Гость
Статьи
странный МЧ сестры

странный МЧ сестры

У сестры появился МЧ. Сестра замужем была, детей нет. У него есть от предыдущего брака ребенок, 4 года. Как он с ним общается и какой папа - я не в курсе. Но, недавно, мы вместе ходили в кафе. Там зашел разговор о семье и пр. Так вот, он сказал, что никогда бы не стал встречаться с женщиной, у которой есть ребенок потому, что раз уж он со своим ребенком не живет, то с чужим тем более не хочет. При этом, не против еще иметь детей. Если честно, мне он, после этого разговора разонравился резко. Странная какая-то логика, попахивает непорядочностью. Мне, в принципе, не нравится, когда человек мыслит стереотипами - всегда, никогда. А, тем более, в таких случаях. Как-то, очень это холодно, без доброты, что ли. Он что, правда, вот так сразу отсеивает, даже не пообщавшись с человеком. То есть, он и мою бы сестру отшил, если бы у нее дети были? Мне кажется, что у товарища, с подобными установками, может обнаружится потом еще какая-то червоточина. Например, что рожавшая женщина уже не то, или что, если жена заболела, то ее можно бросить, потому что, ну, неудобно же с больной теткой жить. Сестра со мной, понятное дело, не соглашается - влюблена и все такое. Может, я, действительно, неправа?

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

*** он и сестра рано или поздно тоже это поймет

Гость
#2

Ну правильно он сказал,зачем парню чужие дети,его ребёнок всё равно с мамой ,а девушка своего бы к нему в квартиру привела,оно ему надо.

Гость
#3

Он видимо хочет иметь много детей от разных женщин, но самому никак с детьми не напрягаться, не воспитывать, не обеспечивать. Сейчас сделает вашей сестре ребенка и свалит. Так же как от первой жены свалил.
Мужчин греет мысль, что они передали свои гены и у них много детей. А растить и напрягаться они не хотят.

Мурма
#5

Почему нежелание брать на себя ответственность за чужие плоды ошибок, считается грехом? М Ч предельно честно высказал свое виденье нормальной семьи, в чем проблема то? Гораздо страшней другое, когда взявший эту самую ответственность ее не исполняет, а терпит( в тайне ненавидя) чуждого ему ребенка!

Муся
#6

Он *****.
Потому что многие,может,так думают,но только ***** легко и прямо это озвучивает.Потому что ***** не понимает, что такое низость

#7

Бывают же такие мужчины.. У моего хорошего друга есть двоюродный брат, 30 лет и у него 6 детей от 4 жен, причем с каждой он жил в гражданском браке. Не помогает ничем, алиментов не платит, даже не приезжает к ним, по словам моего друга. Вот недавно с другом сидели в кафешке и он приехал, и разговор зашел о браке. Так вот он заявил, что жениться только на той, которая замужем не была, без детей и вообще желательно девственница. Я там охренела просто, уж кто то, а такие как он постеснялись бы подобные требования предъявлять.
Наверняка парень вашей сестры из такого же теста

Гость
#8
Мурма

Почему нежелание брать на себя ответственность за чужие плоды ошибок, считается грехом? М Ч предельно честно высказал свое виденье нормальной семьи, в чем проблема то? Гораздо страшней другое, когда взявший эту самую ответственность ее не исполняет, а терпит( в тайне ненавидя) чуждого ему ребенка!

в точку!!

Аксинья
#9
Мурма

Почему нежелание брать на себя ответственность за чужие плоды ошибок, считается грехом? М Ч предельно честно высказал свое виденье нормальной семьи, в чем проблема то? Гораздо страшней другое, когда взявший эту самую ответственность ее не исполняет, а терпит( в тайне ненавидя) чуждого ему ребенка!

страшнее, что он и за своего ребенка ответственность не взял и гордится тем, что с ним не живет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: