Гость
Статьи
Односторонний перерыв

Односторонний перерыв

Предложила парню сделать перерыв в отношениях, на что он ответил "Сколько тебе перерыва? Неделю? Месяц? Год?", я ответила "не мне, а нам", он: "как скажешь, "нам"". Он не хотела перерыва, его всё всегда устраивает.. А сам безответственный, ленивый ребенок(ему 24).. Интересно, сколько нужно времени, чтоб он над чем-нибудь задумался?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Или может пожалеть его и бросить эти выдумки с перерывом? Не могу без его общения)

гость Татьяна
#4

Мне мч постоянно снится. И вот какое дело. Мы с ним сильно ссоримся во сне, очень. Он там пьяный, ведет себя по скотски, и меня оскорбляет, обижает очень во сне. Так, что я иногда даже плачу во сне и в действительности получается.

Рита
#5
гость Татьяна

Мне мч постоянно снится. И вот какое дело. Мы с ним сильно ссоримся во сне, очень. Он там пьяный, ведет себя по скотски, и меня оскорбляет, обижает очень во сне. Так, что я иногда даже плачу во сне и в действительности получается.

И?

Гость
#7

А Вы прям такая ответственная. Нет чтоб поговорить по-человечески, перерывы устраиваете. Сериалов насмотрелись?

Умная
#8

Перерыв- это финал. Это нежелание друг друга понимать, разговаривать, это, когда уже любви нет совсем. Вас не устраивает, что ленивый? Обьясните ему, как и почему Вам тяжело в этих отношениях.чтобы Вы хотели улучшить. А дальше ему решать- будет меняться ради Вас или нет

Рита
#9
Умная

Перерыв- это финал. Это нежелание друг друга понимать, разговаривать, это, когда уже любви нет совсем. Вас не устраивает, что ленивый? Обьясните ему, как и почему Вам тяжело в этих отношениях.чтобы Вы хотели улучшить. А дальше ему решать- будет меняться ради Вас или нет

Я много раз говорила ему обо всем, что мне не нравится и что мы вместе должны всё в себе улучшать, вместе. Так вот, я пыталась, а он только виновато смотрел на меня и говорил "да, хорошо".

Рита
#10
Гость

А Вы прям такая ответственная. Нет чтоб поговорить по-человечески, перерывы устраиваете. Сериалов насмотрелись?

Много раз уже говорила. Никакой реакции в ответ не видела.

Дядечка
#11

После перерыва отношения не восстанавливаются. Особенно, со 100% вероятностью, если перерыв не форс-мажорный, а кто-то предложил "сделать перерыв".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: