Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Вместе год,в последнее время отношения испортились,реже виделись.Я была на работе,много дел,телефон оставила в сумке,а мч оказывается звонил мне много раз,так как не видела не ответила ему,и он прислал смс что он от меня уходит,что все угасло,пожелал мне найти другого и сказал чтоб я ему не писала и не звонила,я сильно переживала,плакала,а на следующий день он как ни в чем не бывало звонит и пишет привет,поехали домой на выходные,я конечно же не ответила на звонок,потом через 2 дня звонит и предлагает увидется!Я в шоке над человеком,то он уходит от меня,то потом привет и приехать хочет,я что мячик?что это девочки?на мои вопросы толком ничего не ответил,только меня обвиняет во всем,что я все испортила,я спросила любит ли он меня?он сказал что не знает,тогда для чего приезжать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
5+копеек+
#1

Мозгоклювы и истерички оба

Гость
#2

и незачем приезжать...не может быть хуже мужчины истерички и мозгоклюйки, поверьте мне!!! на своем опыте знаю..гоните эту тряпку в шею...

#3

***** он тебе такой нужен? скажи ему "ты же со мной расстался",и пожелай ему удачи.И дальше игнорируй его звонки и смски. расставайся с ним вообщем.

Гость
#4

да-да. онтибянидастоин!

Гость
#5
Гость

да-да. онтибянидастоин!

иди на *****!

Гость
#7

Клоуны))))

Умапалата
#8
Magic life

***** он тебе такой нужен? скажи ему "ты же со мной расстался",и пожелай ему удачи.И дальше игнорируй его звонки и смски. расставайся с ним вообщем.

Неее, не так! "это я тебя бросаю!"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: