Гость
Статьи
Очень обидно!!

Очень обидно!!

Познакомилась с парнем на улице во время пробежки. Начали общаться, он проводил меня до дома. Возле дома неожиданно поцеловал в губы, а потом шлёпнул по пятой точке. Я была так поражена, что даже не сразу поняла, что вообще произошло! Мы начали созваниваться, всё вроде бы в порядке, НО как только он узнал, что я девственница, стал всячески избегать((( обещает встретиться, я его жду, а он не приходит... По телефону говорит, что я самая замечательная, добрая, хорошая. А сам вот так... Что мне делать? Он очень зацепил меня, все мысли только об этом парне.

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Гость
#2

Если девушка действительно понравилась - по ***** ее бить не будут, тк это как бэ намекает на секс без обязательств. А с тобой, дypoй, удовольствие с одного раза не получишь, тк не дашь сразу норм двигаться. Так держит запасником, слова ничего не стоят.

Гость
#4

он надеялся на легкие, ни к чему не обязывающие отношения, а с вами так не получится) и да, держит вас как запасной вариант, как выше уже сказали

Королек
#5

По крайней мере, совесть есть у него пока... не стал ломать вас для собственного удовольствия. И нет повода для обиды)))

Гость
#6

Да всё там понятно, парень сцыкaнул что автор девственица. После разового пeрeпихона такие девушки уже мечтают выйти взaмуж. Одна морока с девственицами, вот и сливается.

Гость
#7

Согласен с п.5

гость
#8
Гость

Если девушка действительно понравилась - по ***** ее бить не будут, тк это как бэ намекает на секс без обязательств. А с тобой, дypoй, удовольствие с одного раза не получишь, тк не дашь сразу норм двигаться. Так держит запасником, слова ничего не стоят.

Почему ***** то?? Наоборот, она умная, что ещё девственница!
И разумеется, с девственницей нельзя сразу отбойным молотком, река взвоет.
Хотя есть к а злы, которые и девственниц насилуют

Я так думаю
#9

Судя по поведению на первой встрече - парень опытный )))

Поэтому понял что с девственницей будет много заморочек - вот и слился .

Собственно - проблемы уже начались - она уже выносит мозг )))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: