Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это понимать?

Вместе год,в последнее время отношения испортились,реже виделись.Я была на работе,много дел,телефон оставила в сумке,а мч оказывается звонил мне много раз,так как не видела не ответила ему,и он прислал смс что он от меня уходит,что все угасло,пожелал мне найти другого и сказал чтоб я ему не писала и не звонила,я сильно переживала,плакала,а на следующий день он как ни в чем не бывало звонит и пишет привет,поехали домой на выходные,я конечно же не ответила на звонок,потом через 2 дня звонит и предлагает увидется!Я в шоке над человеком,то он уходит от меня,то потом привет и приехать хочет,я что мячик?что это девочки?на мои вопросы толком ничего не ответил,только меня обвиняет во всем,что я все испортила,я спросила любит ли он меня?он сказал что не знает,тогда для чего приезжать?

Ответы (8) Ответить
  • Мозгоклювы и истерички оба

• Реклама

• и незачем приезжать...не может быть хуже мужчины истерички и мозгоклюйки, поверьте мне!!! на своем опыте знаю..гоните эту тряпку в шею...

• ***** он тебе такой нужен? скажи ему "ты же со мной расстался",и пожелай ему удачи.И дальше игнорируй его звонки и смски. расставайся с ним вообщем.

• Гость

да-да. онтибянидастоин!

иди на *****!

• Magic life

***** он тебе такой нужен? скажи ему "ты же со мной расстался",и пожелай ему удачи.И дальше игнорируй его звонки и смски. расставайся с ним вообщем.

Неее, не так! "это я тебя бросаю!"))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь