Гость
Статьи
Тяжело ли парням …

Тяжело ли парням поднимать девушек и носить их на руках?

Вопрос для парней да и девушек впринципе
Тяжело ли парням поднимать девушек и носить их на руках? К примеру ростом 162 и весом в 50кг

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрищам которые весят не сильно больше таких девушек - тяжко. Парням с нормальной рамой - хорошо все поднимается. А зачем вам?
Вы - метательное ядро? 😄
Или устали ходить ногами?

Dungeon_Master_72
#2

Я парень, весом 54 кг. Физическая активность в основном киберспортивного характера. Могу подтянуться на турнике 10 раз, а потом два часа отлёживаюсь с болью в мышцах.
Тебя я смогу тащить разве что как Роше тащил Трисс в Флотзаме.

Артур
#3

Нет

#4

Нормальные парни поднимают железо.

#5

потренируйся на мешке с цементом---50 кг--это дурость--- уграть собственный позвоночник ??---хайпануть ? ну ну---- к 40 годам станешь инвалидом !!--успехов

Dungeon_Master_72
#6
alienwood

Нормальные парни поднимают железо.

Я могу поднять видеокарту, и даже вместе с материнкой и процом.
Я нормальный парень.

Лучик
#7

Автор выше ответившие либо угорают либо полные одиночки и даже девушку в руках не держали)
Отвечу за своего. 160/45 кг поднимает меня, и радуется что я такая хрупкая)) 45 кг счастья таскает ему не тяжело))
Сам где то 180/64. Худой пытаюсь откормить пока никак) а парни потолще думаю запросто и 50 и 60кг на руках носят.

#8

Нет. Не тяжело. Я свою жену на руках из ЗАГСа вынес. А вот мой друг на полненькой женился. Он не смог.)))

Гость
#9

Парни разные бывают, у меня одноклассник был под два метра, без проблем всех таскал. Отец сильный человек, для него 50 кг не вес. А двоюрный брат дрыщ дрыщом, 35 кг для него, по-моему, предельный вес, который он в принципе от земли оторвать может.

Александр
#10

Мне свою тяжело поднять , более 80 кг

#11
Александр

Мне свою тяжело поднять , более 80 кг

Всего хорошего должно быть много.)

Гость
#13

Легко. На шею и приседать. Только, потом с шеи снять, чтобы не привыкала.

Гость
#14

50 кг - это пушинка. Я до 70 кг беру на руки и ношу, до 90 - могу поднять как поднимают столб)), обхватив обеими руками за попу. Во мне 85, спортом занимаюсь, но не качок. Знаю одного знакомого, который 105-кг девушку носил на руках.

#15
Гость

50 кг - это пушинка. Я до 70 кг беру на руки и ношу, до 90 - могу поднять как поднимают столб)), обхватив обеими руками за попу. Во мне 85, спортом занимаюсь, но не качок. Знаю одного знакомого, который 105-кг девушку носил на руках.

Я в окно видел, как два парня стройматериалы разгружали для ремонта квартиры. Так вот один парень, простого телосложения, не качок - по два 50 кг мешка на себя грузил и в подъезд по лестнице чуть не бегом. Один мешок на плечи себе клал, второй в руки брал и вперёд. И это ж ещё не уронить надо.

Гость
#16

По-разному. Для молодого здорового парня обычно 50 кг девушка не вес. У моей тетки дядя дрыщ, ее 50 кг с трудом поднимал. У другой муж с пузом, с проблемами со здоровьем, ему больше определенного веса поднимать нельзя. Он и ребенка, когда тото подрос, перестал носить.

Гость
#17
Гocть

Я в окно видел, как два парня стройматериалы разгружали для ремонта квартиры. Так вот один парень, простого телосложения, не качок - по два 50 кг мешка на себя грузил и в подъезд по лестнице чуть не бегом. Один мешок на плечи себе клал, второй в руки брал и вперёд. И это ж ещё не уронить надо.

На ютубе есть видео, как мастер спорта переоделся дедом и пошел в спортзал, там поднимает тяжести, а качки удивляются. Качки-то конечно напялили на себя футболочки в облипочку, чтобы демонстрировать всем мускулы и нажрались стероидов. А тот не огромный и в свободной футболке, но тяжести поднимает не хуже них.

Лаура
#18
Dungeon_Master_72

Я парень, весом 54 кг. Физическая активность в основном киберспортивного характера. Могу подтянуться на турнике 10 раз, а потом два часа отлёживаюсь с болью в мышцах.
Тебя я смогу тащить разве что как Роше тащил Трисс в Флотзаме.

При своих 84 кг я обычно 40 раз подтягиваюсь, могу 45, но это уже несколько утомительно, редко так делаю. И 60-70 раз на брусьях. Так в день несколько раз.

Гость
#19
Лаура

При своих 84 кг я обычно 40 раз подтягиваюсь, могу 45, но это уже несколько утомительно, редко так делаю. И 60-70 раз на брусьях. Так в день несколько раз.

Круто. А отжиманий сколько за подход?

Гость
#20

Это ладно а вот если рост 162 и вес 150 это да

Гость
#21

Если *** не может поднять 50 кг бабу, это дрыщ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: