Гость
Статьи
Если парень не хочет …

Если парень не хочет секса...

С парнем вместе уже чуть больше года, уже около полгода живём вместе. Он у меня первый и единственный. Секс у нас всегда был. Был часто, страстно... Потом всё реже и реже, а теперь вообще секса нет. Я спрашиваю на прямую в чём дело, а он говорит, что устал и не хочет, другой нет и всё устраивает во мне. Плюс всегда говорит, что я красивая и сексуальная. Но бывает вроде что-то намечается, но потом резко прерывает ласки и опять "не хочу". Или всё в процессе, а потом резко "не могу кончить". Но как так? Парню 21 год , а он говорит что перенасытился сексом! Причём он знает как я хочу его...Дамочки, помогите советом! Уже не знаю, что и думать

Монро
17 ответов
Последний — Перейти
Моносексуал
#1

к врачу надо ему пойти, может у него с простатой проблема, а секс с такой проблемой болючий. что можно еще посоветовать, даже и не знаю, извините.
может у него сексуальная ориентация изменилась. извините.

Гость
#2

В 21 год надо с утра до вечера акробатикой заниматься...в разных позах,а он...вообще,обнаглел!!!не хочу,не могу...Как так???

гость
#3

Та же фигня,только моему 29.это все равно не 40еще ,я считаю.охладел он,привык,видит ваши небритые подмышки,слышит как вы ходите в туалет и т.д.иетересно,так у всех и всегда в семейной жизни ??

Монро
#4
гость

Та же фигня,только моему 29.это все равно не 40еще ,я считаю.охладел он,привык,видит ваши небритые подмышки,слышит как вы ходите в туалет и т.д.иетересно,так у всех и всегда в семейной жизни ??

вот-вот... Тоже думаю, что привык. Но спустя даже не два года? так быстро привык?

Гость
#5

Тут три сестры штоля? Подряд три темы про "он меня не ахает".

гость
#6

Монро,Мы тоже год живем,я думала охлаждение наступает лет через пять ..

Лал
#7

автор а ты хочешь чтобы он тра*хал тебя как последнюю шлю*ху?

гость
#8

7,я бы не отказалась

x86Assembler
#9
Гость

В 21 год надо с утра до вечера акробатикой заниматься...в разных позах,а он...вообще,обнаглел!!!не хочу,не могу...Как так???

А тебя надо на куски порезать бензопилой. Никто никому ничего не обязан. ***.

x86Assembler
#10

Девушки нынче 6лядье еще то.

Бебек
#11

это типичное поведение русских парней. с этим ничего не сделаешь. на этом форуме в день по 3 темы: "мой парень не может"
пол страны импотенты. нужно смирится.

Бебек
#12

если не хочешь смириться то нужно выйти замуж за мусульманина. им одна жена не хватает, здоровые мужики, не пьют, не курят, им по 3-4 жены подавай

Дима
#16

Вот ведь *****...ОТВЕДИ ЕГО К УРОЛОГУ !

Гостья
#17

Возможен вариант, подчёркиваю ВОЗМОЖЕН, что всё-таки сходил налево и что-то подцепил и втихаря лечится ну или не лечится. Ведь он вас резко прерывает, когда, казалось бы, страсть накипает.
Вы же должны чувствовать эрекцию через штаны там, бельё, если стоит, значит что-то скрывает.
Увы, перенасытиться невозможно!!! Природа есть природа. Особенно когда речь о мужчинах.
Копайте истину, покуда не докапаетесь. УДАЧИ!

Гостья
#18

Про "стоит" имела в виду, импотенцией не пахнет.

Гость
#19

автор, какая разница почему он не хочет, зачем ВАМ лично выяснять причину, у вас бракованный мэн, ищите нового, ***** вы чо собрались этого лечить штоле?

Мультик
#20

Была ситуация такая же, через 1,5 года выяснила, что любовь всей моей жизни имеет 4 сантиметра. Так меня ещё никто не удивлял, любовь сразу прошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: