Гость
Статьи
Любимый мужчина бросил …

Любимый мужчина бросил меня во второй раз. Как пережить эту боль ?

Сегодня ночью , напившись , он сказал мне , что нам нужно окончательно расстаться. Когда он бросил меня в первый раз , мне было больно , но по его глазам и словам я понимала , что это еще не конец. …

Кира
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Solnechnaja
#51

Ну тогда понятно все. Ему как то пофигу все, Близнецы любят когда ими крутят, как игрушкой. Забей, барахло мужик, если б ты была опытная Львица, тянула с него деньгу и вила веревки, то он бы прыгал на задних лапках.Но ты неопытная девочка, он поигрался для интереса и ухлестнул дальше. Ветер в башке у "старпера" до гробовой доски. Короче забей и все.

Кира
#52
Solnechnaja

Ну тогда понятно все. Ему как то пофигу все, Близнецы любят когда ими крутят, как игрушкой. Забей, барахло мужик, если б ты была опытная Львица, тянула с него деньгу и вила веревки, то он бы прыгал на задних лапках.Но ты неопытная девочка, он поигрался для интереса и ухлестнул дальше. Ветер в башке у "старпера" до гробовой доски. Короче забей и все.

Вот поэтому во мне и засел комплекс "использованной и брошенной " (((((( ненавижу его !!!!

GOA
#53

Снова близнец.. Это не мужики, а ***! Меня бросил после 7 лет ... Мучаюсь и страдаю уже 10 месяцев..((

Гость
#54

сойтись в 3 раз, клин клином

Гость
#55
Кира

Да он наоборот сказал, что хочет моего счастья , и если я найду мужчину он только рад будет! ((((

С этого и надо было начинать, видимо он понял, что недостоин Вас, а если бы остался с Вами, то причинял бы постоянно боль. Надо это перебороть самой в себе, а не просить здесь советов, потому что сидят здесь дамочки озабоченные или обиженные жизнью и советы будут соответствующие. А советы типа ходить полуголой, это вообще смешно, опуститись в его глаза ниже плинтуса.

Кира
#56

Девочки, он вызвал меня к себе только что, поговорить. Он мне такого наговорил.. Сказал, что просто хотел паузу взять в очередной раз, а не расставаться. Как будто я соглашусь и побегу , как миленькая к нему. Обозвал меня наигранной актрисой, что отвечаю ему поставленными фразами(хотя как я должна себя вести в таком состоянии ??)) я ему сказала, что разочаровалась в нем полностью и отношений с ним никогда не будет. На это он мне ответил , что я не мудрый ребенок-максималист. Кстати , все что он мне сказал той ночью ,он назвал ПРАВДОЙ!!!! И что мне иногда ее нужно говорить. В итоге, сказал, что ему все ясно и ПОКА! Девочки, меня трясет всю, работать не могу , выходила на улицу , позвонила маме рассказала все и рыдала((( она сказала, что он так все время мне будет нервы трепать. Это так??? Он же опять меня "послал" сам. Он не понимает видимо, что мне больно и плохо....

норма
#57
Кира

Девочки, он вызвал меня к себе только что, поговорить. Он мне такого наговорил.. Сказал, что просто хотел паузу взять в очередной раз, а не расставаться. Как будто я соглашусь и побегу , как миленькая к нему. Обозвал меня наигранной актрисой, что отвечаю ему поставленными фразами(хотя как я должна себя вести в таком состоянии ??)) я ему сказала, что разочаровалась в нем полностью и отношений с ним никогда не будет. На это он мне ответил , что я не мудрый ребенок-максималист. Кстати , все что он мне сказал той ночью ,он назвал ПРАВДОЙ!!!! И что мне иногда ее нужно говорить. В итоге, сказал, что ему все ясно и ПОКА! Девочки, меня трясет всю, работать не могу , выходила на улицу , позвонила маме рассказала все и рыдала((( она сказала, что он так все время мне будет нервы трепать. Это так??? Он же опять меня "послал" сам. Он не понимает видимо, что мне больно и плохо....

Мама права..............так и будет за ниточку дергать Вас чтоб слезки ваши лить........пошлите его........)))))))))))
А я сегодня в новой маечке иииииииииии, а шефа нет))))))

Кира
#58
норма

Мама права..............так и будет за ниточку дергать Вас чтоб слезки ваши лить........пошлите его........)))))))))))
А я сегодня в новой маечке иииииииииии, а шефа нет))))))

Как его послать ?? Начальник же. Сказал, чтобы я общалась с ним как с начальником и не показывали свой характер. А потом написал , что ему очень больно ....

Анна
#59
Кира

Сегодня ночью , напившись , он сказал мне , что нам нужно окончательно расстаться. Когда он бросил меня в первый раз , мне было больно , но по его глазам и словам я понимала , что это еще не конец. Прошел месяц и мы снова стали встречаться, но вчера он окончательно поставил точку. Если бы вы знали, на сколько больно слышать от любимого мужчины : "Прощай..." Я не буду рассказывать все, могу только сказать , что расстались по его субъективным причинам . Мне очень больно и плохо , девочки . Я не могу спать , есть . Не могу работать ( мы работаем с ним в одной компании) и обидным было то , что он напился и только в таком состоянии смог мне сказать о точке в наших отношениях. Сказал не попадайся мне на глаза , на работе, что не будет больше писать и звонить . Я удалилась из соц сетей и хочу заблокировать его номер, как вы считаете , это будет правильным решением ?? И пожалуйста , подскажите , как справиться с этой болью ? Ощущение , что со мной поигрались и выкинули, как ненужную игрушку...(((( может кто-нибудь сможет посоветовать психологическую помощь онлайн, а то я не представляю , что со мной будет .,

Я думаю, что все мужики одинаковые, стоит отвлечься,заняться спортом к примеру,а лучшее лекарство новые люди и поменьше оставаться со своими мыслям наедине,поверьте,я такое не раз проходила! И почему везет всяким стервам, а хорошим девушкам нет!

Гость
#60
Анна

Я думаю, что все мужики одинаковые, стоит отвлечься,заняться спортом к примеру,а лучшее лекарство новые люди и поменьше оставаться со своими мыслям наедине,поверьте,я такое не раз проходила! И почему везет всяким стервам, а хорошим девушкам нет!

Анна, самое интересное , что он меня стервой обзывал

маркер
#61

начинайте с ним с завтрашнего дня общаться строго по делу и официально холодно.и не реагируйте на истерики его

Кира
#62
маркер

начинайте с ним с завтрашнего дня общаться строго по делу и официально холодно.и не реагируйте на истерики его

Когда я так стала себя вести , он сказал , что это все наиграно и , что я актриса!(((
Тем самым опять довел меня до срыва ;(

Гость
#63

зачем вам лит слези из за музхчини коториы вас не увазхает? Вам 20 лет, у вас нет проблем со здоровьем, у вас нет болних детеи (вот ето настояшее горе). Зхивите и наслазхдаитес зхизньу!

Катриша
#64

В третий раз с ним не мутить.А уволиться?Тяжко это на одной работе.

Катриша
#65

Отпуск возьмите отдохните

Катриша
#66

Не ведитесь автор,играет с вами,если бы любил,не делал бы так.

Кира
#67
Катриша

Не ведитесь автор,играет с вами,если бы любил,не делал бы так.

Да я знаю , что не любит ( не бросил бы

Кира
#68
Катриша

В третий раз с ним не мутить.А уволиться?Тяжко это на одной работе.

Уволиться невозможно

Молодость
#69
Кира

Сегодня ночью , напившись , он сказал мне , что нам нужно окончательно расстаться. Когда он бросил меня в первый раз , мне было больно , но по его глазам и словам я понимала , что это еще не конец. Прошел месяц и мы снова стали встречаться, но вчера он окончательно поставил точку. Если бы вы знали, на сколько больно слышать от любимого мужчины : "Прощай..." Я не буду рассказывать все, могу только сказать , что расстались по его субъективным причинам . Мне очень больно и плохо , девочки . Я не могу спать , есть . Не могу работать ( мы работаем с ним в одной компании) и обидным было то , что он напился и только в таком состоянии смог мне сказать о точке в наших отношениях. Сказал не попадайся мне на глаза , на работе, что не будет больше писать и звонить . Я удалилась из соц сетей и хочу заблокировать его номер, как вы считаете , это будет правильным решением ?? И пожалуйста , подскажите , как справиться с этой болью ? Ощущение , что со мной поигрались и выкинули, как ненужную игрушку...(((( может кто-нибудь сможет посоветовать психологическую помощь онлайн, а то я не представляю , что со мной будет .,

Сама спросила,сама и ответила.Скажи-кроме манипуляшек в твоей жизни что-то есть?А если на них не ведутся-это такая боль??Мне ,честно,смешно.

Гость
#70

автор, долго думала, что тебе написать... но когда увидела, что он старше тебя на 17 лет, то пишу тебе, что надо радоваться, что свалил! Нафига тебе такой старый мужик, зачем на него юность тратить! Ещё лет 5-7 лет ему уже вообще ничего хотеться не будет, так, дома на диване с ноутбуком полежать... Ну, ты, автор, и нашла проблему! 20 лет - это юность, надо в институте учиться, с ровесниками на дискотеки ходить и гулять под луной. Эта пора быстро пройдёт и будет жалко, что нет воспоминаний юности...

И ещё один момент! в 20 лет мозг человека усваивает до 90% процентов информации. Используй это время! Учи языки, книжки читай, обучись новому спорту какому-нибудь, танцам...потом ведь поздно будет! А ты сидишь и думаешь, как бы престарелому мужику отомстить...Иди учиться и общаться с ровесниками, у которых меньше цинизма и усталости от жизни.

PS: я говорю о том, что мужик под 40 староват не вообще, а именно для 20-тилетней девушки.

Гость
#71
Кира

Девочки, он вызвал меня к себе только что, поговорить. Он мне такого наговорил.. Сказал, что просто хотел паузу взять в очередной раз, а не расставаться. Как будто я соглашусь и побегу , как миленькая к нему. Обозвал меня наигранной актрисой, что отвечаю ему поставленными фразами(хотя как я должна себя вести в таком состоянии ??)) я ему сказала, что разочаровалась в нем полностью и отношений с ним никогда не будет. На это он мне ответил , что я не мудрый ребенок-максималист. .

Кира

Кстати , все что он мне сказал той ночью ,он назвал ПРАВДОЙ!!!! И что мне иногда ее нужно говорить. В итоге, сказал, что ему все ясно и ПОКА! Девочки, меня трясет всю, работать не могу , выходила на улицу , позвонила маме рассказала все и рыдала((( она сказала, что он так все время мне будет нервы трепать. Это так??? Он же опять меня "послал" сам. Он не понимает видимо, что мне больно и плохо...

упс! уже манипуляции по возрасту пошли... лихо стрелки переводит!


мама права - он человек такой.

Гость
#72
Кира

Он же опять меня "послал" сам. Он не понимает видимо, что мне больно и плохо...

Порядочный мужчина, взрослый особенно, сделает так, чтобы женщина ушла САМА. Чтобы её не травмировать. А уж молодую девушку, так тем более.

Автор, он твой первый любовник?

Кира
#73
Гость

Порядочный мужчина, взрослый особенно, сделает так, чтобы женщина ушла САМА. Чтобы её не травмировать. А уж молодую девушку, так тем более.

Автор, он твой первый любовник?
Первый...

Гость
#74
Кира

Автор, он твой первый любовник?

Первый...
посоветуйся с психологом, что делать дальше. Но свои мысли я написала в сообщении №70, зря ты его проигнорировала.

Гость
#75

автор, только не думай, что ты плохая и в чём-то виновата. Вовсе нет. Но люди в твои годы занимаются учёбой, спортом и иными интересами, чем нытьём по престарелому мужчине. Тебе надо учиться и развиваться, а не на бесперспективные отношения силы и эмоции тратить.

Представляешь, поженились бы вы... тебе 30, а ему уже под 50. Ты ещё молода и свежа, а он уже недалёк от пенсии... а что было бы, если тебе 40,что тоже нормально, а ему почти 60... вот из этого и исходи.

Кира
#76

Ему видимо не нравится, что я общаюсь с ним только официально , как будто не было ничего между нами. Сейчас встретились с ним в коридоре ( никого больше не было ), я спокойным голосом поздоровалась и не смотря на него прошла мимо, а он до последнего смотрел на меня-ждал, что я улыбнусь или еще чего-нибудь.... Не знаю . Думаю, что я ПРАВИЛЬНО себя веду

Гость
#77

тебя зациклило, Кира!

Гость 40
#78

Меня тоже бросил ГМ,собрал вещи и ушел.Сказал-не звони и не пиши мне,у меня все будет хорошо,и на последок кинул-прощайте.Мы жили вместе 4 года,а были вместе 5 лет.И работаем вместе.Вот так как-то Все тоже самое,только мне 40 лет.Как пережить? Очень тяжело на сердце.Видно,очень часто случаются вот такие расстования,независимо от возраста.Решила жить одна,с детьми( от первого брака),больше наверно никогда ни с кем не буду встречаться.

Кира
#79
Гость 40

Меня тоже бросил ГМ,собрал вещи и ушел.Сказал-не звони и не пиши мне,у меня все будет хорошо,и на последок кинул-прощайте.Мы жили вместе 4 года,а были вместе 5 лет.И работаем вместе.Вот так как-то Все тоже самое,только мне 40 лет.Как пережить? Очень тяжело на сердце.Видно,очень часто случаются вот такие расстования,независимо от возраста.Решила жить одна,с детьми( от первого брака),больше наверно никогда ни с кем не буду встречаться.

Какой кошмар((( что же за с в о л о ч и ?! Ненавижу

Татьяна
#80

Надо жить дальше. Меня бросил с 11 месячным ребенком.приетом забрал ВМЕ вещи которые покупал...мои платья.лифчики трусы которые дарил.детские вещи.даже носочки дочери. .. постельное..шторы. сказал что это все стоит денег и ушел к бывшей подружке...я мозгом понимаю что он еще та сволочь. Но люблю его пока стараюсь оправдывать, но для себя решила что ему дорога к нам ЗАКРЫТА

Гость
#81
Татьяна

Надо жить дальше. Меня бросил с 11 месячным ребенком.приетом забрал ВМЕ вещи которые покупал...мои платья.лифчики трусы которые дарил.детские вещи.даже носочки дочери. .. постельное..шторы. сказал что это все стоит денег и ушел к бывшей подружке...я мозгом понимаю что он еще та сволочь. Но люблю его пока стараюсь оправдывать, но для себя решила что ему дорога к нам ЗАКРЫТА

Да это уже вообще перебор.

Вера
#82

А у меня девочки двойная история.И выводы я сделала чем больше мужика игноришь тем лучше для тебя!Любого мужика "колбасить"начинает когда ты его списываешь.

Юля
#83

от меня ушел любимый что делать очень трудно не могу понять за что он так со мной поступил

Алина
#84

Меня тоже бросил любимый, и не просто бросил, а еще и поглумился. Я его, в свое время, пожалела - т.***** проявила участие, когда его жена бросила. Не заметила как сама влюбилась, развелась с мужем - в общем полностью разгромила свою семью из-за него. А его жена нагулялась, и после того как ее бросили оба любовника(за одного она замуж собиралась), осталась без денег и быстренько поманила бывшего мужа. А он радостный вернулся к ней. Теперь ходит гордый, и даже не знает - дурак, что она опять влюбилась и пишет любовные письма другому. С нашего расставания прошло уже 6 лет. На меня до сих пор периодически накатывает, приходится глотать таблетки. А первое время думала, что умру, так велико было чувство отчаяния и боли. Сейчас иногда пересекаемся в общих компаниях и каждый раз он старается меня задеть и унизить. Пришла к выводу, что как только мужик понимает, что ты влюблена до потери сознания - он теряет интерес и делает ноги. Натура у мужиков такая - им делается скучно и неинтересно и они снова ищут ту, которую надо добиваться. Поэтому, надо быть сетервой или периодически находить повод и немного от него отдаляться, стерпеть. Кто умеет это делать, от тех мужики не убегают.

Гость
#86
Гость

"В море полным - полно других рыб.... " Запомни это золотое правило на всю жизнь, дорогая. Мне помогла диета после расставания и новый роман. Когда целуешь красивого мужчину , боль от расставания сильно притупляется ))

А если я не могу найти нового?

Jioanni
#87
Кира

Сегодня ночью , напившись , он сказал мне , что нам нужно окончательно расстаться. Когда он бросил меня в первый раз , мне было больно , но по его глазам и словам я понимала , что это еще не конец. Прошел месяц и мы снова стали встречаться, но вчера он окончательно поставил точку. Если бы вы знали, на сколько больно слышать от любимого мужчины : "Прощай..." Я не буду рассказывать все, могу только сказать , что расстались по его субъективным причинам . Мне очень больно и плохо , девочки . Я не могу спать , есть . Не могу работать ( мы работаем с ним в одной компании) и обидным было то , что он напился и только в таком состоянии смог мне сказать о точке в наших отношениях. Сказал не попадайся мне на глаза , на работе, что не будет больше писать и звонить . Я удалилась из соц сетей и хочу заблокировать его номер, как вы считаете , это будет правильным решением ?? И пожалуйста , подскажите , как справиться с этой болью ? Ощущение , что со мной поигрались и выкинули, как ненужную игрушку...(((( может кто-нибудь сможет посоветовать психологическую помощь онлайн, а то я не представляю , что со мной будет .,

марина
#85

Мне помогла ведьма, сделала вызов к вечеру мой любимый пришел ко мне, через 2 дня он был полностью мой, она очень сильная, не знаю как но она делает невозможные вещи, советую, whatsapp 89315319925 ее, пишите о своей проблеме она если вам ответит то поможет, но нужно быть терпимее ждать, я ждала сутки ее ответа, моей подруге ответила сразу. Я была у любимого в черных списках везде, он меня ненавидил, обратилась к ней и вечером он стоял у меня на пороге, я в ужасе и шоке от радости и счастья если честно.

#85

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Ярослава
#91

Я заблочила не впервые своего бывшего супруга и когда появился новый герой разблокировала, а когда новичек не оправдывал надежд в бытовухе - вспоминался бывший муж и росло уважениеик нему и понимание как он меня любил. С развода скоро 3 года. В брак вступила с 9го похода в ЗАГС с одним и тем же - боялась его после кошмарного сна и не любила совсем. Думала про себя - стерва и сам сбежит. Не сбежал - сон отрекошетил по моей мамуле от него - обижал ее зятек. За 3 месяца до ее кончины он захотел со мной развестись. За 2 недели до кончины мама рассказала как он ее обижает - бьет. После маминых похорон отправила с участковым полиции его с чемоданами на улицу. Не жалею. Через год отвезда ему его собаку. Он жестокий и собака жива еще или нет не знаю. И об этом сожалею. Пса жаль. Триллер по-русски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: