Гость
Статьи
А нужен ли такой …

А нужен ли такой мужчина?

Доброго времени суток! Я хотела посоветоваться с Вами насчет одного мужчины, разведен, есть сын, он просит меня полюбить сына,либо хорошо к нему относится, а я плохо и не отношусь,но есть ревность, как её побороть я не знаю, может здесь есть такие люди, у которых получилось побороть ревность к детям вашего любимого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Dashulja
#1

такой не нужен

Гость
#2

А к чему это?Вы жить вместе с сыном собираетесь или речь о периодических встречах с сыном и вами ?проясните ситуацию

Гость
#3

Ни одна моя подруга не в восторге от приобретенных чужих детей.

Автор
#4

Мы пока что не живем вместе, но собираемся, я тяну, потому что не знаю что и делать,я не в восторге то же,он живёт в частном доме,сын приходит ночевать к нему часто, я живу в своей квартире,у меня то же двое детей,мужа нет умер,это другая история, но дело в том что я вроде и нормально отношусь к ребенку.но в душе ревную не могу перебороть, он это видит,жить в его доме я не хочу и не буду,я туда вообще не хожу, он ко мне приезжает ночевать и почти живет у меня

Автор
#5

Что мне делать, у меня от одной мысли что он с сыном его мутит меня, я знаю это плохо так думать, но помогите как это перебороть?

Гость
#6

вот и вы разведенки мужиков тогда не ищите

Гость
#7
Автор

Что мне делать, у меня от одной мысли что он с сыном его мутит меня, я знаю это плохо так думать, но помогите как это перебороть?

ну как-то странно если честно,меня раздражают дети мужиков,но я сама бездетная,а вы должны понимать вроде,представьте,что его раздражают ваши дети...так они всегда с вами,а у него приходящий.

Гость
#8

у моего тоже есть дочь от прошлого брака , тоже злится я не спрашиваю как у нее дела итд,не интересуюсь короче ее жизнью,а мне по большому счету просто фиолетово общих детей он не особо то стремится заводить а за той трясется ,вот это и бесит

Автор
#9

Вот и мой когда я в себе борьбу уменьшаю и начинаю интересоваться его сыном и спрашивать про него. то он начинает цвести радостный для меня готов горы снести, но что мне этого всё стоит

Гость
#10
Автор

Вот и мой когда я в себе борьбу уменьшаю и начинаю интересоваться его сыном и спрашивать про него. то он начинает цвести радостный для меня готов горы снести, но что мне этого всё стоит

а сын взрослый у него?

Автор
#11

Нет 4 годика сыну, а дочери его 13 лет

Гость
#12
Автор

Нет 4 годика сыну, а дочери его 13 лет

так у него двое деток? ну и у вас двое тоже. вы же не отказались бы от своего ребенка ради мужчины. а то что он с сыном то это характеризует его как ответственного мужчину. относитесь к этому проще.не надо любить ребенка просто дружите с ним и не ревнуйте

36,6
#13

Странно...
Ясно,что ребеночек чужой..но если он потянется к вам? Это конечно все индивидуально

У меня 2 девочки, есть знакомый вдовец с ребенком-мальчик-4 годика.
Мы просто общаемся в силу работы...но ясно,что есть симпатия.
Воопросс о материальном не стоит вообще. Мужчина очень обеспечен..а я учительница.
Было что несколько раз пересекались и потом общей компанией отдыхали вместе...и деток было много в компании..так вот.этотмальчишечка так привязался ко мне..и все хочет пригорнутся, я лежу в гамаке он прийдет и со мною так по взрослому говорит и обнимет и я его обняла..вообщем вижу,что он хочет ласки..я конечно его погладила и прижала..он улегся прям возле меня и лежит..не встает..я вообще обомлела очень..а он такой хорошенький,честно скажу поняла ,что он хочет комне..вообщем папа его обрадовался вообще очень ..вижу пылинки сдувет с меня и все такое,..

Но! Я не могу так..
Папа как друг и пока я не могу взять и быть с ним(не люблю).. а мальчишка уже спрашивает обо мне.. и я не хочу ребенку травму делать,чтоб не привязывался -ответственность колоссальная..а папа его ну как все мужчины ясно на симпатичную девушку взглянул и ребенок еще так ко мне..вообщем мы чейчас не видимся,отпуск..

Но к чему я автор,вы же должны понимать,что это ответственность!это его ребенок и нужно быть теплой к малышу,даже если не любите ребеночка ,а папа нравится.
или вы с меркантильных целей???

Я б с меркантильных не советовала вам..плохо кончится для вас же! И нельзя к детям плохо, вы ведь мама сами.

Если любите мужчину,наладить можна с ребенлчком.

36,6
#14

Вы честно будьте изначально и все!
Помните,что отвечать будете,и жизнь не игрушка!

Автор
#15

Я мужчину очень люблю, надеюсь и его сына полюблю когда нибудь по дружески

Гость
#17
Автор

Что мне делать, у меня от одной мысли что он с сыном его мутит меня, я знаю это плохо так думать, но помогите как это перебороть?

Чужие дети это всегда сложно . Ну может постепенно вам привыкать? А если просто воротит то стоит ли?

Гость
#18
Автор

Я мужчину очень люблю, надеюсь и его сына полюблю когда нибудь по дружески

Все правильно, вы дайте себе время. Вы не обязаны любить его, но относиться хорошо, это важно. Но должно быть искренне.

Гость
#19

Что за мужчина такой супер, что ради него надо становиться нянькой четырем детям? Я не представляю, зачем вам замуж.

36,6
#20
Гость

Что за мужчина такой супер, что ради него надо становиться нянькой четырем детям? Я не представляю, зачем вам замуж.

Я конечно извиняюсь,что вклинилась,но если есть детки у мужчины и он женщине приглянулся разве тут дело о замужесте? Как не видеьь детей,если вы с ним видетесь? Его детей ведь не отстранишь от своих..при чем тут замуж?
Вы хоть представление имеете как с одним? А то4?..их нужно воспитывать.
А воспитывать-это ежесекундный труд..разговоривать,выслушивать,заботится,обнять каждого!
Это коллосальный труд..и если человек идет к мужчине это нужно учесть..
А если вот нет мамы..война например?
Интересно при чем тут ограниченное "замуж"?
Такое чувство,что люди сошли с ума и рассуждают категориями"хочу олигарха с членом и без проблем"..а олигарх пердит,чихает и болеет!вы знаете???

Странная жизнь..

36,6
#21

За муж не напасть..лишь бы не пропасть в том замужесте слыхали?

Детский лепет как почитаешь,все замуж хотят..
Это не сказочка "замуж"
Это труд о х у е н н ы й ....грубо..но так и есть!
Кто замуж хочет выйти и проблем ненажить? Это еще уметь нада!))

когда безденежье,старые трусы,маленькая зарплата мужа,сгнившие зубы,невоспитанные дети-это не знакомо вам?
А я вижу такие семьи каждый день!маты и разводы..

Замуж выйти можно..но смотря за кого скажут 20-летние..
Все за богатых хотят...а как это бабки заработать знаете?
кто ничего не имеет в кармане и надеется на родителей тому замуж нада))

А хочет ли состоявшаяся дама замуж?со своими тараканами в голове-это вопросс
А хочет ли женится мужчина состоявшийся?тоже!

Короче,не лепечите в том,что не понимаете и замуж ой,как нада осторожно!))))))

Аццкий Одмин
#22

Если любишь мужчину, то полюбишь и его ребёнка

Гость
#23

Что за дурость? Откуда у баб появляется ревность к детям??? Тем более там уже взрослый сын? Вот *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: