Гость
Статьи
Игры на планшете

Игры на планшете

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Мой мч постоянно играет на планшете, едем куда-то, садимся в автобус - сразу открывает планшет, утром просыпается-первым делом лезет в игру якобы проверить, напали там на него или нет. Приходит с работы, садится на диван и даже переодеться лениться-сразу в планшет и в игру. Уже 2 раза был разговор. Говорит что я права и действительно он залипает там. Но само собой, возвращается к тому же. Причем игра глупая детская. И в чате он там пишется. Но пишется и при мне, ничего не скрывает. Я то думала уже параноик я и может у него там деваха какая. Сегодня опять та же история, едем вместе на работу, он в игре, смотрю они там друг другу доброго утра желают, что это за придурь такая? Как это все понимать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

мой тоже только проснулся сейчас и в компьютере уже сидит.хоть бери с окна выкидывай.

Сара Барабу
#2

Ну играет, и что? Успокоится и надоест ему скоро наверняка. Я сама уже 3 дня в тупую игру "4 картинки 1 слово" туплю со смартфона!)))

Гость
#3

Я тоже играю, уже 366 уровень в ферме какой-то.

Гость
#4

А какая это игра, где, пока ты не в ней, на тебя напасть могут?

Гость
#5

Прям как мой ребенок

Гость
#6

Да ну и пусть. Надоест со временем. Мой год в танки играл ночами. Всё, переболели.

уля
#7

мой тоже играет и в танки на компе и в смартфоне в игрушки, я тоже играю.. по началу зависал сильно, а теперь когда есть свободное время или в туалете с телефоном играет по часу, фиг попадешь туда )))

Гость
#8

Меня тоже как-то затянула игра на планшете. Уже давно надоела.

Ри
#9

а мой идиот залипает в спортивных ставках и событиях! Фу! НАДОЕЛ!!!

Бэта
#10
Анна

Сегодня опять та же история, едем вместе на работу, он в игре, смотрю они там друг другу доброго утра желают, что это за придурь такая? Как это все понимать?

Вам по ходу внимания не хватает с его стороны, занять себя не умеете. Купите второй планшет. У знакомой мч планшет купил. Она так посмотрела неделю, понаблюдала молча, а потом выдаёт перл: я тоже такой хочу! И давай психа включать ежедневно, по любому поводу!! Купил, успокоилась ))

А вы, Анна, стеснительная какая-то. Темы тут странные постите, мол я для него не существую теперь, потому что у него планшет и доброе утро.

Гость
#11

Бросай этого идиота)))

Гость
#12

бросай этого идиота, найди себе другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: