаивает и дает надежду.

Стараюсь относиться к этому философски, но каждый раз приходится страдать. Уже боюсь даже разговаривать с мужчинами. Потому что на 90% уверена, что я обязательно влюблюсь, а мужчине будет на меня всё равно.

Настя
#16
Артем Канов

А нужно ли бороться?

Да, нужно. Всё это доставляет мне душевную боль. Я страдаю, как будто после расставания. Хотя в отношениях даже не состояла.

Гость
#17
Настя

Думаю, что если найду, то не буду во всех влюбляться. Меня всегда "замыкает" на ком-то одном. А когда моя любовь не захочет со мной общаться или найдет себе девушку, я переключаюсь на кого-то другого сразу.
Надо найти мужчину, с кем будет всё взаимно. Но таких нет.

Ну тогда совет только один.
Создавайте новую тему "Как найти мужчину?"
В этой теме не правильно поставлен вопрос , естественно и ответы вам не помогут.

Гость
#18

Признак слабоумия

милая девушка
#19
Настя

Стараюсь относиться к этому философски, но каждый раз приходится страдать. Уже боюсь даже разговаривать с мужчинами. Потому что на 90% уверена, что я обязательно влюблюсь, а мужчине будет на меня всё равно.

И каждый раз себе напоминайте, что ничего страшного не произошло, так бывает. Значит, что-то хорошее приготовила вам судьба. И не забывайте работать над собой.

Гость
#20

А как с этим бороться? ) Думать головой ) Контролировать свои эмоции и чувства ) Поставить себе жёсткие рамки и принципы, через которые вы не должны переступать. Ну и если вы не умеете дружить с мужчинами, лучше не заводите отношения дружеские с ними

Гость
#21

собой займись

Гость
#22

Скорее всего ни один из них по-настоящему и не нравился. Может вам стоит рассматривать мужчин чуть больше чем просто "как он к вам относится" мужчина же тоже личность))0 сразу круг сузится...

Настя
#23
Гость

собой займись

Я собой занимаюсь. Только мне это не мешает влюбляться во всех подряд.

Настя
#24
Гость

Скорее всего ни один из них по-настоящему и не нравился. Может вам стоит рассматривать мужчин чуть больше чем просто "как он к вам относится" мужчина же тоже личность))0 сразу круг сузится...

Да, хороший совет. Но как это сделать

Гость
#25
Настя

Да, хороший совет. Но как это сделать

Я бы посоветовала покопаться в себе, корни поискать почему у вас такая склонность. Скорее всего дело в неустойчивой самооценке. Если придется опять с кем-то общаться попробуйте осознанно пододойти к своим чувствам в тот момент, проанализировать. Не помешает хобби заняться, каким-то увлечением. И все понемногу наладится

Настя
#26
Гость

Я бы посоветовала покопаться в себе, корни поискать почему у вас такая склонность. Скорее всего дело в неустойчивой самооценке. Если придется опять с кем-то общаться попробуйте осознанно пододойти к своим чувствам в тот момент, проанализировать. Не помешает хобби заняться, каким-то увлечением. И все понемногу наладится

Спасибо!

Рада
#27
Настя

Думаю, что если найду, то не буду во всех влюбляться. Меня всегда "замыкает" на ком-то одном. А когда моя любовь не захочет со мной общаться или найдет себе девушку, я переключаюсь на кого-то другого сразу.
Надо найти мужчину, с кем будет всё взаимно. Но таких нет.

Влюбленность- это химия, которую сложно контролировать. Поэтому даже будучи в отношениях, вы будете влюбляться. Конечно не так часто, так как количество знакомых мужчин у вас резко уменьшится.
Вы можете использовать методики переключения и запрета, это помогает, но себя потеряете.
А с возрастом, когда количество гормонов начнет уменьшаться, у вас эти влюбленности и вообще пройдут. И не известно как хуже: когда ты находишься в состоянии влюбленности, паришь, или когда вокруг лишь серость и никто не люб.

Светлана
#28
Гость

Найдите себе мужика и будьте с ним.

Не поможет, тут фантазия создаёт целые миры!

Гость
#29
Гость

Скорее всего ни один из них по-настоящему и не нравился. Может вам стоит рассматривать мужчин чуть больше чем просто "как он к вам относится" мужчина же тоже личность))0 сразу круг сузится...

Он и так у нас маленький
Не знаешь, на кого глаз положить...

Гость
#30
Рада

Влюбленность- это химия, которую сложно контролировать. Поэтому даже будучи в отношениях, вы будете влюбляться. Конечно не так часто, так как количество знакомых мужчин у вас резко уменьшится.
Вы можете использовать методики переключения и запрета, это помогает, но себя потеряете.
А с возрастом, когда количество гормонов начнет уменьшаться, у вас эти влюбленности и вообще пройдут. И не известно как хуже: когда ты находишься в состоянии влюбленности, паришь, или когда вокруг лишь серость и никто не люб.

Эх с возрастом не уменьшается 🙈только стабильные классные отношения и любовь помогут ....проверено!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: