Гость
Статьи
ПМарень написал такое …

ПМарень написал такое письмо...

Мне 28 лет, познакомилась с парнем на СЗ которому 24 года. Предложил встретиться и просто прогуляться...пообщались 1 час на улице и разошлись. Потом он исчез...я ему не писала.. он написал на сайте..: я тебя не разочаровал? я написала что нет, всё хорошо...потом снова тишина и пропал....я ему написал куда исчез..так как он говорил что давай будет общаться и в следующий раз в кафе сходим...он грубо стал отвечать и хамит... потом написал мне такой текст:
извини за вчерашнее.просто мне было очень плохо на душе и таскливо.((((у меня такое часто случается...я просто хочу себе найти девушку,которая будет потдерживать меня в трудную минуту,которая будет меня понимать,будет любить...я хочу счастья,понимаешь?хочу найти свое...я тебя еще мало знаю,может ты и моё,но мне пока очень трудно...понимаешь?мне просто много раз девушки делали больно.теперь я боюсь...понимаешь?не хочу очередной раз обжечься.может ты и хорошая,я этого не отрицаю,ноя остерегаюсь попасть снова в эту кабалу.вот что мне потом делать,если я в тебя влюблюсь,а ты меня бросишь...я очень болезненно переживаю расставания.подумай,сможешь ли ты создать свое счастье...
Я ему ответила на это что хочу определённости и меня пугают его исчезнования и пусть скажет, да так да , нет так нет..вообщем снова поругались...
Как вы думаете что означает его письмо..что он за человек.. ? Ваши мнения. Спасибо.

36 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

он *****... мне кажется, он немного неадекватен.

Ли-лу
#2

под **** было и с т е р и ч к а

Гость
#3

Вот не пойму, зачем самой звонить и навязываться..совсем гордости нет

шелест
#4

он в себе не уверен. нормальному парню не стоит ничего сложного просто встречаться с девушками.а он не может. пусть будет один)

Ольга
#5

Он был пьян, когда писал свое творенье)))

Гость
#7

Зачем вы ему сами звоните? Взрослая т е т к а , а вяжетесь к пацану.

гость
#8

Просто он типичный нытик!к сожалению,сейчас большинство мужчин такие

Гость
#9
гость

Просто он типичный нытик!к сожалению,сейчас большинство мужчин такие

+++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000005000000000

Гость
#11

По ЗЗ он Рак?

#12

он стрелец п о гороскопу и хочу добавить что я сильно не навязывалась.. звонить мы не звонили друг другу только по переписке общались всё время...

Гость
#13

Слюнтяй неуровновешеный,бегите от такого,надеюсь не давали ему своих контактов и адресов.Ему б к психо-неврологу.

Гость
#14

Да какой-то **дак вам попался. Там только такие и сидят.
Может быть что угодно. Может психологический сдвиг. Может пудрить вам мозг, чтобы ахнуть и бросить (предупреждает заранее). А может вы ему не понравились просто, вот он и отмазывается.

Виктория
#15

Автор, если вы, как и любая нормальная женщина, хотите быть вместе с Мужчиной, а не мальчиком - забейте на этого парня.

Нытик розовые сопли... ах, мне сделали больно, ах, я тяжело переживаю расставания и т.д... Всем людям делали больно, всем тяжело, когда их мечты разбиваются и чувства обманываются. Но взрослые сильные духом личности об этом не ноют. Такое письмо можно было бы понять от юной девушки, недавно брошенной ее первым парнем, но не от взрослого мужчины. Бред вообще.

вау
#16

Неадекват какой-то. Панимаешь?)

#17

Поздравляю, Вы нашли себе девушку :DD Причем, судя по всему, девушку с ПМС))

Гость
#18

автор, как человек тоже много раз знакомящийся на сз, могу вам сказать что вы ему не очень. даже нытики и мозгодятлы мозг вскрывают не сразу. а тут просто в своей манере вас отшивает. екнуло бы что то у него, по другому бы в начале пел. уж поверьте. нет. тут диагноз на лицо. ваше спасение что он такой с самого начала, у меня такой был "ухажер", встретились, все нормально (кого интересует водолей), у него машина была в ремонте. (ну либо вообще ее нет) и вроде нормально посидели вежливый культурный, после встречи сразу написал, а потом когда в кино типо позвала у меня не получилось,на работе попросили задержаться. начались излияния: на тему все женщины меркантильные, вот у меня в машина в ремонте, вот ты и отказалась,и прежняя меня бросила как только машину на сервис загнал. типо год встречались она его из за машины бросила ("ага") и дальше по списку,я долго отхожу, а что если я уже влюбился а ты меня бросишь (хотя по моему мы еще и не начинали встречаться) и тд. вообщем я в течении двух дней послушала его. и поставила в игнор. молча. чего и вам желаю.

Ясон Стэткен
#19

Бросай, он не достоин!

Гость
#20

А зачем тебе нужна эта geбuльнaя сопля???

#21

Нюни распустил. Как можно такое вообще писать, если у вас всего одно свидание было. Если сейчас уже возникают такие непонятки, то дальше и не стоит общаться с ним.

Гость
#22

его девкам сейчас 20 лет. чота его на экстрим поперло. с Бодуна наверно.

Гость
#23

А когда вы будете расставаться, он будет рыдать и грозиться порезать вены. И что за тютя вообще, фу))

.
#24

А мое мнение, парень играется вами. Начитался пикапа и пытается вас к себе привязать кнутом и пряником. А это "душещипательное" письмо написано с целью втереться к вам в доверие, вызвать у вас жалость и теплые чувства (многие женщины любят страдающих мужчин), а после затащить в постель. ИМХО

#25

А мое мнение, парень играется вами. Начитался пикапа и пытается вас к себе привязать кнутом и пряником. А это "душещипательное" письмо написано с целью втереться к вам в доверие, вызвать у вас жалость и теплые чувства (многие женщины любят страдающих мужчин), а после затащить в постель. ИМХО

какая ещё пастель...он даже позвонить не может нормально поговорить всё переписываемся...

#26

Закомплексованное чудило,в общем,он Вас предупредил,что от него можно ожидать чего угодно,Вам решать,хотите цирк в своей жизни или нет....ответственность за своё поведение он с себя снял уже

Гость
#27

Это не Вы та Карина, что месяцами страдала за подлецом мужем-Водолеем?

Гость
#28

один раз встретились и вы уже хотите определенности в отношениях?! не рано ли?

Гость
#29

автор дур а . один раз с кем то на час увиделась и пишет я хочу определенности, была бы я мужиком от такой неадекватной давно бы слиняла

Гость
#30
Кар

Как вы думаете что означает его письмо..что он за человек.. ? Ваши мнения. Спасибо.

я считаю, что у него психическое заболевание, оттого и такие приступы агрессии и депрессии. а оно вам нужно?

Гость
#31
Гость

автор дур а . один раз с кем то на час увиделась и пишет я хочу определенности, была бы я мужиком от такой неадекватной давно бы слиняла

это тоже. какая определенность тут может быть, все еще эфемерно и неясно

Гость
#32
Гость

Это не Вы та Карина, что месяцами страдала за подлецом мужем-Водолеем?

стояла у него за спиной и страдала? ))))

Фейка
#33

Автор, вы у него потом во всем виноваты будете.

#34

думаю ему нужен просто секс от тебя

:)))))
#35

ахахахах

#36

это ещё не всё!!! продолжение следует.. сегодня он мне написал что любит меня... -бред)))).

Гость
#37

Вы от недотраха мозги вы.с.рали? Старуха 28 лет ,неликвид полный,на СЗ сидит и еще пыжится.Была-бы нормальная 3 ребенка-бы в школу собирала,а не поролась с малолетками.

Гость
#38

Да нихрена ему от тебя не надо.Прими как данность-нечего было шоркаться с кем попало в 20 лет.Кому ты в 28 всра.лась? Вон 20 летних по улицам табунами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: