Гость
Статьи
Как вы ведете себя на …

Как вы ведете себя на СЗ?

Девочки, кто знакомится на СЗ, расскажите.. Пишите ли вы первые мужчинам? поддерживаете разговор если чувствуете, что беседа не клеется, а внешне понравился? Отвечаете на адекватные сообщения, если …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Юноша, ну перестаньте постить чушь :). И вообще, дай Б-г терпения Чуркину в Совбезе.

А так - да, давайте про нас, про милейших вуманш :).

Полкан
#102
Гость

Юноша, ну перестаньте постить чушь :). И вообще, дай Б-г терпения Чуркину в Совбезе.

А так - да, давайте про нас, про милейших вуманш :).

Я уже давно не юноша :))
Просто весьма неплохо разбираюсь в предмете.

А за ситуацией слежу, чтобы разные решения принимать.

Хотя, не скрою, мне больно и обидно за Россию и за русских, за их страдания и поражения. Но, сами виноваты, позорная элита - это отражение общества.

Что до "прекрасных вуманш", то, думаю, надо сделать прикрепленную верхнюю тему с расценками :))
Прайс-лист, так сказать.
И разработать объективные критерии прайс-листа, чтобы не было необоснованного завышения цен :)))
Правда, видимо, они, как 90-ые будут "гулять" уже с американцами ("Америкэн бой, уеду с тобой" :))), потому что местные скоро в массе разорятся :))

Гость
#103

[quote="Полкан"

Что до "прекрасных вуманш", то, думаю, надо сделать прикрепленную верхнюю тему с расценками :))
Прайс-лист, так сказать.
И разработать объективные критерии прайс-листа, чтобы не было необоснованного завышения цен :)))
Правда, видимо, они, как 90-ые будут "гулять" уже с американцами ("Америкэн бой, уеду с тобой" :))), потому что местные скоро в массе разорятся :))[/quote]

О_о, какое поклонение США :). Не разделяю, увы вам. Если только вы первый додумались тут о теме с расценками на любовь местных, то кто тут еще самый меркантильный :)?

Полкан
#104
Гость

О_о, какое поклонение США :). Не разделяю, увы вам. Если только вы первый додумались тут о теме с расценками на любовь местных, то кто тут еще самый меркантильный :)?

Я также не поклонник США, но не признавать их лидерство по ряду направлений (научному, технологическому, военному, финансовому) нельзя.

Что до темы о расценках, то, на мой взгляд, она смотрелась бы здесь весьма органично, что ли.
Зачем сотни однотипных меркантильных топиков, когда мысль можно сформулировать сжато и по существу? :))

Мне эти "расценки", ессно, не интересны. Это чисто технологическое предложение :)) Будет своего рода summary или визитка форума :))

Гость
#105

Все ваше расстройство в том, что пошлют вас с этими расценками, и не помогут никакие "summary" в общем и почти грамотная русская речь в частности. Привлечение женского интереса - это нечто такое...тонкое ... :)

Поехала я на тренировку. Доброго вечера, американофил :).

Полкан
#106
Гость

Все ваше расстройство в том, что пошлют вас с этими расценками, и не помогут никакие "summary" в общем и почти грамотная русская речь в частности. Привлечение женского интереса - это нечто такое...тонкое ... :)

Поехала я на тренировку. Доброго вечера, американофил :).

И вам доброго, моя "прекрасная N." (с) :))

P.S. И еще на вумане обожают вешать ярлыки.
И мне еще повезло, что перед "-фил" стоит кофе "американо", а не что-нибудь похуже из арсенала Милонова :))

Пацанчика вон уже обвинили в неправильной ориентации :))

Про "дело тонкое" также не секрет. Как говорится, "нужен тонкий подход, но толстый кошелек" :)))
Хе-хе :))

Полкан
#107
Гость

Все ваше расстройство в том, что пошлют вас с этими расценками, и не помогут никакие "summary" в общем и почти грамотная русская речь в частности. Привлечение женского интереса - это нечто такое...тонкое ... :)

Поехала я на тренировку. Доброго вечера, американофил :).

И еще, на всякий случай.

Меня не пошлют, потому что я не берегу себя и стараюсь не для себя, а для народа (c)
И не кОрысти ради, а справедливости для (с).

Есть же даже игра такая в ассоциации.

С чем ассоциируется вуман, что первое приходит в голову, если прочитать топиков 10 здесь?
Правильно, прайс-лист :))
Можно даже биржевые торги тут устроить :))

Полкан
#108
Гость

Все ваше расстройство в том, что пошлют вас с этими расценками, и не помогут никакие "summary" в общем и почти грамотная русская речь в частности. Привлечение женского интереса - это нечто такое...тонкое ... :)

Поехала я на тренировку. Доброго вечера, американофил :).

О моем бескорыстии говорит хотя бы то, что я не знаком с героями желтой прессы, понятия не имею, кто такие Ирина Шейк или Селена Гомес, гороскопы и астрологию считаю шарлатанством, ни разу не был на Мальдивах (TM) :)))

Знаю только, что в Прибалтике Газманова, Валерию и прочих попсовиков недавно забанили.
И правильно сделали.
Я бы их и в России запретил :))

Так что, прайс-лист будет не для меня, а для "слуг народа" - депутатов, чиновников, бандитов, воров в законе и т.п.
А потом, для американцев.
Все-таки, большинство тут откровенно продажных. И, уверен, что "дядя Сэм" купит их оптом и с потрохами :)))

Гость
#109
Гость

На СЗ только одни нищеброды сидят.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: