Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 26 лет. Я в разводе. Есть ребенок. На СЗ познакомилась с парнем. Ему 21) К тому же он срочник. До конца срочной службы ему 4 месяца, потом собирается подписывать контракт. Я сначала вообще от него морозилась, потому что ну очень молодой. Но потом он меня раскрутил даже на телефон. Предлагает встречаться. Я в шоке. Естественно не воспринимаю его никак. Пообещала встретиться с ним, когда у него будет увальнительный, в кино сходить. А вот сейчас думаю, может, даже не стоит. Смысл? Просто секс меня не интересует. Он мне тоже рассказывает, что "встречаться" хочет, но я же не девочка, понимаю, чего хочет. Что думаете, это вообще большая разница? У меня вообще ни разу не было мужчины в принципе младше меня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

ну ему после армии хороший трах нужен.знаете бывают юнцы которые взрослее и умнее и ответственнее взрослых мужиков.

Гость
#2

Да ему в армии просто нечего делать, вот он и переписывается с вами. А потом он куда после армии? Вы в одном городе? да и вообще... На фига вы ему отвечали, видели же сколько лет. А у вас ребенок еще. Ищите что-то серьезное. А с этим что можете? Мороженое поесть раз в две недели да в кино сходить?

Вика
#4

Конечно ему нужен секс. А вы что думали, женится? Да бросьте. Вам в вашем положении (имея уже брак за плечами и ребёнка на руках) в оба смотреть надо, таких желающих поахаться без обязательств вокруг вас будет полно. Если же вам нужны серьезные отношения, тогда отшивайте подобных молодчиков сразу.

Автор
#5

Да я, может и не против секса. Замуж больше не хочу) Но на постоянной основе+интересное общение. Не уверена, что он на постоянной основе захочет, а не на пару раз. И мне он не показался очень умным.

Гость
#6

Парнишка с армейской голодухи на любую бросится. Раз рано загремел в армию, значит не было мозгов, чтобы учиться или денег, чтобы откупиться. Контрактники - это в большинстве вообще недалёкие, убогие мужчины. Те, кто идейно хочет в армию, становится офицером.В контрактники идут те, кто на гражданке пристроиться не в состоянии. И в будущем перспектив у них нет. Карьеру контрактником не сделаешь, денег не заработаешь, себе принадлежать н икогда не будешь. Да ну! Так что рассматривайте его лишь на необременительный секс. Если Вам только это надо.

Гость
#7

И на Вас он остановился только из соображений. что одинокая голодная баба, с дитём в качестве якоря, и накормит вкусно, и постельку сама постелит, и расстарается получше юной девушки.

Автор
#8
Гость

И на Вас он остановился только из соображений. что одинокая голодная баба, с дитём в качестве якоря, и накормит вкусно, и постельку сама постелит, и расстарается получше юной девушки.

Странно, почему Вы так думаете. Никому стелить, кормить не собираюсь, но тем не менее поклонники есть. И БМ постоянно отношения предлагает. Типа все разведенные - второй сорт. Ни внешности моей не видели, ни как человека не знаете. Но за мнение спасибо.

Гость
#9
Автор

Да я, может и не против секса. Замуж больше не хочу) Но на постоянной основе+интересное общение. Не уверена, что он на постоянной основе захочет, а не на пару раз. И мне он не показался очень умным.

Эта разница в возрасте - ерунда. Встретиться можно, а там - видно будет )))

Вероника
#10

Я считаю, что это вообще можно сказать не разница в возрасте!!! Ну, что такое 5 лет. Вы и смотреться будете как ровесники. Если вас к нему тянет, то стройте отношения и жизнь будет интереснее, нечего сидеть дома скучать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: