Гость
Статьи
Стоит ли простить …

Стоит ли простить мужчине это

С парнем 4 год вместе. И вот случилась первый раз такая история, что он во время затяжных наших ссор познакомился с девушкой. Виделся раза 3, но ничего такого между ними не произошло. Потом он попросил прощение даже всплакнул и вернулся ко мне. Я не упрекала его не в чем. Но как узналось потом на протяжении полмесяца как мы помирились он с ней общался, в основном всегда она ему писала и звонила. Он говорит что в начале он думал она просто ему названивает, но щас уже начал понимать что она искала поводы позвонить ему. Вчера он при мне написал чтобы она ему не писала, т. к. он любит меня. Что она ему ответила не знаю, но когда первоначально я его простила он ей писал что возвращается ко мне. Тем не менее она ему первая начала писать. Дак перехожу к вопросам: Стоит ли верить что он с ней общался после того уже как помирился со мной, просто не подразумевая под этим ничего?
Сейчас он опять попросил прощение и пообещал больше с ней не общаться, стоит ли прощать? Мне тяжело потому что я дала шанс ему, а он общался за моей спиной. Я его люблю очень, но и простить трудно или все -таки дать последний шанс? И если я опять начну надо ли мне позвонить ей и сказать, чтобы больше не лезла в наши отношения. Спасибо.

Нюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит общался? Раз она ему названивает, значит он мало того что с ней ахался, так ещё наплёл ей о совместном будущем. Если не брезгливо, то прощать конечно.

#2

Есть хорошая фраза по этому поводу:"Иногда можно дать человеку один шанс,но есть такие люди которым и этого шанса не стоило давать",считаю что если Ваш мч не воспользовался первым шансом прекратить отношения с той девушкой то и 2 и 3 и 100 не воспользуется. Думайте сами.

Гость
#3

Наверно он с ней тр*ахался, если она настойчиво его добивается. У них был интим и она вроде как вправе рассчитывать на продолжение отношений. М*удак и урод, имеет двух телок и плевать на все хотел, лапшичку тока вам обеим развешивает.

Гость
#4

Что значит вместе? Вы живете или встречаетесь??? Что сразу за собственность? Вы не жена. Вы же не знаете чего он девушке говорил той. Сразу звонить и грубить. Что за детский сад.

Гость
#5

если бы он захотел с ней порвать...давно бы это сделал...тупых людей, которые не могут понять, что их отшивают очень мало...я тоже таких дурочек своему прощала...пока не узнала что изменял...

Гость
#6

Если мужчине не хочется общаться, он никогда не плднимет трубку,тем более не будет писать смс.будет полностью игнорировать.

Гость
#7
Гость

Наверно он с ней тр*ахался, если она настойчиво его добивается. У них был интим и она вроде как вправе рассчитывать на продолжение отношений. М*удак и урод, имеет двух телок и плевать на все хотел, лапшичку тока вам обеим развешивает.

+100000. девка не просто так ему звонит, а с надеждой на *отношения*

Гость
#8

Минуточку! Вы еще не муж и жена и насколько я поняла даже помолвлены. То есть оба находитесь в свободном выборе. Ваша свободная воля встречаться только с друг другом или с кем то еще. Тем более у вас не все ладно в отношения- ругаетесь, расстаетесь на время.
Возможно, Вы сама завтра случайно познакомитесь с кем то еще. Пока Вы окончательно не определились не надо кислород ни себе ни ему перекрывать.

Гость
#10

бросай его он тебя недостоин

Гость
#11

Гони его, он невнятен и ненадежен...

Гость
#12

Развод, однозначно. Вы (оба) не готовы к отношениям. Нормальным. Хотите иметь себе и ему моск - продолжайте. Всплакнул он... *****.

Гость
#13

* п п ц

from Berlin
#14

Ничего такого он не сделал.Я бы не то ,что простила, а даже бы не раздувала из за этого проблему.

она
#15
from Berlin

Ничего такого он не сделал.Я бы не то ,что простила, а даже бы не раздувала из за этого проблему.

+1

Малина
#16

Детский сад какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: