Гость
Статьи
Парень не звонит :(

Парень не звонит :(

Как себя вести? я совсем запуталась... Постоянно у него отмазки какие-то, то ремонт, то еще что, за весь его отпуск по пальцам можно пересчитать на одной руке сколько раз виделись! Сам никогда не предложит, а я уже устала бегать за ним.... Вот он не звонит уже неделю, и я принципиально не звоню. Как быть? послать его как когда он позвонит? Нельзя же терпеть такое отношение, хоть и не хочу его терять(

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Magnolia
#1

Милые женщины! Когда мужчина пропадает на две недели, а потом говорит, что не мог даже позвонить потому, что у него не было ни единой свободной минутки, — не верьте! В туалет-то он ходил? Завтракал-обедал-ужинал? Значит, мог бы выкроить время для звонка. А не звонил он потому, что не хотел, потому что был занят чем-то (вовсе не работой!), что было ему интереснее общения с вами, — например, пил пиво с друзьями, ходил на спортивный матч, был в ресторане с другой женщиной или у приятеля на дне рождения.

Гость
#2

С другим пойти гулять,пока этот отмазывается,может тогда сразу и зашевелится. ну сами же понимаете - захочет, найдешь тысячу способов и про ремонт забудет, не захочет ,найдет тысячу причин ,как отмазаться. Не надо за ним бегать,ну самой же уже противно должно стать.

Гость
#3

Когда же у девушек появится чувство собственного достоинства и гордость. Противно становится, когда читаешь такие посты. Обидел вас Бог умом что ли, что вы тряпка то такая.

Я.
#4
Гость

Как себя вести? я совсем запуталась... Постоянно у него отмазки какие-то, то ремонт, то еще что, за весь его отпуск по пальцам можно пересчитать на одной руке сколько раз виделись! Сам никогда не предложит, а я уже устала бегать за ним.... Вот он не звонит уже неделю, и я принципиально не звоню. Как быть? послать его как когда он позвонит? Нельзя же терпеть такое отношение, хоть и не хочу его терять(

Ну так и не терпите! Себя то хоть маленько надо уважать, не знает как отделаться,а до вас не доходит.

Гость
#5

Он уже тебе практически открытым текстом говорит о.т.ь.е.б.и.с.ь., а ты все не допрешь до этого.

Бандерас
#6

Успокоиться и не слушать науськивание подруг. У молодых парней, которые еще не были в браке и не жили на постоянку с девушкой, увеличенное личное пространство, в которое они не могут пустить на 100% девушку. Не звонит, потому что запарки или еще дела какие-то. Если уже общаетесь, то не суетись- зама звякни раз в неделю, поболтай о том о сём и разведай обстановку. Вам молодухам нужно, чтобы каждый день звонили по 2 раза и признавались в нежных чувствах, а через месяц в ЗАГС.

Гость
#7

[quote="Гость"]Он уже тебе практически открытым текстом говорит о.т.ь.е.б.и.с.ь., а ты все не допрешь до этого.ВОТ вот и я так думаю...

ITwnik
#8

Не звонит - позвоните сами. В чем проблема-то?

Гость
#9

либо у него вообще другая,либо не знает,как тебя слить.А скорее всего.два в одном.Забей,парней много,гуляй с другими.

Гость
#10

ты его уже потеряла

Гость
#11

Автор, когда девушка нужна мужчине он каждую свободную минутку уделит ей. Остальное все отмазки. Уходи о него первая, он просто не говорит тебе прямым текстом и все. он уже давно не с тобой!

Бандерас
#12

я могу пропасть вообще на 2 месяца, а потом позвонить. Есть один психологический момент- девушка, которая вспомнит тебя через 2 месяца и не будет зудеть становиться гораздо интересней той, которая скажет "петя? какой петя? ах, пееееетяяяя.

#13

Тяжелый случай. Если парень не звонит и сам не предлагает встретиться, значит - не хочет с тобой общаться. А ты не хочешь его терять, ты его уже потеряла. Мозги из ж.о.п.ы достань и подумай.

Гость
#14

Позвонит, не брать трубку. И начать активный образ жизни без него. Лето же все-таки. Выходные. Поехать загорать, купаться, сходить в кино, к гости, пошоппинговать. Главное - дома не сидеть. Пусть он идет далеко и надолго. Если почувствует, что ты ему нужна - объявится, в противном случае - а ну его. Надо себя в первую очередь любить и тебя полюбят. ;-)

Гость
#15

как позвонит,скажи,что очень занята сегодня , с петей в кино идёшь.

Гость
#16

Была такая же фигня год назад, встречалась с парнем месяца полтора было все отлично, приезжал,звонил,переживал..Потом резко перестал..не могла понять в чем дело, терпела месяц звонила сама настаивала на встречи все бесполезно "всегда занят, только завтраками кормил", начала общаться с другими парнями (было не по себе, в того влюблена была), ходить гулять, ничего серьёзного даже без поцелуев просто флирт.. Так познакомилась с одним парнем он мне понравился, я позвонила и задала ему последний вопрос "Я могу строить отношения с другим ? У нас все окончательно? Тот сказал да, так что вы думаете я встерчаюсь с другим, и он начал названивать просить о встречи. А я просто послала... и сейчас счастлива живу уже год, скоро свадьба.
Уходить надо от таких!!! Без сожаления.

Skorpe
#17

Мужчины пропадают, если вы стали ему не интересны , НО ! просто послать они не решаются (если конечно в конец не надоедите своим навязыванием)....и все только от того , что держат вас как запасной вариант. Мало ли ТАМ что-то обломится или так же не понравится , тогда снова нарисуется у вас на горизонте )))
Самое смешное, что женщины (девушки) все это и сами умом понимают , но в силу того , что у каждой из нас сидит внутри "да как он смел меня оставить...я же самая- самая !" - не верим и ждем каких то чудес , оправдывая его исчезновение :потопом , землетрясением , его украли бандиты, попал в больницу, утопил телефон (нужное подчеркнуть или продолжить список ) =))))

Гость
#18

Не звонит и не звонит. Вам то что? Делами займитесь. Слишком уж боитесь его потерять. До него то Вы как то жили? Вот и живите дальше.

Хриз14
#20

Когда-то прочитала на Woman фразу, сейчас она уже стала крылатой. Считаю, что все девушки должны знать её: Если мужчина не звонит, тому есть два объяснения: либо Вы ему не интересны, либо он ... умер.

Гость
#22

Оставь его в покое, раз не звонит, то ты ему неинтересна, это и дубу ясно.

Гость
#23
Хриз14

Когда-то прочитала на Woman фразу, сейчас она уже стала крылатой. Считаю, что все девушки должны знать её: Если мужчина не звонит, тому есть два объяснения: либо Вы ему не интересны, либо он ... умер.

Действительно так, вот и прислушайтесь девуши!

Гость
#26
Гость

Действительно так, вот и прислушайтесь девуши!

Либо у него есть еще 10 таких же как вы.

катя
#28

как можно за мужчиной бегать ? думаете раз он соглашается на встречу то любит вас? да прям там...время скоротать.
Найдите более инициативного

Дунька
#30
Гость

Вот он не звонит уже неделю, и я принципиально не звоню. Как быть? послать его как когда он позвонит? Нельзя же терпеть такое отношение, хоть и не хочу его терять(

В большинстве случаев мужчины чувствуют, когда начинают относится к ним как к собственности и резко пропадают. Живите полноценной жизнью и старайтесь не зависеть от чьих-либо звонков, если конечно этот парень вам не муж. ))

Гость
#31
Бандерас

Успокоиться и не слушать науськивание подруг. У молодых парней, которые еще не были в браке и не жили на постоянку с девушкой, увеличенное личное пространство, в которое они не могут пустить на 100% девушку. Не звонит, потому что запарки или еще дела какие-то. Если уже общаетесь, то не суетись- зама звякни раз в неделю, поболтай о том о сём и разведай обстановку. Вам молодухам нужно, чтобы каждый день звонили по 2 раза и признавались в нежных чувствах, а через месяц в ЗАГС.

В том то и дело что он был женат уже. Ему 25 мне 23

#32
Гость

Он уже тебе практически открытым текстом говорит о.т.ь.е.б.и.с.ь., а ты все не допрешь до этого.

Полностью согласна!!!!!

Я так думаю
#33

Мужчина не звонит когда не хочет звонить .

В случае автора - поскольку автор сама периодически ему звонит - скорее всего она ему не так уж и интересна .

Я так думаю
#34

Можно не хотеть звонить по ряду других причин :

Когда в общении с девушкой нет встречной инициативы - а есть таковая от других девушек - я обычно переключаю свое внимание на ту девушку с которой перспективы отношений более отчетливы .

На х.. мне бегать за той которой не нужен - если другая не менее красива и без тараканов ???

Гость
#35
Я так думаю

Можно не хотеть звонить по ряду других причин :

Когда в общении с девушкой нет встречной инициативы - а есть таковая от других девушек - я обычно переключаю свое внимание на ту девушку с которой перспективы отношений более отчетливы .

На х.. мне бегать за той которой не нужен - если другая не менее красива и без тараканов ???

Вы главное предохраняйтесь, те что без тараканов - ко всем так относятся и бог знает что за заразку они могли подцепить до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: