Гость
Статьи
Остался недоволен моим …

Остался недоволен моим угощением!

Я встречаюсь с мужчиной. Первый раз привела его домой (там ремонт хороший), общались, всё было хорошо. Я ему предложила поужинать. Разогрела пюре с наггетсами, на тарелочку положила свежие сардельки, …

Автор этой темы
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Тётька

Автору этот МэЧэ не муж и не жених. Она живёт одна и питается умеренно. Если её муж будет зарабатывать столько, чтоб она целыми днями у плиты гыбела и ни о чем больше, кроме домашнего хозяйства, не беспокоилась, вот тогда - и котлеты, и борщи (возможно). А пока, как говорится, МэЧэ пусть губу обратно закатает!

А я вообще за здоровое питание в любых ситуациях.

TATSIANNA
#202

Давайте еще так посмотрим. Кто для этой девушки этот молодой человек? Он ей не муж, не брат, не близкий родственник. Он ее проблемы решает? Не решает. Он ее обеспечивает? Не обеспечивает, Он пришел к ней в дом, она предложила ему поесть то, что у нее было. Мог бы и отказаться любезно. Так ведь съел, а потом не смог не упрекнуть. Уже налицо ,мягко скажем, невоспитанность. Вы говорите, что он ей ничего не должен, можно и одному жить. Так ведь и она ничего не должна!!!Вот ведь какое дело. Муж, который работает грузчиком, приносит мизерную зарплату в дом, не будет требовать с жены вино в фужерах и отбивные: что дадут, то и съест. Потому что знает, что на большее в доме денег нет. Олигарх располагает большим - он и потребует большего. Так что может требовать( или хотеть, чтобы ему подавали на блюдечке с голубой каемочкой) тот, который в о о б щ е не принес даже на л о м а н н ы й г р о ш? Просто непонятно. Ты шел в гости к девушке с пустыми руками. Ну так и не вороти нос. Принес бы ананас - съел бы ананас, принес бы рябчиков - ел бы рябчиков. Сейчас можно купить продукты на любой вкус и на любой кошелек.

Тётька
#204
TATSIANNA

Давайте еще так посмотрим. Кто для этой девушки этот молодой человек? Он ей не муж, не брат, не близкий родственник. Он ее проблемы решает? Не решает. Он ее обеспечивает? Не обеспечивает, Он пришел к ней в дом, она предложила ему поесть то, что у нее было. Мог бы и отказаться любезно. Так ведь съел, а потом не смог не упрекнуть. Уже налицо ,мягко скажем, невоспитанность. Вы говорите, что он ей ничего не должен, можно и одному жить. Так ведь и она ничего не должна!!!Вот ведь какое дело. Муж, который работает грузчиком, приносит мизерную зарплату в дом, не будет требовать с жены вино в фужерах и отбивные: что дадут, то и съест. Потому что знает, что на большее в доме денег нет. Олигарх располагает большим - он и потребует большего. Так что может требовать( или хотеть, чтобы ему подавали на блюдечке с голубой каемочкой) тот, который в о о б щ е не принес даже на л о м а н н ы й г р о ш? Просто непонятно. Ты шел в гости к девушке с пустыми руками. Ну так и не вороти нос. Принес бы ананас - съел бы ананас, принес бы рябчиков - ел бы рябчиков. Сейчас можно купить продукты на любой вкус и на любой кошелек.

Плюсуюсь.

Тётька
#205
Гость

ТаняГостьДо чего же неприятно это читать мне как мужчине. Нормальный мужчина от вас, уважаемая, будет бежать далеко и долго.

Вообще интереснопосмотреть на того ненормального, что с вами захоче заводитть какие-то отношения

Нормальный мужчина,прежде всего,не прийдет к даме с пустыми руками...Нормальный мужчина пригласит в ресторан и подарит цветы...Нормальный мужчина вполне способен сам о себе позаботиться и дома поесть,а не халявничать у женщины.

Тогда внимание, вопрос: нафига вы тогда вообще ему нужны? Готовить не хотите или не умеете, в рестораны вас водить надо, подарки делать.. одни расходы. Проще уже тогда самому себе приготовить пожрать и сходить к проституке, всяко дешевле и без нервов и скандалов

Дык чего припёрся-то? Чего припёрся в гости?

Тётька
#206
Гость

А я вообще за здоровое питание в любых ситуациях.

И я тоже.
Я бы вообще не ела этих ... наггетсов ... блиннн.
Вечером - йогурт, или вообще простоквашу на ночь.
Утром - чай или кофе.
В обед - чай или кофе, ну, бутерброд, в конце концов ...
Вечером - тот-же йогурт или простоквашу.

А мужикам готовь и подавай всякую гадость жрать ... Тьфу!

Тётька
#207

На кой ляд они придумали этот ... тьфу!.. проверочный код???
Я что, без этого кода не смогу комментарий отправить????

лёлик
#208
Принцесса на перилах

Старая КукрыниксаИ почему все так пренебрежительно о сардельках?

Что, каждый вечер отбивные величиной с тарелку готовить?

А салаты очень полезны.

Я вечером вообще только легкую кашку с салатом готовлю. Вечером нельзя много есть.
Я не знала, что он придёт. Конечно, если бы готовилась, то купила бы торт птичее молоко. Но в остальном это нормальный ужин. Неужели здесь пол ветки ужинают деликатесами и запивают всё итальянским вином?

конечно нет,тем не менее чем бы здесь пол ветки не ужинали подобная реакция мужчины выдаёт в нем по-крайней мере невоспитанность и хамство
есть повод насторожиться

лёлик
#209
Гость

Одного не понимаю - тут пишут что мужик никто и звать его никак и пусть язык в *опу засунет по поводу угощения... так а че звать непойми кого в гости? пытаться накормить? я все таки думаю автор тоже имеет(имела) виды на этого мч, поэтому лично мне странно не хотеть вкусно накормить мужчину который нравится... или автор думала что ее "хорошего ремонта" будет более чем достаточно чтоб МЧ понравиться? странная позиция...

странная позиция это пытаться выскочить из штанов лишь бы кому-то понравится

лёлик
#210
Гость

ТаняГостьДо чего же неприятно это читать мне как мужчин
е. Нормальный мужчина от вас, уважаемая, будет бежать далеко и долго.





Вообще интереснопосмотреть на того ненормального, что с вами захоче заводитть какие-то отношения





Нормальный мужчина,прежде всего,не прийдет к даме с пустыми руками...Нормальный мужчина пригласит в ресторан и подарит цветы...Нормальный мужчина вполне способен сам о себе позаботиться и дома поесть,а не халявничать у женщины.

Тогда внимание, вопрос: нафига вы тогда вообще ему нужны? Готовить не хотите или не умеете, в рестораны вас водить надо, подарки делать.. одни расходы. Проще уже тогда самому себе приготовить
и сходить к проституке, всяко дешевле и без нервов и скандалов

А вы-то на фига нужны? Чем так ценны для прекрасного пола что Вам стоит готовить филейные части в соусе бешамель?

Гость
#211
лёлик

ГостьТаняГостьДо чего же неприятно это читать мне как мужчин

е. Нормальный мужчина от вас, уважаемая, будет бежать далеко и долго.











Вообще интереснопосмотреть на того ненормального, что с вами захоче заводитть какие-то отношения











Нормальный мужчина,прежде всего,не прийдет к даме с пустыми руками...Нормальный мужчина пригласит в ресторан и подарит цветы...Нормальный мужчина вполне способен сам о себе позаботиться и дома поесть,а не халявничать у женщины.



Тогда внимание, вопрос: нафига вы тогда вообще ему нужны? Готовить не хотите или не умеете, в рестораны вас водить надо, подарки делать.. одни расходы. Проще уже тогда самому себе приготовить

и сходить к проституке, всяко дешевле и без нервов и скандалов

А вы-то на фига нужны? Чем так ценны для прекрасного пола что Вам стоит готовить филейные части в соусе бешамель?

хотя бы потому что я выбрал бы пойти в гости к женщине, которая меня вкусно накормила бы. И оценил бы это )

Гость
#212

Ну так, если гостя приглашаешь, чтож ты стол не сообразила-то? Ну кто так делает? Даже я, старый холостяк, для гостя уж сообразил бы что-нибудь купил бы, сготовил.
Это уже когда начнете вместе жить, тогда уже по ситуации, а так как он у тебя В ГОСТЯХ. Тебе НАДО его развлекать.
Вот я не курю и не пью, но для гостей у меня и коньяк и сигареты есть, а надо и пива куплю в холодильник поставлю, мало ли.
Для племянницы всегда мороженное покупаю. Пристаку для неё держу, игры тоже. Приходит ко мне и рада.
Это же как бы должно быть в прошивке у каждого человека, почему у тебя нет, автор?
Мужик конечно удивился такому делу. Но я не думаю, что обиделся. Я б не обиделся. Просто будет пореже захаживать, ибо у тебя стремно ему будет.

Гость
#213

Понимаю мужчину) Я бы это тоже есть не стала, вредная еда. Еще бы фаст фуд ему предложили)))

Гость
#214
Таня

Прикалываетесь?

Не прикалываюсь.

Тётька
#215
Гость

Понимаю мужчину) Я бы это тоже есть не стала, вредная еда. Еще бы фаст фуд ему предложили)))

Для вас - вредная, а для кого-то другого - нет.
Что же, теперь одинокой женщине два холодильника деликатесов держать "на всякий случай"?
Одному "жаниху" потенциальному подавай марципаны, другому - фастфуд, третьему - макароны...
Всем не угодишь!
Не доволен - иди на фиг! Придёт человек, который поест и поблагодарит, как у воспитанных людей положено. А не будет рожу кривить ...

Тётька
#216
Гость

лёликГостьТаняГостьД

А вы-то на фига нужны? Чем так ценны для прекрасного пола что Вам стоит готовить филейные части в соусе бешамель?

хотя бы потому что я выбрал бы пойти в гости к женщине, которая меня вкусно накормила бы. И оценил бы это )

Ах, какая ценность офигенная!
Он выберет пойти ко мне в гости!..
Я прямо умру, если он ко мне в гости не придёт!
Ай-ай-ай!
Боюсь даже предположить, что это за зверь такой: "оценил бы это"....
Неужели бентли подарил бы за соус этот ... борменталь ... башмакометаль .... пфу!...

Тётька
#217
Гость

Ну так, если гостя приглашаешь, чтож ты стол не сообразила-то? Ну кто так делает? Даже я, старый холостяк, для гостя уж сообразил бы что-нибудь купил бы, сготовил.
Это уже когда начнете вместе жить, тогда уже по ситуации, а так как он у тебя В ГОСТЯХ. Тебе НАДО его развлекать.
Вот я не курю и не пью, но для гостей у меня и коньяк и сигареты есть, а надо и пива куплю в холодильник поставлю, мало ли.
Для племянницы всегда мороженное покупаю. Пристаку для неё держу, игры тоже. Приходит ко мне и рада.
Это же как бы должно быть в прошивке у каждого человека, почему у тебя нет, автор?
Мужик конечно удивился такому делу. Но я не думаю, что обиделся. Я б не обиделся. Просто будет пореже захаживать, ибо у тебя стремно ему будет.

Она и сообразила стол.
Стол как стол.
Это ж не званый обед по случаю дня рождения или по иному какому-то поводу. Девушка привыкла питаться просто, без выпендрёжа. Салатик, сосиски, пюре.... А вы рябчиков с ананасами ожидали? Ну дык находите себе бабу, свихнутую на готовке, с рябчиками да ананасами в холодильнике каждый день.

Тётька
#218

И ходить в гости с пустыми руками НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО!

Кристина
#219

Мне кажется, что дело именно в сардельках, пюре - ну как бы вам сказать, есть такие мужчины, эстеты чтоли, которых не удивишь столь простой едой. У меня у самой такой мужчина просто, так вот сардельками его точно не удивишь, он, конечно, съест с удовольствием, но назовет это столовой едой ) а тем более для лета это слишком тяжелая еда )) сардельки, да еще и картошка ) а вообще, как по мне, так мужчина не тактичный у вас.
Это всё лишь мое мнение ))

TATSIANNA
#220
Гость

Ну так, если гостя приглашаешь, чтож ты стол не сообразила-то? Ну кто так делает? Даже я, старый холостяк, для гостя уж сообразил бы что-нибудь купил бы, сготовил.
Это уже когда начнете вместе жить, тогда уже по ситуации, а так как он у тебя В ГОСТЯХ. Тебе НАДО его развлекать.
Вот я не курю и не пью, но для гостей у меня и коньяк и сигареты есть, а надо и пива куплю в холодильник поставлю, мало ли.
Для племянницы всегда мороженное покупаю. Пристаку для неё держу, игры тоже. Приходит ко мне и рада.
Это же как бы должно быть в прошивке у каждого человека, почему у тебя нет, автор?
Мужик конечно удивился такому делу. Но я не думаю, что обиделся. Я б не обиделся. Просто будет пореже захаживать, ибо у тебя стремно ему будет.

=============
Ну-ка, ну-ка...с этого места по-подробнее..:-))
То есть сегодня открыл бутылку коньяка - что для гостя дорогого держу..( сама то, к примеру, девушка не пьет). Щуку фаршированную сделала, курицу целиком, с корочкой, мясо куском( в тесте запекла)...Он сегодня рюмочку коньячка выпил, кусочек рыбы съел, ножку куриную, кусочек мяса....
День второй. Приходит тот же мужик.( а может, уже и другой - кто сказал, что у девушки один должен быть знакомый? Вот как она должна поступить? Достать начатую бутылку коньяка... порезанную и "попробованную" рыбу, курицу с отломанной ножкой и мясо с надкушенным бочком или опять новое готовить? :-DDD ахахахаха))))
Не требуйте вы с несемейного человека того, что необходимо делать семейному))) Захотел пожрать у девчонки - так пускай ест молча!!!! Будет реже захаживать, говорите? ну так нечего столоваться у нее. Будет нравиться - не обратит он внимания на эту мелочь. Решиться этот вопрос.

TATSIANNA
#221

Решится* - пардон))))

TATSIANNA
#222

Так он десять лет будет ходить, свои денежки собирать, за чужой счет питаться.. У этой поужинаю...потом к той пойду...Вот и пускай реже захаживает. Потому что не любовь это. Нравится девушка парню - он старается за ней ухаживать. Не идет он в гости с пустыми руками.А тут этого стремления угодить и понравиться -незаметно.

Есть у нее свой коньячок, свой окорочок, свои отбивные - нафига ей такой голожо*пый нужен? К ней придет такой же, обеспеченный. "Свой свояка видит издалека"(с) У кого ВСЁ есть, тот себе и цену знает.

Завидуют они на чужой столик..надо свой большой бутербродик в карманчике носить..или кошелечек...)))

Гость
#223
Принцесса на перилах

Мне кажется, это стандартный ужин. Многие так едят. Главное, что всё свежее, с мясом и вкусно ведь.

Совсем не многие, если вы так питаетесь, то это жесть, в чем мясо- в синтетических сардельках? Нагетцы вообще жуть

Тётька
#224
TATSIANNA

ГостьНу так, если гостя приглашаешь, чтож ты стол не сообразила-то? Ну кто так делает? Даже я, старый холостяк, для гостя уж сообразил бы что-нибудь купил бы, сготовил.

Это уже когда начнете вместе жить, тогда уже по ситуации, а так как он у тебя В ГОСТЯХ. Тебе НАДО его развлекать.

Вот я не курю и не пью, но для гостей у меня и коньяк и сигареты есть, а надо и пива куплю в холодильник поставлю, мало ли.

Для племянницы всегда мороженное покупаю. Пристаку для неё держу, игры тоже. Приходит ко мне и рада.

Это же как бы должно быть в прошивке у каждого человека, почему у тебя нет, автор?

Мужик конечно удивился такому делу. Но я не думаю, что обиделся. Я б не обиделся. Просто будет пореже захаживать, ибо у тебя стремно ему будет.
=============
Ну-ка, ну-ка...с этого места по-подробнее..:-))
То есть сегодня открыл бутылку коньяка - что для гостя дорогого держу..( сама то, к примеру, девушка не пьет). Щуку фаршированную сделала, курицу целиком, с корочкой, мясо куском( в тесте запекла)...Он сегодня рюмочку коньячка выпил, кусочек рыбы съел, ножку куриную, кусочек мяса....
День второй. Приходит тот же мужик.( а может, уже и другой - кто сказал, что у девушки один должен быть знакомый? Вот как она должна поступить? Достать начатую бутылку коньяка... порезанную и "попробованную" рыбу, курицу с отломанной ножкой и мясо с надкушенным бочком или опять новое готовить? :-DDD ахахахаха))))
Не требуйте вы с несемейного человека того, что необходимо делать семейному))) Захотел пожрать у девчонки - так пускай ест молча!!!! Будет реже захаживать, говорите? ну так нечего столоваться у нее. Будет нравиться - не обратит он внимания на эту мелочь. Решиться этот вопрос.

Гы.
Вот и я в 215-м о том же.

лёлик
#225
Гость

лёликГостьТаняГостьДо чего же неприятно это читать мне как мужчин



е. Нормальный мужчина от вас, уважаемая, будет бежать далеко и долго.























Вообще интереснопосмотреть на того ненормального, что с вами захоче заводитть какие-то отношения























Нормальный мужчина,прежде всего,не прийдет к даме с пустыми руками...Нормальный мужчина пригласит в ресторан и подарит цветы...Нормальный мужчина вполне способен сам о себе позаботиться и дома поесть,а не халявничать у женщины.







Тогда внимание, вопрос: нафига вы тогда вообще ему нужны? Готовить не хотите или не умеете, в рестораны вас водить надо, подарки делать.. одни расходы. Проще уже тогда самому себе приготовить



и сходить к проституке, всяко дешевле и без нервов и скандалов



А вы-то на фига нужны? Чем так ценны для прекрасного пола что Вам стоит готовить филейные части в соусе бешамель?


хотя бы потому что я выбрал бы пойти в гости к женщине, которая меня вкусно накормила бы. И оценил бы это )

Осталось вам найти женщину которой этого будет достаточно)))

лёлик
#226
Гость

Ну так, если гостя приглашаешь, чтож ты стол не сообразила-то? Ну кто так делает? Даже я, старый холостяк, для гостя уж сообразил бы что-нибудь купил бы, сготовил.
Это уже когда начнете вместе жить, тогда уже по ситуации, а так как он у тебя В ГОСТЯХ. Тебе НАДО его развлекать.
Вот я не курю и не пью, но для гостей у меня и коньяк и сигареты есть, а надо и пива куплю в холодильник поставлю, мало ли.
Для племянницы всегда мороженное покупаю. Пристаку для неё держу, игры тоже. Приходит ко мне и рада.
Это же как бы должно быть в прошивке у каждого человека, почему у тебя нет, автор?
Мужик конечно удивился такому делу. Но я не думаю, что обиделся. Я б не обиделся. Просто будет пореже захаживать, ибо у тебя стремно ему будет.

Надеюсь что обиделся и автор его больше никогда не увидит,а вместо этого имбецила найдет себе адекватного и воспитанного мужчину

TATSIANNA
#227
лёлик

Надеюсь что обиделся и автор его больше никогда не увидит,а вместо этого имбецила найдет себе адекватного и воспитанного мужчину

================
Да ничо...Еще может и вернуться...Если в других "точках" и этого не предложат..Голод не *****. И сардельки есть можно. Если нахаляву ;-D

TATSIANNA
#228

было написано:
Голод не т*е*т*к*а

Грелка
#229

в ***** его пошлите вот что! кормят их видите ли не так. благородие сраное! пускай скажет спасибо что вообще пожрать дали! я сама кормлю только избранных-это заслужить надо!

Гость
#230

А у меня муж подсел на еду из аэрогриля) Купила недавно по акции редмонд 240 - его можно даже ставить на мультю для корочки, но чаще в нем готовим ребрышки на решетке и запекаем рыбку в фольге - вкуснотища)))

Таня
#231

А мы сейчас все в мултиварке готовим, у плиты нет времени стоять, да и сил после работы тоже не остается. А так загрузила продукты, выбрала программу - пока в душь сходила уже все готово. В ней можно и отсрочку на ночь ставить, чтобы утром не готовить. Рэдмонд М60 - неплохая вещь для кухни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: