Гость
Статьи
МЧ домосед

МЧ домосед

Недавно с МЧ переехали в другой город по работе. До этого также жили вместе. Он интроверт и домосед, меня с самого начала это напрягало, но я была влюблена, да и в родном городе, где были рядом родные и друзья, это было не критично. Но сейчас, когда рядом никого, кроме него, этот факт чуть ли не каждый день доводит до истерики, потому что я активная девушка и не люблю сидеть дома, а ему лишь бы никуда не выходить! Скажите, люди меняются, или остается только смириться, либо уйти?

Лиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди действительно не меняются!!! я жила пару лет с таким.И истериками пробовала,и уговорами-ласками,,тоб в свет выходить вместе-ничего не помогало.он продолжал тупо смотреть де б ильные передаи и де б ильный футбол.На этом времяпровождение заканчивалось.я ущда и нисколько не жалела об этом.Потом оно встретило другую женщину,они вообще никуда не ходили-у нее была своя квартира,так она тоже сбежала от мужика-домоседа. А я скажу так-домосед-мужина-это хуже чем алкаш.

Гость
#2

Хоспадя, лишь бы деньги приносил и мне отдавал. А что диван пролёживат мне всё равно. Я сама себе отдых могу устроить.

SlowFood
#3

Мужчина!
Каким бы ни был ты принцем и супергероем,
Домоседство порой является причиною геморроя!

Пацанчик
#4

Ну так разойдись и иди гуляй. ***** таких людей которым лишь бы свалить куда.

Пацанчик
#5

Активный недомосед это хуже чем пидapас, всю плешь проест.

Гость
#6
Пацанчик

Активный недомосед это хуже чем пидapас, всю плешь проест.

это точно ненавижу мужиков-плющинок

Regina
#7

Если вы его действительно любите, то примите таким, какой он есть. А если сомневаетесь в любви, то ищите парня себе по нраву. Но учтите, активные парни чаще всего оказываются бабниками, а домоседы наоборот верные.

Гость
#8

а мы с мужем оба интроверты и домоседы нам легко

Гость
#9

Да нет, вряд ли он изменится. У меня наоборот дома сидеть не любит, ну и я, в принципе, тоже.

Гость
#10

Интровертами не становятся, интровертами рождаются и умирают. Поэтому, нет - не изменится.

Larisa
#11

Моего мужа тоже из дома не выгонишь. Но на диване тоже не лежит, постоянно что-то делает по дому, улучшает наш быт. На море не хочет ехать, не понимает этого отдыха. Сделал мне шезлонг во дворе, когда я загораю выносит мне мороженное с кофе и говорит:-зачем тебе море, ведь дома так хорошо?

Гость
#13

мой муж тоже интроверт,но он не смотрит ***** передачи,а читает,развивается,программирует вне работы(он программист). но ингода,конечно,ходим в гости,в кино,гуляем,ездим куда-то. вобщем,нашли компромисс.

Гость
#14

Ищите себе такого же, как вы, а не возмущайтесь, и не пытайтесь перестроить и "сломать" взрослого человека. Или принимаете человека таким, как он есть, любя его - или это не ваш вариант и вы разворачиваетесь и в другую сторону идёте. Иначе вы только друг друга задёргаете. В любви нет этих придирок - "стань, как я хочу".

Гость
#15

На море не хочет ехать, не понимает этого отдыха

Аналогично. Не понимаю этого "отдыха" и отдыхом, собственно, не считаю, валяние под жгучим и далеко не безвредным (медики убедительно доказывают, что загорать - ВРЕДНО) солнце и барахтанье в воде. Да и довольно много людей не воспринимают "отдых на море", на самом деле. Думаю, что популярность этого "отдыха" искусственно раздута и навязана общественному мнению.

гость
#16

Когда я в интересных местах, то гуляю сутками. Когда я в своем вонючем городе, мне противно в нем гулять. Алкаши, вонючие хрущевки в центре города, делать нечего, смотреть нечего.все вызывает отвращение. Получается, домосед я тоже

Гость
#17

Либо принимаете, как есть, либо разбегайтесь.
Нам вот с мужем достаточно уже несколько лет собственного общества. Правда, мы не совсем домоседы, но если выбираемся, то только вдвоем. Однако бывают случаи, когда я убегаю по своим делам, и он уходит по своим. Глупо было бы, к примеру, тащить его на шопинг или тащиться с ним и его другом на рыбалку...)))) Вот и Вы можете куда-то одна ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: