Гость
Статьи
Тяжело ли парню …

Тяжело ли парню поднимать девушку?

Я вешу 45 кг, он около 70. Он часто хочет меня поднять, но я переживаю что ему тяжело (хотя говорит что нормально) и мне кажется ему правда тяжело, он становится красненьким немного..
Я вот попробовала поднять младшего брата, он весит чуть больше 30, еле как подняла, очень тяжелый. Парни, конечно, сильнее девушек, но все же..

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сравнили. во-первых ваш брат по весу почти как вы. во-вторых мужчины действительно выносливее.

Гость
#2

Какой у него рост?

Гость-Скептик
#3

Не переживайте, ему не тяжело.) Мой муж меня как куклу берет, а во мне 50. У мужчин руки сильные. Если только он у вас мачта дистрофичного сложения, под два метра при его весе, тогда ему неудобно просто с равновесием...

татитота
#4

Вряд ли ему тяжело. Если он не дрыщ конечно
Скорее он просто смущается или его голову посещают фантазии

Гость
#5
Гость-Скептик

Не переживайте, ему не тяжело.) Мой муж меня как куклу берет, а во мне 50. У мужчин руки сильные. Если только он у вас мачта дистрофичного сложения, под два метра при его весе, тогда ему неудобно просто с равновесием...

И тяжеловато, т.к. у них дрыщавое телосложение и ручки хлипкие.

Просто на руках девушку держать тяжело, девушка должна схватить мужчину за шею, и тогда можно таскать.

#6

человека, весом 45-50 кг очень на руки поднять. Никакой сложности не составляет даже для задохлика. А среднестатистический мужчина такую женщину в легкую и подбрасывать сможет и носить.

#7

очень на руки поднять = очень легко

#8

и да, правильно, девушка, как правило, за шею обхватывает, что прилично уменьшает нагрузку на руки. Короче, это намного легче, чем мешок такого же веса поднять ))

Глаз
#9
beautyisinternal

Я вешу 45 кг, он около 70.

Студентом таскал мешки с картошкой (по 50 кг) целый рабочий день. Правда, его товарищи клали на спину.

Гость
#10

а мы с мужем дурачимся, я канючу-покатай меня большая толстая черепеха и хватаю его за шею руками, ногами за поясницу, ниче таскает, не жалуется, что тяжело)

kiss_ochka@mail.ru
#12
zlovlad ru

дyра, дyра, дyра.
ОН МУЖИК.
Ты не должна переживать что ему тяжело, ты должна наоборот подначивать: а ты меня удержишь на своих лапках то ? ;)
А потом, когда удержит - восхищаться - ммм, а ты оказывается сильный парень.
Никогда не переживай, что мужику тяжело, трудно, что он вышел на улицу без шапки, что он идёт без зонта под дождем - не расти из мужика альфонса и маменькиного сынка.
Подначивай и восхищайся. Вот как нужно работать с мужуками.

А как же забота?)

Умапалата
#14

Ахаха! Мой муж худой, как то ногу вывихнула когда беременная была, он меня до скорой тащил (килограм 60 весила), мне его жалко стало и я на одной ноге прыгала до машины. Надо было как зловлад говорит! А то вот разбаловала, теперь даже на коленках когда сижу, говорит что тяжелая. Хотя по дому если шкаф какой, то запросто поднимает!

Гость
#15
zlovlad ru

дyра, дyра, дyра.
ОН МУЖИК.
Ты не должна переживать что ему тяжело, ты должна наоборот подначивать: а ты меня удержишь на своих лапках то ? ;)
А потом, когда удержит - восхищаться - ммм, а ты оказывается сильный парень.
Никогда не переживай, что мужику тяжело, трудно, что он вышел на улицу без шапки, что он идёт без зонта под дождем - не расти из мужика альфонса и маменькиного сынка.
Подначивай и восхищайся. Вот как нужно работать с мужуками.

А потом мужики ноют, что рядом бездушная меркантильная *****))) Касаемо высказывания о тяжело и трудно.

Сара Барабу
#16

Я вешу 45кг. Муж поднять меня может, хотя все равно, естественно, тяжеловато будет, если мужик не профессиональный бодибилдер.

Гость
#17

Я вешу 47. меня парень запросто поднимает, даже не надо обхватывать за шею

Тётька
#18

У моего мужа 76 кг. Я - 110. Я мужа могу поднять.

Гость
#19
Гость-Скептик

Не переживайте, ему не тяжело.) Мой муж меня как куклу берет, а во мне 50. У мужчин руки сильные. Если только он у вас мачта дистрофичного сложения, под два метра при его весе, тогда ему неудобно просто с равновесием...

Да, учитывайте эффект противовеса. Вот подъемный кран- он офигенно сильный,поднимает плиты бетонные на стройке, но только потому не переворачивается и не падает от тяжести плиты, что имеет балласт-противовес позади стрелы, с весом, прилично большим чем максимальный вес поднимаемого груза

Гость
#20

И еще. Резкий подъем большого веса может вызвать грыжу или приступ радикулита

Гость
#21

Единственный верный коммент 20ый.
Поднимать такие тяжести это очень вредно!
Хоть для мужчины, хоть для кого!

А девушки по 47 кг это дистрофики.
Я 55 веру, 166см, и все говорят, что очень худшая, надо полнеть.

Серый Гладкошёрстый
#22
Sergey

человека, весом 45-50 кг очень на руки поднять. Никакой сложности не составляет даже для задохлика. А среднестатистический мужчина такую женщину в легкую и подбрасывать сможет и носить.

Это штангу весом 45-50 кг легко на руки поднять - она ухватистая. А женщины - оне мягкие и расплывчатые :) не знаешь за какое место и хватать, чтобы удержать :)

Гость
#23

45? ))) Да....представила какая вы аппетитная)))

#24
Гость

Какой у него рост?

его рост 193. Он худенький, но не дохлик. Не выглядит тощим

Швартовые концы
#25
zlovlad ru

дyра, дyра, дyра.
ОН МУЖИК.
Ты не должна переживать что ему тяжело, ты должна наоборот подначивать: а ты меня удержишь на своих лапках то ? ;)
А потом, когда удержит - восхищаться - ммм, а ты оказывается сильный парень.
Никогда не переживай, что мужику тяжело, трудно, что он вышел на улицу без шапки, что он идёт без зонта под дождем - не расти из мужика альфонса и маменькиного сынка.
Подначивай и восхищайся. Вот как нужно работать с мужуками.

3 секунды счастья и вся остальная жизнь с грыжей межпозвоночных дисков, которую он сначала даже не почувствует.
Отличный совет, умник!
Дай пять!

Гость
#26

Это для парня отличная тренировка, только на пользу пойдет. Я поднимал и девушку под центнер весом со своим не совсем здоровым позвоночником, и ничего плохого не случилось.

Гость
#27

Любимая не может быть в тягость.

анатолий
#28

а говорят что жена пушкина любила носить его на руках

andrey
#29

Пусть носит,не парьтесь,ему это приятно,надеюсь вам тоже.

Гость
#30

Поднимать можно я свою тоже поднимаю причём она весит 25 а я 30 и легко просто больше качяться надо

никита
#31

Пускай поднимает он же мужик я тоже свою девушку поднимаю причём я вешу 30 кг он 25

Nick
#36

Я 13-ти летний подросток и я вешу 31кг. Это нормально?

Птицасчастья
#37

О Боже, вот так вы "толстая". Меня на выпускном в танце поднимал парень один. Ну кг где-то 70, рост 1,80. Он занимался спортом, не дрыщ. И поднял меня, причем легко. А я весила 75кг! Не помер же, а поддержек в танце было больше двух, и одна из них высокая. Главное помогать ему самой, не лопнет, не бойтесь

Вика
#38

Нет не тяжело, если в парне хоть какая-сила имеется. Понятно, если парень низенький, а девушка рослая и крупная - тут тяжеловато будет. Скорее она сама его спокойно поднимет.

Оля
#39

Это точно. Мне 15 лет, рост мой 186см, и вес у меня приличный 85 кг. А моему двоюродному брату 16, но он своим ростиком едва мне до груди достаёт и худенький такой. Конечно поднять ему меня не под силу, только так чуть-чуть приподнять. Зато я его легко поднимаю и ношу как ребёнка.

Марина
#40

Я тоже не худышка, 91 кг, и меня все парни поднимают! Даже худенькие -- видно что тяжело ему: подлезет, обнимет, надрывается, дико сопит, кряхтит, вот-вот же уже кишки наружу полезут, а всё равно пыжится поднять и вот уже от земли оторвал, я ногами в воздухе болтаю! Радуемся при этом и он и я!!

Гость
#41

У моего парня вес-65, при росте 1.79, а у меня 49 кг, как думаете, ему не очень тяжело меня носить на руках???

Гость
#42

Думаю что можно поднять женщину одного с собой веса, а больше уже тяжело. Я вешу 60 кг и легко поднимаю сестру (тоже около 60). А жену (примерно 100 кг) не могу.

Гость
#43
Nick

Я 13-ти летний подросток и я вешу 31кг. Это нормально?

Анастасия
#44

Я сама 160/51, могу приподнять и подержать немного парня 85кг и не скажу чтобы это было тяжело,может этот вес и не предел. А как младенца на руках держать, могу человека до 60-65 кило. Те, кто весят меньше меня, кажутся мне совсем лёгкими, как кошки, их я могу ворочать как хочу. При этом я совсем не спортивная, с пузиком, не могу один раз подтянуться, еле-еле 3 раза могу отжаться. Парни, которым тяжело поднимать своих девушек, или очень чсвшно-ленивые или больные.

ILoveBiscuits!
#45
Гость

его рост 193. Он худенький, но не дохлик. Не выглядит тощим

Ну тогда ничего удивительного.
Уж простите но он по коефициенту веса дистрофик.Мой рост почти совпадает с его,но вес.....я уже и не помню когда весил меньше 100,хоть и не толстяк и не особо силен.Откормите беднягу.

Роберт
#45

Мужчина может поднять, но при этом спина должна быть прямой. Я своё *** в 54 кг поднимаю (мой вес - 96 и я играюсь со штангочкой в 48 кг каждый день), но девушки, поберегите своих мужиков - сношенные прокладки позвоночника это - адская боль в пожилом возрасте! Современные методы восстановления применимы к 40-летним, а если его эти боли скрутят в 70, что делать будете? Вам самим более 5 кг тоже нельзя, т.к. иначе та же история уже к 60-65. Стоит ли игра свеч?

Гость
#45

Все таки начиная с 40 кг парню сложно.

Freev
#45
Гость

Единственный верный коммент 20ый. Поднимать такие тяжести это очень вредно! Хоть для мужчины, хоть для кого! А девушки по 47 кг это дистрофики. Я 55 веру, 166см, и все говорят, что очень худшая, надо полнеть.

Врут нагло. При таком росте и весе это будет 30-40% жира от общей массы тела! Это уже складки и толстая кожа, ноги задевающие трущиеся друг об друга при ходьбе в паху. Норма по эстетике это 10-15%, ну максимум 20%.

Freev
#46

Если, конечно не имелось в виду что это при развитой мускулатуре. Вот тогда да, при 55кг на 166рота можно иметь тонкую кожу и рельефное тело.

Карина
#47
Гость

Единственный верный коммент 20ый.
Поднимать такие тяжести это очень вредно!
Хоть для мужчины, хоть для кого!

А девушки по 47 кг это дистрофики.
Я 55 веру, 166см, и все говорят, что очень худшая, надо полнеть.

Если вам говорят что вы очень худая, то что мне скажут если я при росте 164 вешу 45 кг