Гость
Статьи
Тяжело ли парню, когда …

Тяжело ли парню, когда девушка в позе наездницы?

У меня есть молодой человек, в плане секса все хорошо. Но я стесняюсь быть в позе наездницы, так как комплексую по поводу веса. Иногда отказываюсь быть сверху, но когда соглашаюсь, постоянно думаю, не тяжело ли ему. 
В последний раз он захотел быстро сменить позу с наездницы (в которой я пробыла буквально пару минут) на миссионерскую. Хотя сам захотел чтобы я побыла сверху. В общем после этого я начала загоняться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Подруга другой подруги
#1

Да просто хотел устроить долбежку посильнее той, что ты предоставляла

Гость
#2

Ну если ты весишь от 80 кг и больше то да будет тяжеловато

Гость
#3

Очинь тижало. Если толстая, не используй эту позу. Только если будит очень просить.

#4

Ну...если тяжёлая кость, конечно тяжко😅

Александр
#5

Тяжеловато , т. к . жена не худая .
Но кайф непередаваемый !!! от данной позы

Подруга другой подруги
#6
Александр

Тяжеловато , т. к . жена не худая .
Но кайф непередаваемый !!! от данной позы

А вы выкручиваете ей сосочки, когда она скачет на вас?

Гость
#7

Во-первых, как мне кажется, основной упор в этой позе идет на ноги девушки, с помощью которых она двигается во время секса (по крайней мере у меня так), так что парню не должно тяжело, во-вторых, зависит, конечно, от веса девушки, но если девушка средненькая, слегка полненькая, имеет немного лишнего веса, то парню точно не должно быть тяжело. Лучше всего спросить у парня напрямую есть ли какие-то проблемы в этой позе и почему он быстро сменил позу. Возможно, дело совсем не в том, что приходит в голову на первый момент! Вы смотрите с точки зрения своей призмы - комплексов по поводу веса. Может, ему нравится эта поза с точки зрения вашей доминантности, но, например, ощущений он получает меньше при проникновении в такой позе. Причин может быть много, это надо обсуждать с партнером.

Гость
#8
Гость

Во-первых, как мне кажется, основной упор в этой позе идет на ноги девушки, с помощью которых она двигается во время секса (по крайней мере у меня так), так что парню не должно тяжело, во-вторых, зависит, конечно, от веса девушки, но если девушка средненькая, слегка полненькая, имеет немного лишнего веса, то парню точно не должно быть тяжело. Лучше всего спросить у парня напрямую есть ли какие-то проблемы в этой позе и почему он быстро сменил позу. Возможно, дело совсем не в том, что приходит в голову на первый момент! Вы смотрите с точки зрения своей призмы - комплексов по поводу веса. Может, ему нравится эта поза с точки зрения вашей доминантности, но, например, ощущений он получает меньше при проникновении в такой позе. Причин может быть много, это надо обсуждать с партнером.

Насчет первого пункта уточню, если вдруг не понятна моя мысль. Я имею в виду, что вы не всем телом наваливайтесь на него в этой позе, так как держитесь на ногах (и бывает еще руках)

Гость
#9

Такая поза нежелательна, так как в некоторых случаях она может привести к перелому члена, после которого член не подлежит восстановлению.

Подруга другой подруги
#10
Гость

Такая поза нежелательна, так как в некоторых случаях она может привести к перелому члена, после которого член не подлежит восстановлению.

Ужас какой!😱

гусь
#12

это не тяжело. но опасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: