Гость
Статьи
Девочки а как у вас …

Девочки а как у вас повлияло на отношения с мужчинами плохое отношение отца к вам?

Надеюсь понятно изложила,всем доброго вечера! Если у вас было трудное детство,когда отец выпивал,был грубым,обзывал мать на ваших глазах и бил даже,то как сейчас все это повлияло на ваши отношения с мужчинами,или не повлияло?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти не повлияло,только не связываюсь с мужчинами которые хоть чем то похожи на отца.

Автор
#2
Гость

Почти не повлияло,только не связываюсь с мужчинами которые хоть чем то похожи на отца.

а поподробнее можно?

Гость
#3

Мои мужчины,это полные противоположности отца

Гость
#4

Повлияло. Я заметила не так давно странную особенность. Мне нравятся мужчины знака зодиака моего плохо относившегося ко мне отца. Я даже влюбляюсь в них. А до отношений не доходит, так как вижу от них аналогичное ПЛОХОЕ ко мне отношение, хотя я пытаюсь общаться ровно и дружелюбно. Но от них просто исходит ненависть какая-то животная в мою сторону. Для меня до сих пор загадка почему так происходит. Так что отношений с ними ни разу не сложилось.

Гость
#5

У меня всё наоборот: отец - подкаблучник, мягкий, никогда не защищал меня от матери, не баловал материально. Поэтому в мужчине, в первую очередь, ищу силу, защиту и характер. Мужчинам-"подружкам" сразу аривидерчи. А таких процентов 90. То есть выбор у меня очень ограничен, да.

Автор
#6
Гость

Повлияло. Я заметила не так давно странную особенность. Мне нравятся мужчины знака зодиака моего плохо относившегося ко мне отца. Я даже влюбляюсь в них. А до отношений не доходит, так как вижу от них аналогичное ПЛОХОЕ ко мне отношение, хотя я пытаюсь общаться ровно и дружелюбно. Но от них просто исходит ненависть какая-то животная в мою сторону. Для меня до сих пор загадка почему так происходит. Так что отношений с ними ни разу не сложилось.

а как вы относились к отцу и как сейчас?

#7

Повлияло очень! Отец пил сильно,это мягко сказано,еще до знакомства с мамой и с каждым годом эта болезнь прогрессировала,на последнем году жизни ,его состояние уже мало походило на человеческое,если честно. Мама тащила его на себе всю жизнь,все делала для него, и теперь ,я боюсь повторить ее судьбу! Паранойя дикая, рассталась с парнем как только почувствовала нотки нежелания двигаться вперед и аромата пива😐 Боюсь,что и мой мужчина будет не опорой,а крестом. Поэтому очень придирчива в отношении мужиков, так и одной остаться как два пальца...😬

Гость
#8
Автор

а как вы относились к отцу и как сейчас?

Отец уже умер, он сам по себе был хорошим человеком, но почему-то именно ко мне он испытывал необъяснимую агрессию и ненависть, хотя лет до 5-6 все было нормально. Он злился на любые проявления, если я хоть в чем-то вела себя не "как все", его аж трясло, он постоянно замахивался. Ну естественно я стала защищаться, моментально появилась стена, которая так никогда и не прошла между нами. Периодически были слезы, скандалы, чуть ли не до драк доходило. А мужчины его знака мне почему-то нравятся безотносительно отношения моего отца ко мне или же как калька его отражения хорошести - но вне меня. Так-то он был классный, если тема меня не касалась. И вот в любом взаимодействии с ними, которое начинается как очень взаимная симпатия, в них опять пролазит по отношению ко мне то, что я видела в нем по отношению к себе: какая-то необоснованная агрессия и вражда. А как я к отцу отношусь? Нормально. Он у меня всегда делится на 2 части: по отношению ко мне и вне меня. Ту часть, которая по отношению ко мне, я стараюсь не вспоминать.

Гость
#9

Одно время он пил, как наверное и многие отцы в нашей стране. Мама плакала, а потом просто силой повезла его лечиться и после кодировки он долго не пил, но это не повлияло на отношение ко мне: он сам выстроил такие плохие отношения, а на все мои попытки объяснить почему я считаю так или иначе, он только психовал в ответ. Мне попадаются периодически очень хорошие друзья-мужчины, в которых я ценю умение вести диалог, но вот в личных отношениях мне почему-то попадаются такие, которые тоже не терпят никаких разговоров, сразу или орать начинают или убегают лишь бы не слышать, что я говорю. И муж у меня такой. Любой конфликт или проблему он предпочитает не решать совместно диалогом, а лишь бы вообще не говорить на эту тему: сразу идут психи.

Гость
#10

Написала пост выше и вдруг поймала себя на мысли, что мужчины-друзья, которых я только что похвалила, ведут со мной диалоги скорей всего потому что мы - друзья. Но со своими половинками они такие же психи. Вот и мой отец с друзьями был классный и общался здорово, да и вообще со всеми окружающими, а со своими близкими был психопатом.

софья
#11

не могла понять, что мной пользуются, выдавая это за любовь, терпела грубое отношение к себе, боялась измен и предательства, не доверяла мужчинам, была не уверенна в себе.

Гость
#12

не повлияло. понимаю, что не все мужчины такие, как мой отец-мудaк

Гость
#13
Гость

Отец уже умер, он сам по себе был хорошим человеком, но почему-то именно ко мне он испытывал необъяснимую агрессию и ненависть, хотя лет до 5-6 все было нормально.

в порядке бреда: может, он выяснил, что вы неродная дочь?

Гость
#14

А я насмотрелась на ужасное отношение к матери, к себе, драки и пьянки постоянные. Долго не могла начать отношения с мужчинами. Недавно поняла что я просто их ненавижу и боюсь.

Гость
#15
Гость

Почти не повлияло,только не связываюсь с мужчинами которые хоть чем то похожи на отца.

Тоже самое, мой муж полная противоположность моему отцу, он меня очень ценит и уважает, вчера сказал, что я идеальная жена (но это, конечно, не так).
А мой папа недавно умер. Сердце.

Мари
#16

Сейчас с высоты прожитых лет, я понимаю, что все мои комплексы и неуверенность в себе отчасти от поведения и отношения отца ко мне. Пил и бил маму у меня на глазах, ко мне какая-то агрессия постоянная. Хотя трезвый человек - человеком. Боюсь алкашей с тех пор, именно запойных. С мужчинам как-то отношения плохо складываются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: