Гость
Статьи
Ему 37. Позвал на дачу …

Ему 37. Позвал на дачу познакомиться с родителями, а мы даже ещё не целовались.

Нужен взгляд со стороны. С подружками даже делиться не хочу. Мне 29. Ему 37. Он интересный, успешный, симпатичный, щедрый, живёт один, не ботаник и не зануда, не женат и без детей, всю информацию …

Олеся
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
братан
#159
Олеся

У меня есть догадки. Просто хочется с кем-то обсудить.
У меня две версии.
1. Это ***. И я нужна как тут сказали, чтобы родителям какую-нибудь девушку представить.
2. Это импотент.

ТОЧНО! иначе почему он до сих пор не женат, раз симпатичный и не ***** к ??

барсюша
#160
Гость

ГостьГостьНу значит у этого красавца,где то,есть женщина,которой он регулярно присовывает.



У автора было 6 свиданий.Ходит он к ней 1 раз в неделю. Итого встречаются 1,5 месяца и он никого не *****? Здоровый,симпатичный,37 летний мужчина обходится без секса?

Тут бабы парней сами маринуют по 3-4 месяца встречаются без секса, типа она еще не готова. И ничего. Никто не пишет, что эти парни импотенты или ***.

Гость,если данная девушка не спит с парнем,это не означает что этот парень ни с кем вообще не спит)))))

Замечательно, надо будет с новой девкой, с которой буду встречаться такой финт провернуть))) Вы ж бабы требуете верности уже после первых 2-х свиданий, следите в соцсетях, телефонах..
"А что это у тебя за бабы такие добавляются? с какой целью? Ах, ты скотина, ты не ценишь наши отношения (которым всего пару недель). Ты не вкладываешься в наши драгоценные отношения, не думаешь о них." И так далее..


у школоты каникулы:)

Гость
#161
Damka13

Может, никакой он не ***, а просто ему с вами интересно иногда развеяться (ну богат человек, не жалко ему денег), а с родителями всех знакомит без разбора, такие тоже встречаются.

Странная какая-то эта автор темы. И поведение у неё подозрительное. Или и вправду тема - РАЗВОДКА, или у автора с головой проблемы. Какой еще логин она нашла и где, и как по логину и где искала. Да, ещё делала какие-то свои умозаключения без конкретных фактов. Подозрительно всё это. С ним не разговаривает на эту тему, а это самый простой вариант всё прояснить, а по каким-то инетам что-то ищет. Да и логин то может и не его.
p.s. не т.рахалась видно и вправду давно и на этой почве башню клинит. Когда с.пермококсикоз, то люди и вправду неадекватными становятся. И такого бывает нагородят, что аж жуть

Гость
#162

Не т.раханная т.ётенька существо неуправляемое и не предсказуемое. Неадекват полный. И не поймешь, то ли п.отрахать такую, то ли уж держаться от такой подальше))))))))))

Гость
#163
Гость

Странная какая-то эта автор темы. И поведение у неё подозрительное. Или и вправду тема - РАЗВОДКА, или у автора с головой проблемы. Какой еще логин она нашла и где, и как по логину и где искала. Да, ещё делала какие-то свои умозаключения без конкретных фактов. Подозрительно всё это. С ним не разговаривает на эту тему, а это самый простой вариант всё прояснить, а по каким-то инетам что-то ищет. Да и логин то может и не его.
p.s. не т.рахалась видно и вправду давно и на этой почве башню клинит. Когда с.пермококсикоз, то люди и вправду неадекватными становятся. И такого бывает нагородят, что аж жуть

ну вот да... Как это взять какие-то логины - из кошешлька что ли или из телефона его она их вытащила, пока он руки в туалете мыл? Нашла кого-то на каком-то гейском форуме - решила, что это он - по ряду фактов. Да блин, вывод сделала! Похоже и впрямь бешенство матки.

ккгспс
#164

Автор, ну тут надо либо срочно с ним расставаться, либо (если считаете, что он вам очень нужен) прямо поговорить и при необходимости даже взять инициативу на себя.

Другого варианта не дано.

Гость
#165
Лера

А мне кажется, что девушка всегда чувствует, есть ли у мужчины к ней влечение, по взгляду, по невербальным каким то знакам и так далее... и если здесь автор с его стороны ничего такого не ощущает вообще, то тогда действительно странно, зачем он зовет её на свидания и уж тем более хочет привести в свою семью.. ...

Женщины такие забавные )) если он подал ей руку при выходе из автобуса - влюбился, а если попросил передать за проезд - флиртует.

Я отдыхала с одной знакомой как-то лет 8-10 назад на нашем черном море - тогда (ну мож и сейчас) снимали угол у одних там - сдавали многим они. Дак сидим на кухонке, пьем чай, подошел мужик - че-то спросил (то ли нож попросил, то ли про чайник спросил - не помню уже) - дак знакомая решила, что он с ней флиртует.

Да и я тоже масла подлила - ну решила поддержать - фиг знает - мож и вправду я знаки эти мужские не понимаю - дак вот - сказала, что да, похоже, раз без жены приехал (не видела его с женой). Знакомая аж расцвела, сделала прическу, накрасилась, надела САМОЕ лучшее платье и таааакая красивая пред ним ходила. Потом оказалось, приехал он с женой, просто жена сидела в комнатке - почти не выходила - приболела потому как.

Гость
#166

Тут вот многие пишут, что если через месяц секса не было - значит усе - тушите сввет - он либо *** либо импотент.

Я в мои 18 лет встречалась с парнем 20-летним. У нас после первого поцелуя секс был .... через год!! Просто я очень целомудренная была, не чета нынешним бл..ям. Да и он тоже понимал, что я девушка не одну ночь.

Гость
#167
Гость

импотент. Или член с мизинчик

А что если будет большой? Что то измениться?

Гость
#168
Гость

Тут вот многие пишут, что если через месяц секса не было - значит усе - тушите сввет - он либо *** либо импотент.

Я в мои 18 лет встречалась с парнем 20-летним. У нас после первого поцелуя секс был .... через год!! Просто я очень целомудренная была, не чета нынешним бл..ям. Да и он тоже понимал, что я девушка не одну ночь.

Ну и дальше что? Вы поженились? И живете долго и счастливо?

У меня секс был на 2 свидании, через месяц стали жить вместе. И уже 16 лет живем. Было мне тогда 20 лет.

Гость
#169

И при чем тут секс вообще? У мужчины должна быть реакция на желанную женщину. Поцелуи,объятия,эрекция, уж простите,но это нормально. И свидания,чаще чем раз раз в неделю.

Гость
#170
Гость

ГостьТут вот многие пишут, что если через месяц секса не было - значит усе - тушите сввет - он либо *** либо импотент.

Я в мои 18 лет встречалась с парнем 20-летним. У нас после первого поцелуя секс был .... через год!! Просто я очень целомудренная была, не чета нынешним бл..ям. Да и он тоже понимал, что я девушка не одну ночь.


Ну и дальше что? Вы поженились? И живете долго и счастливо?

У меня секс был на 2 свидании, через месяц стали жить вместе. И уже 16 лет живем. Было мне тогда 20 лет.

нет. не поженились. Глупо жениться в 18-20 лет. Кстати, моя подруга в 19 лет после через неделю встречаний уже сексилась и тоже замуж за этого парня не вышла. Не д..ра аж она в 19 лет замуж идти.

Выходить надо замуж лет в 25, пожив в ГБ, что я и сделала. В браке уже 13 лет.

хамка трамвайная
#171

Может была такая версия не знаю, моя версия что автор маньячка. одна йопля на уме. А как же душа. автор? А как же самое святое- мама и её помидоры на даче? Ты просто животное!)

Гость
#172
Гость

ГостьГостьТут вот многие пишут, что если через месяц секса не было - значит усе - тушите сввет - он либо *** либо импотент.



Я в мои 18 лет встречалась с парнем 20-летним. У нас после первого поцелуя секс был .... через год!! Просто я очень целомудренная была, не чета нынешним бл..ям. Да и он тоже понимал, что я девушка не одну ночь.





Ну и дальше что? Вы поженились? И живете долго и счастливо?



У меня секс был на 2 свидании, через месяц стали жить вместе. И уже 16 лет живем. Было мне тогда 20 лет.
нет. не поженились. Глупо жениться в 18-20 лет. Кстати, моя подруга в 19 лет после через неделю встречаний уже сексилась и тоже замуж за этого парня не вышла. Не д..ра аж она в 19 лет замуж идти.

Выходить надо замуж лет в 25, пожив в ГБ, что я и сделала. В браке уже 13 лет.

У вас забыли спросить,в каком возрасте замуж выходить))) По итогу,что вы(девушка не на одну ночь),что я, вышли замуж с порванной целкой.

хамка трамвайная
#173
хрюкай в рыло

А моя селезенка чует что у этого супер успешного дядьки -писька в 5 см

Вы ещё не знаете, как нагло ведут себя такие мужчины) Там во второй вечер бы секс был)

Гость
#174
Гость

У вас забыли спросить,в каком возрасте замуж выходить))) По итогу,что вы(девушка не на одну ночь),что я, вышли замуж с порванной целкой.

ну да - ну да - по залету поди?

вообще мой коммент был к тем комментам, которые дивились, что мужик бабу через два свидания на секс не развел. Я привела свой пример - в 18-20 лет самый спермотоксикоз - но я воспитанная была в целомудренности - мой мч это чувствовал. Поэтому секс был через год.

Вас, видать,по-другому воспитывали - скорей дай, авась женитЦо.

Гость
#175
Гость

Гость

У вас забыли спросить,в каком возрасте замуж выходить))) По итогу,что вы(девушка не на одну ночь),что я, вышли замуж с порванной целкой.
ну да - ну да - по залету поди?

вообще мой коммент был к тем комментам, которые дивились, что мужик бабу через два свидания на секс не развел. Я привела свой пример - в 18-20 лет самый спермотоксикоз - но я воспитанная была в целомудренности - мой мч это чувствовал. Поэтому секс был через год.

Вас, видать,по-другому воспитывали - скорей дай, авась женитЦо.

Да щаз! Ребенка я родила в 28. Только ду*ры в 18 детей рожают. А в жаниЦо ничего предрассудительного нет.

Пацанчик
#176

А секс-то был?

Пацанчик
#177
Гость

И при чем тут секс вообще? У мужчины должна быть реакция на желанную женщину. Поцелуи,объятия,эрекция, уж простите,но это нормально. И свидания,чаще чем раз раз в неделю.

Так не факт что она желанная, желанные обычно недоступны.

Гость
#178
Гость

Гость

У вас забыли спросить,в каком возрасте замуж выходить))) По итогу,что вы(девушка не на одну ночь),что я, вышли замуж с порванной целкой.
ну да - ну да - по залету поди?

вообще мой коммент был к тем комментам, которые дивились, что мужик бабу через два свидания на секс не развел. Я привела свой пример - в 18-20 лет самый спермотоксикоз - но я воспитанная была в целомудренности - мой мч это чувствовал. Поэтому секс был через год.

Целомудренная, хи,хи)))) С рваной целкой,да еще и после сожительства замуж пошла.
Зато других лядями обзываете. Не такая она......

Гость
#179
Пацанчик

Так не факт что она желанная, желанные обычно недоступны.

Так автор то доступна! Вон,намеками вся изошлась. Не берет!

Гость
#180
Гость

Да щаз! Ребенка я родила в 28. Только ду*ры в 18 детей рожают. А в жаниЦо ничего предрассудительного нет.

вы меня извините, но я не поверю, что мужчина отнесется положительно к девушке, которая на втором свидании даст (( Ну может вы исключение.

А может обманули его, что беременны, а потом типа выкидыш. Не верю я в такие истории.

Мужики, конечно, животные, но душа им тоже важна. Ну может ваш муж был из тех, которому никто не давал, а вы - единственная, что дали - такое тоже возможно. Вот и обрадовался.

У меня был такой мальчик - встречались - после первого поцелуя он всерьез собирался на мне женится. Он действительно выглядел, хм... ну как ч.м.о - а я была уверена, что после первой любви уже никого не встречу - и решила хоть с кем-то встречаться - не надо было этого, конечно делать (( Но в 20 лет не понимала этого.

Пацанчик
#181
Гость

Так автор то доступна! Вон,намеками вся изошлась. Не берет!

Но больно желанна.

Гость
#182
Гость

Целомудренная, хи,хи)))) С рваной целкой,да еще и после сожительства замуж пошла.
Зато других лядями обзываете. Не такая она......

вот когда людям стыдно и нечего сказать в свою защиту - а это реально позорно давать на втором свидании, они начинают обзываться - это типа такая защита у них - чтобы себя обелить, надо другого обгадить. Сама-то не смогла сдержаться и с сексом повременить - вот мне вы и завидуете.

Пацанчик
#183
Гость

Гость



Целомудренная, хи,хи)))) С рваной целкой,да еще и после сожительства замуж пошла.

Зато других лядями обзываете. Не такая она......
вот когда людям стыдно и нечего сказать в свою защиту - а это реально позорно давать на втором свидании, они начинают обзываться - это типа такая защита у них - чтобы себя обелить, надо другого обгадить. Сама-то не смогла сдержаться и с сексом повременить - вот мне вы и завидуете.

Но не дашь на втором свидании - мужик решит что тебе не нужен и свалит.

Гость
#184
Пацанчик

ГостьГость

Целомудренная, хи,хи)))) С рваной целкой,да еще и после сожительства замуж пошла.



Зато других лядями обзываете. Не такая она......

вот когда людям стыдно и нечего сказать в свою защиту - а это реально позорно давать на втором свидании, они начинают обзываться - это типа такая защита у них - чтобы себя обелить, надо другого обгадить. Сама-то не смогла сдержаться и с сексом повременить - вот мне вы и завидуете.
Но не дашь на втором свидании - мужик решит что тебе не нужен и свалит.

ну тогда на фиг такой мужик? ему ж тока секс нужен, а не отношения.

Пацанчик
#185
Гость

ну тогда на фиг такой мужик? ему ж тока секс нужен, а не отношения.

Как раз если отношения нудны требования выше, девушка должна быть сильно заинтересована, должна проявлять инициативу. Девушка пофиг, более того, она отказывает, соответственно отношений ьыть не может.

Мармотка
#186
Андрюха Питерский

Зовет и зовет. У меня лично тут никаких сломов логики нет.) Выходной, лето, шашлыки. Заодно и родителей навестить. Я бы тоже пригласил.

+++
я не понимаю недоумения многих.
37 лет - спермотоксикоз уже прошел. с автором ему наверное по человечески приятно общаться + он ее ценит чуть повыше чем "на один раз"
все правильно делает.

Мармотка
#187
Андрюха Питерский

ОлесяУ меня есть догадки. Просто хочется с кем-то обсудить.

У меня две версии.

1. Это ***. И я нужна как тут сказали, чтобы родителям какую-нибудь девушку представить.

2. Это импотент.
Так и живем... Как приличный, милый паренек, который никуда не торопится и ведет себя аки джентльмен, так сразу 3,14дар проклятый, или импотент. Остановите планету, я сойду.

+++

Мармотка
#188
Олеся

Если бы ему 20 было бы, то вопросов не было, а тут 37!!! Повторяю, что я не про секс здесь спрашивала...Понимаете тоже не хочется тратить время впустую на такие встречи...

если для вас времяпровождение с ним "пустые встречи" то зачем огород городить. и он наверное это понял.

Мармотка
#189

прочитала ветку. автор - не расстраивайтесь. вы ж его и не любили

Гостюшка
#190

А с моей знакомой вот так беда случилась. Тоже такой же весь из себя ухоженный и щедрый. Позвал на дачу, но не с родителями знакомится, а просто отдыхать. Она поехала, а там его друг ждал. Насиловали ее сутки, издевались, били. Потом денег сунули и сказали, что если заявит, то убью, у них связей и денег хватит откупиться. Вот такие простые милые извращенцы

Гость
#191

Олеся,
я встречалась с похожим парнем. Тоже за 30, не был женат. И я 6-м свидании нервничала, что, блин, ДАЖЕ за руку не берет. Но мы несколько раз в неделю виделись..Свидании на 10-м я не выдержала и положила голову на плечо на скамейке. Он меня после этого обнял, а потом снова ходим едва за ручку держимся. Потом он раза 2 на прогулке приобнял за талию, и потом опять отдалился. Обидно было. Он кстати, Рак. Вел себя щедро, кафе, цветы, кино, время. Потом пригласил условно говоря "на дачу". И там он разошелся. Был петтинг и м-инет. А в конце он сказал, что был ДЕВСТВЕННИКОМ до этого. Еще через 3 месяца мы поженились. Вот так.

Гость
#191

Как так, грязному животному не нужен секс вот прям щас?! Кошмар! Крушение устоев! Не может быть!
37 лет мужику. Нат ра хался вдоволь, ничего нового не встретит. Ищет спутницу жизни. А потенциальная спутница недоумевает: он не видит во мне су чку для слу чки!

Гость
#191
Пацанчик

ГостьГость







Целомудренная, хи,хи)))) С рваной целкой,да еще и после сожительства замуж пошла.



Зато других лядями обзываете. Не такая она......

вот когда людям стыдно и нечего сказать в свою защиту - а это реально позорно давать на втором свидании, они начинают обзываться - это типа такая защита у них - чтобы себя обелить, надо другого обгадить. Сама-то не смогла сдержаться и с сексом повременить - вот мне вы и завидуете.
Но не дашь на втором свидании - мужик решит что тебе не нужен и свалит.

Или подумает что порядочная девушка и будет за ней ухаживать и мечтать жениться на ней. А так как будет думать что она порядочная, о сексе с ней разговаривать не будет и приставать к ней тоже не будет, так как будет бояться испортить отношение с нею и потерять её. А когда жениться на ней, очень сильно разочаруется что обманулся и разлюбит её. Спать с нею уже не будет, потому что противно спать с женой, которую трахали до него многие мужики. Он же верил что она девочка-целочка и поэтому не предлагал ей заняться сексом до свадьбы. Ведь с приличной девушкой стыдно и неудобно разговаривать о сексе.

Гость
#192

Вообще конечно странный какой то...Я бы тоже не поехала...

Рыжая я
#197

Да он женщин боится, может опыт у него небольшой. Такие тупят по страшному, чуть ли не сама предлагай. Может болен чем... Надо срочно с его родителями встретится или с друзьями познакомится. Но не на даче конечно.

Гость
#197

наверно *** он такие всегда ищут себе нормальных девушек и таких чтоб не отказались от замужества. а может родители обеспеченные полцарства обещают за женитьбу. я б на вашем месте не спешила бы радоватся

Гость
#197

а вы спросите какие имена он бы хотел дать своему будущему ребенку. пусть перечислит. *** и *** любители давать имена противоположного пола. например называют девочку женя-мужским именем или сашей. мальчика антон- (антонина) или валик-валентин-а. и т. д..

Гость
#198
Рыжая я

Да он женщин боится, может опыт у него небольшой. Такие тупят по страшному, чуть ли не сама предлагай. Может болен чем... Надо срочно с его родителями встретится или с друзьями познакомится. Но не на даче конечно.

боятся может но странно что в 37 лет поцеловать стесняется. еще 15 летний можно понять да даже 20 с лишним лет может застесняться. но этот очень странно себя ведет. как маньяк какой то.

Гость
#201
Гость

Многие маньяки с виду приличные и женатые...так что сразу не поймешь....

да маньяк почему и не вызывает подозрения потому что он про себя в курсе о своих психических проблемах поэтому возможно только понять по его странному к вам разрушающим вашу психику не заметно повидению.

Гость
#202
Андрюха Питерский

Так и живем... Как приличный, милый паренек, который никуда не торопится и ведет себя аки джентльмен, так сразу 3,14дар проклятый, или импотент.

Маньяка не забудьте! )))

Лена
#203
Гость 123

моему мужу на момент нашего знакомства 35 было.а мне 30. так вот вел он себя также, как вы автор описываете.правда, у меня не было ваших версий про импотенцию и т.п. я вообще не считала, что у нас что-то не так. мы через полгода сексом занялись только. (после первого поцелуя)так вот, через пару лет мы с мужем смотрели фильм, с похожей ситуацией, он и выдал, что мол, чего просто так целоваться, сразу секса хочется.я пошутила...мол вот оно как..почему мы так долго не целовались.он сказал, что у него были серьезные отношения, но девушка его бросила, и он просто боялся повторения.мол, если *****, то сбежит, истеричке нужно все и сразу, развитие событий и постоянная смена декораций, а спокойное развитие отношений, привыкание, узнавание человека - это как раз не про истеричных женщин. а он хотел создать семью не только "х.у.е.м", а и головой.а головой - это спокойная, самодостаточная женщина, которая оказавшись одна на 24 часа найдет чем себя занятькак-то так

Обалдеть какой мудрый у Вас муж. А ведь так и есть, если подумать, возьму это на вооружение себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: