Гость
Статьи
Мне только 29, а меня …

Мне только 29, а меня уже называют "старой девой"!!!

Я не замужем, мне скоро 30 лет. А сестра меня называет злыдней и девой старой! Скажите со скольки лет девушку так называют? Я думала с 35-38 лет!

Lapochka
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#147

А еще занятно,когда у юной девушки 30+ случается секс. За неделю девушка маринует себя в масках,маникюр-педикюр, по салонам белья бегает,в поисках трусишек поЭротичней))), просматриваются диски с восточными танцами....В день X накрывается стол,натягивается бельишко,танцуется танец...девушка получает свою "палочку" и на следующие пол года полна впечатлений)))

МалинаS
#148

29 уже ума много, а возможностей мало. Вот и сидят такие умные-проницательные-всеомужикахзнающие дамским коллективом, козловеды-практики, ждут-с)[/quote]

Ой, да не смешите:))) Возможностей-то, как раз, намного больше:))) Для каждого возраста есть своя планка и на мужиков в том числе:)) Правда если с 23 до 29 вы никуда не продвинулись и не развились - то да, наверное, я с вами даже соглашусь:)..

ира
#149
Гость

В данном случае старая дева-это та, которую юзали-юзали, но на большее она оказалась никому не нужна.

большее - это варение борщей, стирка носков и спиногрызы? ух, как вам, НУЖНЫМ, должно быть, завидуют)))))

Гость
#150
не Мери

ГостьМалинаSAnniMГость

ну на вас к тому времени разводятся,и на этих,29летних женятся,круговорот мужиков ж)))))или ты думаешь,что мужик от тебя не уйдет никогда,или что тебе не будет 29?))))Или гордится потом будешь этим званием разведенки?да,есть чем хвастаться перед девушками,без богатого прошлого?





Сейчас огромная конкуренция, очень много молодых красивых и умных девчонок. Если выбирать между умной и красивой в 23 или 29, наверное выберут 23. По статистике мужчин меньше не забывайте)Статистика - самая лживая наука. Где их там меньше? Вот нормальных да, мало. А между 29 и 23 выберут, ту, которая больше сердце зацепит. Кроме того в 29, в девушки уже будет карьера, какая-то финансовая стабильность, хотя бы для себя, а в 23 она ее только начнет строить.







Вот поэтому разница еще и в том, что 23-летнюю берут замуж, а 29-летняя уже сама выбирает, и, соответственно во втором случае гораздо меньше вероятности нарваться на *** ш н и к а, чем в первом:)) И по всеми любимой на этом форуме "статистике" разводов ранних браков намного больше, чем более поздних - вот вам и тема для рассуждений:))

так в 29 ума больше,и шансов выбрать подходящего мужа!А в 23-только люблю-не могу!!!а потом сопли на кулак наматывает,когда взрослеет и прозревает
В 29 уже ума много, а возможностей мало. Вот и сидят такие умные-проницательные-всеомужикахзнающие дамским коллективом, козловеды-практики, ждут-с)

оля
#151
Гость

Утешайте себя. Правда колет глаза.....

главное, чтоб ваш пту-шный выводок ваш глаза вилкой не выколол ))))))))

Гость
#152
МалинаS

Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))

другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепиться
о чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме

Хриз14
#153

Сколько тут злых комментариев! Это говорит о том, как много неудовлетворённых и несчастных людей.

Мальвина
#154
Анна

Ваша - да) Поэтому муж скоро свалит к молодой - бегите узнавайте, как выбить из него хоть 3 копейки алиментов, ведь мозгов обеспечить себя саму у вас как не было, так и нет)))

Я рада, что у вас все по-другому. Более того, я в свои 29 еще не замужем. Пойду закопаюсь в могилку, старая дева с увядшей кожей)))

Гость
#155
Гость

В данном случае старая дева-это та, которую юзали-юзали, но на большее она оказалась никому не нужна.

А женщина это для вас резиновая кукла, не получающая от секса никакого удовольствия, которую только юзают а она лежит без движения? Или оргазм возможен только от штампа? :)) Только не говорите, что каждая женщина обязана в своем любовнике непременно видеть будущего мужа и что каждая женщина обязана соглашаться на любое предложение замужества. :) И что каждой женщине нужно совместное проживание с мужчиной.

не Мери
#156
Гость

не МериГостьМалинаSAnniMГость



ну на вас к тому времени разводятся,и на этих,29летних женятся,круговорот мужиков ж)))))или ты думаешь,что мужик от тебя не уйдет никогда,или что тебе не будет 29?))))Или гордится потом будешь этим званием разведенки?да,есть чем хвастаться перед девушками,без богатого прошлого?











Сейчас огромная конкуренция, очень много молодых красивых и умных девчонок. Если выбирать между умной и красивой в 23 или 29, наверное выберут 23. По статистике мужчин меньше не забывайте)Статистика - самая лживая наука. Где их там меньше? Вот нормальных да, мало. А между 29 и 23 выберут, ту, которая больше сердце зацепит. Кроме того в 29, в девушки уже будет карьера, какая-то финансовая стабильность, хотя бы для себя, а в 23 она ее только начнет строить.















Вот поэтому разница еще и в том, что 23-летнюю берут замуж, а 29-летняя уже сама выбирает, и, соответственно во втором случае гораздо меньше вероятности нарваться на *** ш н и к а, чем в первом:)) И по всеми любимой на этом форуме "статистике" разводов ранних браков намного больше, чем более поздних - вот вам и тема для рассуждений:))



так в 29 ума больше,и шансов выбрать подходящего мужа!А в 23-только люблю-не могу!!!а потом сопли на кулак наматывает,когда взрослеет и прозревает

В 29 уже ума много, а возможностей мало. Вот и сидят такие умные-проницательные-всеомужикахзнающие дамским коллективом, козловеды-практики, ждут-с)

Гость, вы про мои 29? Они уже пролетели. И не поверите, но люди и в браке развиваются, в том числе профессионально, путешествуют, недвижимость покупают, так что не нао про босую с выводком у мамы)

Гость
#157
ира

большее - это варение борщей, стирка носков и спиногрызы? ух, как вам, НУЖНЫМ, должно быть, завидуют)))))

мы уже поняли вашу модель устройства мира, кормите кота

Sofi
#158
Бяка

Если вас будут называть старой девой всякие иппливые поебихи, то смело ставьте их на место. скажите, что вас процесс *** не особо интересует, потому что вы и так хорошо живете. Скажите, что у вас есть другие развлечения, кроме работы на спине с раскоряченными ногами.
Или скажите, что у вас куньдя не резиновая, поэтому вам ежедневная епля категорически противопоказана, и на фик не нужна.
Скажите так: "Вам нравиться под мужиками корячиться, вот вы и корячьтесь, а у меня куньдя не резиновая, и не каучуковая, поэтому мне эта епля на фик не сплющилась."

Вы бесподобны!!! Давно так не смеялась))) Крутой стиль!)

Гость
#159
Гость

Главное, что у отписавшихся старых дев кроме "деревни" даже аргументов нет. Жалкие существа

++++++

ира
#160
Гость

мы уже поняли вашу модель устройства мира, кормите кота

Угу, а вы кормите свой выводок - а то свалит муж к молодухе, будут хоть первое время подкожным жиром питаться ))))

Александр
#161
МалинаS

Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))

Ну не мозгов конечно, а наверное опыта поболее будет. Так наверное будет правильно сказать. Нет, только ни чего не подумайте, я сейчас говорю не о глупости и тд. Но мне кажется, что нормальная Женщина выбирает в первую мужчину, отца, добытчика, самца если хотите, а не его состоятельность, прописку, квартиру и тд. Так же и мужчина, ему нужна "в обществе леди, в доме хозяйка и мать, в постели бл....", а всё остальное наживное. Это только сопливые девушки, ну и не очень далёкие женщины выбирают по происхождению, семье, достатке, машине и тд. От этого и не замужем до старости.

МалинаS
#162
Гость

МалинаS
Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме

Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)

Анна
#163
Мальвина

Я рада, что у вас все по-другому. Более того, я в свои 29 еще не замужем. Пойду закопаюсь в могилку, старая дева с увядшей кожей)))

Ну раз ")))", то чего тогда глупости пишете?) Сами себя оценили ниже плинтуса и удивляетесь, что мужики к вам (и остальным женщинам) относятся так же)

Гость
#164
Гость

Автор, у вашей сестры просто в жизни нелады, не ладится ни карьера, ни личная жизнь, вот она и бесится, счастливые люди спокойные и добрые и миролюбивые к другим женщинам и вообще ко всем людям, не обижайтесь на нее, сейчас в крупных городах я заметила все так и выходят замуж примерно в 30+-2-3 года

Хотелось бы вас поддержать. А старичкам 70-ти летним, создающим посты под ником Анка - уймитесь уж вы...старые все,старые...Главное.чтобы ,вы старикашки, не старели, а молодели - и радовали бы своим корнишончиком своих жен-ровесниц!

#165

Не понимаю, почему люди не дают спокойно жить друг другу? У меня есть и замужние подруги, и незамужние, кому как нравится, тот так и живет. И нам в голову не приходит осуждать образ жизни друг друга. Лично я не поддерживаю разговоры на эту тему в принципе, мало ли у кого как сложилось или не сложилось?
В конце концов, это вопрос терминологии, замените "старая дева" на "холостячка", и увидите, как поменяется смысл ;)

не Мери
#166
МалинаS

ГостьМалинаS

Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме

Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)

По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

МалинаS
#167
Александр

МалинаS
Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))Ну не мозгов конечно, а наверное опыта поболее будет. Так наверное будет правильно сказать. Нет, только ни чего не подумайте, я сейчас говорю не о глупости и тд. Но мне кажется, что нормальная Женщина выбирает в первую мужчину, отца, добытчика, самца если хотите, а не его состоятельность, прописку, квартиру и тд. Так же и мужчина, ему нужна "в обществе леди, в доме хозяйка и мать, в постели бл....", а всё остальное наживное. Это только сопливые девушки, ну и не очень далёкие женщины выбирают по происхождению, семье, достатке, машине и тд. От этого и не замужем до старости.

Ну вобщем то да, тут вы правильно это подметили.. Поэтому я и говорю, что если женщина с 23 до 29 никак не "прогрессировала", я имею ввиду, сама, как личность, то и останется на одном месте "в ожидании чуда":)..

Гость
#168
Гость

МалинаS

Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))
другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепиться
о чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме

да нет,она как раз будет его оценивать трезвою,а не за призмой розовых соплей!)))это в 20 лет можно полюбить гопничка с соседнего дома,у котрого за душой ничего нет,кроме понтов.

Мальвина
#169
Анна

Ну раз ")))", то чего тогда глупости пишете?) Сами себя оценили ниже плинтуса и удивляетесь, что мужики к вам (и остальным женщинам) относятся так же)

мне нечего на это сказать) а серьезно - я не говорю, что 29-летняя (и старше) - это *****. если следит за собой, то нет. но с сиянием юности 23-х конкурировать сложно.

AnniM
#170
не Мери

МалинаSГостьМалинаS



Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме



Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)
По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.

МалинаS
#171
не Мери

МалинаS
ГостьМалинаSНу как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой формеЯ б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

Ну вы знаете, для России, к сожалению, это так.. Если ребенка после школы не направят умные родители или у него нет возможностей, очень маленький процент, что он сам знает чего он хочет.. Но это уже совсем другая история, политика, млин:)...

Гость
#172
ира

большее - это варение борщей, стирка носков и спиногрызы? ух, как вам, НУЖНЫМ, должно быть, завидуют)))))

А вам откуда знать про борщи,носки и спиногрызов ?)))) У вас опыта то в этом нет. Поэтому сравнивать вы не можете. Это мы знаем,у нас есть опыт.Мы были свободные,стали замужние. А у вас одна теория)))

Гость
#173
не Мери

МалинаSГостьМалинаS


что мешает в 30 получить второе образование по той специальности,которая привлекает?ну живите по правилам,учитесь не на того,кого хотели,работайте на ненавистной работе,а главное-в 20 лет не забудьте выскочить замуж за соседа Васю,а то будете не как все,старой девой обзывать будут.Пофиг,что он не зарабатывает.никого вокруг не уважает,а вы для него всего лишь прислуга.Зато все по плану!!!
Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме



Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)
По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

Гость
#174

что мешает в 30 получить второе образование по той специальности,которая привлекает?ну живите по правилам,учитесь не на того,кого хотели,работайте на ненавистной работе,а главное-в 20 лет не забудьте выскочить замуж за соседа Васю,а то будете не как все,старой девой обзывать будут.Пофиг,что он не зарабатывает.никого вокруг не уважает,а вы для него всего лишь прислуга.Зато все по плану!!!

не Мери
#175
AnniM

не МериМалинаSГостьМалинаS







Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме







Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)

По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.

Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)

Гость
#180

Все мои знакомые *** вышли замуж.Все.Парадокс.Но мужчины предпочитают 35 летнюю с ребенком,чем ни разу не бывшую в браке и без детей.

Гость
#181

Автор, в 35-38 уже законченная старая дева или старая б....ь. А к 30 ставится этот диагноз. Ваша сестра уже видит в вас стародевический характер.

не Мери
#182
Гость

Все мои знакомые *** вышли замуж.Все.Парадокс.Но мужчины предпочитают 35 летнюю с ребенком,чем ни разу не бывшую в браке и без детей.

Тоже считаю это алогичным, но почему-то так

Гость
#183
Гость

Все мои знакомые *** вышли замуж.Все.Парадокс.Но мужчины предпочитают 35 летнюю с ребенком,чем ни разу не бывшую в браке и без детей.

И не потому, что им нужен чужой ребенок. А потому, что у женщин этих характер женский, а не стародевичий. Т.е. с закидонами, не соответствующими реальности.

Гость
#184

Даже этот форум показывает, что такое реально стародевичий характер. Если возникает тема, где собираются тетехи, которым уже давно за 30, а они все планки))) свои не снижают. Те т ки живут вне реальной жизни, а в своем виртуале они принцессы.

Гость
#185

и правда поражает кол-во злых комментариев. каждая сторона пытается доказать свою правду. что-то не верится ни в счастье ни одной, ни другой стороны. все счастливы и все несчастливы по своему.

AnniM
#186
не Мери

AnniMне МериМалинаSГостьМалинаS















Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме















Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)



По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))



Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.
Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)

Ау меня среди ровесников (27-28 лет) больше половины в разводе, а в некоторых еще и детки.

Гость
#187
Гость

И не потому, что им нужен чужой ребенок. А потому, что у женщин этих характер женский, а не стародевичий. Т.е. с закидонами, не соответствующими реальности.

кому только чужие дети нужны?мужчине нужны свои,а на чужих пахать не каждый рад

Иван2
#188
не Мери

AnniMне МериМалинаSГостьМалинаS

Ну как вам сказать... По природе, конечно, она ищет именно того, кто будет ее сильнее и кому она сможет доверить себя, тут вы правы..Но, согласитесь, у 29-летней мозгов для этого побольше, а соотвественно она сможет разглядеть в мужчине, который, на первый взгяд, не привлекателен, того самого, который нужен для жизни:).. И она именно выбирает, тут уж как ни крути:)))другими словами 29-летняя будет искать в непривлекательном для нее мужике хоть какие-то плюсы, чтоб зацепитьсяо чувствах конечно уже и речи нет, даже в легкой форме

Я б сказала не так, просто плюсы для нее меняются и она уже понимает ЧТО ей нужно искать не только в мужчинах, но и вообще в жизни:) Чувства, к стати, у людей, которые знают чего хотят намного сильнее и глубже:) И, если мы здесь говорим о браке, ни это ли залог крепкой семьи?:)

По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))

Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.
Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)

Про распадающиеся браки и участь матери одиночки-это обычная форма самоубеждения старых дев,оправдание своей прое...й молодости, типа хорошо что замужем не была.

AnniM
#189
Гость

и правда поражает кол-во злых комментариев. каждая сторона пытается доказать свою правду. что-то не верится ни в счастье ни одной, ни другой стороны. все счастливы и все несчастливы по своему.

вот вот

Гость
#190

Планку можно держать сколь угодно высоко. Но есть ли вообще те спортсмены- прыгуны в высоту, которые хотят ее взять? Вот об этом нужно думать. Когда НИКТО даже смотреть в вашу сторону не хочет, не то что в высоту прыгать ради вашего внимания.

Иван2
#191
Гость

Все мои знакомые *** вышли замуж.Все.Парадокс.Но мужчины предпочитают 35 летнюю с ребенком,чем ни разу не бывшую в браке и без детей.

В таком возрасте-да, второго нормально родит.

Гость
#192

А сами то вы хотите замуж? Знакомитесь или всех посылаете куда подальше? Готовы прожить всю жизнь одна или нет? Готовы бежать на свидание к первому кто напишет в социальных сетях и раздвигать ноги?
О мне с вопросами про замужество вообще лет с 14 пристают.И сколько бы я не говорила что мужчин к себе не подпускаю и тд все равно пристают с такими вопросами.Даже пришлось пару лет быть затворницей ,чтобы никого не приписывали.Но у меня вот такие родственники ничего не поделаешь.С такими каждый день думаешь лучше бы умереть чем так жить.От таких вопросов до смерти не отделаешься.

Гость
#193
AnniM

не МериAnni






По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))







Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.

Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)


Ау меня среди ровесников (27-28 лет) больше половины в разводе, а в некоторых еще и детки.

Вы про окружение, которое сами подбирали пишете, а я про случайную выборку, общего у нас родителями одноклассников сына только уровень доходов(примерный) и желание отдать в хорошую школу.

Гость
#194
Гость

кому только чужие дети нужны?мужчине нужны свои,а на чужих пахать не каждый рад

это даже не спорный вопрос, очень многие мужчины, полюбив женщину, способны полюбить и ее детей, жизнь это показывает сплошь и рядом. А вот женщины могут принять чужих редко.

AnniM
#195
Гость

AnniMне МериAnni













По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))















Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.



Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)





Ау меня среди ровесников (27-28 лет) больше половины в разводе, а в некоторых еще и детки.
Вы про окружение, которое сами подбирали пишете, а я про случайную выборку, общего у нас родителями одноклассников сына только уровень доходов(примерный) и желание отдать в хорошую школу.

Я про одноклассников и про группу в университете. Подруг у меня нет, только друзья парни 27-35 лет, с них 70% не женатых.

Гость
#196

вообще-то женщин по молодости не сам вопрос замужества сильно волнует, а востребованность себя как женщины, если никому не нужна, значит как женщина просто ноль.

Гость
#197
Гость

что мешает в 30 получить второе образование по той специальности,которая привлекает?ну живите по правилам,учитесь не на того,кого хотели,работайте на ненавистной работе,а главное-в 20 лет не забудьте выскочить замуж за соседа Васю,а то будете не как все,старой девой обзывать будут.Пофиг,что он не зарабатывает.никого вокруг не уважает,а вы для него всего лишь прислуга.Зато все по плану!!!

Чем плох Вася-сосед? Вы из графьев? Тогда у вас и соседи соответствующие, а если нет, то чего так на Васю плеваться?))

Гость
#198
Гость

это даже не спорный вопрос, очень многие мужчины, полюбив женщину, способны полюбить и ее детей, жизнь это показывает сплошь и рядом. А вот женщины могут принять чужих редко.

только недавно тут одна писала,что вышла замуж во второй раз,с ребенком от первого брака.Так она возмущалась,почему муж родным детям больше денег выделяет.чем ее,чужому.Так он и не обязан,тот ребенок не является продолжением его рода,это против природы.

Гость
#199

193 странная выборка, к 27-30 уже 80% женаты, замужем или даже уже повторно.

AnniM
#200
Гость

AnniMне МериAnni













По вашей логике и в институт поступать нужно после 25-30, когда точно знаешь, чего именно хочешь, а не после школы, 17летним подростком. Жаль, что мы не эльфы, живем в лучшем случае 80-90лет))















Переучиться при желании можно и в 25, и в 30..., и в 50. А вот запихнуть назад ребенка, который родился в браке,который распался - попробуй. А для мужчин ты уже все ***.



Почему брак обязательно распадется? Я в какой-то теме приводила статистику из класса сына, только два повторных брака. остальные живут в первом браке. Сыну 14 будет, мамам всем 35-40. есть пара исключений, но там есть старшие дети. То есть все замуж вышли в 20-25, и только двое развелись. И это не мои друзья, которых я по себе выбирала, это класс нормальной школы, недешевой, но муниципальной)





Ау меня среди ровесников (27-28 лет) больше половины в разводе, а в некоторых еще и детки.
Вы про окружение, которое сами подбирали пишете, а я про случайную выборку, общего у нас родителями одноклассников сына только уровень доходов(примерный) и желание отдать в хорошую школу.

А вообще я рада, что у Вашего сына в классе такая статистика. Значит, счастливых браков большинство.