Гость
Статьи
То ли нравлюсь, то ли …

То ли нравлюсь, то ли терпеть не может???

Недавно устроилась на новую работу. Начальник - мужчина. Уже раз 5, если не больше, замечала боковым зрением, как он внимательно меня всюду рассматривает, пока я, как ему кажется, не вижу: то впился взглядом в бедра, то на ноги, то на грудь. Один раз даже засекла его, неожиданно повернувшись, как он самозабвенно пялился на мои ноги в мини))) Справедивости ради надо сказать, что мини я одеваю редко, и вообще вызывающе я не одеваюсь. У меня любопытство зашкаливает: может, я ему нравлюсь? Но меня ставит в тупик то, что он стал постоянно орать на меня, не без причины, конечно, но зачастую и из-за пустяков, причём так, что у меня уши болят и чуть ли не слёзы на глаза наворачиваются. Иногда мне начинает казаться, что он меня прямо-таки ненавидит и хочет уволить или чтоб я сама ушла. Не пойму, как это может быть одновременно: если нравлюсь, то не должен так вести себя, или все такого рода смотрины вовсе и не означают симпатию?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вы все правильно понимаете. очень похоже, что нравитесь. просто многие мужчины на начальном этапе боятся показывать свою симпатию, но контролируют себя плохо, потому поведение их не совсем адекватное

Гость
#2

Нет, не нравитесь. Просто смотрит как на кусок мяса для перепиха. Нравятся по-другому. А вас рассматривают как ш а л а ву на панели перед покупкой.

Гость
#3

Спермотоксикоз у него, а на Вас злится, что не даете с ходу - вот и срывается) Так что не обольщайтесь, автор, на его счет - заинтересованные в отношениях мужчины несколько иначе себя ведут

Гость
#4

*****, автор харе косячить на работе. Орет он, ибо бесит его твоя несобранность. А пялится...Ну и что? Должен же он хоть на кого-то смотреть, не на сотрудника Васю же смотреть, да и мини тот не носит. Займитесь работой получше, а уж потом выясняйте нравитесь вы ему или нет.

гость
#5

хочет, но он какой-то неадекватный. зачем так орать то?

Гость
#6
Гость

*****, автор харе косячить на работе. Орет он, ибо бесит его твоя несобранность. А пялится...Ну и что? Должен же он хоть на кого-то смотреть, не на сотрудника Васю же смотреть, да и мини тот не носит. Займитесь работой получше, а уж потом выясняйте нравитесь вы ему или нет.

А г а

Гость
#7
гость

хочет, но он какой-то неадекватный. зачем так орать то?

Мож Интернов насмотрелся, себя в роли Быкова оцуцает, а сотрудницу в роли Вари

Алена
#8

с чего вы взяли что нравитесь ему? скорее просто раздражжаете.

Гость
#9
Алена

с чего вы взяли что нравитесь ему? скорее просто раздражжаете.

Таки и любви то не было и уважения.
была страсть. которая прошла!

#10
Гость

Нет, не нравитесь. Просто смотрит как на кусок мяса для перепиха. Нравятся по-другому. А вас рассматривают как ш а л а ву на панели перед покупкой.

Он злится, ему страшно хочется вас трах нуть, а вы делаете вид, что этого не понимаете. А он ведь начальник, не может опуститься до вашего уровня, чтобы предложить вам перепихон.

Гость
#11

жениться хочет и троих детей. вы этот ответ ждете же, так?))

222
#12

Косячит автор, несомненно косячит. Как начальник над "мини" говорю

Гость
#13

Мини НЕ носишь, но он на тебя в нем пялится ))) Крутишь м..а..н..д..о..й, а работу не делаешь, вот и орет.
Скоро вышибет.

Аня
#14

Я просто в шоке от таких вот ***** комментариев! Почему, если на девушку смотрят как-то откровенно, то она сама в этом виновата????? Ничем я не кручу, никаких поводов не даю, и вообще, если раз в месяц одела юбку покороче (ведь не старуха я и не монашка, чтоб ходить всё время в паранже), то уже ...?

Гость
#15

жжж

lol
#16

Странно, что на работе вы такой ерундой занимаетесь. а руководитель ваш ведет себя очень некорректно.

Аня
#17

И ГДЕ Я ПИСАЛА, ЧТО ЗАНИМАЮСЬ НА РАБОТЕ ЕРУНДОЙ??? как всегда, во всём виновата женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: