Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить мужчинам, что мне не нужны отношения?

Мне 25 лет, живу тихой жизнью, цели создать семью - нет. Можно сказать, я большой ребенок, хоть и живу самостоятельно, но до сих пор люблю смотреть мультики, практически на одной волне общаюсь с детьми, со мной живет моя 17-летняя племянница и она для меня практически лучшая подруга.
Я испытываю страх и отвращение, когда в мою личную жизнь пытаются проникнуть особи мужского пола. Приходится придумывать даже самые нелепые отмазки и лживые истории, лишь бы поскорее сорвать разговор. Даже врала, что замужем, настырные и это раскрывали.
Раньше, как *****, клевала на попытки завязать знакомства, чуть ли не душу была готова продать за плюшевую игрушку, даже не подозревая того, что за ними кроется. Сейчас просто пытаюсь игнорировать. Упрекают в инфантильности, приписывают долги и указывают на эгоизм. Я сама по себе добрый человек и для меня непривычна грубость, но порою это единственное, что имеет эффект.

Наста Либшер
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, повзрослели чуть-чуть, теперь не ребенок. Ничего пройдет эта стадия, захочется детишек и о ком-то заботится. Главное чтобы не в 45 она настала. В последнее время поздно взрослеют.
И все нормально, главное живите как вам нравится, можете еще 10 лет не рожать и наслаждаться. счастье не в пердящем яйценосце на диване)

Наста Либшер
#2
Гость

Поздравляю, повзрослели чуть-чуть, теперь не ребенок. Ничего пройдет эта стадия, захочется детишек и о ком-то заботится. Главное чтобы не в 45 она настала. В последнее время поздно взрослеют.
И все нормально, главное живите как вам нравится, можете еще 10 лет не рожать и наслаждаться. счастье не в пердящем яйценосце на диване)

Хорошо бы, если бы эта стадия не проходила никогда.

Гость
#3

Так и скажите, что не нужны отношения. В чем проблема то?

#4
Гость

Так и скажите, что не нужны отношения. В чем проблема то?

Бывают и настырные, пытающиеся сделать "что бы были нужны". Зачастую бросаются двусмысленными вопросами типа: - как такая красивая девушка может быть без парня?

Я даже из-за этого страницу ***** выносила, три месяца назад вынесла окончательно, так в реальности достали.

Гость
#5

Бывают и настырные, пытающиеся сделать "что бы были нужны". Зачастую бросаются двусмысленными вопросами типа: - как такая красивая девушка может быть без парня?

Я даже из-за этого страницу ***** выносила, три месяца назад вынесла окончательно, так в реальности достали.[/quote] Видимо Вы очень вежливо отказываете раз с первого раза не понимают))) А вообще тоже мне проблема) здесь половина тем про 30-ти летних не замужних страдалиц, а вы страдаете от противоположного)))

Гость
#6

какой смешной вопрос!!! вот женить на себе трудно, а послать мужика много ума не надо. девушка, с вами все в порядке?

Гость
#7

"что такая красивая девушка делает одна" - это банальный способ завязать знакомство. им с вами тоже отношения не нужны. поэтому просто улыбайтесь и отвечайте что вам это неинтересно. и никакого флирта. проблемы нет. а вообще я вам завидую. я замуж зачем то вышла, а вот мужу уже не объяснить, что мне это все не надо. я бы лучше тоже с какой нибудь племянницей жила, или с кошками.

Наста Либшер
#8
Гость

Бывают и настырные, пытающиеся сделать "что бы были нужны". Зачастую бросаются двусмысленными вопросами типа: - как такая красивая девушка может быть без парня? Я даже из-за этого страницу ***** выносила, три месяца назад вынесла окончательно, так в реальности достали.

Видимо Вы очень вежливо отказываете раз с первого раза не понимают))) А вообще тоже мне проблема) здесь половина тем про 30-ти летних не замужних страдалиц, а вы страдаете от противоположного)))

Ну это как по душе, да и как карта ляжет... В основном это толстушки, не ведавшие дальнейших проблем. Главное - это душа, но это не значит, что себя можно запускать. Некоторые тратят на свою внешность все свои силы, прокалывают уши, красят волосы, выщипывают брови, ходят на каблуках - ради чего? - очевидно. Я ношу только берцы и кроссовки потому, что это удобно. Вот такой неугодный комплект внешности и характера.

Наста Либшер
#9
Гость

"что такая красивая девушка делает одна" - это банальный способ завязать знакомство. им с вами тоже отношения не нужны. поэтому просто улыбайтесь и отвечайте что вам это неинтересно. и никакого флирта. проблемы нет. а вообще я вам завидую. я замуж зачем то вышла, а вот мужу уже не объяснить, что мне это все не надо. я бы лучше тоже с какой нибудь племянницей жила, или с кошками.

Ну вообще-то все способы завязать знакомства по сути банальны, ведь они целенаправленны и скучны. Для несостоятельных девушек и женщин это шанс приобрести квартиру и обеспечение. А разумнее рассчитывать на свои силы.

Гость
#10

Господи,автор,никому не нужны с вами отношения.Только секс.Заводить отношения с бракованной бабой-себе дороже.

Гость
#11
Гость

Господи,автор,никому не нужны с вами отношения.

Вот точно, автор видимо не только душой застряла в детстве, но и мозгами. Мужики просто самоутверждаются этими знакомствами, типа посмотрите на меня, я любую бабу охмурить могу. И отношения по большому счету им бывают нужны только с "удобной" для жизни женщиной, а автор явно к такому типу не относится с ее инфантилизмом. Просто не обращайте внимания, и не надо ничего объяснять им, вы что?

#12
Наста Либшер

Раньше, как *****, клевала на попытки завязать знакомства, чуть ли не душу была готова продать за плюшевую игрушку, даже не подозревая того, что за ними кроется.

звучит зловеще.
и ЧТО за ними кроется?

Гость
#13

смысл темы-янитакаякаквсе.

Гость
#16

Смешная автор. Вы попробуйте хоть раз продвинуться чуть дальше знакомства, быстро увидите, что никому на самом деле не нужны. А то, что на Вас пикаперы виснут, может видят наивность в глазах, думают лёгкая добыча. Потом захотите отношений и с ног собьётесь в поисках нормального мужчины. Одиночки только толстушки? Опять глупость. Подходящего мужчину не так просто найти даже молодой стройной и красивой.

#17
Гость

тебе не понять, ты не любил да и харя твоя на фотке больше по летательный аппарат похожа

это он и есть
так поясни мне, что крывается за знакомствами7

Гость
#19

Автор, к женщине которая ВНУТРЕННЕ не хочет отношений ни один мужчина не подойдет. Не лукавьте самой себе. Пока женщина не хочет мужики мимо проходят.
***** не захочет - к о б е л ь не вскочит! (с) Народная мудрость.

#20
Гость

зачем тебе, ты не любил, лишним гемором нагружать себе голову

с чего ты взяла?

#22
Гость

нудный ты, ужос какой, давай иди проветрись

где связь? не съезжай с темы
пошел бы, да ночь уж скоро

Гость
#23
Гость

смысл темы-янитакаякаквсе.

Тут все нитакиекаквсе. Нормальные тут не сидят.

Гость
#24

Вас взрослый дядя обидел в детстве?

Настя
#26

а мужики просто такие особи-когда сама пытаешься что-то завязать, то куда-то сливаются, только их и видели, а если тебе ничего не надо, то тут как тут. Я тоже раньше рьяно всем доказывала, что ну не хочу я отношений, сожительства и тем более замуж, так мне никто не верил))) ну да, все привыкли, что женская ель-это непременно замужество, а когда ель не такая, то тебе не верят) а когда я одному сказала, что не готова (мне на тот момент 28 лет было), так у него глаза из орбит полезли. Как будто неготовыми только они могут быть, ага)

Гость
#27

Бала такая же, только из-за несчастной любви... Вообще ничего ни с кем не хотела! Очнулась в 35, а замуж выходить вообще не за кого! Теперь не знаю, что и делать... Без любви и не смогу, и не захочу, а ждать или искать ее на "старости лет" - ну, в сериалах, конечно, всё бывает, и еще непременно олигарх встретится, а в жизни... Приходят семейные подружки в гости и говорят, что ничего мол ты, маня, не потеряла, поверь! мужья неблагодарные, дети тоже, быт заел, усталость от всего... А я и не знаю...

Наста Либшер
#28
Гость

Смешная автор. Вы попробуйте хоть раз продвинуться чуть дальше знакомства, быстро увидите, что никому на самом деле не нужны. А то, что на Вас пикаперы виснут, может видят наивность в глазах, думают лёгкая добыча. Потом захотите отношений и с ног собьётесь в поисках нормального мужчины. Одиночки только толстушки? Опять глупость. Подходящего мужчину не так просто найти даже молодой стройной и красивой.

Бывало по-разному, попадались кадры и с намерениями создать семью, с одной стороны их жалко, с другой понимаешь, что они заскриптованы. Попадались и вовсе "мальчики", если сравнивать по возрасту. На вид мне лет 16-18 дают.

Гость
#29
Гость

Господи,автор,никому не нужны с вами отношения.Только секс.Заводить отношения с бракованной бабой-себе дороже.

А бракованными не рождаются - их такими делают: родители, общество, сами же мужчины! У нас процветают только оооочень сильные и толстокожие барышни, причем орентированные, как правило, на деньги и хорошую жизнь - и не нам их судить! :((

Наста Либшер
#31
мышь+

Где-то Вы неправду говорите, автор. Если звонками донимают - в черный список, в соцсетях сообщениями - черный список (читать сообщения необязательно). Не хотите развития диалога с незнакомыми людьми - не отвечайте, идите как шли. Не хотите разговора с новыми знакомыми - отвечайте сухо, односложно, так, чтобы из Вашей реплики нереально было вывести ответную. Странно, что Вы вообще доводите диалог до того момента, когда люди начинают говорить про инфантильность и эгоизм. Чуть разговор не туда уходит, можно же просто сказать: "Я не собираюсь это обсуждать", и не обсуждать, как и обещали. Продолжают донимать - черный список (если вживую - попрощалась, встала, ушла). На улице следом идут (один раз было, но тот буховат был) - к первому попавшемуся полицейскому обращайтесь. Если не совсем здоровый и под дверь приходит караулить (лично не сталкивалась - но знаю, что существует такое явление) - так же в полицию, мол, преследуют, боюсь за жизнь и здоровье, проконсультируйте, чего и как.
Надуманная у Вас проблема. От любого можно избавиться.

Дело в том, что я не хочу никому грубить. Как минимум каждый второй такой диалог заканчивается этим и в результате я сутки из-за этого попусту переживаю. У меня нет ни телефона, ни аккаунта в соцсети, в реальности достали. Насчет "Я не собираюсь это обсуждать" попробую, всяко пора научиться держать язык за зубами.

Настя
#33

просто мужчин очень коробит тот факт, что они кому-то могут быть не нужны. Самооценка такая) и если попадается девушка, которая так говорит, то они это выставляют в таком свете, что с девушкой что-то не так)

Гость
#34

Извиняюсь за глупый вопрос, а кто вы по знаку зодиака, автор, если не секрет?

Гость
#35

автор производит впечатление не очень умной мямли

Гость
#36

[quote="Гость"]автор производит впечатление не очень умной мямли

Наоборот, автор производит впечатление умной, потому что не хочет связываться с мужиками, но слишком тактичной.
А вы видимо один из тех, кто обижается, как тут написали, когда женщины отшивают или безразличны к вам.

Гость
#38

ещё можно к лесбам податься. сейчас это модно.

Гость
#39

А зачем что-то придумывать.Подходят к вам ,а вы не обращайте на них внимания.Начиная что-то объяснять нашим мужчинам можно нарваться и на угрозы и на что угодно.

Гость
#40
Гость

ещё можно к лесбам податься. сейчас это модно.

Это уже старо, как пирсинг и гелевые губы.

Шут
#41
Настя

просто мужчин очень коробит тот факт, что они кому-то могут быть не нужны. Самооценка такая) и если попадается девушка, которая так говорит, то они это выставляют в таком свете, что с девушкой что-то не так)

Да класть на таких "мужчин", которых это коробит. Было бы всё в порядке у них с самооценкой изначально, до вашего отказа, улыбнулись бы, пожелали бы щастьяздаровья и дальше пошли, не вдаваясь в пространные рассуждения о вашей якобы ущербности.

Какое вам дело до мнения одинокого, неудачливого в личной жизни, отчаявшегося мygaка, который в вас узрел свой последний шанс, поезд и другие средства телепортации в свою грёбанную счастливую жиззь?!
Это и есть причина, почему он такой навязчивый, настойчивый и песпардонный. И тyпой.

Гость
#42

Когда мне хочется навсегда отшить мужчину, который стремится завязать какие то отношения, то я говорю, что мне нужны деньги, МНОГО денег.. Как ветром сдувает

Гость
#43
Гость

А зачем что-то придумывать.Подходят к вам ,а вы не обращайте на них внимания.Начиная что-то объяснять нашим мужчинам можно нарваться и на угрозы и на что угодно.

+++++ я так и представляю себе картинку, как автор всем проходящим мужичкам объясняет все свои интимные подробности )) ну явно не от большого ума такое
я могу вообще делать вид, что рядом со мной никого нет и мне никто ничего не говорит, даже мускул на лице не дрогнет... может, я умею хорошо себя контролировать, да и когда равнодушен, то это легко. они удивляются, но дальше не продолжают попытки, кому интересно приставать к стенке )))))

Гость
#44
мышь+

Да и бох с ними. Вас-то никто не обязывает это слушать. А так - да на здоровьичко, пусть бегают, выставляют. Осел какой - поведется этому литью в уши. Тот, кто Вас знает и обладает критическим мышлением - просто пошлет прилипалу куда подальше вместе с его мнением.

+++ если бы какой-то человек с улицы стал мне рассказывать, какая я и какая я не такая, я бы просто рассмеялась в ответ на эту т у п о с т ь

Гость
#45

вердикт - автору нужно повышать самооценку и самодостаточность, чтобы не пропадать в такие ситуации, когда ей что-то вечно навязывают, а ей приходится перед всеми оправдываться, как будто она какая-то зачуханка и хуже всех

Гость
#46
Гость

автор производит впечатление не очень умной мямли

Наоборот, автор производит впечатление умной, потому что не хочет связываться с мужиками, но слишком тактичной.
А вы видимо один из тех, кто обижается, как тут написали, когда женщины отшивают или безразличны к вам.

я как раз женщина, которая умеет отшивать одним своим молчанием и непроницаемым выражением лица, у меня под ухом хоть бомба взоврется, я и бровью не поведу )) а быть тактичной с теми, кто тебе навязывается да еще какие-то претензии тебе предъявляет - это и значит быть неумной мямлей

Гость
#47

и мужчины понимают все буквально. если автор позволяет отнимать долго ее время, дотрагиваться до себя, выпытывать ее личные сокровенные мысли - то они однозначно воспринимают это как зеленый свет, а слова о "не хочу" как неумелое кокетство

Гость
#49
Гость

и мужчины понимают все буквально. если автор позволяет отнимать долго ее время, дотрагиваться до себя, выпытывать ее личные сокровенные мысли - то они однозначно воспринимают это как зеленый свет, а слова о "не хочу" как неумелое кокетство

Автор разве говорила о том, что до нее дотрагиваются? И что вы понимаете под личными сокровенными мыслями?

Гость
#50
Наста Либшер

Раньше, как *****, клевала на попытки завязать знакомства, чуть ли не душу была готова продать за плюшевую игрушку, даже не подозревая того, что за ними кроется.

а что за ними кроется? желание секаса? айайай, плохие мужчины

Гость
#51

а вообще, автор, если бы вам на самом деле было не надо, они бы не знакомились с вами
по себе знаю

Гость
#52
Гость

Автор, к женщине которая ВНУТРЕННЕ не хочет отношений ни один мужчина не подойдет. Не лукавьте самой себе. Пока женщина не хочет мужики мимо проходят.
***** не захочет - к о б е л ь не вскочит! (с) Народная мудрость.

точно

Гость
#53
Настя

просто мужчин очень коробит тот факт, что они кому-то могут быть не нужны. Самооценка такая) и если попадается девушка, которая так говорит, то они это выставляют в таком свете, что с девушкой что-то не так)

А типа с ней все нормально?

Гость
#54
Гость

а что за ними кроется? желание секаса? айайай, плохие мужчины

забавно, что автор почему-то считает, что всем прям нужны с ней "отношения", а у них скорее всего в большинстве намного более пошлые и утилитарные цели ))))

Гость
#55
Гость

Автор разве говорила о том, что до нее дотрагиваются? И что вы понимаете под личными сокровенными мыслями?

да этих пикаперов знают все, ясно как они себя ведут - стараются войти в ближнюю зону испытуемой, дотронуться до руки, встать ближе и проч. ))) а объяснять, почему не хочу, да именно с тобой, и вообще не хочу, да я нормальная на самом деле - это и есть слишком личные вещи

Гость
#56

такие вопросы даже от друзей бестактны, а на перед посторонними расшаркивается и оправдывается

Наста Либшер
#57
Настя

просто мужчин очень коробит тот факт, что они кому-то могут быть не нужны. Самооценка такая) и если попадается девушка, которая так говорит, то они это выставляют в таком свете, что с девушкой что-то не так)

Вот вот, просто заставляют других решать свою проблему.

Наста Либшер
#58
Гость

Извиняюсь за глупый вопрос, а кто вы по знаку зодиака, автор, если не секрет?

Не интересовалась этим. Родилась 14 марта 1989 года.

Наста Либшер
#59
Гость

да этих пикаперов знают все, ясно как они себя ведут - стараются войти в ближнюю зону испытуемой, дотронуться до руки, встать ближе и проч. ))) а объяснять, почему не хочу, да именно с тобой, и вообще не хочу, да я нормальная на самом деле - это и есть слишком личные вещи

Несомненно, все эти долгие доказательства - пустая трата времени и слив личной информации. А делиться ею со спеpмoтoксикозными личностями - само по себе противно. Тем не менее, отвязаться от таких труднее всего. Есть и более хитроумные буратино, которые не побоятся пригласить в ресторан - такие редки в своей природе, но зато быстрее понимают.